Гость
Статьи
А как вы поднимаете …

А как вы поднимаете настроение окружающим?

На стене дома приклеен скотчем лист формата А4, на котором разноцветными яркими буквами написано: "Возьми колечко". Внизу лист разрезан на отрывные лепестки, на которых обычно пишут номер телефона, но вместо номера на каждом лепестке прикреплено самодельное колечко из каких-то бусинок. Двух лепестков уже нет.

Собственно, всё. #настроение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в *** идут со своим настроением
Плевать на них на всех.
Перебьются, ещё думать о левых хрен пойми ком.

А
#2

Своим теплом и светом. Даю понять, что я просто люблю кого-то. Хочу заряжать их счастьем и делаю все, чтобы им было комфортно хотя бы со мной.

Гость
#3

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#4
Гость

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Если Света вернёт мне мужа, я ей руки отобью.

#5
А

Своим теплом и светом. Даю понять, что я просто люблю кого-то. Хочу заряжать их счастьем и делаю все, чтобы им было комфортно хотя бы со мной.

Та да. А тут вот вишь-чо придумали...

Аргента
#6

Я еще должна поднимать настроение окружающим? А что им еще поднять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема