Гость
Статьи
Обабилась

Обабилась

Всем привет. Мне 27 лет, у меня есть муж и две дочурки. Сказать, что замуж вышла из-за большой любви не могу. Вышла замуж с ребенком, от того, что уже надоели ныть, что семья должна быть полной. С выбором ужасно прогадала. Выбрала из миллиона маменькиного сыночка. Работает, денежки приносит, нас содержит. Но я дико устала уже спрашивать разрешения на какую-либо покупку, я страшно хочу маникюр, я хочу дорогостоящие процедуры для волос, я хочу посещать спортзал, но на это мне денег никто не дает. Я считаю себя чмом, толстой (рост 161 вес 66), коротышкой, моральным уродом, ужасным собеседником, тупой мамашей. И я всегда чувствую себя в чем-то виноватой. В этом году купили квартиру в ипотеку, муж хочет третьего ребёнка, но я понимаю, что я вообще потеряюсь как личность. Я прихожу с работы и провожу весь вечер на кухне, готовлю-кормлю-убираю, проверяю уроки у ребёнка и все, валюсь в кровать как мешок с картошкой. Сейчас дети уехали к бабушке на море, и я вообще потерялась. Никаких интересов нет, муж работает допоздна. Пока не придет я лежу на диване в тишине. Вся его родня меня присует, меня все ненавидят...Я боюсь впасть в дикую депрессию, я хочу радоваться жизни. Что делать к психологу идти?

жЁнушка
14 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

РАБОТАТЬ НАДО ИДТИ!
Тогда и на маникюр со шмедикюром, возможно, хватит.
Вас содержат, денежки приносят? Ну так вы и обязаны отчитываться о каждой покупке. А вы как думали?
Хочу!
Хочу!
Хочу!
Гм...) "Сара хочет негра!" - как в том анекдоте.))))
.
А чего вас прессуют?
Чего от вас хотят, раз вы и так валитесь с ног, как мешок с картошкой?

С.К.
#3

А-а-а.... Я поняла.
Вас опять хотят обрюхатить!
Но пасаран!

ЕленаПетровна
#5

Непоняла....работаешь и ещё должна просить деньги у мужа? Что за бред.Про спорт:эта отговорка "нет денег и времени"- обычна для лентяек.У меня абонемент "утро-день" 3600р на три месяца (можно на месяц купить за 1600)Очень много женщин и до работы приходят и после, некоторые даже в обеденный перерыв прибегают)- было бы желание.Автор нельзя так себя НЕ ценить.Начни хотя бы с фитнеса- фигура подтянется,настроение улучшится,прическу обновишь ( тоже не огромные деньги) ,блузку новую купишь...В театр с подружками сходишь....Ну 27 лет это совсем ещё юность, кула уж ещё обабиваться

Гость
#6

Вместо лежания на диване лучше бы пешком часок прогулялись, хоть похудеете немного. Ну или хоть книжку почитайте. По поводу маникюра и прочих женских радостей вообще не поняла. Вы что, мужу зп отдаете?

Гость
#7
С.К.

РАБОТАТЬ НАДО ИДТИ!
Тогда и на маникюр со шмедикюром, возможно, хватит.
Вас содержат, денежки приносят? Ну так вы и обязаны отчитываться о каждой покупке. А вы как думали?
Хочу!
Хочу!
Хочу!
Гм...) "Сара хочет негра!" - как в том анекдоте.))))
.
А чего вас прессуют?
Чего от вас хотят, раз вы и так валитесь с ног, как мешок с картошкой?

а я работаю, вся з уходит на квартплату, садик, школу и прочие платежи..
родные мужа не ободрили его выбор изначально, вот 5 лет терплю их недовольство

Мария
#9

1. выбрали из миллиона? у вас был миллион поклонников? вау, завидую :)
2. если вы работаете, зачем вам просить на маникюр и волосы? вы так мало зарабатываете? возможно, стоит подумать о повышении квалификации и смене работы или просто о смене работы. возможно, вы и так хороший специалист, но с невысокой з/п.
3. работаете, а потом делаете все по дому... возможно, муж не ценит ваш вклад? считает, что все равно с детьми никуда не денетесь?
4. что делать? это вам решать, но если вам уже и так обязанностей выше крыши при 2-х детях и вы теряете себя, и финансово независимой вы не являетесь, возможно, с третьим ребенком стоит повременить. Вам всего 27, у вас еще лет 15 детородного возраста впереди. я бы вложилась в воспитание и развитие уже имеющихся детишек, в свой собственный карьерный и проф. рост, передохнула бы, нашла бы себя, начала бы нормально зарабатывать, а потом уже о третьем задумывалась бы. главное не отчаивайтесь. может, это период такой тяжелый, пока детишки маленькие, и он пройдет, все встанет на свои места. если же сам брак не совсем удачный, то третьего точно делать не стоит.

Гость
#10
Гость

Вместо лежания на диване лучше бы пешком часок прогулялись, хоть похудеете немного. Ну или хоть книжку почитайте. По поводу маникюра и прочих женских радостей вообще не поняла. Вы что, мужу зп отдаете?

моя за это все месечные платежи, живем на его зп, она у него больше

Москаль - антизмагарное средство
#10
С.К.

Скажите, а как "змагар" переводится?
"Борец"?

Змагар означает - aнальная вошь на *** Пендоссни

Гость
#11
Гость

моя за это все месечные платежи, живем на его зп, она у него больше

Если у него зп больше, пусть помогает вам с платежами. Или вы не можете аргументировать свою просьбу, обращенную к мужу?

Гость
#13

Вам реально надо к психологу. Как забота о себе. Советую в социальный центр, если денег нет, у меня подруга раз в неделю посещает психолога бесплатно. ей нравится, была на грани развода, тоже двое детей и декреты, больше занялась собой, развитием в профессии, фитнесом, разными приятными вещами, маленькие поездки, стала более уверена в себе, муж её любит.

Гость
#17
С.К.

РАБОТАТЬ НАДО ИДТИ!
Тогда и на маникюр со шмедикюром, возможно, хватит.
Вас содержат, денежки приносят? Ну так вы и обязаны отчитываться о каждой покупке. А вы как думали?
Хочу!
Хочу!
Хочу!
Гм...) "Сара хочет негра!" - как в том анекдоте.))))
.
А чего вас прессуют?
Чего от вас хотят, раз вы и так валитесь с ног, как мешок с картошкой?

"Я прихожу с работы и провожу весь вечер на кухне, готовлю-кормлю-убираю"

Работает она, и дома пашет, и еще не имеет права взять на маникюр. Мда.

Гость
#21

Пусть все платежи платит муж!!! Мы тоже платим за квартиру, но я даже не подумаю дать из своей з.п. что-то. Он мужик - пусть работает и зарабатывает!

Гость
#22
Гость

моя за это все месечные платежи, живем на его зп, она у него больше

У вас что зп меньше 10 тр? Зачем на такую работу вообще ходить

Гость
#23
Гость

С.К.РАБОТАТЬ НАДО ИДТИ!
Тогда и на маникюр со шмедикюром, возможно, хватит.
Вас содержат, денежки приносят? Ну так вы и обязаны отчитываться о каждой покупке. А вы как думали?
Хочу!
Хочу!
Хочу!
Гм...) "Сара хочет негра!" - как в том анекдоте.))))
.
А чего вас прессуют?
Чего от вас хотят, раз вы и так валитесь с ног, как мешок с картошкой?
"Я прихожу с работы и провожу весь вечер на кухне, готовлю-кормлю-убираю"
Работает она, и дома пашет, и еще не имеет права взять на маникюр. Мда.

Бабы совсем опустились. Все деньги, зарплатные карточки, кредитки должны быть в руках у женщины. А эта и//д//и//о//т//к//а ещё и на маникюр выпрашивает. Из за таких, даже и не знаю как назвать, человекообразных, рабынь плиты и мужла, порядочные женщины все крепче и крепче должны наматывать поводья себе на кулак, чтобы держать подконтрольное *** в равновесии и нормальном виде. Вы, вы во всем виноваты, вы сами страдаете и ваши дети и даже ваши мужики, потому что любому мужчине нужна крепкая рука, которая отведет его в счастливое будущее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: