Гость
Статьи
Как убедить сестру …

Как убедить сестру купить квартиру?

Сейчас мы все живем в одном доме, но в разных кв - я с родителями в однокомнатной, сестра с бабушкой в двушке. Мне надо, чтобы она ушла, и я смогла переехать к бабуле. Жениха я у нее не видела ни в …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Они могли сначала жить в двушке, а бабушка в однокомнатной, потом переселились. Во всяком случае, я понимаю родителей автора, такую девицу, у которой силенок много, в голове пустота, а в попе - наивная хитрость, надо держать рядом, чтобы дел не натворила

А ниче, что я здесь и тоже читаю?

Злюка
#52
Гость

Ну так я и спрашиваю, как ей намекнуть, чтобы хату купила себе и жила там

Да хоть обнамекайтесь - сестра взрослый человек и ориентируется только на свои интересы.
Ну намекаете вы или прямо скажете - она в ответ спокойно скажет, что ее все устраивает и привет.
И вопрос ещё, чья двушка. Если бабулина - она может её давно на сестру уже переписала. И тогда вы вообще феерично обломаетесь.

Гость
#53
Гость

Ну так я и спрашиваю, как ей намекнуть, чтобы хату купила себе и жила там

Вы думаете, что сестра сама об этом не думала, но, видимо, есть причины, почему она не хочет купить квартиру и ваши намеки ничего не решат. Может обмен квартирами с бабушкой более реальный вариант.

Гость
#54
Гость

Ну так я и спрашиваю, как ей намекнуть, чтобы хату купила себе и жила там

Зачем намекать и хитрить?
Прямо скажите : Маша, купи квартиру и съезжай. Теперь я хочу жить в отдельной комнате.

Гость
#55
Злюка

Да хоть обнамекайтесь - сестра взрослый человек и ориентируется только на свои интересы. Ну намекаете вы или прямо скажете - она в ответ спокойно скажет, что ее все устраивает и привет. И вопрос ещё, чья двушка. Если бабулина - она может её давно на сестру уже переписала. И тогда вы вообще феерично обломаетесь.

Плюс, может быть вариант, что сестра бабушку обеспечивает. Если сестра залезет в ипотеку, содержание бабушки снизится+ проблемный подросток под боком. Вот бабушка радоваться станет:))

Гость
#56
Гость

А ниче, что я здесь и тоже читаю?

Так для вас это и написано.

Гость
#57
Гость

Читать не умеете? Комнат ДВЕ

А бабушку куда денете?

Злюка
#58
Гость

Зачем намекать и хитрить?
Прямо скажите : Маша, купи квартиру и съезжай. Теперь я хочу жить в отдельной комнате.

Ага, а Маша в ответ так же прямо укажет, куда хитропопой авторше идти и куда хотелки свои засунуть.

Гость
#59
Гость

А ниче, что я здесь и тоже читаю?

И шо, дитятко, вы от этого поломались? :)

Гость
#60
Гость

А бабушку куда денете?

Бабушку в однокомнатную, а многочисленное семейство в двушку, трое работающих людей, могли бы уже двушку на трешку поменять, почему у нас такие инфантильные люди.

Злюка
#61
Гость

Плюс, может быть вариант, что сестра бабушку обеспечивает. Если сестра залезет в ипотеку, содержание бабушки снизится+ проблемный подросток под боком. Вот бабушка радоваться станет:))

Я вас умоляю.
Если б бабушку и сестру что-то не устраивало, уже б давно вопрос решился.
А тут только необоснованные хотелки авторши.

Кот
#62

А) Переведись в другой колледж в другом городе где есть общежитие
Б) Найди родственников за городом, пропишись у них, заезжай в общагу в своём нынешнем колледже
В) Найди парня с квартиру или который снимает себе квартиру

Гость
#63
Злюка

Я вас умоляю. Если б бабушку и сестру что-то не устраивало, уже б давно вопрос решился. А тут только необоснованные хотелки авторши.

Я шучу вообще-то)))

Гость
#64
Гость

Так для вас это и написано.

Ну охуееть, спасибо.

Злюка
#65
Гость

Бабушку в однокомнатную, а многочисленное семейство в двушку, трое работающих людей, могли бы уже двушку на трешку поменять, почему у нас такие инфантильные люди.

Какие трое? Сестра давно своей жизнью живёт, оно ей надо - вкладываться не в свое, а общее с родственниками?
Да и бабуля вряд ли прям горит желанием переезжать, думаете до автора такие мысли ни у кого не проскакивали?

Гость
#66
Гость

И шо, дитятко, вы от этого поломались? :)

Да, теперь психиотра искать... такая травма на всю жизнь шо писец :\

Гость
#67
Гость

Бабушку в однокомнатную, а многочисленное семейство в двушку, трое работающих людей, могли бы уже двушку на трешку поменять, почему у нас такие инфантильные люди.

А это не бабушкины проблемы, что родители автора думают писськами, а не головой.

Кот
#68
Гость

Да, теперь психиотра искать... такая травма на всю жизнь шо писец :\

Ты с Киева?)

Гость
#69
Кот

Ты с Киева?)

С Хуева блятть

Гость
#70
Злюка

Какие трое? Сестра давно своей жизнью живёт, оно ей надо - вкладываться не в свое, а общее с родственниками? Да и бабуля вряд ли прям горит желанием переезжать, думаете до автора такие мысли ни у кого не проскакивали?

Да понятно, а так неплохой вариант, у каждого была бы своя комната.

Кот
#71

А) Переведись в другой колледж в другом городе где есть общежитие
Б) Найди родственников за городом, пропишись у них, заезжай в общагу в своём нынешнем колледже
В) Найди парня с квартиру или который снимает себе квартиру

Гость
#72

Таак, ладушки. По теме ответов не будет я так понимаю... покедова, не хворайте

Злюка
#73
Гость

Да понятно, а так неплохой вариант, у каждого была бы своя комната.

Неплохой для кого, простите?
Бабуле и сестре это жизнь ухудшит.
С кера ли они должны за счёт своего комфорта улучшать жизнь двух кроликов и оборзевшей дитачки?

Гость
#74
Гость

Да понятно, а так неплохой вариант, у каждого была бы своя комната.

Угу. Я ж прям прямим текстом об этом пишу! Все от этого выграют, и сестра у своей кв лучше жить, чем делить с бабкой жилье в 30, не? (риторика, отвечать нинад)

Гость
#75
Гость

А это не бабушкины проблемы, что родители автора думают писськами, а не головой.

Так это бабушка в свое время не донесла до дочери(сына) прежде чем плодиться, надо о жилье задуматься.

Злюка
#76
Гость

Таак, ладушки. По теме ответов не будет я так понимаю... покедова, не хворайте

По теме вам ответ один - закатайте губу и живите, где живёте.
Никакого улучшения не светит, обломитесь.

Гость
#77
Гость

Да, теперь психиотра искать... такая травма на всю жизнь шо писец :\

Детка, вы мне нравитесь)))
Попробуйте родителям сказать, что вы хотели бы пожить с бабушкой, сказать сестре, что вы хотели бы пожить с бабукой и самой бабушке. Без объяснений и подробностей.
И смотрите, что будет. Авось, они начнут энергично решать вопрос, и у вас выгорит.

Злюка
#78
Гость

Детка, вы мне нравитесь)))
Попробуйте родителям сказать, что вы хотели бы пожить с бабушкой, сказать сестре, что вы хотели бы пожить с бабукой и самой бабушке. Без объяснений и подробностей.
И смотрите, что будет. Авось, они начнут энергично решать вопрос, и у вас выгорит.

С шансами, сестра с бабулей ее просто пошлют и все.

Гость
#79
Злюка

С шансами, сестра с бабулей ее просто пошлют и все.

Не, ну попытаться-то можно...

Гость
#80
Гость

Детка, вы мне нравитесь))) Попробуйте родителям сказать, что вы хотели бы пожить с бабушкой, сказать сестре, что вы хотели бы пожить с бабукой и самой бабушке. Без объяснений и подробностей. И смотрите, что будет. Авось, они начнут энергично решать вопрос, и у вас выгорит.

Хоть один адекватный совет! Спасибо

Гость
#81
Злюка

С шансами, сестра с бабулей ее просто пошлют и все.

Дитатко выглядит наивным и балованным, может и не пошлют. Главное, чтобы автор свои гениальные идеи по удобству для всей семьи не озвучивало:))) Тогда пошлют точно.

Гость
#82
Гость

Детка, вы мне нравитесь))) Попробуйте родителям сказать, что вы хотели бы пожить с бабушкой, сказать сестре, что вы хотели бы пожить с бабукой и самой бабушке. Без объяснений и подробностей. И смотрите, что будет. Авось, они начнут энергично решать вопрос, и у вас выгорит.

Сестра скажет родителям, что младшую, учитывая ее возраст, желательно держать под строгим контролем и родители согласятся.. .

Гость
#83
Гость

Сестра скажет родителям, что младшую, учитывая ее возраст, желательно держать под строгим контролем и родители согласятся.. .

Попытка не пытка. Во всяком случае, глазки кота из Шрека и ребячьи капризы выглядят лучше открытых требований к сестре и бабушке быстро сделать автору удобно)))

Злюка
#84
Гость

Не, ну попытаться-то можно...

Ну попытайтесь, что могу сказать.
А вообще открою вам секрет - единственный вариант как-то заставить людей выполнить желаемое - это показать людям ИХ выгоду.
Вот чем бабушке и сестре выгоден обмен, м?
Только не надо про отдельную квартиру сестре говорить - если человек в 30 лет не захотел отдельную - значит ей выгоднее так жить.
Если придумаете, в чем их выгода, а не ваша - могут и согласится.

Гость
#85

Родаки конечно ступили, что двоих в однуху настрогали. Но это не значит, что эти проблемы должна разруливать бабушка. Если бабка по доброте душевной пустила жить авторову сестру, это не значит, что пустит автора. Одно дело жить со взрослой 29 летней женщиной, которая и продукты подбросит и машину даст, вечером с ней на кухне посидеть потрындеть. Другое дело со взбалмошным подростком. Уверена, что переезд сестры автор ваши проблемы не решит. Не пустит вас бабка к себе хоть запросись. Реальные планы ставить надо. Надоело с родителями? В 17 лет можно поступить в универ в другой город и в общагу съехать, найти работу с проживанием, найти квартирного парня и свалить к нему

Злюка
#86
Гость

Попытка не пытка. Во всяком случае, глазки кота из Шрека и ребячьи капризы выглядят лучше открытых требований к сестре и бабушке быстро сделать автору удобно)))

И то и другое провал.
Можно было бы попытаться объяснить сестре и бабуле выгоду из от обмена, но боюсь таковой нет.

Гость
#87
Гость

Так это бабушка в свое время не донесла до дочери(сына) прежде чем плодиться, надо о жилье задуматься.

Нет, это не её ошибка, как только начали трахаться, значит уже взрослые и своей головой нужно думать.

Гость
#88
Гость

Где прописана сестра и есть ли у неё там доля?

Это предварительный "пук" или уже основной?

Мама маленькой девочки
#89

Автор, на сестру вы повлиять никак не сможете. И даже не тратьте на это силы и время. Сосредоточьтесь на себе. Поступайте учиться на специальность, которая даст вам перспективу жилья и зарплаты. Ищите вуз/колледж с общежитием. Мужа можете поискать, чтоб постарше и с жильем. Вам скоро 18 и все дороги открыты.
Когда у вас день рождения?

Мама маленькой девочки
#90
Гость

Ну мне 17, я в мед.колледже - еще 3.5 года точно не свалю никуда, дальше видно будет

Автор, если вы живете в России, то есть закон: если фельдшер едет работать на село, то ему дают 500 тысяч на дом. Получайте диплом, подписывайте контракт и себе в личную собственность дом или квартиру в поселке купите.

Гость
#91

Бедная, бедная девочка. У родителей мозгов нет, родили аж 2 детей в однушку, и за 29 лет 2 взрослых человека ничего для расширения не сделали. Мозги наследовать не от кого, чтобы учиться, работать и снимать, или найти учебу/работу с общагой. Остается только отхапывать, как отхапывают нищие гопники телефоны, потому что тоже ни ума, ни трудолюбия, ни образования.

Гость
#92
Гость

Нет, это не её ошибка, как только начали трахаться, значит уже взрослые и своей головой нужно думать.

Бабушкина тоже. Сама родила и воспитала такое чудо-юдо. И, как говорит статистика, высока вероятность, что сама же мозги полоскала "В 30 будешь никому нинужна" "Когда родишь" "Когда второго"

Гость
#93

Мать могла разродитья автором в однухе , будучи ***. А сестра у бабки ушла жить, нанянькавшись..

Гость
#94
Гость

Бабушкина тоже. Сама родила и воспитала такое чудо-юдо. И, как говорит статистика, высока вероятность, что сама же мозги полоскала "В 30 будешь никому нинужна" "Когда родишь" "Когда второго"

Ну, вообще взрослые люди на то и взрослые, что своей головой думают, а не рожают, потому что кто-то сказал "часики тикают" и т.д. Нужно просто стерилизовать нищих.

Гость
#95

Авторша уйти от родительского контроля хочет.Шляться.Бабке пофиг на нее будет,а родаки гайки закручивают видимо.

Гость
#96
Гость

Авторша уйти от родительского контроля хочет.Шляться.Бабке пофиг на нее будет,а родаки гайки закручивают видимо.

Даже представлять не хочется, как можно вчетвером жить в однушке. Комната в коммуналке типа выходит. Родителям секса никакого, эти рядом лежат, разве что в ванной запереться. Еще у детей такая разница в возрасте, старшую долбали сидеть с "любимой сестрой". Потому сейчас живет с бабкой, там хоть свободнее. И старшая никаких детей не хочет. А младшая уже и там хочет задом оттеснить, планы строит отжать хату, ты давай иди на съем или бери ипотеку, а мне нужнее бабкино, на готовое привести штаны и тоже начать плодиться. Родители сопли жуют. Главное, что сами с жильем не напрягались, а старшая должна запросто себе купить. Автор, родителям не пробовала такие требования выдвинуть, путь купят, это же легко и запросто! Еще бабку спросить не помешало бы, кто ей больше нужен.

Гость
#97

Просто на форуме и не только на этом полно тем про таких родителей, ничего не дали, наплодили себе на старость для вынесения горшков, стоит кому-то из детей начать зарабатывать, так вся семейка тут как тут, всем дай, помогай и делись. Старшая сначала с сестрицей просидела, потом её выдавили ухаживать за бабкой, хотя это долг и обязанность бабкиных детей. Такой вот контингент родителей, ни старикам помогать, на своим детям ничего. Зато самим в старости все должны и обязаны.

Саша
#98

я таких наглых людей давно не видела. может тогда попросишь сестру, чтобы она тебе квартиру купила, что уж мелочится?) и будешь вообще жить одна

Гость
#99

Автор, Вам скоро 18 лет. Это значит Вы можете работать, подрабатывать после учёбы и снимать себе комнату. Можете в общагу съехать или к парню/мужу. Это более реально, чем сестра купит квартиру и съедит. Хотела бы уже съехала, раз деньги есть. Вы её не убедите ни чем.

#100

"АМС Азбука меркантильной суки " +18

Скандальный бестселлер Владимира Баранова,автора блога "БСМ" . В блоге на данный момент более полтора миллиона человек.

Кодекс правильной женщины.
Данную книгу вы не найдете в интернете,она доступна только по предзаказу,на сайте автора блога bydsmuzhikom,ее стоимость 980 рублей
Умение вести себя грамотно и эффективно. Базовые знания . Рекомендуется к прочтению всем женщинам,независимо от семейного положения.

Психология,отношения,позитивное мышление.

Работа с самооценкой,грамотная постановка целей,тест на мужскую примативност,сексуальные якоря.

Электронный pdf формат . Стоимость всего 100 рублей! ДЛЯ ЗАКАЗА пишите на почту:

amsazbyka@gmail.com

⠀.........

Техникам соблазнения посвящено множество учебных пособий, а вот искусство грамотного выстраивания отношений со своим мужчиной мало кому доступно.



Эта книга уникальна тем, что учит женщину уходить от так много и часто воспеваемых в нашем обществе принципов жертвенности и ставить свои интересы на первое место — в конечном итоге, не только ради собственного блага, но и ради роста и реализации мужчины, находящегося рядом

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ ВЛАДИМИРА БАРАНОВА:... Будь с мужиком
Курс
Волшебная таблетка счастья - 300

Большой ум, большое сердце - 300

Азбука меркантильной суки - 100

Берёте 2 курса - книга в подарок !!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: