Гость
Статьи
Вернуться из сша в …

Вернуться из сша в Россию

Я решила вернуться из сша в Россию. Все мои знакомые против . Прожила в сша 3 года , брак с американцем не заладился . В России живу в Москве , есть своё жильё . Не могу понять правильное от это решение, судя по обстановке в России . Но в тоже время мне там гораздо легче . Одной не хочется оставаться в сша , я знаю что могу найти другого мужчину , но уже не хочу отношений брака . Мне 36

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Европе 20 лет прожил Уже 10 лет как вернулся в Россию ,не жалею не одного дня,на западе пахота одна сплошная и люди какие то не русские,да и вообще скучно ,но так это еще нормальная Европа была до Евросоюза а сейчас то там вообще нечего делать ,эмигрантская грязная помойка.Про Америку не знаю но думаю там на первом месте просто пахота ,а это точно не для меня

Гость
#2

Не надо

Гость
#3
Гость

Я в Европе 20 лет прожил Уже 10 лет как вернулся в Россию ,не жалею не одного дня,на западе пахота одна сплошная и люди какие то не русские,да и вообще скучно ,но так это еще нормальная Европа была до Евросоюза а сейчас то там вообще нечего делать ,эмигрантская грязная помойка.Про Америку не знаю но думаю там на первом месте просто пахота ,а это точно не для меня

Да тут все пашут 24/7

Гость
#4

А чем собственно обстановка в США лучше чем в РФ?

Гость
#5
Гость

А чем собственно обстановка в США лучше чем в РФ?

Тут легче зарабатывать хорошие деньги

#6

когда-то смотрела видео американца, который работает преподавателем и он переехал в рф. по его словам, тут свободы больше чем в сша

Гость
#7
kioshi

когда-то смотрела видео американца, который работает преподавателем и он переехал в рф. по его словам, тут свободы больше чем в сша

У них выше уровень жизни но не для эмигрантов. Хотя смотря для кого

Гость
#8
Гость

Тут легче зарабатывать хорошие деньги

Вот уж не сказала бы

Гость
#9
Гость

Да тут все пашут 24/7

да ладно не гони ВСЕ Тут ты дома Пошел чайку к родственнику попил или другу Че то другое спокойно нашел и тд Ты дома Я не говорю что можно не работать,но ты попробуй себе дать слабину там на западе ,сразу поймешь в чем разница

Гость
#10
Гость

да ладно не гони ВСЕ Тут ты дома Пошел чайку к родственнику попил или другу Че то другое спокойно нашел и тд Ты дома Я не говорю что можно не работать,но ты попробуй себе дать слабину там на западе ,сразу поймешь в чем разница

Я это и понимаю что в Москве я дома

Гость
#11

В Москву? Даже не задумывайтесь, возвращайтесь.

Гость
#12
Гость

Тут легче зарабатывать хорошие деньги

Да все эти деньги уйдут на медицину, страховки и прочее

Гость
#13

Да возвращайтесь, всем пофиг на самом деле, делайте так как лучше вам.

#14

Оставайтесь в сша.

Гость
#15
Гость

Я в Европе 20 лет прожил Уже 10 лет как вернулся в Россию ,не жалею не одного дня,на западе пахота одна сплошная и люди какие то не русские,да и вообще скучно ,но так это еще нормальная Европа была до Евросоюза а сейчас то там вообще нечего делать ,эмигрантская грязная помойка.Про Америку не знаю но думаю там на первом месте просто пахота ,а это точно не для меня

Ты ***. Да же врать не научился по причине своей тупости. Троль пригожинским. В Европе пособия такие как зарплата в России. Отношение к *** в Европе очень уважительное. И вообще западные ценности. Оттуда никто не уезжает.

#16

я живу не в сша, а в россии, но в городе, где совсем нет родни и друзей - это для меня временное решение
считаю, что там где есть привязанности - легче и интереснее, поэтому в будущем планирую вернуться домой
если для вас быть одной - тяжело, то переезжайте
работу можно найти и на родине, тем более с вашим знанием языка и международным опытом работы
можете прежде, чем переезжать "прощупать почву" и попробовать пройти несколько собеседований - появится какое-то понимание о будущем после переезда

Гость
#17
Гость

да ладно не гони ВСЕ Тут ты дома Пошел чайку к родственнику попил или другу Че то другое спокойно нашел и тд Ты дома Я не говорю что можно не работать,но ты попробуй себе дать слабину там на западе ,сразу поймешь в чем разница

А в чем разница? Если дал слабину то сзади сразу пи-дор уже пристраивается.

Гость
#18
Гость

А чем собственно обстановка в США лучше чем в РФ?

Да вы что? А западные ценности? Демократия, свобода и ***-парады разве вы не уважаете эти завоевания западной демократии? Вы отсталый кремле-бот!

Гость
#19
Гость

Да все эти деньги уйдут на медицину, страховки и прочее

А в России угробят, и никто лечить не будет. Столкнулась сейчас с этим, когда у человека рак кишечника, а ему говорят: Вы кушайте, кушайте и лечитесь дома. Если мы всех таких в больницы класть будем,то у нас больниц не хватит.
Только по этой причине никогда не вернусь, потому что в нашей капиталистической стране и в 90 лет в больницу положат и операцию сделают.

Гость
#20

Плохое решение.

Гость
#21

Заказная тема и проплаченные комментарии от "патриотов" эРэФии

Гость
#22
Гость

А в России угробят, и никто лечить не будет. Столкнулась сейчас с этим, когда у человека рак кишечника, а ему говорят: Вы кушайте, кушайте и лечитесь дома. Если мы всех таких в больницы класть будем,то у нас больниц не хватит.
Только по этой причине никогда не вернусь, потому что в нашей капиталистической стране и в 90 лет в больницу положат и операцию сделают.

Для чего врать?
Если была последняя стадия онко, то понятно почему домой отправили.
Кстати и в США вас с такой стадией по страховке оперировать не будут, потому что нечего уже оперировать

Гость
#23
Гость

А в России угробят, и никто лечить не будет. Столкнулась сейчас с этим, когда у человека рак кишечника, а ему говорят: Вы кушайте, кушайте и лечитесь дома. Если мы всех таких в больницы класть будем,то у нас больниц не хватит.
Только по этой причине никогда не вернусь, потому что в нашей капиталистической стране и в 90 лет в больницу положат и операцию сделают.

Не идеализируйте капитализм. Меня в Канаде с раком желудка не лечили - делали вид, что мною занимаются, а спасали и дальше лечили Московские врачи. Если бы не вернулась с дочкой - умерла бы. Я уж не говорю, на что бы мы там жили бы при потере мною работы. Все давно уже позади и возвращаться в Канаду нет желания от слова совсем (двойное гражданство, была профес.эмиграция)

Гость
#24

Если у вас в Москве жилье, друзья и родственники, и в США вы не стремитесь к новому браку - это уже много "за", чтобы вернуться. Подумайте, как у вас с работой в Москве будет, тоже. "Дома" всегда лучше, чем на чужбине. Но счастье вообще-то всегда внутри нас, дело не в географии, а в том, какой мир вы создаете вокруг себя. В США вроде и много возможностей, но работоголизм и гонки - еще те.... на любителя - смотрите сами, они выматывают, эта мнимая погоня за успехом. И в США совсем другой менталитет - насколько он вам подошел в целом, тем более надолго (если оставаться) - взвешивайте очень серьезно, не все деньгами меряется.
У меня большой опыт работы и жизни за рубежом, отвечаю вам с реальным опытом (не из СМИ и телевизора), не голословно. Я вернулась в Москву, мне здесь в целом ощутимо лучше. Иногда скучаю кое о чем по "той" жизни, но плюсов и интересов в Москве для меня на порядок больше.

Гость
#25
Гость

Если у вас в Москве жилье, друзья и родственники, и в США вы не стремитесь к новому браку - это уже много "за", чтобы вернуться. Подумайте, как у вас с работой в Москве будет, тоже. "Дома" всегда лучше, чем на чужбине. Но счастье вообще-то всегда внутри нас, дело не в географии, а в том, какой мир вы создаете вокруг себя. В США вроде и много возможностей, но работоголизм и гонки - еще те.... на любителя - смотрите сами, они выматывают, эта мнимая погоня за успехом. И в США совсем другой менталитет - насколько он вам подошел в целом, тем более надолго (если оставаться) - взвешивайте очень серьезно, не все деньгами меряется.
У меня большой опыт работы и жизни за рубежом, отвечаю вам с реальным опытом (не из СМИ и телевизора), не голословно. Я вернулась в Москву, мне здесь в целом ощутимо лучше. Иногда скучаю кое о чем по "той" жизни, но плюсов и интересов в Москве для меня на порядок больше.

Откуда вернулись ?

беня
#26

Хату в мск сдать, уехать туда где тепло и дешево. Если есть профессия, в сша за ту же работу платят в 3-10 раз больше, выбор очевиден.

#27
Гость

Тут легче зарабатывать хорошие деньги

Байден тебя ждёт.

Гость
#28
Гость

Для чего врать?
Если была последняя стадия онко, то понятно почему домой отправили.
Кстати и в США вас с такой стадией по страховке оперировать не будут, потому что нечего уже оперировать

В 80 лет и обследовать не будут. Отправят домой из больницы на грузовом такси за счет пациента. Причем я знаю не 1 такой случай, когда не лечили и помладше людей.

Гость
#29

Возвращайся, тут много чего за эти 3 года изменилось. Ох, как обрадуешься...

Гость
#30
Гость

Я в Европе 20 лет прожил Уже 10 лет как вернулся в Россию ,не жалею не одного дня,на западе пахота одна сплошная и люди какие то не русские,да и вообще скучно ,но так это еще нормальная Европа была до Евросоюза а сейчас то там вообще нечего делать ,эмигрантская грязная помойка.Про Америку не знаю но думаю там на первом месте просто пахота ,а это точно не для меня

Да в России на печи всю жизнь и пролежишь , на фига работать , жену с детьми содержать . Все логично . Обломовщина , на Западе таким не прожить

Гость
#31
kioshi

когда-то смотрела видео американца, который работает преподавателем и он переехал в рф. по его словам, тут свободы больше чем в сша

Пока не столкнётся с реальностью . С налоговой , ментами , приставами .и тд

Гость
#32
Гость

Возвращайся, тут много чего за эти 3 года изменилось. Ох, как обрадуешься...

А за последний 2022 так вообще все с ног на голову

Гость
#33
Гость

Для чего врать?
Если была последняя стадия онко, то понятно почему домой отправили.
Кстати и в США вас с такой стадией по страховке оперировать не будут, потому что нечего уже оперировать

А тебя что лечили ( в Америке ) ? Или это Саловьёв напел ?

Гость
#34
Гость

Не идеализируйте капитализм. Меня в Канаде с раком желудка не лечили - делали вид, что мною занимаются, а спасали и дальше лечили Московские врачи. Если бы не вернулась с дочкой - умерла бы. Я уж не говорю, на что бы мы там жили бы при потере мною работы. Все давно уже позади и возвращаться в Канаду нет желания от слова совсем (двойное гражданство, была профес.эмиграция)

В Канаде отвратительная медицина , аналогичная России. С той разницей что в России есть ещё какая-то медицина в Москве , в провинции до самых до окраин нет ни врачей ни оборудование ни нормальных больниц , в отличии от Канады

Гость
#35
Гость

Если у вас в Москве жилье, друзья и родственники, и в США вы не стремитесь к новому браку - это уже много "за", чтобы вернуться. Подумайте, как у вас с работой в Москве будет, тоже. "Дома" всегда лучше, чем на чужбине. Но счастье вообще-то всегда внутри нас, дело не в географии, а в том, какой мир вы создаете вокруг себя. В США вроде и много возможностей, но работоголизм и гонки - еще те.... на любителя - смотрите сами, они выматывают, эта мнимая погоня за успехом. И в США совсем другой менталитет - насколько он вам подошел в целом, тем более надолго (если оставаться) - взвешивайте очень серьезно, не все деньгами меряется.
У меня большой опыт работы и жизни за рубежом, отвечаю вам с реальным опытом (не из СМИ и телевизора), не голословно. Я вернулась в Москву, мне здесь в целом ощутимо лучше. Иногда скучаю кое о чем по "той" жизни, но плюсов и интересов в Москве для меня на порядок больше.

После 24.02.22 Вам наверное стало ещё легче , что вернулись . Правильное решение

Гость
#36
kioshi

когда-то смотрела видео американца, который работает преподавателем и он переехал в рф. по его словам, тут свободы больше чем в сша

Бредятина и ложь..

Ольга
#37

Автор я тоже сейчас на перепутье( по поводу сша ) если есть желание пообщаться буду рада, я думаю у нас много общего olga00081@inbox.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: