Гость
Статьи
На работе пытаются …

На работе пытаются уничтожить. Что делать?

Коллектив небольшой, есть коллега, которая всячески пытается меня сожрать. Настраивает коллектив против меня, плохо говорит за спиной, постоянно пытается подставить, задеть, укусить. Скажет гадость и следит за реакцией. Почти все, кроме меня полностью ею очарованы, она авторитет в коллективе, благодаря своему возрасту, опыту и загадочности. Даже если она людей подставляет, они этого не видят и не понимают. И вот ко мне она привязалась, я не поддаюсь на провокации, от подстав уворачиваюсь, но я так устала морально от этого. Стала болеть часто, сил нет... Порываюсь уйти, а потом останавливаюсь - работа очень нравится, другую не хочу, все остальное устраивает. Неужели придется все же уйти, поделитесь своими истриями, поддержите меня пожлуйста...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

сменить работу

Гость
#2

проанализируйте почему именно к вам она привязалась и поговорите с ней наедине об этом - спросите что ей нужно от вас, в чем причина.

Гость
#3

вы просто неуч и глупая.

Гость
#4

не дать врагам себя на растерзание - самоуничтожиться!

Гость
#5

Бежать, бежать, бежать!!! Вы УЖЕ интуитивно ощущаете это и не представляете сколько тратится вашей энергии на сопротивление негативу! А это здоровье и психосоматика. Говорю , потому что сама столкнулась с подобным. 4 месяца назад бросила высокооплачиваемую и интересную работу, только потому что поставили начальницей одну ТВАРЬ! А она реальная садистка и еще кичится тем, что любит "как охотница людей загонять и добивать". Подальше от таких ТВАРЕЙ, жизнь одна...

Таракан
#6

У нас есть поговорка буквальный перевод *даже свинью назову дедушкой ради дела ... )) * так подружись с авторитетами взяточку ей какую нибудь в виде подарка делов то. Работу щас найти сложно куда собралась уходить не думай даже.Эх меня бы к вам обожаю драмы на работке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: