Гость
Статьи
Отношения с соседями

Отношения с соседями

Всем хорошего дня и настроения. Хочу спросить совета. Общались с соседями по даче очень хорошо несколько лет, ходили в гости, поздравляли друг друга с праздниками и тд, для меня они стали как родные. Но в этом году что-то изменилось, начались придирки по всяким мелочам, если раньше у них часто приезжали гости и они смеялись и слушали музыку до утра, то мы им никогда слова не говорили, а тут то ребёнок у забора побежит и кричит, то в начале двенадцатого уже звонок и просьба убавить телевизор. Я не понимаю...
Суть такая, я хочу пойти и попробовать поговорить, а родители говорят не надо, будешь дурой после всего этого. А меня это мучает, я постоянно думаю об этом, тк очень хорошо и сейчас к ним отношусь.
Как бы поступили Вы? #соседи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё резко изменилось, то есть смысл поговорить. Может у них заболел кто-то и шум мешает. Может вас кто-то оклеветал, что мусор им подбросили или тыкву украли.

Гость
#2

Я бы изначально не стала общаться с соседями по даче, потому и купила дачу в глухом лесу, чтобы не видеть с четырех сторон соседей и не слышать их. А вы есть деревенщина, научитесь жить как культурные люди, культурные люди не общаются близко с соседями

Гость
#3
Гость

Я бы изначально не стала общаться с соседями по даче, потому и купила дачу в глухом лесу, чтобы не видеть с четырех сторон соседей и не слышать их. А вы есть деревенщина, научитесь жить как культурные люди, культурные люди не общаются близко с соседями

Ничего себе у вас представление о "культуре"...

Гость
#4
Гость

Ничего себе у вас представление о "культуре"...

Да, только в деревнях принято в гости ходить к соседям и вникать в их личную жизнь.

Гость
#5

Ну если изначально люди начали хорошо общаться разве это плохо?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: