Гость
Статьи
2020 худший адский …

2020 худший адский мерзкий год

У кого 2020 худший в жизни? Давайте поделимся чтоб хоть стало легче, я сижу дома с января и не могу выйти, это адский год, каждый день плачу и каждый день настолько тяжёл и невыносим каждый день какие то испытания и во всем я виню себя из за моих псих отклонений, которые я побороть не могу уже долгое время, почему то моя жизнь всю жизнь притягивает псих отклонение, никому ничего не сделала плохого, аборт не делала, никого не убивала, не грешила, и такое, он будто никогда не кончится, дни такие долгие и этот возраст он бесконечен я будто в нем застряла навека и выбраться не могу, 2019 тож был худшим в жизни, все рушилось или начиналось по крайней мере, но настолько тяжёлым он не был и я хоть уходила из дома и занималась чем то, может цифра плохая не знаю как это объяснить все что со мной происходит каждый день, это как ужастик матрица времени где каждый день у неё худший в жизни, ужасный, она застряла в одном плохом дне и не может оттуда выбраться и он продолжается каждый день, т е вся жизнь как в плохом одном дне и она плачет хочет выйти оттуда и выбраться, а он повторяется, повторяется, все повторяется и никуда не уходит, тоже самое у меня этот год только мне в миллиард раз хуже чем ей в этот ужастике, моя жизнь превратилась в хуже чем ужастик и остановить я это не могу, раньше помогла моя Вера, но сейчас я молюсь прошу но будто меня не слышат, обидно что у всех все идеально и хорошо, все улыбаются, радуются жизни, у всех это лучший хороший год и только у меня он стал адский или он у всех не очень?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Опять нытьё.

Варицелла
#2

Ну прям серьёзных потери ттт нет. Но планов было много, а получилось так, потеряли билеты на 2 тыс долларов в Азию в феврале -- побоялись ехать. Поехали в другое место... И там я со старта заболела ветрянкой.. (Мне 32 года)) Почти все путешествие я пролежала в номере и пару раз выезжала в больничку на капельницы. Последние пару дней были ок, но я была вся в следах от ветрянки. Ну а потом вернулись и засели на самоизоляции до сегодня. За это время пропали ещё одни билеты, которые я давно взяла чтобы поехать навестить маму. Как-то так

Варицелла
#3

Автор, ну а что собственно у вас случилось?

Варицелла
#4

Может к психологу?

Гость
#5

Боде автор, если вам 15 лет я это нытьё ещё могу понять. Мой вам совет. Для начала не заходите на форум взрослых теть!
А если вы и есть взрослая тётя, то вообще мрак. Срочно покупайте он Лайн психолога и нойте ему. Он может и санитаров вызвать, если посчитает нужным

#6

Что у вас случилось? У вас умер ребёнок? Если нет, то не гневите бога, считая, что вам так xреново.

Гость
#7

У нас тоже нелучший год.
У сына 3 лет выявили опухоль, ладно хоть успели прооперировать до всей этой катавасии с карантином (потому что все плановые операции нынче отменены), попасть на осмотр с марта не можем.
У Дочки друзей перитонит, еле спасли, 3 операции
У друзей дочка 3 года ногу сломала
У подруги замершая беременность
Ну и мелочью выглядит пропавшая путевка на 3 недели на море (отменили из-за сына)

Гость
#8

У нас оооч счастливый год этот.

Гость
#9

А у меня ворох мелких неприятностей. Начались 02.02 2020. Как тут не поверишь во всякие страшилки? 20.02, кстати, была крупная неприятность, все ещё отхожу.

Гость
#10
Ходячая Катастрофа

Что у вас случилось? У вас умер ребёнок? Если нет, то не гневите бога, считая, что вам так xреново.

да причем тут ребенок? мой ребенок надеюсь и не родиться никогда, так что не страшно

Гость
#11

да пока тока мама и бабушка гриппом заболели, тяжело отходят, простудились вообще по глупому...

Гость
#12
Варицелла

Может к психологу?

а лучше к психиатру

Твентин Карантино
#13

Тоже 2019-2020 худшие в жизни, карантин просто добивает, при том, что мне есть чем себя занять и я зарабатываю из дома, денег хватает. Просто это сидение взаперти надоело, сходить некуда, дети замаялись без садика и школы, кружков. Правда тяжело((( новость о снятии карантина порадовала, быстрее бы уже все вернулось на круги своя, сил нет

Гость
#14

ахахахахах, норм год

Гость
#15

Нет, нет и нет-нет-нет, не худший и не самый мерзкий! Просто обычный. Худший, мерзейший на земле, гадейший, кладбищенский, гробовой был год 15, когда мы потеряли наших любимых питомцев и сами чуть не погибли. Впечатление, что тогда тем годом правил сам дьявол. А сегодня уже полегче, как-то надежда есть на лучшее, пусть и за границей, но есть. Пока смотрим в сторону Америки или Германии, визы оформляем. Жизнь как-то потихонечку в свое русло входит, хотя все стало вокруг каким-то странным. Цены растут, маразмы чиновников на спад не идут, эпидемии еще гуляют, но все в масках (почти все) ходят и уже не так страшно. А раньше эпидемии гуляли и никто маску не носил, кашляли в лицо людям. Гепатита, сальмонеллеза меньше не стало, прочей дряни тоже, но уже как-то многие стали предупреждены и поумнели. Дай Бог здоровьям нам и родным - и все будет хорошо!

Гость
#16

А вы, автор, не пробовали просто не ныть, а брать себя в руки? Вы считаете, что ни у кого нет проблем? Ни у кого ничего не случалось, никто не умирал, не болел, с неба манна золотая падает и волшебники в каретах приезжают с подарками. Пока вы не изменитесь, не станете сильнее, не поймете, что все дело в вас самой, у вас ничего не изменится. Или вы думаете, что другие плохие и заслужили чего-то плохого, потому что они делали аборты, болели тяжелыми болезнями, им не повезло родиться в счастливой полной семье? Вы реально думаете, что люди, у которых были какие-то сложные жизненные ситуации и они совершили ошибки - страшные и грешные люди, грешнее вас? Не судите людей и не будете судимы. Как-то одни очень умный человек с экрана тв сказал, что если он просто ныл, когда попал в катастрофу и стал инвалидом, а его бросили все близкие и друзья, то он бы не выбрался из этого ада. А он вместо того, чтобы ныть и клясть всех вокруг, просто думал, как выйти из этого круга. Что я сделал не так? Что я не сделал так, что мне стоит сделать? Почему вы не задаете себе вопрос: как выбраться и что для этого сделать? Сколько инвалидов, которые находят себя и не падают духом, сколько излечившихся от тяжелых недугов, которые не сложили руки. Вам нужно кого-то кто погладит по головке и за вас все решит? Вам лет 16-18 и вы еще так юны, что нет жизненного опыта, потому что выпрыгнули из-под маминого крыла? Так у вас все впереди, а депрессия пройдет, как только вы начнете верить в себя и понимать, что жизнь - это не только сказки и праздники. Если вам больше 30 и старше, а вы все еще падаете духом, как девочка, то вам нужно хотя бы пообщаться (пусть в сети) с людьми, которым было так же плохо, но они взяли себя в руки, воспользоваться бесплатной психологической помощью, расписать на листе бумаги, что вы можете для себя и своей жизни сделать, чтобы она изменилась в лучшую сторону. И помните, что ваша жизнь в ваших руках. Мой дед любил говорить: никто так тебе плохо не сделает, как ты сам себе.

Гость
#17

В 2020 году умер бывший муж,отец моего ребёнка, замечательный человек, умница, а потом пандемия, постоянный стресс...

Гость
#18

Год мелких неприятностей: то украдут что-нибудь, то потеряю, то люди кинут, бесконечные претензии и наезды в мою сторону, ссоры с мужем, проблемы со здоровьем у меня и родственников (благо не смертельные), не большие финансовые потери. Каждый день через день неприятность какая-нибудь. Жить можно, но сложно. Постоянно в напряге и стрессе.

Валентин
#19

Полностью поддерживаю автора.
В 2020 году у меня вся жизнь пошла под откос. Пондемия, развёлся, на работе сократили. Хуже быть не может, уже нервы не выдерживают, хочется уже со всем этим кончить, и прекратить страдания. И так жизнь не сахар, с10 лет сиротой остался. Думал хуже уже быть не может, а тут на. Правда я уже не могу

Гость
#20

5 августа от короновируса умерла моя мама. Я теперь сирота.

Гость
#21

Примите мои соболезнования! Это на самом деле горе, все остальное чушь и ерунда.
У нас 18.02 умерла свекровь от пневмонии, 15.09 позавчера умерла любимая мамочка, больно безумно. Но жизнь продолжается...надо жить дальше, ради наших ушедших близких и ради живых.

Гость
#22

Это самый худший год в моей жизни как и у всех наверное если выживу будет хорошо

Гость
#23
Гость

5 августа от короновируса умерла моя мама. Я теперь сирота.

Сочувствую, у меня в этом году тоже умерла мама, а ещё бабушка и отец моего мужа.

Паяк
#24

Определенно лучше 2016, 2017, 2018 и 2019х...

Гость
#25

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#26

у меня умер муж.

Гость
#27

А у нас к сожалению двое похорон.
13 апреля умер бывший муж(отец моей дочери) очень родной и близкий нам человек...а 11 мая умер мой папа(дедушка моей дочери)... за 28 дней мы с доченькой потеряли наших отцов...ребенок до сих пор не может полностью придти в себя.

Гость
#28

Ужаснейший год. Впрочем и до этого было дерьмого. Но этот год просто крах.

Гость
#29

самый ненавистный

Гость
#30

у меня каждый год не очень но даже у меня 2020 стал самым плохим я вообще остался без денег вообще 0 такоготнет было никогда чтобы ни делал ничего не получалось все терял в итоге до последнего впрочем он и не мог быть хорошим год крысы хорошим не может быть для человека нормального только для таких же Крыс этот год хорошим получился

Регина
#31

Привет. 2020 год я просто, честно говоря, ненавижу. В этот год я очень сильно страдала от любовных мук, уходила из дома, ссорилась с родными, болела, психовала, все планы на любовном фронте перечеркнул этот грёбаный коронавирус. ЕГЭ половину нервных клеток унес. Одиночество, натянутая улыбка в начале года, открытое безразличие, злость - в конце. Я будто тоже застряла. Как-то тяжело на сердце, очень. Много неприятностей случилось в этот год. И самое интересное, я придаю им это значение. Что их много и они настолько весомые, что жить дальше нет смысла. Вот такая вот стори

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Опять нытьё.

Опять? Тогда давайте ныть не будем, а будем заявлять об этом открыто ..

Гость
#33

Согласна, что этот год просто превзошел все годы , особенно со стороны проведения законов от власти имущих, я в шоке.

Гость
#34

Согласна, что этот год просто превзошел все годы , особенно со стороны проведения законов от власти имущих, я в шоке.

Гость
#35

28 марта умер муж.Ему было 38 лет.Трагедия для нас.

Птичка
#36

тоже хотела такую тему завести, терпеть это в себе нет сил больше, этот год начался с панических атак, крупной ссоры с родственниками, переболела еще этой короной проклятой, последствия еще ощущаю в виде отсутствия обоняния и вкуса, жду с нетерпением 12 часов ночи когда этот дурацкий ужасный високосный год с цифрой 2020 закончится к чертям собачьим, причем именно на душе так тяжело, отчего не понятно, еще в интернете смотрела прогнозы еще лет 5 назад предупреждали об этом кошмарном годе

Гость
#37
Гость

у меня умер муж.

У меня в ноябре умер муж от ковида. Смысла в жизни не вижу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: