Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают меня тупой?

Ну там, общаются свысока ни с фига. Подкалывают, троллят, издеваются, пишут мою личную жизнь на сайтах, подставляют, осуждают. Я бы написала конкретные примеры, но мне тогда просто дадут в морду. Просто ни с того ни с сего считают себя выше\умнее. Я говорю о знакомых людях. Посему такое может быть? Или может сделаете вывод из моего "бреда", что я пишу на сайте? Просто я считаю себя умнее их, а то, что ценят они и считают умом, я не считаю умом. Почему они меня хейтят?

Зефирка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от тебя же мужик сбежал? К 19-летней красотке?

Зефирка
#2
Гость

Это от тебя же мужик сбежал? К 19-летней красотке?

Вот я и спрашиваю, почему меня все считают тупой, а сами неспособны правильно понять даже элементарный текст.

#3
Зефирка

Вот я и спрашиваю, почему меня все считают тупой, а сами неспособны правильно понять даже элементарный текст.

А откуда мы знаем? Скажу вам одно не надо таких людей слушать.

Гость
#4

Автор, а они что сидят здесь и читают ваши бредни? Прям вычислят? Вы сами сформировали вокруг себя такое окружение...

Гость
#5
Зефирка

Вот я и спрашиваю, почему меня все считают тупой, а сами неспособны правильно понять даже элементарный текст.

Да судя по тексту вы далеко неумный человек. Вздорный

Зефирка
#6
Красивая ромашка

А откуда мы знаем? Скажу вам одно не надо таких людей слушать.

Эти люди влияют на мою настоящую жизнь. Да хотя бы по праву пола почему то. Ну и девушки там тоже есть.

Зефирка
#7
Гость

Да судя по тексту вы далеко неумный человек. Вздорный

Судя по одному вашему вопросу, вы вообще тупой человек. К тому же не способны понимать то, что написано, а это вообще признак психического расстройства.
Не, а чисто для пищи для размышлений. Ну-ка, ну-ка. Что по вашему есть умный человек????

Гость
#8
Зефирка

Судя по одному вашему вопросу, вы вообще тупой человек. К тому же не способны понимать то, что написано, а это вообще признак психического расстройства.
Не, а чисто для пищи для размышлений. Ну-ка, ну-ка. Что по вашему есть умный человек????

Вот ще)
Достаточно было почитать ваши вчерашние миазмы) И какие слова применяли в общении.)
"Вы сударь грубиян")

Зефирка
#9
Гость

Да судя по тексту вы далеко неумный человек. Вздорный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дислексия

Гость
#10

Правда глаза режет?

Зефирка
#11
Гость

Вот ще)
Достаточно было почитать ваши вчерашние миазмы) И какие слова применяли в общении.)
"Вы сударь грубиян")

Вам пора бы задуматься, но я, как человек милосердный вам помогу https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстройства_мышления.

Василий
#12

А, это она......

Зефирка
#13
Гость

Правда глаза режет?

😂

Гость
#14
Зефирка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дислексия

Ооо, для вас Википедия кладезь мудрости?)))

Гость
#15
Зефирка

Вам пора бы задуматься, но я, как человек милосердный вам помогу https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстройства_мышления.

Это ваш диагноз?

5467
#16

Верьте в себя и не слушайте что говорят люди..у вас слабая психика,гдето уступаете ,слабость почувствовали и грызут..
А тупого ,но сильного духом -фиг кто так назовет.все бояться .так все и устроено в жизни

Гость
#17
Зефирка

Вам пора бы задуматься, но я, как человек милосердный вам помогу https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстройства_мышления.

Заметьте, мною был задан уточняющий вопрос, в ответ вы начали вонять.

Зефирка
#18
Гость

Ооо, для вас Википедия кладезь мудрости?)))

А вы из каких сайтов черпаете информацию? А, это же под секретом! Опять не скажете?

Зефирка
#19
Гость

Это ваш диагноз?

Лоооол. Опять полное непонимание текста, вам и впрямь стоило бы призадуматься.

Зефирка
#20
5467

Верьте в себя и не слушайте что говорят люди..у вас слабая психика,гдето уступаете ,слабость почувствовали и грызут..
А тупого ,но сильного духом -фиг кто так назовет.все бояться .так все и устроено в жизни

Вот, чистая правда. Моя подруга, которая уже 5 лет меня грызет такая и есть, не скажу, что они сильная, но напористая и крикливая, ты ей слово, она - сто. И люди за ней идут. Конечно, это в большинстве не те люди, с которыми я хотела бы иметь общение, но все равно. Хотя, за ней пошли и те, с кем хотела бы😒

Гость
#21
Зефирка

Лоооол. Опять полное непонимание текста, вам и впрямь стоило бы призадуматься.

Прямолинейное мышление, отсутствие гибкости ума, тонельность, струность апогризма. Ну картина ясная.

Гость
#22
Зефирка

А вы из каких сайтов черпаете информацию? А, это же под секретом! Опять не скажете?

Сайтов? Информация есть только на свйтах?

Зефирка
#23
Гость

Заметьте, мною был задан уточняющий вопрос, в ответ вы начали вонять.

В теме я сама задала вопрос. Вы же, как человек, претендующий на звание культурного(судя по тому, как оскорбляли меня), наверняка должны знать, что отвечать вопросом на вопрос - невежливо. Так выходит, вы сам грубиян! Так с чего же вы меня поучаете?

Зефирка
#24
Гость

Прямолинейное мышление, отсутствие гибкости ума, тонельность, струность апогризма. Ну картина ясная.

Я полагаю, вы сами не поняли, что написали.

Зефирка
#25
Гость

Прямолинейное мышление, отсутствие гибкости ума, тонельность, струность апогризма. Ну картина ясная.

Как хочу, так и общаюсь. Почему я должна каждой блохе что-то объяснять из своих мотивов?

Зефирка
#26
Гость

Сайтов? Информация есть только на свйтах?

Да, с картинками, но это не про Википедию.

Зефирка
#27

Вообще, я сама придумываю ответы, а не беру готовые шаблоны и не пытаюсь разговаривать с оппонентом, как с тупым, и не пытаюсь заставить оппонента вести, как мне выгодно и приятно (подозреваю, что по причине моего пола), и не использую примитивные подколы и шаблоны в споре, но зато это не ригидность. Да! вот это широта, вот это полет мышления! Гибкость, конечно. Вот такими нам всем стоит быть!

Гость
#28

Ну если все вокруг говорят что ты глупая, может так оно и есть? Ну либо ты не тот круг общения выбрала. Что говорит о том что глупая. Короче. Со всех сторон ты глупая.

Зефирка
#29

И я не хочу нае.бывать, но это ригидность.

Гость
#30
Зефирка

В теме я сама задала вопрос. Вы же, как человек, претендующий на звание культурного(судя по тому, как оскорбляли меня), наверняка должны знать, что отвечать вопросом на вопрос - невежливо. Так выходит, вы сам грубиян! Так с чего же вы меня поучаете?

Я не поучаю и неоскблили мы) это ваше восприятие.
На мой уточняющий влпрос, вы изволили "атаковать" меня. Хотя причин на это не было.)

Гость
#31
Зефирка

Я полагаю, вы сами не поняли, что написали.

Нет. Все что мною написано, верно. Только смысл вам неизвестен и непонятен.
Вот т ысë)

Гость
#32
Зефирка

Как хочу, так и общаюсь. Почему я должна каждой блохе что-то объяснять из своих мотивов?

Вас же что-то будоражит, беспокоит. А чтобы вас понять, нужна беседа.)

Гость
#33
Зефирка

Да, с картинками, но это не про Википедию.

С картинками. Полагаю и с комиксами как на девчачьих сайтах, так?

Зефирка
#34
Гость

Я не поучаю и неоскблили мы) это ваше восприятие.
На мой уточняющий влпрос, вы изволили "атаковать" меня. Хотя причин на это не было.)

А вы о себе во множественном числе?

Зефирка
#35
Гость

Вас же что-то будоражит, беспокоит. А чтобы вас понять, нужна беседа.)

Это я поняла, что вы хотите выманить из меня душОвный разговор. Ну, не хочу я с вами общаться. В чем проблема?

Зефирка
#36
Гость

С картинками. Полагаю и с комиксами как на девчачьих сайтах, так?

Вам лучше знать...

Зефирка
#37

Не хочу объяснять ни вам, ни той рыжей п.и.з.д.е причины своих мотивов, но вы же как на автотяге тяните все и тяните, берете силой. Почему я должна распластаться перед людьми, которые не имеют для меня никакой ни психологической ни материальной ценности? Я слишком сложный человек для нее, а она хочет понять меня, чтобы дать зеленый свет. Ни ха чу! Она для меня просто жвачка, которая приклеилась к башмаку и идти не дает и избавиться сложно. И она все время: ну объясниииии, ну объяснииииии, что б я поняла. Ну с какой стати?! Еще и силой берет.

#38
Зефирка

Не хочу объяснять ни вам, ни той рыжей п.и.з.д.е причины своих мотивов, но вы же как на автотяге тяните все и тяните, берете силой. Почему я должна распластаться перед людьми, которые не имеют для меня никакой ни психологической ни материальной ценности? Я слишком сложный человек для нее, а она хочет понять меня, чтобы дать зеленый свет. Ни ха чу! Она для меня просто жвачка, которая приклеилась к башмаку и идти не дает и избавиться сложно. И она все время: ну объясниииии, ну объяснииииии, что б я поняла. Ну с какой стати?! Еще и силой берет.

Зефирка, тебе уже объяснили что как. Не слушай никого, только себя

Зефирка
#39
Красивая ромашка

Зефирка, тебе уже объяснили что как. Не слушай никого, только себя

Она портит мои отношения с людьми дезинформацией. А я не знаю, что делать(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: