Гость
Статьи
видите знаки на ваши …

видите знаки на ваши вопросы?

Видите какие -нибудь знаки на вопросы ?
и как это проявляется?
У меня недавно началось .На важные для меня вопросы я просто смотрю на небо и не так часто ,но если ответ положительный ,по всему небу появляется золотая энергия.Она просто струится.Так было ооочень важное дело по поводу кредита ,если бы не отдали ,последствия просто ужасные ,так в тот день как поехали в последний банк ,по всему небу была эта энергия.

...
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че курила?

Юляша
#2

Ну ты конечно совсем ......
У меня знаки проявляются какими-то совпадениями.;

Гость
#3

))) Я ответы на вопросы не часто вижу, наверное к счастью:))

А как узнаю, так обалдеваю:)))

Агния
#4

Да часто слышу фразы от окружающих, по радио или телеку...это и является ответом, на вопрос который меня мучил несколько дней к примеру

Гость
#5

А что по поводу золотой энергии на небе говорит твой лечащий врач? И давно ли санитары тебя разфиксировали? Зря ведь....

Гость
#6

Симорон вам в помощь)

Гость
#7
Агния

Да часто слышу фразы от окружающих, по радио или телеку...это и является ответом, на вопрос который меня мучил несколько дней к примеру

у меня тоже так

Гала
#8

Я где-то слышала, что наше подсознание знает ответы на все интересующие нас вопросы. Т.е., вы живёте, делаете свои дела, общаетесь с людьми - это ваше внешнее, сознание. А мозг в это время фиксирует все детали: чужие взгляды, интонации, поступки и другую информацию. И складывает всё воедино, выдавая абсолютно точную трактовку любой ситуации. И вот если вы отключитесь от внешнего: ненужных мыслей, установок и слов других людей, и прислушиваетесь к себе - вам "придёт" точный ответ на любой ваш вопрос.
У вас, Автор, это получилось. А чтобы вы не сошли с ума, ваш мозг просто облёк это действие в физическое проявление - "золотую энергию"))

Гала
#9

К посту 4. То же и с фразами из телевизора: вы просто вычленяете из потока информации уже готовый внутри вас ответ. Так мозгу легче принять информацию.

...
#11
Гость

че курила?

)))))Я вообще не курю.Просто занимаюсь эзотерикой и многое получается))

Мармотка
#12

у меня это бывает так. я пыжусь-пыжусь мысленно своими желаниями и если происходит мелконелогичная нелепица (например телефонный звонок с истеричными воплями "отдай ребенка" (у меня нет ни своих ни чужих детей поблизости) или что то еще такое ненапряжно-нелепое - значит "запрос принят!!" ))

ms.smilovskaya@mail.ru
#13

Ржу над некоторыми ответами) а тема интересная. Вот, например, как считаете знак или нет? Сегодня парень, с которым я неделю не общалась, написал вк, что хочет поговорить( мы были в ссоре) по некоторым причинам я не смогла ответить на звонок, но было интересно, что он хотел сказать. И вот в перерыв я зашла в один двор, покурить. Стою, никого нет. И тут в арку заходит парень, разговаривая по телефону, яд невольно услышала о чем разговор. Он чуть ли не слезно на весь двор умолял свою девушку больше не ссориться. И я про себя подумала:нашел ты таки способ мне передать, что хотел."уж не знаю, знак ли это, совпадение, но со мной такие штуки часто происходят. Кто-то тут совершенно верно написал, что мы на самом деле знаем все и обо всем, и обо всех. У нас есть информация, но не все могут на нее выходить. Кстати, я как раз вчера об этом думала и тут такая тема. Обычно я читаю и не пишу никогда. А тут не поленилась. Может, мой пример покажется пустяковым. Но я прям почувствовала, что это ответ на мой вопрос внутренний о уели звонка моего знакомого парня.

ms.smilovskaya@mail.ru
#14

Ржу над некоторыми ответами) а тема интересная. Вот, например, как считаете знак или нет? Сегодня парень, с которым я неделю не общалась, написал вк, что хочет поговорить( мы были в ссоре) по некоторым причинам я не смогла ответить на звонок, но было интересно, что он хотел сказать. И вот в перерыв я зашла в один двор, покурить. Стою, никого нет. И тут в арку заходит парень, разговаривая по телефону, яд невольно услышала о чем разговор. Он чуть ли не слезно на весь двор умолял свою девушку больше не ссориться. И я про себя подумала:нашел ты таки способ мне передать, что хотел."уж не знаю, знак ли это, совпадение, но со мной такие штуки часто происходят. Кто-то тут совершенно верно написал, что мы на самом деле знаем все и обо всем, и обо всех. У нас есть информация, но не все могут на нее выходить. Кстати, я как раз вчера об этом думала и тут такая тема. Обычно я читаю и не пишу никогда. А тут не поленилась. Может, мой пример покажется пустяковым. Но я прям почувствовала, что это ответ на мой вопрос внутренний о уели звонка моего знакомого парня.

ms.smilovskaya@mail.ru
#15

Простите за отпечатки и дублирование. Я с телефона. Не так нажала, видимо

...
#16
ms.smilovskaya@mail.ru

Ржу над некоторыми ответами) а тема интересная. Вот, например, как считаете знак или нет? Сегодня парень, с которым я неделю не общалась, написал вк, что хочет поговорить( мы были в ссоре) по некоторым причинам я не смогла ответить на звонок, но было интересно, что он хотел сказать. И вот в перерыв я зашла в один двор, покурить. Стою, никого нет. И тут в арку заходит парень, разговаривая по телефону, яд невольно услышала о чем разговор. Он чуть ли не слезно на весь двор умолял свою девушку больше не ссориться. И я про себя подумала:нашел ты таки способ мне передать, что хотел."уж не знаю, знак ли это, совпадение, но со мной такие штуки часто происходят. Кто-то тут совершенно верно написал, что мы на самом деле знаем все и обо всем, и обо всех. У нас есть информация, но не все могут на нее выходить. Кстати, я как раз вчера об этом думала и тут такая тема. Обычно я читаю и не пишу никогда. А тут не поленилась. Может, мой пример покажется пустяковым. Но я прям почувствовала, что это ответ на мой вопрос внутренний о уели звонка моего знакомого парня.

Интересно,а у Вас это давно?
Я просто год качаю энергию и начала чувствовать и иногда видеть ,
С 13 лет мучает вопрос всей жизни а вчера буквально просто подумав ,увидела и ураа ,я уеду)))

ms.smilovskaya@mail.ru
#17

Да, у меня это с самого детства. И сны, и знаки, неслучайные случайности) я не знаю, что значит качать энергию. В вас просто есть эти ресурсы, и вы о них знаете. При этом я думаю, что если задавать вопросы, то обязательно рано или поздно будут ответы. Еще у меня было нечто вроде выхода астрального тела, и сонный паралич, само собой. Я не знала, что это такое, пока это не случилось, было страшно) потом почитала в инете и на форумах -со многими бывает. И оба раза над собой я чувствовала дуновение ветра, прям над кроватью) я не сумасшедшая) сама бы не поверила... Потом гуглила даже -ощущение ветра во время сонного паралича)

...
#18

Ресурсы есть у каждого ,надо просто открыть возможности. Я год назад сама ничего об этом не знала а потом захотела изменить жизнь поискала в интернете способы ... получилось))))
Оо,я тоже периодически выхожу ,несколько раз видела там ,то что потом случилось.После последнего раза желание немного убавилось .Очень интересно ,но долго там почему- то быть не могу.(

...
#19

Кстати про дуновение ветра,только что вспомнила, сегодня днем ложилась спать и осознала себя будто я одновременно лежу в кровати и в воде,полежала и уснула.

кс
#20

я за некоторыми людьми просто наблюдаю, и офигиваю...от того ,какую инфу он мне несет, ничего лично мне не говорит при этом. или да, иногда думаешь месяц о чем то, потом бац и кто то говорит ответ на твои мучения....,..но скорее всего это не верный ответ, это либо одобрение либо порицание..подсознательно мы ищем оправдание своим предположениям(( инфа обо мне о том что я хочу, а не о том как правильно, к сожалению......

Goaud
#21

В моей жизни знаки являются на каждом шагу. Это происходит на уровне чувств и ощущений. В следствие правильного интерпритирования - возрос уровень интуиции. Интуиция и понимание знаков - не позволяют мне ошибиться в принятии решения. Да и неудачи давненько меня не посещают! Знаки я наблюдаю на очень тонком уровне. По этому физически не могу ни одного примера привести. Наверное обо мне заботится какая - то сила. Мужчину своего тоже оберегаю. Касательно него я тоже вижу отчётливо знаки. При правильном васприятии жизнь удачливо проживается! Мне достаточно в окошко на мир посмотреть - весь день как на ладошке! Может это я так удачлива, но всё же... уровень духовного развития и возможность тончайшего восприятия природы - гарантирует отсутствие сюрпризов! Не сочтите пост в рамках высокого самомнения и превосходства - в моём мире это истина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: