Гость
Статьи
Мужчины и наши подруги

Мужчины и наши подруги

Всем привет! Хочу услышать мнение со стороны. Общаюсь с мужчиной ( коллега по работе) уже около года. Периодический секс, общение на постоянку. На половину армянин, крайне состоятельный и привлекательный внешне. Появилась у меня приятельница (общаемся где то года 2), решила взять ее с собой на тусу с его друзьями. Приехали оч в хорошем настроении и тут началось самое интересное))) Мой мужчина начал трогать мою приятельницу за зад, танцевать с ней медляки, а она просто смеялась в ответ) делал он это на зло мне, так как я достаточно гордая и никогда за ним не бегаю, что его конечно крайне напрягает. С ним все ясно кобель, но вот как бы вы поступили на месте моей приятельницы ? Я эту ситуацию проанализировала и я бы как минимум бы потребовала перестать меня трогать.

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повод прекратить общение с обоими: вы ни для него, ни для нее ничего не значите- вам оба это четко дали понять. Такие вещи не прощают.

Гость
#2

На месте вашей приятелтницы я бы строго спросила с вас :"НАТАША, ТЫ КУДА МЕНЯ ПРИВЕЛА???"
З.Ы. приятелтницы занала провели шуры-муры???

Рита
#3
Гость

На месте вашей приятелтницы я бы строго спросила с вас :"НАТАША, ТЫ КУДА МЕНЯ ПРИВЕЛА???"
З.Ы. приятелтницы занала провели шуры-муры???

В итоге она переспала с его другом) претензий с ее стороны не было😄

Яна
#5

Мне кажется, что подруга просто не хотела устраивать скандал и портить тусовку. Лично я бы бросила такого мужика. Он же вас ни во что не ставит, вот так перед вами лапать вашу подругу - это унизительно! Если вы с ним из-за его денег, то требуйте с него компенсацию за такое унижение, как минимум новую шубу.

Лоло
#6

Какая гордость, если вы с ним трахаетесь?) Ахаха, ага, и переспит он с вашей подругой тоже, что бы вас позлить.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: