Гость
Статьи
из-за всякой фигни на …

из-за всякой фигни на меня наезжает...

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже второй год и в последнее время незнаю что происходит...
Еще в том году мы не так часто виделись...и если какой-то день не увиделись бы, то ничего...а сейчас если я с ним не могу увидется, то у него проподает настроение и по телефону он мне говорит что я с ним не хочу видется, что мне лишь бы подольше с ним не видеться...и вообще из-за всякой фигни на меня наезжает...

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем видеться с таким пpeдурком?.. Даже если вы не увидетесь, то ничево страшного не случится!.. Автор, ненадо с ним видиться!.. Пусть лесом валит!.. В пень ево!..

Гость
#2

Значит так, страдаю той же фигней, что и твой парень только встречаюсь полгода, моя девушка это лечит лаской и переубеждением, в основном у меня эти зехеры из-за того что долго не видемся

Если парень дорог то переубеждай его, бери лаской и хитрстью, он сам ждет именно этого

Гость
#3

И еще...у меня тактика такая, трахаю мозги за мелочь, за крупные косяки вообще не наезжаю, например - за о что не написала или позвонила как доехала к ролителям, а они живут в заднице и там район опасный, мозг выношу конкретно. Потеряла ключи от квартиры разбила машину - слово не сказал в упрек

Гость
#4

Любитда твой парень тебя. Было бы плохо если бы у него портилось настроение когда ты предлагаешь встретиться

Екатерина
#5
Гость

И еще...у меня тактика такая, трахаю мозги за мелочь, за крупные косяки вообще не наезжаю, например - за о что не написала или позвонила как доехала к ролителям, а они живут в заднице и там район опасный, мозг выношу конкретно. Потеряла ключи от квартиры разбила машину - слово не сказал в упрек

мой на меня и из-за мелких косяков наезжает и из-за крупных

Екатерина
#6
Гость

Любитда твой парень тебя. Было бы плохо если бы у него портилось настроение когда ты предлагаешь встретиться

это да)) я знаю он меня любит и готов прийти хоть куда и хоть когда это точно

Екатерина
#7
Гость

Зачем видеться с таким пpeдурком?.. Даже если вы не увидетесь, то ничево страшного не случится!.. Автор, ненадо с ним видиться!.. Пусть лесом валит!.. В пень ево!..

если мы не увидимся, то он будет либо пить, либо будет без настроения вообще и мы снова будем ссориться, мы с ним очень часто ссоримся, в основном из-за его странностей, но он говорит что я странная

Гость
#8

Детский сад!!!

#9
Гость

Детский сад!!!

Средняя группа .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: