Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в домового?

Всем привет. История у меня такая. сегодня ночью ощущала присутствие кого то рядом. Я не больна на голову, не пьяна , да и вообще в такое не верю. Но тут прям четкое ощущение, что рядом кто то был. …

Зеленая абизяна
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вадим Казаченко
#51

"тогда возникает вопрос "В кого же верит сам казаченко?" В домового,крошки мои."

сос-е в терновнике
#52

"[quote="Вадим Казаченко"]тогда возникает вопрос "В кого же верит сам казаченко?" В домового,крошки мои.[\/quote]\n
\n
Не пиззди! Верит в летящего коня и что кондуктор это ангел))"

сос-е в терновнике
#53

"[quote="Мистер-Хуистер"]А я в детстве был уверен, что под моей кроватью живут злые, тупые, уродливые карлики. Когда я вырос, я понял, что так выглядят младенцы. Теперь я чайлдфри на всю голову, ведь правда ещё страшней- они живут не под, а на кровати, оказывается.[\/quote]\n
\n
\n
Ни куйя сеее...\n
А На самом деле Настоящая Правда еще страшнее - они сначала живут в яйццах а потом в человеках."

гость
#54

"да верю. \n
Когда потеряла дома вещь и не могу найти. Прошу отдать. \n
Отдает ))"

Нюта в подвенечном
#55

На мой взгляд, сонный паралич - это одно, а то, что живёт рядом - совсем другое, и одно другого не исключает))) Было много случаев, всего не перескажешь. И кот по ногам ночью ходил (это когда в доме вообще котов не было), и так видела. Просто заметила, что муж прошёл мимо меня по комнате, а за ним будто кот прошествовал. Ну и ладно, легли спать. А наш кот, оказывается, на улице болтался, мы его не запустили. Да, сейчас у нас тоже котик живёт, так он хуже меня на всякие шумы и шаги реагирует, боится, кого-то взглядом вслед шагам провожает. Приходится проверять, всё ли в порядке, иначе не успокоится)) А когда шкафчики хлопают и посуда звякает на кухне, приходится строго говорить, что сама решу, когда посуду мыть))) тогда успокаивается.

Алина
#56

А вы не заметили, что все россказни про "нечто" практически всегда от женщин....они все слышат, видят, все им чудится...

#57

Верю в Кузеньку =) На-фааааааааа-няяааааа =)))

А вообще у меня кошак один раз в коридоре сидел и смотрел в потолок весь день О.о

Мудрый Свин
#58
Гость

Мы тоже так сначала думали. Но никаких отходов жизнедеятельности мышей нет (что вообще не реально, когда есть мыши. Корзинка не погрызена. Крупы в целлофановых пакетах в кухонном шкафчике тоже не тронуты.

Да и кот у нас живёт. Охотник. Так что не мышь это. :)

Отходов жизнедеятельности у домовых не должно быть?

Гость
#59

домовой пушистый) у него шерсть как дым через пальцы проходит ни на ощупь мягонькая) вы своему поставте блюдечко молока и конфетку в угол положите) и пригласите попробывать ваших гостинцев)

если ночью приходит то спросите мысленно* к худу или добру?*

к моей маме приходил и к лицу лез а она говорит руками отгоняю а у него шерсть мягкая) на 3 раз спросила( он как хукнул и исчез( через время отец погиб( после не приходил(

ему надо в угол и мелочь класть денежек) он это любит)

,,веарика!
#60
Гость

у меня свекровь часто домого видит. а я чесно такие вещи боюсь.

а что рассказывает ???

он ее душит,по имени зовет, иногда ночью дует на нее. я спросила,а где он находиться,живет в доме? она мне сказала,что в комнате за шкафом в углу. когда у них кот жил,так он никогда не заходил в ту комнату сам,где домовой живет. если только свекровь,зайдет,тогда и он следом. говорят же что животные,чувствуют всякие невидимые силы.

Алина
#61

в детстве, помню как маме ее подруга рассказывала, как "кто-то" постоянно к ней приходил по ночам и дотрагивался к интимным местам)))мама тогда посоветовала "обматерить")))) Странные, странные люди....

,,веарика!
#62

а я человека видела,когда он был одержим дьяволом. это такой ужас,не передать словами.

Гость
#63
Мистер-Хуистер

А я в детстве был уверен, что под моей кроватью живут злые, тупые, уродливые карлики. Когда я вырос, я понял, что так выглядят младенцы. Теперь я чайлдфри на всю голову, ведь правда ещё страшней- они живут не под, а на кровати, оказывается.

бедненький

Гость
#64
,,веарика!

а я человека видела,когда он был одержим дьяволом. это такой ужас,не передать словами.

в смысле, больного шизофренией в стадии обострения видели?

кент
#65

эээ

гость
#66

Я жила в частном домею Были сильные морозы, я подвинула диван к печке. Я уже стала засыпать, как кто-то ущипнул меня за грудь и тоненько захихикал. Я не испугалась. Очень хотвелось спать. Утром на груди был синяк. А еще в детстве на руке на правой на одном и том же месте дважды был такой синяк, были следы, как от человеческих пальцев. Когда я жила в этом доме одна после смерти мамы, огромном,деревянном, где слышались шорохи по ночам, я почему-то все равно мало чего боялась. Я верила, что этот кто-то не даст меня в обиду.

Гость
#67
Зеленая абизяна

Всем привет. История у меня такая. сегодня ночью ощущала присутствие кого то рядом. Я не больна на голову, не пьяна , да и вообще в такое не верю. Но тут прям четкое ощущение, что рядом кто то был. Сразу подумала про домового. Были ли у вас в жизни случаи когда вы невольно начинали верить в домового? если есть какие то истории-рассказывайте.

нет

в полтергейста - да

Гость
#68
Алиска

У нас жил домовой в старойквартире,когда я была маленькая.

Сами по себе хлопали дверки в сервант: не просто со скрипом открывались, потому что старый, а так: резко открылась- закрылась- открылась - закрылась. Потом открылась как-то дверка в коллекторный шкаф( он у нас общий на 5 этажей и выходит на крышу, т.к. Дом 49 года постройки). Открылась и все, не могли ее долго закрыть, как будто напором ветра держало что-то, потом еле еле все же закрыли. Хотя ветра никакого не было. Вода сама включалась, мебель двигалась, я сама видела. Свет включался, ночью когда спишь, начинал включаться телевизор по нескольку ко раз сам по себе: вклювится-выключится-включится-выключится, потом сам замолкает. Я перестала всего этого давно бояться, просто о внимания не обращала.

это полтергейст

Гость
#69
Алина

А вы не заметили, что все россказни про "нечто" практически всегда от женщин....они все слышат, видят, все им чудится...

Потому что женщины - существа интуитивные и легче воспринимают тонкий план.

Гость
#70
Гость

Потому что женщины - существа интуитивные и легче воспринимают тонкий план.

и потому что мужик даже если и видел что то то постыдится рассказать чтоб не засмеяли

Кактус
#71

Не верю,а знаю.

Кактус
#72
Алина

А вы не заметили, что все россказни про "нечто" практически всегда от женщин....они все слышат, видят, все им чудится...

А ты не заметила. что этот форум - женский?не говоря о том. что женщины более чувствиетльно...Хотя если ты удосужишься почитат соответствующую литературу (рекомендую прежед всего Алесея приму - он сам лично рвкет брюки по аномальным местам + занимается именно бытовой аномальщиной, в отличие от .скажем,Черноброва),то найдешь немало случаев,когда наблюдали "нечто " и мужчины.

Кактус
#73
Гость

Гость

Потому что женщины - существа интуитивные и легче воспринимают тонкий план.

и потому что мужик даже если и видел что то то постыдится рассказать чтоб не засмеяли

Именно так!Но если ты найдешь тут книгу "Тайны веков",то обнаружишь там ряд случаев ,когад с такими сущностями сталкивались мужчины.

Кактус
#74
Кактус

Алина

А вы не заметили, что все россказни про "нечто" практически всегда от женщин....они все слышат, видят, все им чудится...

А ты не заметила. что этот форум - женский?не говоря о том. что женщины более чувствиетльно...Хотя если ты удосужишься почитат соответствующую литературу (рекомендую прежед всего Алесея приму - он сам лично рвкет брюки по аномальным местам + занимается именно бытовой аномальщиной, в отличие от .скажем,Черноброва),то найдешь немало случаев,когда наблюдали "нечто " и мужчины.

Ох, извините за опечатки..Ну почему на этом сайте нет правки?!

Алина
#75

нда уж, все видят что-то...но доказательств ни у кого нет...одни слова и уверенность в том что ему должны просто так взять и поверить.

Гость
#76

Вот одни *** к и сказали "сонный паралич", а другие *** к и подхватили и пизают его теперь везде. Никто не знает, что это такое, про "сонный паралич" лишь теория, совсем другие симптомы под него подпадают. Никто еще достаточно не изучил могзг, наука не совсем может объяснить даже феномен просто СНА.

"Сонный паралич" это отмазка для примитивных умов для которых требуется во всем просто и примитивное объЯснение.

Я например, видела кое-что и чувствовала, при этом могла двигать и руками и ногами, шевелить губами и проищносить слова, что при сонном параличе Невозможно в принципе, на то он и паралич.

Жужа
#77

У меня была кошка раньше. И каждый раз было одно и то же: зайдешь в комнату, а кошка стоит напротив угла за дверью, на этот угол шипит, шерсть вся дыбом. На руки ее возьмешь, чувствуешь, как ее сердце колотится, а она продолжает шипеть и все смотрит на этот угол.

А еще был случай, что пришла домой после экзамена в универе, голова болела ужасно, знаете, когда мигрень, то тошнит так, что уже на все наплевать, лишь бы забиться на диван и заснуть. Рухнула, в общем, на диван, носом к стенке. И вдруг слышу шаги. А у родителей паркет старый, скрипит при шагах. И вот слышу "скрип-скрип". Даже вялая мысль шевельнулась, что грабители может, но так плохо было, что даже сил испугаться не было. А потом... кто-то мне руку на лоб положил. И я заснула. Проснулась без боли, отдохнувшей.

А домового не боюсь. Он же - защитник дома.

Гость
#78

Домовой-это Бесы!!!

Гость
#79

Пригласите батюшку чтобы освятил дом!!!

Гость
#80

Домовой-защитник полный бред....

Жужа
#81
Гость

Домовой-защитник полный бред....

Это почему? Еще славяне считали, что домовой - умерший родственник, который остался после смерти оберегать дом.

Жужа
#82
Гость

Пригласите батюшку чтобы освятил дом!!!

Зачем? Вот зачем мне это? Вы мою историю прочитали? Домовой меня от дикой головной боли избавил.

И заканчивайте истерить про бесов и батюшек тройными восклицательными знаками.

Гость
#83

А вот моя история про домового. Началось все это года 4 назад. В квартире, где жила на тот момент, по ночам все трещало и были всякие шорохи, иногда что-то меня трогало, иногда вещи терялись и сами находились. Я игнорировала. Переехала в другой дом, кирпичный - там происходило все то же самое плюс добавились шорохи в шкафу (крыс и тараканов не было ни там ни там). Все равно игнорировала. Переехала еще раз. На этот раз дом новый монолит. Квартира освященная. Помимо всего вышеперечисленного добавились: треск окон, грохот на балконе, мяуканье кошки, как будто она за дверью в подъезде, хотя ее нет. Однажды опрокинулась свечка, которой накануне сама чистила квартиру.... Потом икона мужа...Начались шорохи днем. Я бы еще сомневалась, если бы не мой муж, который ночью крепко спит, но днем слышит все тоже самое. В итоге все же оставила домовому угощение. На след. день сами собой заработали лампы в люстре, которые до сих пор не работали. Опять про домового забыла. Снова начало "грохать" по ночам, один раз засыпаю.... три глухих стука в верхнем углу зала (что то похожее как в дверь стучат), я ноль внимания... снова три стука, я про себя матом поругалась и снова спать.....только поругалась, ка...ак грохнет.... как будто тонна снега с высоты грохнулось на балкон... душа в пятки и к мужу под крылышко...) Начали ссориться с мужем по мелочам и из ссор не выходили... А как то.... явился и сам домовой...Захожу на кухню, поворачиваюсь, чтоб свет включить.. боковым зрением вижу фигуру мужчины, стоит возле шкафчика, где прежнее угощение было... Вчера ночью гремел металлический таз у нас в ванной, хотя там металла нет.... В общем признала сегодня его существование... оставила новое угощение, не прошло и 5 минут, как помирились с мужем, как будто ссор этих не было

Гость
#84

88. Жужа | 18.12.2013, 03:26:53 [2383168330] Жужа

Гость

Пригласите батюшку чтобы освятил дом!!!

А у нас священный ))) и все равно живет )))

балаболка
#85

Жужа хочу побольше о домовых от вас узнать, можно??

БелаяРысь
#86

Такие страсти на ночь.

А у меня прошлой ночью что-то шуршало, точно, но впервые за долгое время. Сегодня я одна. А домовенка жалко, квартира съемная, мы скоро съезжаем, куда он, неприякаянный.

Гость
#87

недавно спала у бабушки в квартире.ночь,все спят,а я не могла уснуть,потому что постоянно слышались какие-то странные звуки,то по столу рядом с кроватью ударили,то в дверь хлопнули.страшно было.

Гость
#94

я верю 50 на 50

Гость
#95

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433

Гость
#96
Алиска

У нас жил домовой в старойквартире,когда я была маленькая.

Сами по себе хлопали дверки в сервант: не просто со скрипом открывались, потому что старый, а так: резко открылась- закрылась- открылась - закрылась. Потом открылась как-то дверка в коллекторный шкаф( он у нас общий на 5 этажей и выходит на крышу, т.к. Дом 49 года постройки). Открылась и все, не могли ее долго закрыть, как будто напором ветра держало что-то, потом еле еле все же закрыли. Хотя ветра никакого не было. Вода сама включалась, мебель двигалась, я сама видела. Свет включался, ночью когда спишь, начинал включаться телевизор по нескольку ко раз сам по себе: вклювится-выключится-включится-выключится, потом сам замолкает. Я перестала всего этого давно бояться, просто о внимания не обращала.

Почините розетки и телевизор. У меня пульт заедал и тоже телевизор то включался. То выключался. У нас дверь в комнате иногда плохо закрывается. Это от перемещения подземных слоев.

Гость
#97
Гость

Верю.Хотя никогда не видела.Он мне помог продать одну вещь.Я дала объявление и за несколько месяцев ни одного звонка не было.Я,не особо веря что поможет,поставила домовому на шкаф еду и попросила помочь.На следующий же день ко мне приехали и ту вещь купили.Я была в шоке! В совпадения не верю.А моя мама видела домового,когда я была маленькая.Что-то прыгнуло ей на ноги,когда она спала.И стало двигаться к лицу.Она даже пошевелиться не могла и сказать ничего.Потом как-то замычала или что-то в этом роде,в соседней комнате бабушка проснулась и сказала -о Господи,и всё исчезло тут же.Мама говорит выглядел как небольшой серый комок.

Кошка это .
На меня тоже во сне кошка наша прыгала.

Гость
#98

дом который построил джек рассел кормушка

Гость
#99

Верю. Иногда дает о себе знать…Чувствует людей плохих которые вхожи в дом и начинает шуметь,что-то падать,дверь открывается…Я после это не зову больше их…Если хорошие люди приходят в дом тишина. Муж тоже его слышит,он скептик,но теперь убедился в этом сам и боится спать один, когда я в командировке. Я его не боюсь

Гость
#100

Да,видела один раз давно как большой мохнатый шар, второй раз просто слышала как он чихнул,потом началась пандемия короны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: