Гость
Статьи
Я - неудачница. Как …

Я - неудачница. Как изменить свой характер и свою жизнь?

Меня воспитывали в стиле «быть хорошей девочкой». Не пить, не курить, с мальчиками не гулять, пока не получу высшее образование. В 17 лет я влюбилась в парня, которому было 20. Он внешне был …

Аня
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Святоша
#52
Аня

Что права, что я дылда, толстая, с толстой грудью и мышь серая? Я - обычная девушка славянской внешности. У моей первой любви жена моего типажа, а не кареглазая брюнетка.

не знаю. скинь фотку на форум без лица. оценим честно и грудь и рост))
будешь иметь независимое мнение.

Святоша
#53
Святоша

не знаю. скинь фотку на форум без лица. оценим честно и грудь и рост))
будешь иметь независимое мнение.

только грудь руками не закрывай. во всей красе.
тут добрые люди. скажут всё по делу)))

МариС
#54
Аня

Может быть, когда-нибудь. Недавно меня уволили с работы. Фирма обанкротилась и меня сократили. Прихожу домой, а там очередная собака. Муж сказал, что будет тяжело, но нам хватит (по его меркам). Я разрыдалась, у меня началась истерика, я задыхалась от слез. Он пошел гулять с собаками, я собрала свои вещи и уехала на дачу (моя). Поехала на такси, купила в магазине вкусной еды, дорогого вина. Раньше я не могла такого позволить. Думаю о разводе. Квартира у меня есть, там сейчас жильцы живут. Жаль их, но мне самой жить негде. Матери сказала. Она мне сказала, ну и дура, кому ты нужна теперь брошенка. Я бросила трубку и заблокировала ее. Я всегда была для неё плохой. Она гнобила меня за внешность, за большую грудь. Заставляла худеть в подростковом возрасте. А грудь меньше не стала. Я до сих пор считаю себя толстой, хотя вешу 53 при росте 170. Хочу семьи, мужа с которым буду как за каменной стеной. Детей. Надоело работать на мужа и его собак. Жить не хочу, мне 30 скоро, а я всю молодость просрала

Никакая не неудачница. Все как у всех и даже лучше. Бывший - не пил, не бил ... с небольшими завихрениями. Мама, слава Богу на своих ногах. Квартира - есть и даже дача есть, - многим на зависть. Планируете детей, 30 лет, - сдайте ооциты на криоконсервацию в естественном цикле, на всяк случай. В поисках суженного - сайты знакомств в помощь.

Гость
#55

Автор, я считаю, что у вас очень хорошие перспективы на удачное замужество, особенно с европейцем или американцем, канадцем. Вы молоды, с красивой фигурой, высокая, стройная, хорошо образованная, знаете английский язык, можете неплохо зарабатывать. У вас нет детей, зато есть однушка в Москве (в денежной оценке солидная сумма, в другом городе можно купить квартиру побольше на нее). Вы хорошо воспитаны, интеллигентны, скромны - редкие сейчас качества.
Бросайте вашего собачатника и найдете мужчину более вам подходящего. А маму не слушайте, вы уже большая девочка, вам ее советы и поучения не нужны.

Аня
#56
Святоша

только грудь руками не закрывай. во всей красе.
тут добрые люди. скажут всё по делу)))

Нет, извините, но я не хочу скидывать фото. Обычная я, ничего особенного. Не уродина, но и не Анжелина Джоли. Тут на главной странице звёзд обсирают вовсю. Я специально пишу на анонимном форуме.

Аня
#57
Гость

Автор, я считаю, что у вас очень хорошие перспективы на удачное замужество, особенно с европейцем или американцем, канадцем. Вы молоды, с красивой фигурой, высокая, стройная, хорошо образованная, знаете английский язык, можете неплохо зарабатывать. У вас нет детей, зато есть однушка в Москве (в денежной оценке солидная сумма, в другом городе можно купить квартиру побольше на нее). Вы хорошо воспитаны, интеллигентны, скромны - редкие сейчас качества.
Бросайте вашего собачатника и найдете мужчину более вам подходящего. А маму не слушайте, вы уже большая девочка, вам ее советы и поучения не нужны.

Спасибо. Как откроют границы, поеду на недельку в путешествие. Хочу в Англию, моя мечта. В Тайланд хочу, там недорого и пляжи хорошие. Еще мечта - Мальдивы. Там очень красивая природа. Замуж не стремлюсь пока, но не исключаю такой возможности. Встретится хороший мужчина, почему бы и нет? И ребёнка хотела бы родить. С собачниками больше связываться не буду ;) С матерью пока ограничила общение. Бабушка и отец меня поддержали. Папа так вообще рад, говорит, к вам домой было страшно заходить.

Аня
#58
МариС

Никакая не неудачница. Все как у всех и даже лучше. Бывший - не пил, не бил ... с небольшими завихрениями. Мама, слава Богу на своих ногах. Квартира - есть и даже дача есть, - многим на зависть. Планируете детей, 30 лет, - сдайте ооциты на криоконсервацию в естественном цикле, на всяк случай. В поисках суженного - сайты знакомств в помощь.

Я согласна, не все так плохо. Главное вовремя осознать проблемы и начать действовать. Первые шаги я сделала, от мужа ушла, маму заблокировала. Потихоньку начну жить так, как я хочу.

Аня
#59

Муж звонил, спросил 20000 скинуть ему на карту. Отказала. С одной стороны совесть мучает, с другой стороны я сделала так, как захотела.

Святоша
#60
Аня

Муж звонил, спросил 20000 скинуть ему на карту. Отказала. С одной стороны совесть мучает, с другой стороны я сделала так, как захотела.

причем тут 20000 когда тема сисек не раскрыта? )))

Гость
#61
Гость

Скажите, ,с вашими 600к, насколько вы счастливы - есть ли семья, дети, помогают ли дети в ваших делах

Деньги действительно решают многие проблемы, особенно если знать им цену, то есть не разбрасываться ими направо и налево. Поэтому да, в целом счастлив. Дети маленькие еще, мне 36

Гость
#62
Гость

Автор, я считаю, что у вас очень хорошие перспективы на удачное замужество, особенно с европейцем или американцем, канадцем. Вы молоды, с красивой фигурой, высокая, стройная, хорошо образованная, знаете английский язык, можете неплохо зарабатывать. У вас нет детей, зато есть однушка в Москве (в денежной оценке солидная сумма, в другом городе можно купить квартиру побольше на нее). Вы хорошо воспитаны, интеллигентны, скромны - редкие сейчас качества.
Бросайте вашего собачатника и найдете мужчину более вам подходящего. А маму не слушайте, вы уже большая девочка, вам ее советы и поучения не нужны.

Хороший коммент, но я бы и про русских ребят не забывал, много хороших

Аня
#63
Гость

Деньги действительно решают многие проблемы, особенно если знать им цену, то есть не разбрасываться ими направо и налево. Поэтому да, в целом счастлив. Дети маленькие еще, мне 36

А как вы увеличили свой доход? Дело свое открыли?

Аня
#64
Гость

Хороший коммент, но я бы и про русских ребят не забывал, много хороших

Мне не важна национальность, лишь бы хороший человек был. Разве что с мусульманами точно не смогла бы встречаться, побаиваюсь их, да и слишком разный менталитет у нас.

Гость
#65
Гость

Деньги действительно решают многие проблемы, особенно если знать им цену, то есть не разбрасываться ими направо и налево. Поэтому да, в целом счастлив. Дети маленькие еще, мне 36

Мне интересно ваше счастье. Буду рад общению. Есть Инстаграмм, ватсап, вконтакте. Если есть время на общение, было бы здорово

Святоша
#66

так автор. либо ты раскрываешь тему сисек либо обсуждение не имеет смысла. тебе выбирать ))

Гость
#67
Гость

Поэтому она и убежала замуж, чтобы только мамка отстала! Все ясно. А вообще пахнет разводкой.

В 30 лет после развода я тоже думала, что жизнь кончена :))))

Аня
#68
Святоша

так автор. либо ты раскрываешь тему сисек либо обсуждение не имеет смысла. тебе выбирать ))

Есть же специальные сайты для таких нужд. Не просите меня, пожалуйста

Аня
#69
Гость

В 30 лет после развода я тоже думала, что жизнь кончена :))))

А сейчас вам сколько? Наладили личную жизнь?

Святоша
#70
Аня

Есть же специальные сайты для таких нужд. Не просите меня, пожалуйста

мы про тебя говорим. либо сиськи либо забвение ))))

#71

Анна, если хочешь можем пообщаться. Мне 32, живу в Подмосковье. Но только после твоего развода. Чужие жены это табу

Гость
#72
NickName

Анна, если хочешь можем пообщаться. Мне 32, живу в Подмосковье. Но только после твоего развода. Чужие жены это табу

На этом форуме, как я понял, редко встретишь адекватную личность. А еще, здесь боятся давать свои координаты. Таких, как ты, предлагающих реальное общение - единицы

Гость
#73
Аня

Спасибо. Мать в разводе. В прошлом году он подал на развод. 32 года терпел ее. Все время мотался по вахтам, лишь бы с ней не жить. Она стала еще хуже и злее. Внуков требует. Говорит, что я не смогу родить, так как старая уже. Что у меня остался максимум год. Какие внуки, она же не хотела, чтоб я принесла ей в подоле.

Она имела ввиду, что вы в юном возрасте родите, а не сейчас. Как можно меньше общения с вашей мамой! Сведите к минимуму. Видимо у вашей мамы, злость и обида на весь мужской род, недолюбленная, всю злость срывала на вас, на того, кто слабее ее, это не правильно! Отношения не клеились с мужем, на вас она отыгрывалась! В этом ее вина, пусть на себя злится! Старайтесь не реагировать на ее выпады и претензии к вам, мимо ушей, а лучше как можно меньше общения. Она все так же убеждена, что вы глупая дурочка, ничего не понимающая в жизни и не разбираюшая в мужиках! Делайте выводы.

Гость
#74
Аня

Может быть, когда-нибудь. Недавно меня уволили с работы. Фирма обанкротилась и меня сократили. Прихожу домой, а там очередная собака. Муж сказал, что будет тяжело, но нам хватит (по его меркам). Я разрыдалась, у меня началась истерика, я задыхалась от слез. Он пошел гулять с собаками, я собрала свои вещи и уехала на дачу (моя). Поехала на такси, купила в магазине вкусной еды, дорогого вина. Раньше я не могла такого позволить. Думаю о разводе. Квартира у меня есть, там сейчас жильцы живут. Жаль их, но мне самой жить негде. Матери сказала. Она мне сказала, ну и дура, кому ты нужна теперь брошенка. Я бросила трубку и заблокировала ее. Я всегда была для неё плохой. Она гнобила меня за внешность, за большую грудь. Заставляла худеть в подростковом возрасте. А грудь меньше не стала. Я до сих пор считаю себя толстой, хотя вешу 53 при росте 170. Хочу семьи, мужа с которым буду как за каменной стеной. Детей. Надоело работать на мужа и его собак. Жить не хочу, мне 30 скоро, а я всю молодость просрала

Попробуйте относиться к себе как-будто вы ваша мать. Мать должна любить дочь(сына) ни за что, просто потому что это живая душа. Относиться с уважением, вниманием, заботой, общением, помощью,лаской, учить жизни.Какая бы ни была внешность и психическая конституция,
они выполняют свои функции.Растите в себе хорошие чувства к себе,
а о теле тоже заботьтесь.Чтобы оно было здоровым,чистым,ухоженным,опрятным.Я бы так к своей дочке относилась.К сожалению ко мне моя мама совсем не так относилась, отца не было.Много горя я в жизни из-за этого хлебнула,теперь стараюсь любить себя и жалеть,как того каждый человек хочет.

Гость
#75

Аня, вы должны прежде всего стать финансово независимой от своей матери. Это должна быть ваша задача №1 сейчас

Гость
#76

Похожая ситуация и у меня, не знаю что дальше делать((( Ничего не хочется. Я еще некоторое время не работаю, вообще боюсь что не возьмут никуда.(еще этот вирус зараза) Мужа не было детей тоже, у друзей семьи свои и общение сошло на нет. Просто хочется плакать все время(((( Правда мама поддерживает меня, говорит что все ещё не поздно начать) Я тоже настраиваюсь на эти мысли) Что разве нет жизни после 30? Нужно срочно венки заказывать? Все у нас в голове, надо быстрее выходить из этого состояния) Нужно жить в удовольствие и не тратить время на депрессию, апатию и заниматься самоедством. Я все это понимаю, но пока очень тяжело( Может кризис возраста? Я еще читала что от недостатка витамина D может случиться такое.

Гость
#77
Аня

Может быть, когда-нибудь. Недавно меня уволили с работы. Фирма обанкротилась и меня сократили. Прихожу домой, а там очередная собака. Муж сказал, что будет тяжело, но нам хватит (по его меркам). Я разрыдалась, у меня началась истерика, я задыхалась от слез. Он пошел гулять с собаками, я собрала свои вещи и уехала на дачу (моя). Поехала на такси, купила в магазине вкусной еды, дорогого вина. Раньше я не могла такого позволить. Думаю о разводе. Квартира у меня есть, там сейчас жильцы живут. Жаль их, но мне самой жить негде. Матери сказала. Она мне сказала, ну и дура, кому ты нужна теперь брошенка. Я бросила трубку и заблокировала ее. Я всегда была для неё плохой. Она гнобила меня за внешность, за большую грудь. Заставляла худеть в подростковом возрасте. А грудь меньше не стала. Я до сих пор считаю себя толстой, хотя вешу 53 при росте 170. Хочу семьи, мужа с которым буду как за каменной стеной. Детей. Надоело работать на мужа и его собак. Жить не хочу, мне 30 скоро, а я всю молодость просрала

Да ну вы что, молодость только начинается. Неужели вы хотите стать той студенткой с драными полотенцами вместо перспективного будущего (только в квартире никого не прописывайте не взирая на любовь!) дамочки с хорошим гардеробом, без проблем. Видели фильм "Джокер"? Там мамка тоже говорила, что у него ничего не получится, он же не смешной. А потом указали, что у нее нарциссическое расстройство личности. Сейчас только в 30+ и выходят замуж. Или вы считаете, что нужно пр8срать и зрелость на него и слушать матушку? Вам надо, знаете чего, не транслировать жертвенность, не ставить себе в пределы мечтаний ботана потому что вы себя не любите. Вы все преодолеете. У вас значит такой путь и эти люди вам были для того, чтобы вы на себя посмотрели через их призму. И что вы видите? Даму с квартирой, которая не считает себя хуже всех и не хочет безответственного мужа. Дерзайте, повышайте самооценку. Масса видео по этому поводу.

Гость
#78
Аня

Мать сломала мне жизнь и гнобила меня. Из-за неё я стала терпилой с низкой самооценкой.

Интроспекция - это хорошо, а еще лучше понимать, что сейчас уже ты контролируешь свою жизнь и брать ответственность.

#79

Анна, не бросай тему, пожалуйста. Пиши чем всё закончилось. Нашла ли новую работу, как решила вопрос с жильём? Я думаю многим будет интересен твой опыт. Таким же девушкам, боящимся круто поменять свою жизнь

Гость
#80

Во-первых развод с бомжем-собачником.Это даже не обсуждается.Во-вторых развод с матерью (психологический).Ей место в женском монастыре с подобными особями.В-третьих поживите в одиночестве.Потом повстречаете себе пару по своим убеждениям.

#81
Гость

Во-первых развод с бомжем-собачником.Это даже не обсуждается.Во-вторых развод с матерью (психологический).Ей место в женском монастыре с подобными особями.В-третьих поживите в одиночестве.Потом повстречаете себе пару по своим убеждениям.

Мне кажется Анна вернулась к мужу. Большинство здесь пишут не для получения совета или решения проблемы, а просто чтобы поныть что-ли, не знаю. К сожалению конца истории мы наверно так и не узнаем

Гость
#82

да мать конечно у вас та еще с к

Гость
#83

Да. Твоя мать редкостная ***. Она испортила тебе всю жизнь или часть жизни. Она же тебе сформировала такой характер. И она во всём виновата. Люди тебе не дадут ответы. Лучше думай своей головой.

Гость
#84

Самый банальный способ изменить себя (свои механизмы построения отношений, способы удовлетворения потребностей и ТП.), и, как следствие, свою жизнь - поработать с психотерапевтом.

Гость
#85
Аня

Лучше б это было разводкой. Стыдно быть такой дурой и тряпкой, стыдно, что столько лет потрачено впустую.

Человек просто добрый. Что в этом плохого?

Гость
#86
Аня

Спасибо. Мать в разводе. В прошлом году он подал на развод. 32 года терпел ее. Все время мотался по вахтам, лишь бы с ней не жить. Она стала еще хуже и злее. Внуков требует. Говорит, что я не смогу родить, так как старая уже. Что у меня остался максимум год. Какие внуки, она же не хотела, чтоб я принесла ей в подоле.

Что -то в авторе не то...Не хочу судить,но может это удобно ...валить на мать.А может лучше с себя спросить.????Интуитивно не верю...Хоть я вовсе не Станиславский.Не верю ей.

Гость
#87
Гость

Посмотрела. Скажу ключевые моменты, что я вижу. Про отношения с матерью и вашу мягкость вы итак знаете.
Буду говорить чего можете НЕ знать.
Путешествовать обязательно нужно. Тут три восклицательных знака ставлю !!!. Вам оооочень нужно. После этого вся ваша жизнь изменится, когда путешествовать начнете. Если работа с этим будет связана 10 из 10 просто.
И получать нужно как можно больше разной информации. Быть в потоке. Вы хорошо справляетесь с многозадачностью, у вас гибкий ум.
Вы можете себя очень хорошо реализовать в семье. Материальное положение улучшится именно после рождения ребенка. Как-то само собой это произойдет.
Мужа своего бросайте нафиг. Встретите лучше, очень возможно что иностранца)
Вы интересуетесь чем-то связанным со сферой красоты и искусства? Может быть визажем, стилистикой, дизайном, рисованием и т.п.? Если интересно это, обязательно попробуйте заиметь такое хобби. У вас есть способности и талант заработать деньги в этих направлениях. Не обязательно профессию менять, просто если будете чем-то таким заниматься, у вас легко будет это получаться, сможете при желании получать дополнительный или основной хороший доход.
Возможно вам придется далеко уехать. Это может быть связано с мужем иностранцем или вы сами решите переехать.
Не унывайте) перспектив у вас много)

Извините, вы не могли бы мне тоже мою натальную карту сделать, пожалуйста

Белка
#88

Меня тоже в мои 18 парень катал, только он на 5 лет старше был. Вся семья скандалы закатывала. Да только я никого не слушала, каталась с ним дальше, спокойно готовилась и сдала ЕГЭ в итоге на 250 баллов в числе лучших из своей школы.
А парень тот, который по маминым словам «поматросит и бросит», мне уже скоро мужем и отцом детей будет. Так-то.

Автор, не держите зла на маму, родители всегда только лучшего желают, правда в силу своих жизненных травм и опыта не всегда оно оказывается лучшим для нас.

У вас ещё есть время встретить того самого человека, выйти замуж и нарожать деток. Желательно, конечно, до 35 рожать, но там уж как получится) Главное не отчаивайтесь, автор, и всё у вас будет замечательно!

Белка
#89
Аня

Спасибо. Внешность у меня хорошая, я стройная, просто неухоженная и в дешевой одежде. Даже на косметику не тратилась никогда, кроме туши. Волосы длинные, не крашеные, сама кончики отстригаю.

Автор, ухоженность не маникюрах, ресницах и педикюрах, не в окрашиваниях волос и не в макияже уж точно.
Ухоженность про качество волос, про качество кожи вашей, ногтей. Это не так уж дорого, уж точно не дороже ежемесячных блондирований, после которых волосы паклей. Проходили, знаем)

Белка
#90
Гость

Ваш образ мне близок тем, что живу для тех, кто мне дорог, сам для себя мало что покупаю. Хотя это не мешает мне успешно вести своё дело, жить в доме, который сам построил, наполнять пространство в котором живу, жизнью и любовью. Женщина с низкой самооценкой и высшим образованием - это то, что я ищу, но найти крайне редко. Такие женщины - хорошие матери и добрые жёны. Я бы с вами пообщался. Во вконтакте Владимир Будник (Калининград), добавляйтесь в друзья

Вы прямо-таки Лужин какой-то… бррр!

Гость
#91

Никак. Ты неудачница!

Гость
#92

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Ирэн
#93

А тебе ещё и дети понадобились? Собак и мужика с гнилыми зубами мало?

я
#94
Святоша

вот и меня воспитали в стиле быть хорошим, не обманывать, не обижать слабых, не воровать и не убивать. мне это мешает по жизни. хочу кого то убить. как встречаю руссака так сразу разрывает от желания)))

АХАХАХАХАХАХАХ ХАРОШ

Гость
#96

Автор, что то изменилось у вас за два года? Сама сейчас в подобной ситуации, лет столько же сколько вам было. Желаю вам удачи, сил и оптимизма)

АЛИНА
#97

орентация маленькая да удаленькая крутышка оферта

Sidney Sage
#98

А сейчас у вас как в жизни?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: