Гость
Статьи
Позавидовала коллеге - …

Позавидовала коллеге - у нее хорошая машина, но нет кв. У меня квартира но...

У ее шикарный внедорожник люкс класса, всегда одета хорошо., легко таскает на работу то цветы, то на шпильках рассекает.. А я на метро добираюсь, конечно мне просто на работе переобуться и …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Парашютистка

А вообще проблема автора же не в машине. А в том, что ее коллега купается в мужском внимании, что у нее есть подруги, с которыми она ездит отдыхать. И машину свою крутую коллега вряд ли сама купила и сама содержит, значит, и мужчина в ее жизни присутствует.
А у автора - помимо квартиры ничего нет. Ни друзей, ни мужика. И ей очень хочется, чтобы ей написали, что квартира - это очень круто, гораздо круче мужиков и загородных поездок. И что ее коллегой интересуются исключительно из-за машины. Вот не было бы у нее машины - сидела бы как автор одна дома. Ага, конечно))))

Да, наверное я очень глюпенькая) действительно, думала что дело в машинке))) Но я уже покупаю машинку, куплю за 3000 000, уже решила. Если не понравится, продам. Но попонтоваться хочется - страсть как))) А метро и впрямь надоело. 3 остановки, но все равно машинка лучше))) буду носиь обтягивающие мини со шпильками наконец то!

Гость
#102
Аиша

блин, автор, да что же вы? у меня тоже своя квартира и нет машины. что же мешает вам разнообразить вашу жизнь в пределах Москвы? да там раздолье для этого!!! Как только ваша жизнь красками новыми окрасится - вам будет наплевать на коллегу с ее тачкой!!!

Мне нужна тачка))) Жизнь у меня итак хорошая, з/п достаточная, езжу по заграницам очень часто, вещи дорогие, квартира шикарно обставлена. Но мозг допер, что мне нужна машинка - только сейчас, в 25) Просто немного страшно, что буду водить.. В Мск на дорогах дурка вы не представляете какая.

Гость
#103
Парашютистка

И еще - не верьте тем, кто пишет, что машина не нужна. Это пишут люди, у которых машины нет и не светит. Вы в дорогих шмотках, дорогой обуви - топаете пешком до метро, по жаре. Пока дошли, вся потная, вонючая. А я еду на машине, пусть немного дольше, пусть в пробке, зато с кондиционером и комфортом. Приехала в офис - обувь чистая, не надо переодеваться-переобуваться. Зимой - мне тепло, а вы мерзнете. В дождь - у меня чистая обувь, а вы по колено в грязи. Ну и где тут преимущества? В выходные опять же - я села за руль и поехала - в торговый комплекс, в аквапарк, за город купаться. А вы в метро и по жаре пока дотащитесь, уже никакого отдыха не надо. Так что покупайте машину, не обязательно люксовую, хоть человеком себя почувствуете.

Кстати, у Евгения Чичваркина (Евросеть основал) в собственности в России не было ни одной квартиры, он снимал всегда жилье. Принципиально - говорил, что за такие деньги он лучше купит дом в Англии. А вот машины у него были самые лучшие. И он бы ни за какие коврижки в метро бы не спустился. Подумайте об этом на досуге.

Я также уже думаю))) Дошло как до утки на третьи сутки)))) Хоотя до метро я не топаю, живу от метро в 10 минутках, не потею сильно-то. Мне немного непонятно, почему вы такая агрессивная и раздраженная.. Тут врде все на позитиве,а вы прям так унижаете людей на метро... Не знаю, чтото с вами не так... не обижайтесь, пожалуйста.

Гость
#104
Парашютистка

Автор, вас злит то, что вы пешком по жаре в магазин претесь, а она с подружкой - в область, в бассейне купаться. И не в машине дело, это не крюк никакой. А в том, что вы - пустышка. Одни понты - герлен, квартира, а настоящего ничего нет. Вот и сидите дома одна, в свои 25. Одна радость, дорогими кремами и шмотками себя украсить и ловить в МЕТРО завистливые взгляды. Вы не понимаете, что вашу коллегу не из-за машины взглядами провожают? Она яркая, интересная, активная. А вы - завистливая и высокомерная.
И еще - грош цена вашему герлену и дорогим шмоткам, если вы ими "отсвечиваете" в метро рядом с таджиками. Есть такое понятие "уровень жизни". Если вы в метро на одной лавке с гастарбайтером сидите, то никакие шмотки и квартиры вас не сделают "дорогой девушкой".

ой)))) вот это пукан рвануло у вас)))) Сижу смеюсь)))) Вы супер тролль!))))

Гость
#105

Парашютистка - тролль. Ладно, всем пока. Покупайте дорогие машины, девочки. Я буду брать в Азимут СП на ВАРШАВКЕ, там сейчас скидки есть.

Цимес
#106
Гость

У ее шикарный внедорожник

меняю шикарный внедорожник на твою никчемную хатынку )))))

Белочка
#110

Автор вы богатая невеста имеете квартиру в центре и достойный заработок возможно кто то завидует вам но не показывает виду. Я думаю что дело не в машине просто вам чего то не хватает. Попробуйте разобраться в себе и разнообразить свою жизнь.Если не хватает внимания попробуйте сменить прическу макияж наряды и побольше уверенности в себе.

Аиша
#111
Гость

Мне нужна тачка))) Жизнь у меня итак хорошая, з/п достаточная, езжу по заграницам очень часто, вещи дорогие, квартира шикарно обставлена. Но мозг допер, что мне нужна машинка - только сейчас, в 25) Просто немного страшно, что буду водить.. В Мск на дорогах дурка вы не представляете какая.

по заграницам? у вас ведь отпуск и вы дома сидите.

Игла
#112

почитала опусы парашютистки и поржала. возможно она права, если тебе 25, то конечно важно иметь насыщенную жизнь с друзьями и мужское внимание. а потом что, когда тебе 45 и у тебя нет квартиры. квартира-это важная часть жизни. некоторые люди ипотеки по 20 лет выплачивают, разговоры только о жилье. у меня на работе у некоторых это больной вопрос. а тут такой бред про "тусы" и развлечения, мол, это важней.

и вообще, интересная жизнь и интерес мужиков не зависит от наличия авто. у моей сестры нет машины, но она ни дня не чувствовала себя ущербной, даже в мыслях. она любит путешествовать, встречаться с друзьями, ходить на любимую работу пешком, много гулять пешком. и от мужского внимания отбоя нет. это ваши тараканы и характер такой. и да, вы зависимы от понтов, в этом проблема тоже

Игла
#113

а я знаю некоторых людей, у которых большой достаток, но у них нет машины. мои знакомые, они живут на несколько городов, очень часто путешествуют, приезжают всего несколько раз в году в Питер. у них нет машины, тк ну куда ее при таком образе жизни? спортивные красивые молодые люди , возраст как у автора. и я им немного завидую, тк вот они живут насыщенной настоящей жизнью. каждый раз новая картинка перед глазами,

Гость
#114

Так в чем проблема? Продай квартиру, купи джип. Или ты даже о покупке масло или творог будешь темы создавать?

Гость
#115

Парашютитстка мечтательница)))) очешуеть)))))...Блин,как ей хотелось бы это,но видать не светит!!!

Кактус
#116

Автор не трать энергию на завидки ,а ищи возможность приобрести машину. Кстати - права есть? Если нет, срочно иди учиться.

Кактус
#118
Автор

я вообще не собираюсь себе машину брать - очень боюсь ездить, и потом дешевую сильно не хочу, а на хорошую денег нет и напрягаться не собираюсь, и потом все эти геморои с обслуживанием, мелкие аварии которые отражаются на психике, все это мне абсолютно не нужно... тем более живу в центре и до работы рядом. все под рукой.. но позавидовала все равно! ) Хотя уверена, она очень завидует мне, наличию у меня собственной недвижимости.

С таком случае - такси тебе в помощь! И ездить будешь как царица. и проблема аварий не на твою голову.

Гость
#119
Гость

Ну если уж ТАК важно понтануться, ездите на ВИП-такси))) Найдите проверенного водителя и к нему всегда обращайтесь. У меня знакомые так делали у кого прав нет, правда не ради понтов, а чтоб детей возить, пока муж на работе.

Вот именно, мне если удобно, то в метро, если не хочу, в метро, то такси беру, могу и вип, если такой случай, но машину куплю только если перееду в маленький город или в поселок. В МОскве - ни за что. Даже вот в подарок будут предлагать - не нужно!

Гость
#121

С нетерпением ожидаю темы "Завидую коллеге: у неё есть шикарная квартира, но нет машины..."

Гость
#122

121, Тот у кого есть 15-20 млн завидуете тому у кого 2,5 млн. Так надо было назвать эту тему. В обратную сторону неинтересно, квартирным все бесквартирные завидуют)

Гость
#123

Я думаю, Вы в куда лучшем положении. Наличие квадратных метров-это огромный бонус. В конце концов, если Вам так уж не нравится ездить на метро, можно пользоваться такси. У меня вообще прав нет, муж возит. А когда не может-на общественном. Нормально. И свою квартирку я ни на какую машину не променяю))

Мурка
#124

автор, не говорите глупостей, квартира лучше чем машина, да и машина дороже обходится, у меня с мужем тоже квартира есть на которую очень долго копили,а машину хочется, но не до такой степени, чтобы променять жильё...задумайтесь, у Вас ещё всё впереди:прекрасный муж, который будет Вас любить за красоту душевную и обаяние, за то как Вы к нему относитесь, как строите был, родите прекрасных детишек....а за город и на такси можно, дешевле выйдет, да и машина не такая уж необходимость. Будьте естественны, чтобы мужчина видел какая Вы, а не так, что после ночи Вы просыпаетесь на несколько часов раньше, чем мужчина и начинаете: мыться 2 раза, краситься полчаса, мучиться с накладными ресницами, маникюр,педикюр, ломать ноги на высоких шпильках, что очень вредно для ножки женщины....что-то я совсем затянулась Вашей проблемой, короче, не забивайте себе голову ерундой)))

Гогоджоколо
#125

И вот что интересно, да продай Ты свою квартиру - купи себе: джип, дом на Байкале, пару верблюдов и пару бурятов в прислугу... И у тебя ещё тысяч 200 долларов останется. Но нет же... Она будет жить в Москве, она будет дышать этими выхлопами, ездить в потном вонючем метро, перешагивать через бомжей и завидовать своей подружке с Лексусом. А ради чего??? Ради как многие выражаются - движухи. Я всегда ненавидел большие города. В чем прелесть когда вокруг тебя мегатонны бетона и злых угрюмых людей, а отдыхать ходишь в какое-то грин-арт-веган кафе в котором туча посетителей потому что в этом грин-арт-веган кафе есть три, да Три, ТРИ ЖИВЫХ ДЕРЕВА!!! А ответ как всегда на поверхности. Всё дело в сексе. Все жители больших городов думают, что в большом городе им больше перепадёт по ототого самого. Ну возможно они и правы, но например лично Я, не езжу по выходным на природу, по выходным Я езжу в город. Нахожусь там 1-2 дня и всё. Меня уже блевать тянет. Так что девушка, продавайте свою квартиру, покупайте в пригороде, покупайте джип и живите, радуйтесь жизни.

Гость
#126

Автор, вы будете такая же чушка как и сейчас. Только на машине и без квартиры?
при чем тут железяка?
И что хорошего во внедорожнике????????????

Гость
#126

кто-нибудь мне объяснит зачем в большом городе машина?
автор, вы *****?
вам три остановки до работы, пешком идите!! это люксус идти на работу пешком, ***** будет меньше, ноги красивее и иммунитет сильнее. Шпильки несите с собой в сумке, на работе переобувайтесь, если вам это надо.
Съездейте в Нью Йорк и поучитесь у людей как жить в большом городе.

Внедорожник конечно самое необходимое дело в Москве. как же в Москве без внедорожника. Какие-то инфантильные темы.

Гость
#127

Внедорожни это нехорошая машина. Вы будете работать на бензин. Если уж вам так горит машину купите себе мелкую девичью, которая мало жрет бензина и на которой вы везде запаркуетесь. Съездете в Париж поучитесь жизни.

Я уже в голос ржу. Внедорожник в Москве. Аааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#127

Автор, как же понимаю Вас. Мне 28, живем с родителями, от бабушки досталась квартира в москве, сдаем ее. Я работаю, з/п небольшая-70, и вот уже год прошу продать ее и купить в области такую же 2-х комнатную квартиру, причем в арендной плате мы несильно проигрывать будем в этом случае, а на разницу купить мне машину, хочу новый мерседес С-класса, тогда у меня точно будет девочка, та о которой я мечтаю и с которой хочу быть...молодость уходит мимо и с этими квадратами в Москве счастья нет....

Гость
#127
Гость

Автор, как же понимаю Вас. Мне 28, живем с родителями, от бабушки досталась квартира в москве, сдаем ее. Я работаю, з/п небольшая-70, и вот уже год прошу продать ее и купить в области такую же 2-х комнатную квартиру, причем в арендной плате мы несильно проигрывать будем в этом случае, а на разницу купить мне машину, хочу новый мерседес С-класса, тогда у меня точно будет девочка, та о которой я мечтаю и с которой хочу быть...молодость уходит мимо и с этими квадратами в Москве счастья нет....

Еще одна *****

Гость
#127
Гогоджоколо

И вот что интересно, да продай Ты свою квартиру - купи себе: джип, дом на Байкале, пару верблюдов и пару бурятов в прислугу... И у тебя ещё тысяч 200 долларов останется. Но нет же... Она будет жить в Москве, она будет дышать этими выхлопами, ездить в потном вонючем метро, перешагивать через бомжей и завидовать своей подружке с Лексусом. А ради чего??? Ради как многие выражаются - движухи. Я всегда ненавидел большие города. В чем прелесть когда вокруг тебя мегатонны бетона и злых угрюмых людей, а отдыхать ходишь в какое-то грин-арт-веган кафе в котором туча посетителей потому что в этом грин-арт-веган кафе есть три, да Три, ТРИ ЖИВЫХ ДЕРЕВА!!! А ответ как всегда на поверхности. Всё дело в сексе. Все жители больших городов думают, что в большом городе им больше перепадёт по ототого самого. Ну возможно они и правы, но например лично Я, не езжу по выходным на природу, по выходным Я езжу в город. Нахожусь там 1-2 дня и всё. Меня уже блевать тянет. Так что девушка, продавайте свою квартиру, покупайте в пригороде, покупайте джип и живите, радуйтесь жизни.

ты чо дy рак чтоли
а если человек урбанист
ненавидит провинцию
я лично считаю город намного ,в миллион раз богаче на интеллекты и эмоции, чем провинция. ненавижу деревни всякие.

Гость
#127
Гость

Внедорожни это нехорошая машина. Вы будете работать на бензин. Если уж вам так горит машину купите себе мелкую девичью, которая мало жрет бензина и на которой вы везде запаркуетесь. Съездете в Париж поучитесь жизни.

Я уже в голос ржу. Внедорожник в Москве. Аааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))

***** кому в Москве нужен Париж(()) тут своя жизнь. все кто катаеться на ниже опредеенной марки машины - априори калл и отношение.

Гость
#127

Автор, вы либо врете, либо путаете... Шикарный внедорожник люкс-класса это что? Рендж Ровер за 6-8 млн? Вы знаете, сколько денег нужно на содержание такого автомобиля? ТО, каско, бензин, налог, колеса комплект 150-250 тыс и еще куча всяких дорогостоящих мелочей. В месяц в среднем 50-100 тыс выходит. Плюс цена самого авто. То есть доход должен быть соответствующий, несколько сотен тыс в месяц. Как при таких доходах у человека нет квартиры?

Гость
#127

Автор, а почему ваша так называемая подруга не берет вас с собой за город купаться, развлекаться и тд? Можно ведь вместе поехать на одной машине (её), настоящая подруга так бы и сделала... Смысл на двух машинах ехать?

Гость
#127
Гость

ГостьГостьГостьподкатит, еще и машину проспонсирует новую.







Автор, вы искренняя конечно, но странная)) Я согласна конечно, что многие такие атрибуты добавляют уверенности, но это все равно типа вранья. Может вам лучше на второе высшее пойти, чтобы мысли были заняты)



Ну а что в мыслях у меня криво? что не так? мыслю как девушка молодая. А что в корне не так?

Скорее как подросток. Ничего плохого в том, что вы хотите нравится нет. Но создается впечатление, что вам просто нужны богатые поклонники, причем не обязательно от них деньги хотите, а просто, чтобы были, а какой человек вам без разницы. А очень сложно представить нормального хорошего как человек состоятельного мужчину и чтобы он исключительно на машину клевал. Скорее такой человек, когда поймет, что девушка все на машину потратила, подумает он ней, что она нерациональная, если конечно не влюбится.)))) но для этого одной машины недостаточно))

Я конечно могу ошибаться, так как опыта общения такого нет, но здравый смысл именно такое подсказывает.
У меня четкое ощущение, что на девушку на дорогой машине клюет и нищий, и дорогой. Это как мощный крюк, который надолго цепляет. А уж потом уже все зависит от твоей способности удержать мужика. Тачка. Вот это КРЮК.

В общем, вы правы у меня подруга сама признаётся,как вылезает из дорогого авто клеятся, но она замужем

Гость
#127
Гогоджоколо

И вот что интересно, да продай Ты свою квартиру - купи себе: джип, дом на Байкале, пару верблюдов и пару бурятов в прислугу... И у тебя ещё тысяч 200 долларов останется. Но нет же... Она будет жить в Москве, она будет дышать этими выхлопами, ездить в потном вонючем метро, перешагивать через бомжей и завидовать своей подружке с Лексусом. А ради чего??? Ради как многие выражаются - движухи. Я всегда ненавидел большие города. В чем прелесть когда вокруг тебя мегатонны бетона и злых угрюмых людей, а отдыхать ходишь в какое-то грин-арт-веган кафе в котором туча посетителей потому что в этом грин-арт-веган кафе есть три, да Три, ТРИ ЖИВЫХ ДЕРЕВА!!! А ответ как всегда на поверхности. Всё дело в сексе. Все жители больших городов думают, что в большом городе им больше перепадёт по ототого самого. Ну возможно они и правы, но например лично Я, не езжу по выходным на природу, по выходным Я езжу в город. Нахожусь там 1-2 дня и всё. Меня уже блевать тянет. Так что девушка, продавайте свою квартиру, покупайте в пригороде, покупайте джип и живите, радуйтесь жизни.

А в деревнях все добрые ?:)) не жил ты, чувак, в деревне Я маленькая жила и надолго запомнила, всю эту злобу, сплетни, зависть и мальчика с камнем несущегося за моей собакой( она цыплёнка придушила)

Гость
#128
Гость

У ее шикарный внедорожник люкс класса, всегда одета хорошо., легко таскает на работу то цветы, то на шпильках рассекает.. А я на метро добираюсь, конечно мне просто на работе переобуться и переодеться, (так как на метров мини платье не поездишь), но все это не то.. Зато у меня собственная квартира недалеко от работы. На метро мне 3 остановки. Но сегодня вот жарко, чудесный день, и она поехала с легкостью за город, отдыхать с подругой. А я домой на метро. И призадумалась, может выгоднее иметь машину, пока ты молодая, тусить, красоваться, а квартира.. Ну приложится..

Автор, машина - это другая степень свободы, как впрочем и деньги), для меня это ещё кайф, я получаю огромное удовольствие от управления. Но как можно сравнивать обладание машиной с обладанием квартирой ?! В Москве можно иметь пять машин, но так и не стать обладателем квартиры в приличном районе, это несоизмеримые вещи. Если хотите машину, начинайте работать в этом направлении, а не придумывать причины, почему она вам не нужна.

Гость
#129

Одна ***** завидует другой д у р е. У обеих ничего нет, только тлен. Мозгов бы вам, автор.

Гость
#130

ну проще-то машину купить, чем квартиру, хотя и машины есть за 10 млн, и квартиры за 3 ) Но конечно девушка на классной тачке априори привлечет мужчину на еще более дорогой. Авто - как лакмусовая бумажка - а ты можешь ее себе позволить (девушку на дорогой машине)? И нищие ***** сами отсеиваются. Покупай машинку, автор

Гость
#130
Гость

но она на шикарной машинке, внешность отпад, все думают, она богатая крутая девочка, она купается в лучах мужского внимания. и липнут соответствующие тоже) а я как простушка.

Одна знакомая как-то работала, где важно было ездить на супер-пупер-машине и одеваться в последние коллекции мировых брендов. При этом она жила в комнатушке в бараке в ж...пе мира. И очень переживала по этому поводу

Гость
#130

сначала купиал машину. чтоб все успевать, чтоб хорошо одеться. вещи дорогие в метро убиваются за короткий срок. шубки, пушки и тд..а за квартиру кредит выплачиваю сейчас всего год остался. мне 24 года. обидно улчшие года в метро-вот и купила. жизнь свгосем дург7ая с машиной. туфли на каблуках, короткие платьица-укладка держитяс весь день. удобно взять форму в зал, басейн, учебники на курсы...одежду переодется.

#130
Гость

Одна знакомая как-то работала, где важно было ездить на супер-пупер-машине и одеваться в последние коллекции мировых брендов. При этом она жила в комнатушке в бараке в ж...пе мира. И очень переживала по этому поводу

#131

Автор :) У меня похожая ситуация!
У нас с мужем своя шикарная квартира в центре Москвы.
Муж мне подарил два месяца назад еще одну квартиру, за 8 лимонов (хотите верьте хотите нет), а машины у меня нет до сих пор. А я хочу! А муж не хочет покупать, переживает, что разобьюсь. Вот вся такая крутая в лабутенах езжу на метро. Умора! :) Но мне плевать, если честно.
У нас есть знакомая семья, ОЧЕНЬ богатые люди, у обоих Рэндж Роверы на полном фарше, по 4 лимона за штуку. А квартира лишь одна, 100 метров, и та несчастная, с дешевеньким ремонтом и китайской мебелью. Ни дачи, ни квартир для детей (двое детей) - ничего.
Так что тут зависит только от того, у кого какие ценности в жизни.

Гость
#132
Гость

ГостьВнедорожни это нехорошая машина. Вы будете работать на бензин. Если уж вам так горит машину купите себе мелкую девичью, которая мало жрет бензина и на которой вы везде запаркуетесь. Съездете в Париж поучитесь жизни.



Молодчина!!! Браво! Рассмешила до слез. Смеемся всей компанией..)))


Я уже в голос ржу. Внедорожник в Москве. Аааааааа:))))))))))))))))))))))))))))))
***** кому в Москве нужен Париж(()) тут своя жизнь. все кто катаеться на ниже опредеенной марки машины - априори калл и отношение.

Гость
#133

***** кому в Москве нужен Париж(()) тут своя жизнь. все кто катаеться на ниже опредеенной марки машины - априори калл и отношение.[/quote]


Молодчина! Браво! Рассмешила до слез. Смеемся всей компанией.)))

Гость
#148
Гость

Парашютистка, все, завтра начинаю обработку своих небедных родичей) возьму шикарную машину, в кредит с ними 50 на 50) и на все плевать)) пора жить)) зато я буду со своей квартирой и машиной а она просто с машинкой)) бебебе

Дело не в машинах и квартирах у девушки, а в её характере, умении заинтересовать. Можно, вообще ничего не имея, привлекать к себе много мужского внимания, а можно, имея всё, продолжать ездить по одному маршруту: дом-работа, работа-дом. Поэтому я считаю, что машина вам действительно ни к чему))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: