Гость
Статьи
Какой тип девушек вы …

Какой тип девушек вы терпеть не можете?

Лично мне не нравятся такие, мол: "посмотри на меня, какая я красивая, разве ты не купишь мне бриллиант?" И грубых,самодостаточных, как они думают, а на деле это не более чем самолюбие, …

Серьезная девушка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
J
#51

не люблю хабалок, грубых, несжержанных, неопрятных.

#52

Тупых не люблю, а их число стремительно растет.

На моднявых с собачками дурочек даже смотреть противно, туда же силиконовые муклы.

А в бешенство приводят такие нежные, правильные, ранимые девочки - припевочки, с тонкой душевной организацией и не способных ни на что, кроме быть под чьим то крылом. Но как правило такие кисейные барышни подколодные змеи.

Гость
#53
Eva Eva

Тупых не люблю, а их число стремительно растет.

На моднявых с собачками дурочек даже смотреть противно, туда же силиконовые муклы.

А в бешенство приводят такие нежные, правильные, ранимые девочки - припевочки, с тонкой душевной организацией и не способных ни на что, кроме быть под чьим то крылом. Но как правило такие кисейные барышни подколодные змеи.

Ну вот, говоришь тупых не любишь, а сама такую чушь написала)

#54
Гость

Ну вот, говоришь тупых не любишь, а сама такую чушь написала)

Где именно чушь? Подскажите дабы я прозрела

Гость
#55
Гость

Eva EvaТупых не люблю, а их число стремительно растет.

На моднявых с собачками дурочек даже смотреть противно, туда же силиконовые муклы.

А в бешенство приводят такие нежные, правильные, ранимые девочки - припевочки, с тонкой душевной организацией и не способных ни на что, кроме быть под чьим то крылом. Но как правило такие кисейные барышни подколодные змеи.

Ну вот, говоришь тупых не любишь, а сама такую чушь написала)

+1

Гость
#56
Серьезная девушка

Лично мне не нравятся такие, мол: "посмотри на меня, какая я красивая, разве ты не купишь мне бриллиант?" И грубых,самодостаточных, как они думают, а на деле это не более чем самолюбие, дерзких,которые хамят и гордятся своей мужиковатостью... Не импонируют разумеется глупые девушки, а этот тип включает несколько подтипов... И каждому свое. Для меня это : 1.Те,которые носят как можно меньше одежды в холода,лишь бы покрасоваться.2.Те,которые в принципе не в курсе что такое одежда... 3.Те, которые думают,что они умны... Не люблю девушек с низкой самооценкой... И прочее, прочее, прочее... А что лично вам не нравится в девушках?

не люблю тех что цепляется и вешается на каждого встречного мужика

Гость
#57

Меня бесят девки рассуждающие так: фигура есть? более менее перемазанная рожица.И все" Да пошли вы все , а те кто меня нелюбит то просто завидует"

ВООБЩЕ ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ,ну ладно молодая , а когда постареет картинка то завянет, характер мерзотный останется.

Чертёнок 13
#58

Грубыx не люблю,и теx, которые о себе много мнят.

#59

Эгоисток не люблю и девушек, у которых вечный гипертрофированный недостаток внимания "ну посмотри на меня, ну поговори со мной, посмейся над моим тупым приколом" и т.д. каждую минуту. Нытиков не люблю и вечно недовольных и все критикующих.

Ну, "королев" еще и вообще тех, кто мнит себя царем вселенной.

Гость
#60

сплетниц, кисо, ***

cansado
#61

неприятно общатсья с девушками, имеющими большооое самомнение, не подкрепленное никакими успехами...обычно стараются выглядеть стильно и ухоженно и обладают симпатичным личиком многие, но я лично не считаю это поводом возвыситься над другими - зато такие любят подавлят ьвсех и вся и показывать -что она королевишна и все должны и одаривать взглядом "ты мне 1000долларов задолжал"...вот такие раздражают просто. хотя мне кажется на самом деле именно они-самые закомплексованные и все время в напряге -кто что подумает и- неужели он не заметил что я-королева?щас заметит..." остальные-я не замечаю, но с вышеописанными тяжелее работать вместе и удерживаюсь от желания стукнуть.

AC
#62

Терпеть не могу отштукатуренных несколькими слоями макияжа особенно по телевизору таких полно. фу.

Гость
#63
CoYoT

Эту девушку можно описать так:

Красивая, умная, заботливая, с чувством юмора, не алчная, любящая детей, вежливая, аккуратная, вкусно готовящая и не гулящая.

Ненавижу таких девушек потому что не встречал(а так хочется)

Блин, да это же я!

Applebottom
#64
CoYoT

Эту девушку можно описать так:

Красивая, умная, заботливая, с чувством юмора, не алчная, любящая детей, вежливая, аккуратная, вкусно готовящая и не гулящая.

Ненавижу таких девушек потому что не встречал(а так хочется)

Это я)

Колючка
#65

Пацанок, невоспитанных баб, и нерях.

гостьЯ
#66
Яна

Да пофиг вообще...Они мужикам должны нравиться

+100000000000. меня девки вообще не любят! завидуют наверное! а мне на них пофигу

гостьЯ
#67
Марисса

Вообще никаких девушек не люблю. Неприязнь у меня к особам своего пола. И это взаимно.

+1

Гостья
#68

Таких как моя соседка.Высокомерных.Ходит с собачкой под мышкой,нос к верху и маме жалуется,что с ней никто не здоровается.И это в 25 лет!)

Gourmandise
#69

всячески избегаю общения с "простыми", знаете у которых "простота хуже воровства"

Золотая осень
#70

Я как 67. Не люблю никаких. Я не мужик. Подруги, ой, лучше не надо Есть знакомые, это семейные пары, с которыми проводим свободное время, к данной теме это не относится

лола
#71
Гостья

Таких как моя соседка.Высокомерных.Ходит с собачкой под мышкой,нос к верху и маме жалуется,что с ней никто не здоровается.И это в 25 лет!)

а я тоже высокомерная- ну и что? пошли все на... всем кланяться - голова отвалиться

косуля
#72

А меня бесят девки, которые , не взирая на мое присутствие, липнут к моему мужику.Вот сидим все вместе за столом, а она смотрит на него не отрываясь, бедром трется, рукой крошку с губ может убрать, я просто оxуеваю от таких! Хотя знает, что он со мной уже 7 лет.Ладно в мое бы отсутсвие, но прямо при его женщине!???? вот это мне непонятно.Или так уже принято?

Бренди
#73

Не люблю тех, кто считает, что все им обязаны уже по факту их существования. Но это не только к девушкам относится.

девушка
#74
cansado

неприятно общатсья с девушками, имеющими большооое самомнение, не подкрепленное никакими успехами...обычно стараются выглядеть стильно и ухоженно и обладают симпатичным личиком многие, но я лично не считаю это поводом возвыситься над другими - зато такие любят подавлят ьвсех и вся и показывать -что она королевишна и все должны и одаривать взглядом "ты мне 1000долларов задолжал"...вот такие раздражают просто. хотя мне кажется на самом деле именно они-самые закомплексованные и все время в напряге -кто что подумает и- неужели он не заметил что я-королева?щас заметит..." остальные-я не замечаю, но с вышеописанными тяжелее работать вместе и удерживаюсь от желания стукнуть.

прямо меня описали. только мне телки обычно завидуют. а мужики любят

Автор
#75
Серьезная девушка

Лично мне не нравятся такие, мол: "посмотри на меня, какая я красивая, разве ты не купишь мне бриллиант?" И грубых,самодостаточных, как они думают, а на деле это не более чем самолюбие, дерзких,которые хамят и гордятся своей мужиковатостью... Не импонируют разумеется глупые девушки, а этот тип включает несколько подтипов... И каждому свое. Для меня это : 1.Те,которые носят как можно меньше одежды в холода,лишь бы покрасоваться.2.Те,которые в принципе не в курсе что такое одежда... 3.Те, которые думают,что они умны... Не люблю девушек с низкой самооценкой... И прочее, прочее, прочее... А что лично вам не нравится в девушках?

вот таких, как ты.... задумайся над моими словами...

Гость
#76

Не нравятся невоспитанные личности неважно какого пола.

Святой отец
#77

Не люблю бездумных пустышек, одивающихся одинаково, болтающих ни о чём, о каких-то сплетнях, только потому что якобы "модно". Так задолбали уже эти клоны на улицах и в институте. Так же не люблю ревнивых без причины. "Ты поздно пришел, значит изменял!" и истерик на полчаса.

Гость
#78
Гость

Не люблю гламурных дур, которые даже в лес на пикник оденут каблуки, напомадятся как куклы и будут спотыкаться о каждую кочку, и при этом жеманно скулить "Но я же ведь женщина!! как же я могу одеть кроссовки!!" да не женщина ты, а дура. Для меня идеал женщины- это героиня фильма "Граница. Таёжный роман" Галина, которую играет Панова- смелая, дерзкая, сильная, красивая! В этом фильме вобще все три подруги мне нравятся, даже жеманная Альбина)))

Галина? Этот типаж я называю "Затраханная жизнью баба":)

Гость
#79

Больше всего не переношу в девушках грубость, злобность, невоспитанность и бесконечные сплетни(

Старая Кукрыникса
#80

1) Сюсюкающие писклявыми голосами ду.ры и визжащие по любому поводу.

2) Курящие. Пьющие пиво на улице в компании парней.

3) Неопрятные, с выглядывающими из джинсов трусами.

4) Хамящие всем подряд.

5) Сплетницы и клеветницы.

Такая как все
#81

Плохо образованных, мало читающих, считающих, что в свои 20-25 все знает и может давать советы, терпеть не могу юношеский максимализм, не нравятся бимбо и барби, маленькие хищные стервочки готовые лечь в пастель 50 летнему дядьке, в надежде, что ей что-то отвалится на халяву

Миша25см
#82

тып жонщаны бязубай и жорястый

гость
#83

выставляющих свою жизнь напоказ и живущих напоказ,бесконечно торчащих в соц.сетях

Старая Кукрыникса
#84
Миша25см

тып жонщаны бязубай и жорястый

Чавой?

Гость
#85

а я вообще девок не терплю, я мужчин люблю)))

...Следующая остановка-Малибу
#86

Тип Кэмерон Диаз.Типаж(лицо).Как будто кирпичом по роже дали

...Следующая остановка-Малибу
#87

на бабку похожа

...Следующая остановка-Малибу
#88
Белочк@

И чевой то вы раскричались, я вот всех люлю, я вабще не о чем ни замарачиваюся)))))))

умницо

...Следующая остановка-Малибу
#89
косуля

А меня бесят девки, которые , не взирая на мое присутствие, липнут к моему мужику.Вот сидим все вместе за столом, а она смотрит на него не отрываясь, бедром трется, рукой крошку с губ может убрать, я просто оxуеваю от таких! Хотя знает, что он со мной уже 7 лет.Ладно в мое бы отсутсвие, но прямо при его женщине!???? вот это мне непонятно.Или так уже принято?

по роже пока не получали.как получат-перестанут

Гость
#90
Гость

Eva EvaТупых не люблю, а их число стремительно растет.

На моднявых с собачками дурочек даже смотреть противно, туда же силиконовые муклы.

А в бешенство приводят такие нежные, правильные, ранимые девочки - припевочки, с тонкой душевной организацией и не способных ни на что, кроме быть под чьим то крылом. Но как правило такие кисейные барышни подколодные змеи.

Ну вот, говоришь тупых не любишь, а сама такую чушь написала)

не чушь

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#91

СЛИШКОМ жеманные и СЛИШКОМ мужиковатые. Все должно быть в меру. И чувство юмора должно быть.

ТИГРОВАЯ КРЕВЕТКА
#92

мужиковатые даже хуже. они считают себя самыми правыми и обожают хамить

Гость
#93

а мне ты не нравишься!

Woman
#94

меня весихи жуть как раздражают - моя золовка например . терпеть ее не могу . корчит из себя всю такую растакую а сама овно овном фу !

гостья
#95
Гость

Меня бесят девки рассуждающие так: фигура есть? более менее перемазанная рожица.И все" Да пошли вы все , а те кто меня нелюбит то просто завидует"

ВООБЩЕ ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ,ну ладно молодая , а когда постареет картинка то завянет, характер мерзотный останется.

ха ха ха !! *** ты дура !) столько слов ни о чем )) стоило так распаляться ?

Анжелика
#96

Вот меня не очень любят из-за яркости характера и эффектной внешности, имеенно как говорила моя б/у подруга за спиной . У меня позитивный характер, люблю радоваться жизни ,но девушки в глаза говорят одно, а за глазами и другое, поэтому я выбираю для общения людей старше и умнее моих одногодок. Если вижу в свою сторону крики,непонятные взгляды и ещё что-либо,прекращаю общение тут же. Считаю людей закомплексованными людьми, те которые не любят кого-то. У меня редко возникает к девушкам неприязнь,в основном это к тем девушкам которые кричат, ОЙ а сейчас За мной приедет НА МАШИне чувак. Типа не надо добираться на автобусе домой. А на данный момент у меня есть приятельницы, но подруг иметь больше не желаю иметь,хотя может и зря. Думаю может стоит менять темы для разговоров говорить больше о музыке,животных и чём-то другом чисто психологически. Увы,не получалось,так как кто-то хочет мной либо управлять,то есть то принеси мне то ещё что-то,ну почему нельзя вместе пойти, а кто-то тебе должен подносить.Да я люблю свободу в дружеских отношениях...О мужчинах разговаривают,какие те сволочи,вот за это вообще не стоит говорить. Надо принимать всех такими какие есть и хоть и не любить но стараться находить общие темы для разговора и говорить друг-другу только приятные вещи.

Гость
#97
Гость

Жеманные? Мне было бы проще это изобразить, а описать... Хм... С неестественным сладеньким голоском, с фальшивыми нотками инфантильности и "блондинистости", манерные

Это те, которые любят приговаривать "А я вот не хабалка, я вся такая воспитанная и культурная" 😂

Гость
#98
CoYoT

Эту девушку можно описать так:

Красивая, умная, заботливая, с чувством юмора, не алчная, любящая детей, вежливая, аккуратная, вкусно готовящая и не гулящая.

Ненавижу таких девушек потому что не встречал(а так хочется)

Свою мамку не встречал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: