Гость
Статьи
Чего вы добились в 26 …

Чего вы добились в 26 год?

Через неделю мне исполняется 26 года.
Что я имею - диплом вуза итоге безработный поисках работы по сути нихрена кроме как велика и все. С трудоустройством проблемы отказивают нет опыта и.т.д. Нет даже друзей и личных отношений.
но! денег нет, квартиры-машины нет. и идеальной внешности нет((
вспомните себя, если вам больше лет, или если вам немного за...чего вы добились в свои 26 года чегось?
и сильно ли я завышаю планку, говоря о том, что в 26 должена быть хорошая работа с ЗП не менее 1000$ тысяч, квартира и машина? то есть чтобы была почва под ногами. чувствую себя беспомощным подростком (
Как у вас в таком возразте что было?

Иракли
23 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

У меня в 26 лет было два диплома за плечами, ССО и ВО, немецкая иномарка и вполне приличная работа. В общем то и все. Не сравнить с тем, что есть сейчас, но знаю многих у кого и в 40-50 нет того что я имел в 26.

Мисс
#2

Работа с з.п.30 тысяч. И развод за плечами. Подфартило с работой в 27. В 28 купила квартиру. Машина мне не нужна.

Гость
#3

Начните с малого и все получиться. Надо же где то опыта набираться, шишки так сказать набивать. А то так и не узнаете что Вам по душе.

Гость
#4

В 26 я была заместителем директора в небольшой организации, и общий стаж работы 10 лет (да с я с 16 лет работаю), и искала где бы второе высшее образование получить удобнее, купила первую машину.

Лана
#5

В 26 лет тоже ничего не было
Потом был удачный период, потом неудачный
Жизнь полосатая. Главное барахтаться и продолжать взбивать масло

Кира
#6

Мне 25 и у меня аналогичная ситуация. Были стажировки, одна работа, сейчас нет и ее. Машин, квартир нет. Отношения были с одним мужчиной год. Расстались...

Гость
#7

Да ничего грандиозного не было. Два диплома, работа, развод. Все как у всех.

Гость
#8

Интересно, в каких вузах учат таких безграмотных, и ещё им дипломы выдают?

Гость
#9

Жила в Европе, играла в местной известной группе. Но больше нигде нас не знали, когда выезжали на гастроли в другие страны, выступали в практически пустых клубах в самые поганые дни, когда больше никто не играет.
Денег не было. Жила у друзей - 5 человек в однокомнатной квартире.
В России 4летний ребенок.
Ела гречку запаренную. Заливала кипятком на ночь, укутывала в одеяло, ставила под батарею. Целый день только ее ела.
Меня все жалели. Прихожу на репетицию с контейнером гречки без всего. А коллеги, кто батончики шоколадные жует, кто пиво пьет, меня угощали. Я отказывалась, но буквально силой застааляли взять.
Стыдно было.
Но ниче. Зато весело)) куча адреналина, драйва, положительных эмоций

#10

В 26 у меня был ребенок, естественно муж. Университетское образование, я училась в аспирантуре. За плечами была работа за границей. Уже не помню сколько было научных статей. Кажется 12. Мои работы представлялись в Кембридже. Очень там понравились. Один европейский профессор опубликовал мои исследования в своей книге. Я была безумно горда. Конечно, с моего разрешения. Зарплата была небольшая. В университете много не платят. О!Вспомнила. Успела побыть секретарем международного проекта от Евросоюза. Это был интересный опыт. В проекте участвовали 9 европейских стран и Россия. Большие деньги зарабатывал муж. Зато я покаталась бесплатно по загранице. Автор, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Тот кто стремится, своего добьется.

Катя
#11

Мне 27.Работаю менеджером в крупной компании.Есть любимый муж.Путешествовали.Своя квартира и машина.Думаем о ребенке.

#12

В 26 год мы умели читать и писАть, чего и Вам желаем.

Гость
#13

Мне 25 сейчас и посещают такие мысли очень часто. Что я имею на сейчас: нет авто нет квартиры, работа не айс, и то сейчас не могу вернуться ибо границы закрыты. После открытия увольняюсь со старой и ищу новую и пашу как лошадь, нужно делать карьеру. А с хорошего за плечами путешествия в 8 стран, знание английского, в процессе изучения китайского, небольшая заначка 5к долларов. Есть парень да и все. Вообще понимаю Вас автор, полно мыслей о себе что я бездарность

Гость
#14

Ничего не добилась.
Есть вышка и получаю второе образование.
Никогда не работала. Своих денег нет.

паравоз
#15

В 17 лет горный велосипед купленный на свои деньги, хороший телефон. В 23 крутой ноутбук, среднее образование ( учеба в вузе) - учебу оплачивали предки ноутбук на свои деньги, смета телефона - 2 раза, все на свои деньги.
Секрет прост: умение планировать бюджет - первая работа еще в школьное время , умение экономить.
В 26 уже было получено образование и первая работа по специальности- была отличная должность. Покупка автомобиля в салоне - новый (свои плюс помогли предки) малолитражка, но как первая машина - неплохо .
На данный момент квартиры в собственности нет и особо мало что поменялось, детей нет, но в браке. В банке лежит неплохая сумма , но ее тратить не планирую.
Помимо всего - путешествия в зарубежные страны и по России. Большие планы на годы вперед, которые требуют большие вложения, рассказывать не буду - суеверия

Гость
#16

26 ЛЕТ ДYРA ЕБА...НАЯ

Гость
#17

В 26 лет бутылка водки почти без закуски.

UAL
#18

Не расстраивайтесь так, сейчас у всей страны дипрессия.

Анютик
#19

26. Окончила престижный вуз, и оканчиваю углубленную специализацию. Работа с хорошей зп. Купила себе телефон. Есть парень.

Минусы- нет жилья в городе в котором живу,нет машины

Гость
#20
Анютик

26. Окончила престижный вуз, и оканчиваю углубленную специализацию. Работа с хорошей зп. Купила себе телефон. Есть парень.

Минусы- нет жилья в городе в котором живу,нет машины

а до 26 небыло телефона?покупка телефона ,это событие?

Лолушка
#21
Гость

а до 26 небыло телефона?покупка телефона ,это событие?

Я имею в виду крутой телефон, вещь которую не могла себе позволить ранее

Гость
#22

Скоро будет 26 лет , машина 2018 года (не в кредит) , активно коплю на квартиру (я парень)

Гость
#23

Мне сейчас 26 лет , имею машину 2018 года за 750к(не в кредит , покупал за свои деньги) , зп 45-70к , коплю на квартиру в данный момент , к лету 2021 года буду брать уже , параллельно учусь в ВУЗе сам оплачивая его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: