Гость
Статьи
умерла мама

умерла мама

Как жить дальше?!ничего не понимаю,не верю..пытаюсь отвлечься..есть и муж и ребёнок,но ее не хватает.так страшно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЖукИюльский
#1

Очень вам соболезную!!!

Гость
#2

Держитесь. Моей 67. Каждый день с ней ругаемся и каждый день помогаем друг другу. С ужасом думаю о будущем без неё. С сыном сложные отношения. Без неё останусь одна.

Гость
#3

Тоже много всего было.была я часто не права,теперь корю себя за это (не ругались,были обиды)у мамы была онкология,я за ней ухаживала,мама умерла у меня на руках.а вам желаю наладить отношения с близкими ,переступить через себя ,даже если права..хоть мама и говорила что на меня зла не держит ,но мне нужно было сглаживать углы ,это я сейчас точно

#4

Примите мои соболезнования. Держитесь. Маме Вашей - Царствие Небесное...

Гость
#5

Соболезную((((. Но,к сожалению, это неизбежно для нас всех. Пусть Вам греет душу мысль,что она не мучается. Почитайте что-нибудь из серии жизнь после смерти и т.п. Поймете,что там ей хорошо.

Гость
#6
Гость

Соболезную((((. Но,к сожалению, это неизбежно для нас всех. Пусть Вам греет душу мысль,что она не мучается. Почитайте что-нибудь из серии жизнь после смерти и т.п. Поймете,что там ей хорошо.

Спасибо.это я понимаю.но так жалко ,она так хотела жить,воспитывать внука,она его так сильно любила ..да и это конечно эгоизм с моей стороны,но мне ее очень нахватает ,тяжело без неё ,хотя я уже давно независимый человек во всех смыслах ,но ее не хватает очень сильно,невыносимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: