Гость
Статьи
Я не расту :((

Я не расту :((

Мне уже давно как исполнилось 19 лет.Казалось бы взрослая девушка но я чувствую себя еще совсем ребенком и мне кажется что мне и не дашь 18.Если всем моим знакомым дашь по 20 то у меня наоборот все.Неужели я так и останусь на всю жизнь маленького роста и с несерьезным взглядом на жизнь.Может это что-то связанно с гормонами или еще с чем нибудь???

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Коша
#1

Я тоже. Ощущаю себя инфантильной, не хочу брать ответственность.

Мне тоже 19. Хочу жить фривольно как Пэрис Хилтон и ничего мне не надо.

По внешности мне дают 17-20. Меня считают маленькой и не серьезной. Взрослые люди от 22 и выше не хотят со мной общаться! А те кому 30-45 обращаются как с глупым 15летним подростком! Вообще не считаются со мной и смеются.

Обидно, что меня не воспринимают.

мариша
#2

Зато в глубокой старости те не больше 35 давать будут!)

Автор
#3

Просто обидно...))Была я младше лет то я была как все ничем не отличалась была даже взрослее своих.Но потом просто остановилась в развитии а они все еще росли и росли вот и получилось так что я осталась малолеткой и теперь у меня нет никакого желания радоваться жизни я понимаю что на глазах стала глупеть или это они слишком много из себя ставили.

Я никогда не была малолеткой я наоборот всегда считалась довольно таки рослой.Но вот что случилось я так и не поняла я просто резко отстала.Да и мышление у меня какое-то детское или это так мне кажется.

гость
#4

Автор,не вижу никакой проблемы!!!девушек миниатюрных,с невинным детским взгядом любят мужчины!я тоже маленького роста(165),даже когда на огромных каблуках получаюсь ростом с 8 классников(хожу в институт мимо школы),у меня детское лицо,еще и руки маленькие-маленькие,как у ребенка.так что не вы одна такая.и мышление у меня тоже немного детское и наивное!у меня есть знакомая-ей 17,а дают больше 20,по вашему это лучше????

Автор
#5

Но одно дело когда только маленького роста,а другое дело когда ты чувствуешь себя ребенком по сравнению со всеми своими.Это же уже ненормально надо как-то догонять всех.

Нима
#6

автор, а какого вы роста?

Автор
#7

Метр 165

-
#8

прикольно, у меня 162 и никогда не считала себя маленькой, обычная, и люди меня так же воспринимают, все тараканы в голове, рост тут не причем

Гость
#9

165 - средний рост, у меня 169 - считают высокой)

Гость
#10

автор, бред вы пишите. да вы как рыба в воде среди русских мужчин. с таким-то ростом. вот у меня рост 179 см. и это действительно проблема. все в пупок дышат, а про мужчин вообще молчу - одни коротышки кругом.

насчет ответственности, вам же не 50, а всего 19. Я думаю, рано еще паниковать, успеете еще побыть взрослой.

#11
Автор

Метр 165

Хех ))) У меня такой же, но я взрослая тетя )))). Не сантиметрами определяется "взрослость" )))), а умом.

Алина
#12

Полностью согласна с Odzhion

Мне 22 года, а рост 155 см, я маленькая, точнее миниатюрная.

Раньше тоже было обидно все вокруг высокие, а я (. Зато теперь мне даже нравится быть такой масенькой. Кстати мой муж выше меня, он 185см и я за ним как за каменой стеной)))

Не бывает одинаковых людей, так что гордись тем, какя ты есть!!

Огниво
#13

Вот проблема то!!! Я тоже 165см, отличный рост! Да и детскость и наивность в лице тоже не так уж и плохо, японцы вон например в своих анимэ именно на этом акцент и делают, это считается очень привлекательным для противоположного пола. Таких женщин защитить охота, взять под крылышко. А с возрастом вы в этом только приимущества видеть будете, ведь не зря говорят, маленькая собачка до старости щенок! Да и вспомните Румянцеву в конце концов, потрясающая женщина, и выглядит на все сто! пост 11 +100!

Enzo
#14
Автор

Просто обидно...))Была я младше лет то я была как все ничем не отличалась была даже взрослее своих.Но потом просто остановилась в развитии а они все еще росли и росли вот и получилось так что я осталась малолеткой и теперь у меня нет никакого желания радоваться жизни я понимаю что на глазах стала глупеть или это они слишком много из себя ставили.



Я никогда не была малолеткой я наоборот всегда считалась довольно таки рослой.Но вот что случилось я так и не поняла я просто резко отстала.Да и мышление у меня какое-то детское или это так мне кажется.

О, я уже видела подобный слог на этом сайте. "они слишком много из себя ставили". Была уже одна такая, которая тоже что-то "из себя ставила")))

Нима
#15

я думала, тут будут страдания в 140 см)) девушка, возьмите себя в руки, нормальный у вас рост, а то, что в 19 лет ребенком себя чувствуете - считайте, что это вариант нормы.

Ага
#16

я со своими 180 см себя ребёнком чувствую)) нет, я больше выости не хочу (куда ж уже), но и ростом довольна) 165см-нормальный рост для женщины! и 150 тоже) а вот всё что ниже-это уже отклонение...хотя у меня была одна знакомая и у неё рост был около 146 см, при этом у неё были нормальные пропорции тела- просто миниатюрная такая))

blondes Gift
#17

Est ykoly-garmony rosta,no y was normalyi rost!

#18
Гость

Может это что-то связанно с гормонами или еще с чем нибудь???

Нет, это связано только с вашим нежеланием взрослеть, быть ответственной и думать не только о себе. Рост тут так же ни при чем.

#19
Коша

Я тоже. Ощущаю себя инфантильной, не хочу брать ответственность.

Мне тоже 19. Хочу жить фривольно как Пэрис Хилтон и ничего мне не надо.



По внешности мне дают 17-20. Меня считают маленькой и не серьезной. Взрослые люди от 22 и выше не хотят со мной общаться! А те кому 30-45 обращаются как с глупым 15летним подростком! Вообще не считаются со мной и смеются.



Обидно, что меня не воспринимают.

Кто будет всерьез воспринимать "Пэрис Хилтон"? Никто. Взрослейте.

Гость
#20

Автор взрослейте и становитесь умнее,тогда на рост и внимание обращать не будете,я думаю тут дело не в росте совершенно.

эхх
#21

мне 32, дают 26-28

а хочется 23-25...

....
#22

А хорошо когда тебе 32 а дают лет 18..))

Хорошо когда люди думают что ты несовершеннолетняя и всегда придираются с вопросом сколько лет тебе.

Вот хорошо когда человек выглядит на свой возраст тогда и проблем нет никаких,никто не считает не старой и не маленькой.

Ёжа
#23

Я думала, проблема в росте. А тут в том, что автор чувствует себя ребенком.. так в 19 это не редкость! Мне 24, рост 158 и выгляжу молодо. С виду часто думают, что я студентка (то есть чуть помоложе). А чувствую себя я где-то примерно на свой возраст, ну может пару лет поменьше, но в целом молодой девушкой, но не дитём несамостоятельной. А зрелость придет со временем, и инфантильность и самостоятельность уйдут, как будете жить свой жизнью. а не зависеть полностью от родителей. как начнутся свои дела, может, будете жить отдельно. а даже если вместе, то будете самостоятельно принимать решения, а это может произойти и в 18, и в 25 лет!

Анастасия
#24

Автор да нормальный у вас рост,165 не так уж и плохо.

Лола
#25

У меня 164. Никогда не считала себя мальнькой). Это средний рост! А если надеть каблуки 5-7см, так это уже 170-171 см уже будет. Разве это мало? По-моему нормальный рост. Уже получается выше среднего.

Лола
#26

А насчет несерьезных взглядов на жизнь - так по-моему у Вас, Автор, все впрорядке. Вы достаточно зрелы.Просто хотите казаться маленькой слабой и инфантильной. Наверно считаете, что это привлекательная черта в глазах мужчин.

Патрикевна
#27

Мне почти 20, а говорят, выгляжу на 16 - рост 156, вес 44, чёлка,светлые волосы... И я очень этим довольна! Но взрослым мужчинам нравлюсь, на меня обращают внимание и те, кто почти на 10 лет старше и им со мной интересно. Так что судите сами!

Лина
#28

рост далеко не показатель возраста.

хотя на самом деле не очень приятно. мне 18, выгляжу на 14, с 14 и не росту, 150 с чем то..

не самое приятное в жизни. тем более относятся все как к детю.

на самом деле меня путь лучше уж балконом придавит чем так дальше

Рюма
#29

Мне 21 год, рост 150. вес вообще 38 кг. Хотелось быть выше на 10 см конечно (( но думаю больше не вырасту.

Таня
#30

Блин....165-самый обыкновенный средний рост.

У меня 160,я не расту лет с 10ти,наверное...(спасибо балету и вечным диетам),но проблем с парнями не испытывала никогда))отбоя не было))муж вообще 194,на руках носит)))

Мужчинам нравятся маленькие,хрупкие девушки.Не комплексуй,всё супер будет)))з.ы. мне 22 года)))

гость
#31

мне 16,рост 151,5, боюсь,что останусь такой,а грудь вообще нулевого. помогите не знаю что и делать

Гость
#32

Я 154, мне 15, уже в 13 рост прекратился:с что делать, не хочу быть мелкой

Гость
#33

мне 15 и у меня рост 78

Гость
#34

извиняюсь 178

Hide
#35

пф, 165 это маленький рост? да мне о таком только мечтать. Мне уже почти 16 лет, рост 151, с 10-ти лет вообще не расту, только в ширину, вешу с трудом 51 кг, если ем нормально раза 3 в день то переваливаю за 60 кг, приходится худеть вообще почти ничего не есть и тогда только еле еле до 51 дохожу. Родители у меня 160-170 см. Вот это вот настоящая ошибка природы ._.

Неважно кто
#36

Это всё из головы, рост тут вообще никакой роли не играет. Сама под полтинник в свои почти 19 лет, но чувствую себя на свой возраст, либо старше. да и со стороны. мне обычно как раз дают столько. сколько мне есть, иногда плюс/минус 2 года. Помню. меня один раз за бабушку приняли, вот это было забавно....

Лиза
#36

Почему же я не расту (((, мне как бы уже почти 12 исполнится и у меня рост 1.26, хотя должен быть хотя бы 1.35 . Но я маленькая. На физкультуре стою пред последней( ( слева от меня две девочки ещё стоят) . В школе со мной все ладят, никто меня не обзывают за рост, ладно...
и ещё у меня в классе есть девочка которой тоже 11 лет. Но , по взгляду из за роста похожа 15 летку(((...
Блин, ну почему я не понимаю! У меня есть родная сестра, она старше меня на год, вроде бы она должна быть почти моего роста, но нет она выше меня на 24см!! Вот такое странное чувство, родители приносят нам одинаковую еду. (Мы в одном доме живем если что)) мы кушаем в одинаковое время, но все же как ей удалось вырасти, а мне нет? Она в точности делает все как я , она не ходит на спортивные или какие то другие кружки!мы С НЕЙ БЛИЗНЯШКИ-СЕСТРЫ!!! Обьясните пожалуйста!

Лиза
#37

Почему же я не расту (((, мне как бы уже почти 12 исполнится и у меня рост 1.26, хотя должен быть хотя бы 1.35 . Но я маленькая. На физкультуре стою пред последней( ( слева от меня две девочки ещё стоят) . В школе со мной все ладят, никто меня не обзывают за рост, ладно...
и ещё у меня в классе есть девочка которой тоже 11 лет. Но , по взгляду из за роста похожа 15 летку(((...
Блин, ну почему я не понимаю! У меня есть родная сестра, она старше меня на год, вроде бы она должна быть почти моего роста, но нет она выше меня на 24см!! Вот такое странное чувство, родители приносят нам одинаковую еду. (Мы в одном доме живем если что)) мы кушаем в одинаковое время, но все же как ей удалось вырасти, а мне нет? Она в точности делает все как я , она не ходит на спортивные или какие то другие кружки!мы С НЕЙ БЛИЗНЯШКИ-СЕСТРЫ!!! Обьясните пожалуйста!

Малыш:-)
#38

Мне 16, вес у меня 52 , а рост 152см . И для меня это ужасно . Пытаюсь худеть , но не выходит . Фрукты ем , овощи все что полезно . Человек растет до 25 лет , девушки еще не все потеряно) меня мама даже не отпустили учиться после 9 класса . Но я понимаю ее ()

Гость
#39
гость

Автор,не вижу никакой проблемы!!!девушек миниатюрных,с невинным детским взгядом любят мужчины!я тоже маленького роста(165),даже когда на огромных каблуках получаюсь ростом с 8 классников(хожу в институт мимо школы),у меня детское лицо,еще и руки маленькие-маленькие,как у ребенка.так что не вы одна такая.и мышление у меня тоже немного детское и наивное!у меня есть знакомая-ей 17,а дают больше 20,по вашему это лучше????

Это не маленький рост

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: