Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с золовкой

золовка не взлюбила меня с первой встречи, всячески игнорировала и демонстрировала мне свое презрение. я в подруги ей и не набивалась, общались очень дистантно и прохладно.
забеременели мы с ней одновременно, но у нее случилось горе-выкидыш. в этом она обвинила меня-орала в трубку моему мужу,брату своему,что я навела на нее порчу и сглазила ее беременность. теперь она не общается с нами. как быть мне? у свекров скоро дни рождения и мы там встретимся. не уверена, что смогу вообще на нее смотреть, но как не испортить отношения со свекрами, ведь она их дочь, а мой муж их сын.

оля
42 ответа
Последний — Перейти
Lisa
#1

Здесь ответ один: пусть со всем этим разбирается ваш муж, их сын и брат. Только он сможет урегулировать всю эту ахинею с наименьшими потерями.

Гость
#2

ху из золовка?

Да щас
#3

А у кого хорошие отношения с золовкой? Золовка - змеиная головка. Вы вообще со всеми родственниками супруга женского пола не дружите (все равно женской дружбы нет), а просто поддерживайте дипломатический контакт а близко не пропускайте. Простите ее, у нее наверно на нервной почве такой срыв + зависть что у нее оборвалась беременность а у вас нет. Советую скачать приложение на сотовый телефон с записью разговоров, это на всякий пожарный, жизнь такая штука не знаешь как все будет, так хоть разговор можно записать и дать послушать супругу. В общем у многих так, автор не расстраивайтесь, легких вам родов! 😊

Гость
#4

Не ходи туда, чтобы избежать скандала

Гость
#5
Да щас

А у кого хорошие отношения с золовкой? Золовка - змеиная головка. 😊

у меня))) правда она старше на 20 лет))

Гость
#6

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

Гость
#7
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

Так ты ж ***** пи*да тоже можешь быть на ее месте!и у тебя может быть золовка! да и вообще с таким мышлением как у тебя, в жизни ничего хорошего не жди...

Гость
#8
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

да и братик твой не высоких моральных ценностей...

Гость
#9
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

а что бы вы сделали, если б отношения с бывшей золовкой были хорошие?

Гость
#10

Вообще не лезь туда. Сиди на попе ровно, а если будет орать что то ори в ответ

Гость
#11
Гость

а что бы вы сделали, если б отношения с бывшей золовкой были хорошие?

Уговаривала, настаивала, что это плохо, подумай о малыше и семье. Его подружку бы сразу на место поставила. А так она не захотела стать частью нашей семьи пусть будет без семьи.

#12

Прям читаю и офигиваю.

Народ, сейчас у всех настолько своя жизнь и настолько загружена..

Я жену брата вижу раз в год. Когда нам ругаться?

Родителей жены брата я вообще не знаю. Я видела их один раз - на свадьбе брата, пятнадцать лет назад!

Гость
#13
Гость

а что бы вы сделали, если б отношения с бывшей золовкой были хорошие?

Уговаривала, настаивала, что это плохо, подумай о малыше и семье. Его подружку бы сразу на место поставила. А так она не захотела стать частью нашей семьи пусть будет без семьи.

ну,вы и противная. надеюсь к вам все вернуться.

Гость
#14
Гость

у меня))) правда она старше на 20 лет))

А у меня вместо золовки деверь. Но он стоит 40 тысяч таких золовок как у автора.
На месте автора я бы не пошла, сославшись на недомогание. А то это визгуха скандалище устроит

РРр
#15
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

я ушла от парня, с которым дело к свадьбе шло, из-за золовки и свекрухи. Их все грызло то, что я красивее, что диплом на отлично защитила. Лезли, лезли, а парень постоять не мог, ну я и послала его на три советских, зачем мне время на ссоры и ругань тратить, когда я могу спокойно жить. Прошло четыре года, золовка набилась мне в "подруги", я ее держу на расстоянии, но зато знаю как у них все сложилось, бывший мой два года винил родителей и сестру, а потом сошелся с бабой одной, без жилья и образования, хамоватой и некрасивой, послал семью свою подальше и не общается с ними года два. А они охают, мол "*никнейм*, зачем ты сыночку/братика бросила? Ты же ангел была" А я ржу тихонько, у меня своя семья уже, счастливая, и золовка у меня отличная девочка.

Гость
#16
Гость

Уговаривала, настаивала, что это плохо, подумай о малыше и семье. Его подружку бы сразу на место поставила. А так она не захотела стать частью нашей семьи пусть будет без семьи.

то есть племянник ваш - не в счет, потому что невестка херовая))) а братик вас бы не послушал, и тогда бы вы в новой семье то же не у дел остались.

Гость
#17
Гость

то есть племянник ваш - не в счет, потому что невестка херовая))) а братик вас бы не послушал, и тогда бы вы в новой семье то же не у дел остались.

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

Гость
#18
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

понятно, ваш брат - ваша собственность. у половины форума с мамой сыновья не общаются. Моя золовка и свекровь - самые лучшие. Никогда не лезли, всегда старались пойти навстречу как они мне, так и я им. Хоть и бывшие уже, но люблю их. Тянула с разводом только из за свекрови, боялась ее огорчить.

Гость
#19
Гость

понятно, ваш брат - ваша собственность. у половины форума с мамой сыновья не общаются. Моя золовка и свекровь - самые лучшие. Никогда не лезли, всегда старались пойти навстречу как они мне, так и я им. Хоть и бывшие уже, но люблю их. Тянула с разводом только из за свекрови, боялась ее огорчить.

А вы явное доказательство того, что явно не ваша, уж никак не жен, вы приходящее

Дана
#20

У нас тоже вражда)) из-за жадности той и завести))мне чхать на нее, мне ни она, ни ее жизнь не интересна) моему мужу, ее брату после всех ее подлян также) более того, дословно слова мужа: "Я эту т.ва.*****более знать не хочу и на пороге моего дома ее не будет никогда."=)) Родители, конечно, в шоке от того,что произошло между братом и сестрой, много раз задавали вопросы, на что муж вполне конкретно объяснил,что их горячо и нежно любимая дочь выросла крайне подлым человеком, а от таких людей нужно избавляться))

Дана
#21

завИсти*

Дана
#22
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

Ой)) как любят люди преувеличивать значимость кровных уз=))смешно

Гость
#23
Дана

Ой)) как любят люди преувеличивать значимость кровных уз=))смешно

ой как жены любит приукрашивать значимость своих дырок и привязанности к ним))))

гость
#24
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

Так ты ж ***** пи*да тоже можешь быть на ее месте!и у тебя может быть золовка! да и вообще с таким мышлением как у тебя, в жизни ничего хорошего не жди...

сестре моего мужа,которая меня ненавидела,муж изменял.в итоге разаод,ее никто замуж не берет.

Zara
#25

у меня двоюродная сестра мужа (она считается золовкой?), я ее с ужасом вспоминаю, таких людей не часто встретишь, столько желчи, зависти и желания жить за чужой счет. уже 5 лет с ней не общаемся, а она до сих пор гадости сочиняет про нашу семью. зато у меня есть золотой деверь, и жена у него чудесный человек.

Гость
#26
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

Если у тебя, тy//пaя oв//цa, когда-либо будет муж, я желаю, чтоб он и его родня тебя с roв//нoм смешали точно так же.

Дана
#27
Гость

ой как жены любит приукрашивать значимость своих дырок и привязанности к ним))))

жена жене рознь)) родня родне рознь)) в нашем случае такая вот сестренка пошла со своей семьей ко всем чертям=)) сколь не пыталась подсунуть на праздниках своих одиноких подруг и иже с ним=)) и мне здорово и мужу прекрасно избавиться от м.р.а.зи в лице своей родни=))

Дана
#28

кстати, одной из причин, по которой сестра люто меня возненавидела -это то, что я выгнала ее сына старшего из квартиры мужа, которую предоставили мальчику "на временно пожить")) и который зацрал эту квартиру за несколько недель так, что зайти страшно и противно стало)) не умеет ценить хорошее отношение и чужое имушество - пошел вон жить к мамке))

Гость
#29
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

а ведь Вы же сами себе пртиворечите. Вот Вы говорите, что семья-это родители, братья и сестры. Но ведь родители тоже не с неба упали, а жизнь свою строили долго и побывали и в женихах-невеста, и в молодых мамочках-папочках. И им тоже кто-то, возможно жизнь отравляет, у них что, думаете, не было таких змей в семьях? Или по принципу, раз у них было, то и молодым не жить?

Гость
#30

У меня хорошая золовка, встречаемся , вместе справляем праздники, на все лето подбрасывали раньше ей дочку( у золовки частный дом, воздух, ягоды, грибы) , сплетничаем про мужичков наших , про зятьков(девочки наши взрослые , уже замужние) , в голодные 90-ые делились последним И свекровушка была мамулей Так что от людей зависит все А вот первую свекровь ненавижу до сих пор, злая стерва Вот такие дела

Настя
#31
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

Девушка Вы о чём вообще говорите????!!!!От "большого ума" наверно.....Вы же сама наверняка такая же жена, или будете ей в будущем!!!!Вы тоже для мужа будете "сегодня есть а завтра другая" и Вы считаете что так и болжно быть?????То есть и Ваша мама - сегодня есть для отца Вашего есть, а завтра у него уже другая жена, а общие дети (Вы, ваш брат) это тоже тааак, по боку, у него ж теперь другая!!!!И мо Вашим словам это нормально!!!!!????!

Наталья
#32

при таком отношении (мать, сестра - одна, а жен может быть много) жен действительно будет много

Гость
#32
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

Не больно то радуйтесь, может будете в такой же ситуации.

Па4влаПестель
#34
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

Ну так и ты в чужой семье приходящее отверстие- не забывай!Плюс еще подлая баба, которая помогла разбить семью!Очень надеюсь, что прилетит тебе бумерангом по лбу от муженька твоего

Па4влаПестель
#35
Гость

Уговаривала, настаивала, что это плохо, подумай о малыше и семье. Его подружку бы сразу на место поставила. А так она не захотела стать частью нашей семьи пусть будет без семьи.

Может она тебе ж... лизать должна или прислуживать?Вообще то в ВАШУ семью приходит новый человек,который еще и влиться должен , ему поддержка нужна!На правах хозяйки и «своей»в семье можно и помочь человеку, поддержать, а не гнобить!Но бабы , в своем большинстве умеют только ядом брызгать ,эгоизм и дурь свою демонстрировать!

Па4влаПестель
#36
РРр

я ушла от парня, с которым дело к свадьбе шло, из-за золовки и свекрухи. Их все грызло то, что я красивее, что диплом на отлично защитила. Лезли, лезли, а парень постоять не мог, ну я и послала его на три советских, зачем мне время на ссоры и ругань тратить, когда я могу спокойно жить. Прошло четыре года, золовка набилась мне в "подруги", я ее держу на расстоянии, но зато знаю как у них все сложилось, бывший мой два года винил родителей и сестру, а потом сошелся с бабой одной, без жилья и образования, хамоватой и некрасивой, послал семью свою подальше и не общается с ними года два. А они охают, мол "*никнейм*, зачем ты сыночку/братика бросила? Ты же ангел была" А я ржу тихонько, у меня своя семья уже, счастливая, и золовка у меня отличная девочка.

Умная женщина, все увидела в перспективе!Тут даже не в свекрови и золовке дело, а в мужике, который позволяет лезть в свою жизнь кому ни поподя!

Па4влаПестель
#37
Гость

Вы чего несете!!! Вы что думаете, что муж ваша собственность? Очнитесь девочки - нет нет и еще раз нет. Сегодня одна жена, завтра другая. А семья- это родители, братья, сестры, а не нашли с ними контакт, то и семьи ни какой нет, так пародия, на брак, а браком хорошее слово не назовут!!!

Это вы очнитесь!любой муж , в первую очередь мужчина и человек, имеющий право на свой выбор, и мудрые родственники с этим выбором считаются, а не лезут в чужую жизнь со своими советами!Насчет семьи, я бы на вашем месте не была столь голословной, частенько близкие родственники хуже врагов и чем они дальше, тем лучше!Все в этой жизни переменчиво и неоднозначно и никто ничьей собственностью не является!

Па4влаПестель
#38
Гость

А вы явное доказательство того, что явно не ваша, уж никак не жен, вы приходящее

Откуда ж вас столько эгоисток с куриными мозгами!Видите и слышите только себя и даже в брате родном не хотите видеть самостоятельную личность со своими желаниями и картиной мира!Пока жизнь не охаяшет по шее как следует, ни черта не поймете!

Па4влаПестель
#39
Гость

ой как жены любит приукрашивать значимость своих дырок и привязанности к ним))))

Конечно любят и даже приукрашивать не надо!Жену вы...бать можно, а от сестрицы вот такой один махровый эгоизм и ненужные советы с мозго...ством!Раз он собственность твоя, может и давать ему начнешь, что у твоей юбки сидел, внимая той ахинеи , которую ты несешь

Гость
#40
Па4влаПестель

Откуда ж вас столько эгоисток с куриными мозгами!Видите и слышите только себя и даже в брате родном не хотите видеть самостоятельную личность со своими желаниями и картиной мира!Пока жизнь не охаяшет по шее как следует, ни черта не поймете!

Моя золовка на полном серьёзе считала, что я должна быть счастлива, что вышла замуж за её ( золовкиного) братца. А братец её ничего за душой не имел - приехал из деревни в город с пакетом белья, жил в общаге. Ещё и заставлял каждую субботу и воскресенье проводить в его деревне. А то, вдруг золовка с мамой обидятся. И приходилось вкалывать все выходные на них. Через несколько лет этот крест скинула. Сама я виновата! Ума нет, считай калека. Нечего было выходить замуж за гордеца с замашками Наполеона из дерёвни.....

Гость
#41
Гость

Если у тебя, тy//пaя oв//цa, когда-либо будет муж, я желаю, чтоб он и его родня тебя с roв//нoм смешали точно так же.

Мне кажется ее муж будет ее братом😀раз она так попу свое рвет доказывая что все девушки приходящие ) отверстия мол) ну да злится наверне что ее отверстие брат не хочет а чужое выбирает. У таких людей в голове вместо мозга отверстие

Гость
#42
Гость

У меня тоже были плохие отношения с женой брата, терпеть её не могла и она мне отвечала взаимностью. И вот однажды младший братик говорит по-секрету, что у него появилась пассия молодая с моей работы, девочка хорошая, мы близко общаемся. Я поддержала его и помогала встречаться и придумывали алиби вместе. Итог: запомните девочки раз и навсегда!!! Мы семья- мы одной крови от одной матери, и всегда будем семьей, а вы отверстия приходящие, сегодня одна завтра другая. Щас он с новой женой и ждут уже вот-вот малыша. Мы с родителями счастливы, я скоро буду крестной. А вы и дальше портите отношения с золовками - т-у-п-ы-***** бабы!!!

пусть бог ответить ей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: