Гость
Статьи
Меня заставляют …

Меня заставляют жениться=/

Вообщем ситуация такая: мне 35 лет, недавно выплатил ипотеку(сам платил, без чьей либо помощи), есть свое авто(новое, хотя и лада-гранта, но мне вполне хватит) и я живу 1. Уже лет 17 живу 1. Мне ничего ни от кого не надо, и от женщин в том числе. Хватает любимой работы и увлечений. Но родители уже достали со своими "когда внуки и тд" Если раньше я мог отмазаться, типо плачу ипотеку, нет своего жилья и тд, то теперь надо что-то придумать. Напрямую говорил, что мне это не надо, не понимают. Люди советского воспитания.
Поэтому, представьте, что я абьюзер, альфонс, пополамщик, ну вообщем самый такой для вас негативный и напишите что думаете обо мне сюда. Будьте в своем стиле скажем так. Я вечером покажу тему родителям, чтобы они наконец от меня отстали с этими внуками и женами.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Да нас рать!

Анна
#2

Не женитесь, плевать, что говорят родные. Ваша жизнь и Вы должны прожить так, как Вы хотите.

Гость
#3

Уж лучше не жениться, чем из-за вас будет страдать, например, ваша жена. Когда человек не хочет, то и мужем паршивым будет. лучше живите один. Может еще когда-нибудь захочется, вам же всего лишь 35!

#4

На😡🖕!!
За разводку еще разок 😡🖕

Гость
#5

Ёбушки ты странный.
Скажи просто предкам, что ты педераст. И всё. И никто к тебе приставать не станет. А ещё лучше скажи что у тебя СПИД. Тогда ваще нормуль.

Василий
#6

Эко загнул про советское воспитание!!! Точно, идиот! В СССР никого не заставляли жениться, платишь "за яйца" 6%, да и живи себе.
А обычай иметь продолжение идёт из глубины веков, из родоплеменного строя. Тогда, кто ты был без детей?! Жертва. пока родители и иная родня живы, то не трогали бы. А как только ваш род перестал иметь силу (физическую), то тебя сразу выкинут из твоей выплаченной ипотечной квартиры, и пошёл ты, ветром гонимый. Сейчас всё делается цивилизованно: мошенники, риелторы, сиделки, гастарбайтеры с услугами. Ну, как у Маяковского: "Горе одному, один - не воин!"
Родителям я могу сказать, что они сами виноваты, детей должно быть трое. В расчете, что кто-то окажется "пенсионером", как в даном случае, импотентом (тоже), погибнет, станет наркоманов. С точки зрения продолжения рода нет разницы. Им надо или родить или усыновить родственника.

Гость
#7

У меня есть знакомый, всю жизнь один. Есть квартира, успешен как специалист, но жены не было.
Х.З., если устраивает... Я б один не смог. Мне с женой лучше.

Дашевич
#8
Гость

У меня есть знакомый, всю жизнь один. Есть квартира, успешен как специалист, но жены не было.
Х.З., если устраивает... Я б один не смог. Мне с женой лучше.

М., иська не стоит?

Гость
#9
Гость

У меня есть знакомый, всю жизнь один. Есть квартира, успешен как специалист, но жены не было.
Х.З., если устраивает... Я б один не смог. Мне с женой лучше.

Мне 29, кв и авто есть, сейчас один. Был в двух отношениях, 2 г и 8 месяцев, обе мозг жрали чайной ложкой. Автор, живи один, это РАЙ.

Гость
#10
Гость

Мне 29, кв и авто есть, сейчас один. Был в двух отношениях, 2 г и 8 месяцев, обе мозг жрали чайной ложкой. Автор, живи один, это РАЙ.

У меня первая была - вынос мозга. Подал на развод сам. Со второй уже много лет вместе, двое детей - дома тишина, спокойствие. Туда хочется возвращаться. Мне повезло.

Гость
#11

Вынесите им мозг в ответ. Есть у Вас знакомая с артистическими данными? Одолжите у друзей пару-тройку спиногрызов и приходите к родакам в гости. Представите ее как любимую, из села Серые Пасюки. Вот и внуки готовые, ибо чужих детей не бывает. Детям карт-бланш хватать, ломать и грызть все, на что глаз упадет. А "невесте" - болтать, что квартира родаков чересчур большая, надо разменять, им и комнаты хватит. Спектакль по Райкину, проще говоря

Лизза
#12

Тебе 35 лет а ты все еще отчитываешься своим предкам?
Это твоя жизнь, не хочешь жениться- не женись. Это твое право и никто не может что-то советовать и заставлять.
Скажи предкам что не нашел свою любовь а без любви жениться не будешь. ВСЕ! У них никаких аргументов не останется. Можешь предложить им найти тебе жену самим, а на все варианты говори что нет бабочек в животе и все. Жениться не хочу без бабочек.

Гостья
#13

Ничего себе форум каких высот достиг! Автор вечером покажет писюльки анонимных людей и вопрос с отсутствием семьи и детей будет решен! Пожилые родители сразу все поймут! Круто!

Гость
#14
Гость

У меня первая была - вынос мозга. Подал на развод сам. Со второй уже много лет вместе, двое детей - дома тишина, спокойствие. Туда хочется возвращаться. Мне повезло.

Действительно повезло, мне нет. Третий раз даже пытаться не буду, ток патрахушки.

#15

Скажите, что не встретили человека для жизни.

Гость
#16
Лизза

Тебе 35 лет а ты все еще отчитываешься своим предкам?
Это твоя жизнь, не хочешь жениться- не женись. Это твое право и никто не может что-то советовать и заставлять.
Скажи предкам что не нашел свою любовь а без любви жениться не будешь. ВСЕ! У них никаких аргументов не останется. Можешь предложить им найти тебе жену самим, а на все варианты говори что нет бабочек в животе и все. Жениться не хочу без бабочек.

Да не отчитываюсь я перед ними. Они живут в поселке городского типа в 60 км от областного центра, где живу я. Держат небольшое хозяйство(птица, пара коз). Я считаю своим долгом помогать им когда возникает свободный день(хлев отремонтировать, крышу перекрыть, корма для животных привезти и тд) Но каждый раз, когда я к ним приезжаю чтобы помочь и повидаться меня начинают терроризировать этими вопросами. Вот на НГ хочу съездить на неделю и уже морально готовлюсь скажем так к распросам. Всего, что у меня есть, я добился сам, рассчитываю в жизни только на себя. Я привык жить так. Меня вполне устраивает уединение, ну не хочу я жену и детей.

Гость
#17

Взрослым людям старой закалки невозможно доказать и объяснить ничего про нежелание иметь семью и детей, они вас не услышат все равно. Варианта два - один радикальный, сказать им, что вы ***, например. Второй - полностью игнорировать эту тему, никак не реагировать на их пожелания, все пропускать мимо ушей. Но тут нужно учитывать, что они так и будут клевать вам мозг до самой смерти.

Гость
#18

Не всем в этой жизни нужны семья и дети. Раз до 35 вам не захотелось создать свою семью, то уже вряд ли захочется.

Если родителям нужны внуки - порекомендуйте усыновить из детского дома кого-то.

Гость
#19
Гость

Взрослым людям старой закалки невозможно доказать и объяснить ничего про нежелание иметь семью и детей, они вас не услышат все равно. Варианта два - один радикальный, сказать им, что вы ***, например. Второй - полностью игнорировать эту тему, никак не реагировать на их пожелания, все пропускать мимо ушей. Но тут нужно учитывать, что они так и будут клевать вам мозг до самой смерти.

Ну как я скажу, что я ***? Мне никто не поверит. Не буду же я им в фотошопе делать фото в качестве пруфа, что имею мужика? Да и не являюсь я таковым.

Лизза
#20
Гость

Ну как я скажу, что я ***? Мне никто не поверит. Не буду же я им в фотошопе делать фото в качестве пруфа, что имею мужика? Да и не являюсь я таковым.

Какая разница являетесь вы таковым или нет? И зачем показывать какие то пруфы?
Один раз сказали что вы ***, и все. Какие могут к вам быть вопросы после этого?

Гость
#21
Лизза

Какая разница являетесь вы таковым или нет? И зачем показывать какие то пруфы?
Один раз сказали что вы ***, и все. Какие могут к вам быть вопросы после этого?

Я живу в Сибири, у нас тут появление *** это всеравно что вместо сосны пальма тропическая вырастет. Их просто нет, я таковых не встречал, хотя работаю в большинстве случаев с мужчинами.
Да и назвать себя геем = потерять всякое уважение отца и опозорить род. Для меня это не приемлемо. Одно дело не хотеть род продолжать, другое осквернить его.

Гость
#22

Найди бабу молодую лохушку, слей в нее и пусть у себя с ребенком сидит, будешь иногда брать и родакам показывать. Или бабки в клинику отвези, купишь ребенка и родакам его потом отвези, им надо - пусть с ним сидят. А дальше может и самому понадобится, дети разные бывают, хоть большая часть бесполезные, но бывают и умные, потом в штатах выучится и на старости жить в нормальную страну к океану заберет.

Гость
#23
Гость

Я живу в Сибири, у нас тут появление *** это всеравно что вместо сосны пальма тропическая вырастет. Их просто нет, я таковых не встречал, хотя работаю в большинстве случаев с мужчинами.
Да и назвать себя геем = потерять всякое уважение отца и опозорить род. Для меня это не приемлемо. Одно дело не хотеть род продолжать, другое осквернить его.

Скажите, что ***, к женщинам не тянет.
Скажите правду, что семья не нужна. Зачем врать в 3 короба?

Гость
#24

Скажи, что мозг тебе уже они, родители, пилят, и что двойную порцию пилежа, ещё и от жены, ты просто не вывезешь.

Гость
#25
Гость

Да не отчитываюсь я перед ними. Они живут в поселке городского типа в 60 км от областного центра, где живу я. Держат небольшое хозяйство(птица, пара коз). Я считаю своим долгом помогать им когда возникает свободный день(хлев отремонтировать, крышу перекрыть, корма для животных привезти и тд) Но каждый раз, когда я к ним приезжаю чтобы помочь и повидаться меня начинают терроризировать этими вопросами. Вот на НГ хочу съездить на неделю и уже морально готовлюсь скажем так к распросам. Всего, что у меня есть, я добился сам, рассчитываю в жизни только на себя. Я привык жить так. Меня вполне устраивает уединение, ну не хочу я жену и детей.

А почему не сказать им, что если они будут продолжать давить, то видеть сына будут ооооочень редко или вообще не будут?) Зачем терпеть? Или когда только начинают заводить разговоры про внуков, вставать и уходить 🤷‍♀️. Я своих родителей так отучила навязывать мне своё мнение, о котором даже не спрашивали).

Лизза
#26
Гость

Я живу в Сибири, у нас тут появление *** это всеравно что вместо сосны пальма тропическая вырастет. Их просто нет, я таковых не встречал, хотя работаю в большинстве случаев с мужчинами.
Да и назвать себя геем = потерять всякое уважение отца и опозорить род. Для меня это не приемлемо. Одно дело не хотеть род продолжать, другое осквернить его.

Ну так не хотите идти на крайние меры, че ноете тогда на женском форуме?
А род вы опозорите только в том случае если родители будут направо и налево всем рассказывать что вы ***, а это маловероятно, ведь не хотят же они "опозорить" как вы выразились свой род.

Гость
#27
Гость

У меня первая была - вынос мозга. Подал на развод сам. Со второй уже много лет вместе, двое детей - дома тишина, спокойствие. Туда хочется возвращаться. Мне повезло.

Вот кстати да
Очень для мужчин характерно.
Связаться с мозгоклюйкой, терпеть это, а потом говорить что отношения отстой.

У друзей-мужчин такие бывшие жены, что мне их самой придушить хотелось, ибо невыносимо. Но нет, жили же какое то время. Зачем, никто потом не смог сказать . При этом у второй половины друзей - нормальные адекватные женщины и жены.

Гость
#28
Гость

Действительно повезло, мне нет. Третий раз даже пытаться не буду, ток патрахушки.

Может вы мне скажете.
А вы зачем с ними встречались, если вам мозг ели ?
Не заметить поедания собственного мозга - невозможно ) почему сразу не прекратили ?

Гость
#29
Гость

Да не отчитываюсь я перед ними. Они живут в поселке городского типа в 60 км от областного центра, где живу я. Держат небольшое хозяйство(птица, пара коз). Я считаю своим долгом помогать им когда возникает свободный день(хлев отремонтировать, крышу перекрыть, корма для животных привезти и тд) Но каждый раз, когда я к ним приезжаю чтобы помочь и повидаться меня начинают терроризировать этими вопросами. Вот на НГ хочу съездить на неделю и уже морально готовлюсь скажем так к распросам. Всего, что у меня есть, я добился сам, рассчитываю в жизни только на себя. Я привык жить так. Меня вполне устраивает уединение, ну не хочу я жену и детей.

Не представляю как им объяснить ..
Скучно же вам наверное ))
17 лет жить примерно одинаково )

Бог с ней, с семьёй, но когда мужчина в расцвете сил говорит "я привык" это как-то печально, как пенсионер (

Гость
#30
Гость

Не представляю как им объяснить ..
Скучно же вам наверное ))
17 лет жить примерно одинаково )

Бог с ней, с семьёй, но когда мужчина в расцвете сил говорит "я привык" это как-то печально, как пенсионер (

Скучно бывает, когда много свободного времени и не знаешь чем себя занять. В моем случае, ухожу работать в 8-9 утра, прихожу в районе 8-9 вечера. Пока ужин сделаешь, и сразу на следующий день завтрак и обед, пока по дому дела сделаешь, уже 11, пора спать. Работаю я на себя, не на дядю и моя деятельность приносит мне удовольствие. Живу 1 после окончания школы, и да, я привык. Проблема, почему это не поймут другие.

Анатолий Перельман
#31

Ты им просто покажи канал меганыча, пусть посмотрят, и Антона Сорвачёва.

Гость
#32
Анатолий Перельман

Ты им просто покажи канал меганыча, пусть посмотрят, и Антона Сорвачёва.

Я им показывал ролик сколько должны зарабатывать мужчины, который на ютубе. Не верят. Говорят есть нормальные и нужно их искать. Но я не хочу никого искать, не нормальных, не ненормальных. Я живу своей жизнью, никого не трогаю, никого ни о чем не прошу. Мне важна моя свобода.

Анатолий Перельман
#33
Гость

Я им показывал ролик сколько должны зарабатывать мужчины, который на ютубе. Не верят. Говорят есть нормальные и нужно их искать. Но я не хочу никого искать, не нормальных, не ненормальных. Я живу своей жизнью, никого не трогаю, никого ни о чем не прошу. Мне важна моя свобода.

Пусть тогда сами найдут такую, чтоб девственница, с работой, приданным, и не страшная. Пусть докажут делом. *** все горазды.

Василий
#34
Гость

Да не отчитываюсь я перед ними. Они живут в поселке городского типа в 60 км от областного центра, где живу я. Держат небольшое хозяйство(птица, пара коз). Я считаю своим долгом помогать им когда возникает свободный день(хлев отремонтировать, крышу перекрыть, корма для животных привезти и тд) Но каждый раз, когда я к ним приезжаю чтобы помочь и повидаться меня начинают терроризировать этими вопросами. Вот на НГ хочу съездить на неделю и уже морально готовлюсь скажем так к распросам. Всего, что у меня есть, я добился сам, рассчитываю в жизни только на себя. Я привык жить так. Меня вполне устраивает уединение, ну не хочу я жену и детей.

Добавлю. Тема важная и нерешаемая. У моей жены сын в 40 лет неженат и не собирается. Не ***. У бывшего сослуживца сын такого же возраста, работает два дня, два сидит за компьютером. Всё. Вина родителей, что не предусмотрели такого варианта событий. К вам претензий быть не должно, по науке. А по жизни - родителям тяжело умирать....

Василий
#35
Гость

Взрослым людям старой закалки невозможно доказать и объяснить ничего про нежелание иметь семью и детей, они вас не услышат все равно. Варианта два - один радикальный, сказать им, что вы ***, например. Второй - полностью игнорировать эту тему, никак не реагировать на их пожелания, все пропускать мимо ушей. Но тут нужно учитывать, что они так и будут клевать вам мозг до самой смерти.

Сделаю поправку. Не людям старой закалки, а вообще - старым людям. Которые уже видят приближение вечности... Ведь мы живём, пока живы люди, видевшие нас. А это внуки (иногда - правнуки, как у моего старшего брата).

Василий
#36
Гость

Я живу в Сибири, у нас тут появление *** это всеравно что вместо сосны пальма тропическая вырастет. Их просто нет, я таковых не встречал, хотя работаю в большинстве случаев с мужчинами.
Да и назвать себя геем = потерять всякое уважение отца и опозорить род. Для меня это не приемлемо. Одно дело не хотеть род продолжать, другое осквернить его.

Я тоже родом из Сибири. И знаю, что "колония" из *** (***) там значительная, благодаря большому количеству зон. У подруги старшей сестры сын вышел замуж и живёт в Черемхово, а это ещё тот город!
Другое дело, что врать незачем. достаточно не хотеть. а родители пусть мучаются, раз родили одного. Не переступать же вам через себя из-за их фантазий!

Анатолий Перельман
#37
Василий

Добавлю. Тема важная и нерешаемая. У моей жены сын в 40 лет неженат и не собирается. Не ***. У бывшего сослуживца сын такого же возраста, работает два дня, два сидит за компьютером. Всё. Вина родителей, что не предусмотрели такого варианта событий. К вам претензий быть не должно, по науке. А по жизни - родителям тяжело умирать....

Проблема не в родителях, а в современных бабах. Просто нет нормальных нацеленных на создание семьи.

Гость
#38
Василий

Добавлю. Тема важная и нерешаемая. У моей жены сын в 40 лет неженат и не собирается. Не ***. У бывшего сослуживца сын такого же возраста, работает два дня, два сидит за компьютером. Всё. Вина родителей, что не предусмотрели такого варианта событий. К вам претензий быть не должно, по науке. А по жизни - родителям тяжело умирать....

Ради родителей я готов пойти на многое, в том числе отдать жизнь, органы на пересадку (если не дай бог потребуется), брать кредиты или работать круглосуточно, если вдруг понадобятся деньги. Слава Богу, здоровы, насколько позволяет их возраст. Но я не готов жить так, как они хотят. Постоянно жить и на протяжении долгого времени. Лучше сразу петлю на шею.
Вот вроде люди уже повидавшие жизнь, ее сложности, но они не могут поверить, что большинство браков сейчас заканчиваются разводом со всеми вытекающими, что для множества(если не для большинства) женщин наставить рога мужу как в туалет сходить. Что требования и запросы женщин сейчас может осилить либо ворюга(чиновник, управленец) либо олигарх(тоже ворюга). Я никого не осуждаю, пусть живут как хотят, но лезть в это осиное гнездо - себе дороже.
А для родителей, будто сейчас 70-е. Все друг для друга открытые, все друг другу помогут в случае беды и тд.

Василий
#39
Анатолий Перельман

Проблема не в родителях, а в современных бабах. Просто нет нормальных нацеленных на создание семьи.

Нет, женщины со пещерных времён мало изменились. И желающих замуж выйти много. Мы предлагали, что поищем сироту. без вредных привычек, желающую (или нежелающую) родить. Даже и слушать не хочет. Сын сослуживца тоже категоричен!

Василий
#40
Гость

Ради родителей я готов пойти на многое, в том числе отдать жизнь, органы на пересадку (если не дай бог потребуется), брать кредиты или работать круглосуточно, если вдруг понадобятся деньги. Слава Богу, здоровы, насколько позволяет их возраст. Но я не готов жить так, как они хотят. Постоянно жить и на протяжении долгого времени. Лучше сразу петлю на шею.
Вот вроде люди уже повидавшие жизнь, ее сложности, но они не могут поверить, что большинство браков сейчас заканчиваются разводом со всеми вытекающими, что для множества(если не для большинства) женщин наставить рога мужу как в туалет сходить. Что требования и запросы женщин сейчас может осилить либо ворюга(чиновник, управленец) либо олигарх(тоже ворюга). Я никого не осуждаю, пусть живут как хотят, но лезть в это осиное гнездо - себе дороже.
А для родителей, будто сейчас 70-е. Все друг для друга открытые, все друг другу помогут в случае беды и тд.

Отдать такую жизнь захочет любой другой человек: зачем нужна жизнь без жены и потомства? А уж тем более для родителей, святое дело! Но пойти навстречу в принципиальном вопросе - это для таких, как вы, невозможно. И я не могу за это осуждать никого, таких людей очень много. Причина этого явления неизвестна. Или тщательно скрывается, чтобы не причинять боль старшему поколению. Оно же пожинает плоды своего упорства: не хотели рожать детей, хотели, чтобы был один, но зато какой? Обеспеченный, умный, всем на зависть.

Гость
#41

А почему в 35 лет вы не можете отучить родителей не поднимать тему, на которую вы говорить не хотите? Семью-то вам строить и обеспечивать, а не им. Не понимают, так вы не обязаны это терпеть и оправдываться, бесконечно приводя примеры и аргументы, как маленький мальчик. Спокойно предупредите, что слушать не будете и уйдёте. И уходите, уезжайте, столько раз, пока не научаться. На вас не будут давить, если перестанете позволять.

Анатолий Перельман
#42
Василий

Нет, женщины со пещерных времён мало изменились. И желающих замуж выйти много. Мы предлагали, что поищем сироту. без вредных привычек, желающую (или нежелающую) родить. Даже и слушать не хочет. Сын сослуживца тоже категоричен!

Есть желающие выйти замуж, но только при условии что муж будет богаче, чтобы на нём верхом поездить и его имуществом поживиться. Это не брак, а разводняк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: