Гость
Статьи
Ужасно раздражает …

Ужасно раздражает коллега по работе!

Начну с того,что ее повысили вместо меня.Она нравится нашей начальнице.А я нет.Я на этой работе уже 4-года пашу и меня не повышают.А ее повысили через полгода после того как она к нам устроилась,и вот …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Хотите повышения? Берите с неё пример. Я серьёзно. Ничего случайного в этой жизни нет и эта ситуация тоже не спроста. Ваша коллега это ваш учитель, да это горький урок, но что поделать если повышение только от работоспособности не зависит, а он личного обаяния и симпатии, мир вообще жесток и несправедлив. Люди не похожие на нас раздражают больше всего, поэтому делаю вывод, что своей внешностью вы не занимаетесь или имеете слишком скромный вид для молодой женщины, а что у вас с личной жизнью, если её вас так бесит? Человек она видно неплохой, в идеале вам бы стать по дружками, она может помочь вам продвинуться. Вообщем, берите пример - это ответ на ваш вопрос что делать.

зачем мне у нее чему-то учится?мы совершенно разные как внешне так и по характеру.я не умею и не хочу быть вульгарной.да,в жизни все не с проста,кому-то везет,кому-то нет...может позже повезет,а может так и не повезти.ей тоже не во всем везет.

Гость
#102

ей это повышение далось не за какие-то заслуги,а просто повезло.повезло что у нас вот такой вот начальник.был бы другой,ей бы может так не повезло.и я как уже сказала при начальстве она себя вульгарно не ведет.вряд ли она рискнула бы при руководстве так вилять задом.

Пипита
#103

Автор, а Вы замужем? Дети есть? Что из всего перечисленного все-таки Вас раздражает больше всего 1) Что ее повысили вместо Вас, 2) Что она ярко одевается, красится, виляет задом? 3) Что мужики ведутся, т ***** обращают внимание на нее а не , напимер, на Вас 4) Ну и ее поведение, связанное с Вами: ждет Вас после работы, рассказывает про свою личную жизнь и т д

Гость
#104
Пипита

Автор, а Вы замужем? Дети есть? Что из всего перечисленного все-таки Вас раздражает больше всего 1) Что ее повысили вместо Вас, 2) Что она ярко одевается, красится, виляет задом? 3) Что мужики ведутся, т ***** обращают внимание на нее а не , напимер, на Вас 4) Ну и ее поведение, связанное с Вами: ждет Вас после работы, рассказывает про свою личную жизнь и т д

меня все 4 пункта раздражают.но если бы она сидела в другом кабинете,я бы про нее и не вспоминала даже.

Гость
#105

я не замужем и детей у меня нет

Гость
#106

Автор! Вытряхните песок из вагины, иначе он превратится в щебень! :D Наконец-то, у меня также, как говорили выше, масло по душе. Наконец мерзкая старуха призналась, что завидует, что занимается тем, что следит за девочкой! Вы посмотрите, и последила, в чем та пришла, и когда в буфет пошла, и что купила! Ого, автор, я бы на месте Вашей начальницы вообще Вас уволила, ибо вместо работы, Вы смотрите, кто как виляет задом, и в рот : кто что кушает, позор, автор, позор! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#107
Гость

Ой такие лицемеры все тут. Типа если бы кто-то из вас 4 года ишачил в надежде на повышение, а начальница повысила посредственную подлизу, вы бы не злились. Ага-ага. )

Значит, так ишачила. Кстати, откуда выводы, что коллега посредственная подлиза?

Гость
#108

Автор.не обижайтесь,но ваше дело-дpяHь. Пока вы именно такая,именно такого склада характера,вам ничего хорошего вообще не светит. Походите к хорошему психологу,пусть вам ваши мозги поставит на правильное место.В конце концов,купите снье новое красивое платье и туфли на каблуке,модную сумочку. Сделайте красивую стрижку или просто укладку,и вперед с улыбкой на работу.Ваш начальник вас заметит,уверяю.Но не живите чужой жизнью. Не следите за чужими нарядами,чкжими успехами. Начните жить здесь и сейчас. Вот увидите,что жизнь имеет много ярких оттенков,и вам захочется ЖИТЬ.Изживайте из своей души такую мерзость как зависть.Зависть-самое омерзительное чувство из всех.Она вас убивает,она убивает вашу душу и рубит на корню возможность быть Счастливой.

Гость
#109

Да... Я погорячилась с злым комментарием. Почитала, и мне больше автора жалко стало... Кажется, я даже понимаю. Меня закидывали в кабинеты к женщинам без мужа и детей, но я не хотела этого, не было другого места , а вдруг и та девушка предпочла бы иметь своё место, да начальство не предоставило? Думаете ей приятно ютится? Это раз. Я не знаю, с чего она в коротком и с помадой ходит, я всегда ходила в костюмах , едиснтвенный раз за 2 года , когда уже был отпуск, одела красивое платье и накрасилась, от меня в злости все разбежались. И я очень давно хотела понять, за что такая ненависть . Спасибо, автору я начинаю понимать. Давайте со своей стороны объясню, почему она вас ждёт и рассказывает о личной жизни ! Я так делала, ибо почти во всех коллективах была изгоем и хотя бы на той работе очень хотела подружиться хоть с кем-то!!! Вообще не преследовала цели перед кем-то выделываться! Может она тоже хочет подружиться? И тем что рассказывает о себе показывает, что Вас доверяет?

Гость
#110

И что я искренне не понимала , когда мне говорили, что нападают из зависти. Те, кто нападал были одинокие. Нет ребёнка и мужа! Куча свободного времени , куча денег только на себя! Так всем же премии платили! Я не могу понять, что мешает женщине без ребёнка, на которого не нужно тратится и без мужа, на которого не нужно тратить время на премию купить себе красивое платье, купить себе косметику, сходить постричься ! Это не так дорого, повторюсь, у вас нет дополнительных трат в виде ребёнка !!!! Я это к тому, что зачем завидовать, что кто - то выглядит лучше ? Сейчас такой макияж сделать можно , что вообще не отличишь от голливудской звезды! Купите себе хорошую косметику по возрасту, хорошее платье - дорогое , красивое, не вульгарное! Тогда ни один нормальный мужик не обратит внимание на неё - только примитивные , которые ищут халявы! А вы зацепите себе красавца ! Действуйте! От вашей злости, Вы теряете время , лучше б вместо форума сходили в магазин за косметикой или платьем!

Гость
#111

Автор, мужики любят кукольные лица - и пусть сейчас меня будут переубеждать... Они любят пассивных, даже если можете, делайте вид, что без мужика не можете! Делайте вид, что глупая! Просите помочь! Ещё очень важно выглядеть так, чтобы чувствовалась пассивность и хотелось помочь : блестящие, ухоженные , очень желательно длинные волосы, стрелки только над верхним веком, пухлые губы, не подчеркиваем , только глаза подчеркиваем и активно хлопаем им с видом ребёнка, который разбил мамину вазу!!! От доброты душевой Вам помогаю ! Попробуйте , что потеряете! Скорее, даже, приобретёте !!!

Гость
#112

Автор, нет ничего удивительного, что вас не повышают, если вы даже трубку не берете, когда начальница звонит , она , наверное, думает, что вас и на работе то нет или вы прохлаждаетесь где то...

Гость
#113

Так карьерой заниматься, чего ещё делать. У вас все мысли в книги по карьере должны быть направлены, а вы тут ерундой страдаете.
КАк говорится, что ж вы так убиаетесь, вы ж так не убьётесь.

Гость
#114

Гость

Ой такие лицемеры все тут. Типа если бы кто-то из вас 4 года ишачил в надежде на повышение, а начальница повысила посредственную подлизу, вы бы не злились. Ага-ага. )

Вы знаете, у меня всегда было очень много работы, участок такой, еще и частенько оставалась на нем одна, так как текучка кадров была огромная. И в нашем отделе и в других многие сотрудники получали повышение, были такие, кто получал незаслуженно, а были и очень даже умные сотрудники. Никогда никому не завидовала, потому что знала, какими способами они достигли сих высот. Под сколькими мужиками они полежали и пососали у них и до сих пор это делают. Нет, я таким путем определенно не хочу идти. Да и не блатная я, у блатных путь полегче.

Гость
#115

А что толку злиться или завидовать? Коллега показала всем остальным, КАК НАДО делать карьеру в этой компании. Очевидно, по-другому тут ее не сделать. Так берите на вооружение! Учитесь флиртовать, вилять задом, красьтесь каждый день. Или смиритесь. Рабочих лошадок нигде и никогда не повышают. Будете просто усердно работать - всю жизнь останетесь обычным специалистом, причем после 30 вас перестанут брать на нормальную работу (считается, что если до 30 лет человек не стал начальником, значит он плохой специалист - так думают тупенькие девочки-эйчарочки, которые проводят собеседования)

Гость
#116
Гость

Гость
Ой такие лицемеры все тут. Типа если бы кто-то из вас 4 года ишачил в надежде на повышение, а начальница повысила посредственную подлизу, вы бы не злились. Ага-ага. )
Вы знаете, у меня всегда было очень много работы, участок такой, еще и частенько оставалась на нем одна, так как текучка кадров была огромная. И в нашем отделе и в других многие сотрудники получали повышение, были такие, кто получал незаслуженно, а были и очень даже умные сотрудники. Никогда никому не завидовала, потому что знала, какими способами они достигли сих высот. Под сколькими мужиками они полежали и пососали у них и до сих пор это делают. Нет, я таким путем определенно не хочу идти. Да и не блатная я, у блатных путь полегче.

Мне подлизываться гордость не позволяет. Поэтому я не начальник, а просто хороший специалист. Жаль только начальство в основном или мужики, или тетки в возрасте - даже пососать некому ) Была бы начальником красивая тетка - я бы ей пососал даже бесплатно )

Гость
#117
Гость

Автор, мужики любят кукольные лица - и пусть сейчас меня будут переубеждать... Они любят пассивных, даже если можете, делайте вид, что без мужика не можете! Делайте вид, что глупая! Просите помочь! Ещё очень важно выглядеть так, чтобы чувствовалась пассивность и хотелось помочь : блестящие, ухоженные , очень желательно длинные волосы, стрелки только над верхним веком, пухлые губы, не подчеркиваем , только глаза подчеркиваем и активно хлопаем им с видом ребёнка, который разбил мамину вазу!!! От доброты душевой Вам помогаю ! Попробуйте , что потеряете! Скорее, даже, приобретёте !!!

Умные тетки всегда прикидываются слабыми и просят понравившегося мужика им помочь в чем-то.

Гость
#119

Еще, автор , черным по белому : НИКОМУ И НИКОГДА не прощается свисающее пузо, свисающий зад, свисающие бока, какое бы красивое- раскрасивое не было лицо! Автор! Мужики судят о красоте в первую очередь ПО ФИГУРЕ! Небольшое, но свисающее пузо, я уж не говорю о большом, свисающем отталкивает их уже на 1 минуте знакомства! Займитесь собой - идите в спортзал! Сейчас даже послеродовой период не является отговоркой! А у Вас, напомню не было детей, значит Ваша фигура должна быть идеальной и держать ее в тонусе куда легче, чем рожавшим. Думаете, если даже с красивым лицом, то все остальное легко дается? Не смешите тапочки! С красивым лицом и свисающим пузом никогда никого не зацепит! Надо себе отказывать в любимой еде, постоянно следить за собой, тренироваться, либо ходить в спортзал! Если видите, худую и красивую, не думайте, что ей это далось очень легко и не завидуйте! Хотите быть, как она, забудьте про пирожные! Сейчас в моде фитоняшки! А это накачанная попа и почти кубики пресса у женщин! Думаете легко им дается это все? Не думаю! (я не про себя сейчас, как раз накачать ничего не получается))))))))))))))))

Гость
#120

Далее буду говорить с позиции мужской логики, можете мне не верить, но процентов на 90 уверенна, что они так думают. Даже если муж терпит ваш лишний вес, но делает это из жалости к вам и к отношениям, на деле ему стыдно, что вокруг ходят подтянутые женщины, а ему досталась "бракованная" ... я видела, с какой тоской и почти слезами идут мужики с совсем толстыми женщинами, как они озираются на худых, они терпят ТОЛЬКО ИЗ УВАЖЕНИЯ, не полюбит мужик нормальный жирное пузо и свисающую *****, объясняю почему : когда они ахаются с худыми, накачанными , то при входе если надавить на живот доп стимуляция. если живот накачан, то внутри туже, если живот жирный, то как в вату сувать что ли , мышцы не напрягаются, секс уже мерзкий для них...

Гость
#121

Автор, ситуация довольно распространенная. Прочитайте какие-нибудь книжки Михаила Литвака. Он дядечка, конечно, со странностями, но в рабочей обстановке его советы помогают.

два никчемных мужичка
#122
Гость

Далее буду говорить с позиции мужской логики, можете мне не верить, но процентов на 90 уверенна, что они так думают. Даже если муж терпит ваш лишний вес, но делает это из жалости к вам и к отношениям, на деле ему стыдно, что вокруг ходят подтянутые женщины, а ему досталась "бракованная" ... я видела, с какой тоской и почти слезами идут мужики с совсем толстыми женщинами, как они озираются на худых, они терпят ТОЛЬКО ИЗ УВАЖЕНИЯ, не полюбит мужик нормальный жирное пузо и свисающую *****, объясняю почему : когда они ахаются с худыми, накачанными , то при входе если надавить на живот доп стимуляция. если живот накачан, то внутри туже, если живот жирный, то как в вату сувать что ли , мышцы не напрягаются, секс уже мерзкий для них...

то что для вас 1) худые - для нас анорексички, то что для вас 2) нормальные, - для нас худые, то что для вас 3) полные - для нас аппетитные женщины с формами, то что для вас 4) толстые - для нас полные. то что для вас 5) очень жирные коровы, для нас - толстые. Я выберу 3 вариант, потом 4, потом 2, потом 5, а первый вариант я вообще не выберу

Гость
#123
два никчемных мужичка

то что для вас 1) худые - для нас анорексички, то что для вас 2) нормальные, - для нас худые, то что для вас 3) полные - для нас аппетитные женщины с формами, то что для вас 4) толстые - для нас полные. то что для вас 5) очень жирные коровы, для нас - толстые. Я выберу 3 вариант, потом 4, потом 2, потом 5, а первый вариант я вообще не выберу

Всем бы Вашу логику( Но.... например номер 3 (если с формами, то будет живот хотя бы чуть-чуть но будет, а многие начинают визжать что мол вон живот живот ЖИВОТ! А нереально, чтобы была большая грудь и попа и вообще не было живота! Номер 1,2 это без живота, но и без сись и попы... но они как раз в общественном мнении являются идеалом, на который (в основном) шьют одежду, любой выбор, заметьте...что не всегда, если у 3 не свисает живот, этот тип женщин найдет платье по фигуре,ибо может жать в области груди, вся индустрия моды рассчитана на номер 1, ну и в крайняк на 2.... все - чем дальше, тем хуже

Гость
#124

Кстати, я подобрала по размерам)))) 1) худые - для нас анорексички, то что для вас это размер 40 2) нормальные, - для нас худые - это размер 44 3) полные - для нас аппетитные женщины с формами, то что для вас - это 46 4) толстые - для нас полные. то что для вас - это 48 5) очень жирные коровы, для нас - толстые. а это 50 и выше

два никчемных мужичка
#125
Гость

Всем бы Вашу логику( Но.... например номер 3 (если с формами, то будет живот хотя бы чуть-чуть но будет, а многие начинают визжать что мол вон живот живот ЖИВОТ! А нереально, чтобы была большая грудь и попа и вообще не было живота! Номер 1,2 это без живота, но и без сись и попы... но они как раз в общественном мнении являются идеалом, на который (в основном) шьют одежду, любой выбор, заметьте...что не всегда, если у 3 не свисает живот, этот тип женщин найдет платье по фигуре,ибо может жать в области груди, вся индустрия моды рассчитана на номер 1, ну и в крайняк на 2.... все - чем дальше, тем хуже

а кто кричит живот живот? В основном не мужчины, а подруги девушки, которые сами второй или вообще ближе к первому варианту. А она начинает комплексовать. Девушке с хорошими формами небольшой животик простителен, даже прикольно смотрится. Кстати есть девушки третьего варианта и без живота тоже, но когда молодые, до 30, потом уже сложно быть в такой форме. Посмотрите в ютубе, девушки модели в джинсах, из Бразилии, у них нет живота, а формы суперские, особенно попы, бедра, ножки

два никчемных мужичка
#126

https://www.youtube.com/watch?v=TdFEnu3ZL9k

к примеру

два никчемных мужичка
#127

www.youtube.com/watch?v=PhHuh3sTxKs

вообще супер!

гость
#128
Гость

Вы обсуждаете свою интимную жизнь с коллегами по работе? С кем, где и сколько раз? Наверное я отстала от жизни, но у нас на работе это не принято

я не обсуждаю, но по работе встречала женщин, которые через полчаса после знакомства рассказывают интимные подробности из жизни и что удивительно- считают, что это нормальный разговор!

Гость
#129
Гость

ГостьГость
Ой такие лицемеры все тут. Типа если бы кто-то из вас 4 года ишачил в надежде на повышение, а начальница повысила посредственную подлизу, вы бы не злились. Ага-ага. )

Гость
Вы знаете, у меня всегда было очень много работы, участок такой, еще и частенько оставалась на нем одна, так как текучка кадров была огромная. И в нашем отделе и в других многие сотрудники получали повышение, были такие, кто получал незаслуженно, а были и очень даже умные сотрудники. Никогда никому не завидовала, потому что знала, какими способами они достигли сих высот. Под сколькими мужиками они полежали и пососали у них и до сих пор это делают. Нет, я таким путем определенно не хочу идти. Да и не блатная я, у блатных путь полегче.


Гость
Мне подлизываться гордость не позволяет. Поэтому я не начальник, а просто хороший специалист. Жаль только начальство в основном или мужики, или тетки в возрасте - даже пососать некому ) Была бы начальником красивая тетка - я бы ей пососал даже бесплатно )

Странный ваш пост, найдите себе красивую женщину да лижите ей, если есть такое желание. Для вас же не так важно, начальница она или нет, ну так и дерзайте, ищите женщину в соответствии со своим вкусом. :))

Гость
#130

У меня тоже такая коллега была на работе. Внимание всех на себя тянула любыми способами: декольте, каблуки, мини юбки, заигрывания, поглаживания, волосы расчесывала и встряхивала ими сексуально. Было все. Прошло немного лет, вышла замуж - растолстела резко. Сейчас стала скромной расплывшейся теткой, никто на нее не зарятся, все старые поклонники в шоке. У вашей девушки типичное поведение - " Я вся ваша, где мне лечь". Не переживайте за ее дешевую популярность. Ваш мужчина, от вас не уйдет. А с начальством надо отношения налаживать. Так, как вы себя ведете - очень глупо - трубки не брать и не общаться - это не выход.

Гость
#131
Гость

Да уж, советов тут надавали, главное Автора грязью полили хорошенько - типа ЗАВИСТЬ к вульгарной девахе. По-моему, Автор вполне адекватная нормальная женщина. Меня бы тоже раздражала сотрудница на каблуках, с красной помадой (днём, в офисе!) и виляющая задом. Тут несоблюдение делового офисного дресс-кода очевидно. Но что поделаешь - люди несовершенны, если даже вашего руководителя всё устраивает, значит у вас такая организация, скажем, не очень высокого уровня, в гос. учреждениях, банках, даже в обычных школах учителя так одеваются. У нас на работе есть презентация, которую кадры периодически скидывают - что можно носить, что нет. На проходной охрана не пропустит, если одет не по дресс-коду. А генеральный директор были случаи выгонял с совещаний даже начальников высокого уровня из-за того, что не правильно одеты! Если у вас на работе нет такой цензуры, и начальницу всё устраивает, то вам я посоветую просто игнорировать данный внешний раздражитель. Одевайтесь для контраста с вульгарной женщиной - стильно, строго, по деловому, изящно подчеркните внешним видом своё превосходство во вкусе, в умении держаться и вести переговоры. Ваша самооценка не должна страдать из-за чьей-то красной помады! А повышение будет и у вас, не зацикливайтесь, для женщины не в этом счастье, будьте любимы, акцентируйте свой внутренний мир на своем доме, на близких любимых людях, на хобби вне работы.

"Значит у вас организация не очень высокого уровня..." банки и гос.учреждения- это конечно мега высокий уровень. В половине реально крутых организаций нет дреса. Потому что сотрудники не работают с людьми и одеваться могут по своему вкусу, а так же если это творческая специфика- то таких людей и не заставишь особо.

Кстати, к автору- а что плохого в каблуках, помаде и кудряшках? Красиво девушка выглядит, в чем проблема? Вас раздражает? Ваши проблемы, пейте успокоительные. У вас есть мужчина?

Гость
#132

автор, ну и наивная же ты. начальство всегда повышает нужных ему людей, удобных. так что первое дело для карьеры - научиться выстраивать отношения с начальством. Она смогла, а Вы - нет. Учитесь.
Про внешность - меня всегда бесили девочки, которые складывали губки бантиком, и кокетничали под маленькую девочку, а уж как на это велись мужики!!!! меня просто бесило. я же вижу какие приемы используются и для чего. Завидовала ли я им? когда внимание было приковано не ко мне - да. Хотя себя считаю и привлекательной и умной, и мужчины вокруг всегда были.

Гость
#133
Гость

автор, ну и наивная же ты. начальство всегда повышает нужных ему людей, удобных. так что первое дело для карьеры - научиться выстраивать отношения с начальством. Она смогла, а Вы - нет. Учитесь.
Про внешность - меня всегда бесили девочки, которые складывали губки бантиком, и кокетничали под маленькую девочку, а уж как на это велись мужики!!!! меня просто бесило. я же вижу какие приемы используются и для чего. Завидовала ли я им? когда внимание было приковано не ко мне - да. Хотя себя считаю и привлекательной и умной, и мужчины вокруг всегда были.

А если женщина выглядит так, что похожа на маленькую девочку с пухлыми губами и специально не кокетничает, но что ей делать то тогда? Специально не красится и носить пучки , чтобы скрыть этот вид и чтобы другие не злились?

Гость
#134

Вот вы сейчас будете комментировать, типо я вру, да Ваше дело верить или нет в принципе. Но, хочу сказать, что я иногда умышленно не красилась и одевалась плохо, чтобы не обижать подруг. Единственное, что я могу сделать, когда уважаю женщину и вижу, как она бьется в конвульсиях , чтобы привлечь внимание мужчин - это выглядеть подчеркнуто плохо, но в данный момент меня это уже не устраивает, устала играть в поддавки, скажем так.

пра-пра-пра
#135

Автор, а ты не лес_би_ян_ка случайно? А то столько пишешь про её зад, что возникают именно такие мысли.

Гость
#136
Гость

Я же говорю завидоватьнечему ,она меня просто раздражает.Вот раньше сидела она в другом кабинете, я ее не видела и не слышала и все было ок .меня раздражает ее постоянный флирт хохот кудри и красная помада .вот она уж точно на работу не работать ходит а с надеждой подцепить кого -нибудь ...и вот таких еще и повышают.

Дак в чем проблема, не вы ж руководитель, а начальница ваша. Она решила, что ваша коллега лучше, вам какое дело до ее решений. Сидите себе РАБОТАЙТЕ, а не упрекайте посторонних вам людей, кто чем вертит. то ее жизнь, как хочет так и распоряжается ею, хочет задом вертит, хочет и повышается по служебной лестнице. Вам то что? Если вы не способны были проявить себя в профессиональной деятельности, не дергайтесь, любая бы начальница оценила бы ваш талант и никакие бы коллеги с красными помадами на губах ей бы не помешали выбрать вас. А так вы обычная посредственность, вот начальнице на вас пофиг, что вы есть, что вас нет. Сидите у себя в уголке за столом да уже и не тявкайте.

Мария
#137
Гость

На начальницу я тоже зла.И не только я.Я не первая с кем она так несправедлива поступила.Но речь сейчас не об этом .Я не знаю как справиться с этим раздражением.Меня просто распирает от злости .И эта тут еще выпендривается.Это разрушает мой внутренний мир.Я не знаю как с этим справиться.

Сменить работу

Гость
#138
Гость

зачем мне у нее чему-то учится?мы совершенно разные как внешне так и по характеру.я не умею и не хочу быть вульгарной.да,в жизни все не с проста,кому-то везет,кому-то нет...может позже повезет,а может так и не повезти.ей тоже не во всем везет.

Учиться умению ярче подавать себя. Нет необходимости копировать её вульгарность. Читаю вас и начинаю подозревать, что она к вам не просто так тянется. Она бессознательно в чем то наверное мечтает быть похожей на вас, так же со вкусом одеваться, перенять у вас что-то, понимаете, она готова учится и меняться, а вы не готовы, мешает раздражение. Если бы вы немного были к ней благосклоннее и чуть подружились, то могли бы повлиять на её внешний вид, снизить градус её вульгарности. Я встречала таких людей, они хотели бы быть более элегантными, но не знают с чего начать. А вы в свою очередь наберетесь у неё яркости. Я читаю вас и как будто вижу себя со стороны, да, я ваша копия. Меня тоже раздражали такие звезды. Разница в том, что я постарше и теперь я понимаю, что меня, такую воспитанную, интелегентную, трудолюбивую, стильно и со вкусом одевающуюся в них раздражала эта яркость и "громкость" поведения, то, что мне было не дано тогда и даже теперь. Я не верю в "повезёт - не повезёт", я точно знаю, что посеешь характер- пожнешь судьбу.

Катя
#139

Ну судя из того, что я прочитала, вас бесит то, что ее повысили вместо вас, что она успешная и красивая, что мужики на нее внимание обращают, тут могу лишь посочувствовать, ибо зависть - это плохая штука... Вы сама то как человек счастливая? есть любимый мужчина? или у вас все сводится только к работе? если да, то это очень грустно, ведь счастливый человек никому завидовать не будет...

Мне бы было пофиг, так как я сама себе красавица, и плевать кто там крутит чем)

Вот у меня другая проблемка, меня коллега бесит, потому что она *****, как человек *****, несет вечно какую-то чушь про политику, в которой не разбирается, ни хрена не работает, играет в игрушки, подпевает под ***** песни, много болтает о чепухе, ноет постоянно что ее все бесит.И то я стараюсь к ней относиться доброжелательно и даже жалеть. И по минимуму на нее реагировать.

Чего и вам желаю. Это всего лишь работа, за ее стенами интересная, насыщенная жизнь) живите и радуйтесь и ни на кого не смотрите.

И умейте признавать поражения, это не приятно, но полезно)

Гость
#140
Гость

То ли разводка, то ли автор тyпoе жалкое существо? Кудри и красная помада раздражают?Ну не всем же в калошах с крысинным хвостом и серым лицом ходить, кто то и красивым должен быть. У нас на работе тоже есть любительница шпилек и красных помад, но она почему то никого не раздражает. Упаси боже к такой же мерзкой бабке как автор в один кабинет попасть!

Девочки, почему вы такие т*у*п*ы*е?
Есть женщины нормального уровня.

Обьясняю на пальцах, запоминайте.
Нормальный уровень - это такой уровень, которой намного выше чем ваш.

И на этом культурном уровне вульгарность во внешности и в поведении неприемлемы. Для вас и это объясню, т.к. вам это тяжело будет понять.
Когда вы на работе одеваетесь как вульгарная проститутка и легкодоступно ведете себя с мужчинами, то нормально и естественно, что вас не будут уважать.

Теперь немного понятнее стала тема?.. Больше не будет вопросов на счет красной помады и кудряшек?... Дело не в самой помаде, на помаду вашу всем наплевать. Теперь вы поняли в чем дело, дошло наконец?

Гость
#141
Гость

На начальницу я тоже зла.И не только я.Я не первая с кем она так несправедлива поступила.Но речь сейчас не об этом .Я не знаю как справиться с этим раздражением.Меня просто распирает от злости .И эта тут еще выпендривается.Это разрушает мой внутренний мир.Я не знаю как с этим справиться.

Мужика себе найди дура)

Гость
#142
Гость

Нет ,она меня правда бесит очень сильно .Вот когда она в отпуске была...можно было жить счастливо не видя ее и не слыша.А начальницу я нашу уже давно игнорирую и не смотрю на нее даже.И трубку не беру когда она звонит.(

Поэтому начальница и не повышает вас, она тоже не дурная и слепая.

Гость
#143
Гость

Автор! Вытряхните песок из вагины, иначе он превратится в щебень! :D Наконец-то, у меня также, как говорили выше, масло по душе. Наконец мерзкая старуха призналась, что завидует, что занимается тем, что следит за девочкой! Вы посмотрите, и последила, в чем та пришла, и когда в буфет пошла, и что купила! Ого, автор, я бы на месте Вашей начальницы вообще Вас уволила, ибо вместо работы, Вы смотрите, кто как виляет задом, и в рот : кто что кушает, позор, автор, позор! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Эммм... Простите, вы дура? Причём тут "вагина"? Или вы просто обозначили орган, которым думаете? 🤦‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема