Гость
Статьи
Я меланхолик, ярко …

Я меланхолик, ярко выраженный, Как мне жить?

Я меланхолик, ярко выраженный, Как мне жить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Меланхолия это признак нереализованных внутренних бессознательных желаний или способностей, в купе с возможными фобиями.
Однозначно обратитесь к психологу. Проработайте (осознайте), что вас так гнетет и вы будете счастливы.

Гость
#1

Рыдать и жить, рыдать и жить...

*
#2

А вот так и живи. Являй миру лучший образец своей меланхолической породы.
Природа создала всех разными не просто так, а чтоб убедиться в том, что все жизнеспособны и равноправны.
Мир из одних бодреньких сангвиников был бы скучен.

Гость
#4
*

А вот так и живи. Являй миру лучший образец своей меланхолической породы.
Природа создала всех разными не просто так, а чтоб убедиться в том, что все жизнеспособны и равноправны.
Мир из одних бодреньких сангвиников был бы скучен.

мне это мешает жить. Я быстро устаю.

*
#5
Гость

мне это мешает жить. Я быстро устаю.

Все устают.

Гость
#6

У меня это врожденный темперамент, как основа. Еще я слегка чувствительный. Я сожелею что многое в жизни мне не доступно. Так как я склонен терятся при малейших неожидоностях. Такие в космос не летают:(

Гость
#7
Гость

У меня это врожденный темперамент, как основа. Еще я слегка чувствительный. Я сожелею что многое в жизни мне не доступно. Так как я склонен терятся при малейших неожидоностях. Такие в космос не летают:(

К мозгоправу, сказали же уже.

Гость
#8

А в чем проблемы конкретно? Я меланхолик. Прекрасно живу своей очень грустной и мрачной жизнью. Мне все нравится. И общаться люблю тоже с меланхоликами.

Гость
#9
Гость

А в чем проблемы конкретно? Я меланхолик. Прекрасно живу своей очень грустной и мрачной жизнью. Мне все нравится. И общаться люблю тоже с меланхоликами.

То спрашиваете как мне жить, то у вас все в порядке. определитесь уже.

*
#10
Гость

То спрашиваете как мне жить, то у вас все в порядке. определитесь уже.

Это другой меланхолик).

Гость
#11

Когда нет каких-то возможностей, находят обходные пути... или "переходники".
Если мотор не тянул в гору, изобретатели придумали коробку передач...
Если сложно общаться в реале - можно заняться перепиской... а потом прийти к уже подготовленному общению в реале... когда собеседник уже привык к твоим особенностям.

Гость
#12
Гость

Когда нет каких-то возможностей, находят обходные пути... или "переходники".
Если мотор не тянул в гору, изобретатели придумали коробку передач...
Если сложно общаться в реале - можно заняться перепиской... а потом прийти к уже подготовленному общению в реале... когда собеседник уже привык к твоим особенностям.

ну вот ко мне девушки покатывают, а я как *** себя веду, типо игнорю, а сам просто боюсь, и в нутри цунами эмоций при попытках общения

Гость
#13
*

Это другой меланхолик).

а, не признал 😂

Гость
#14
*

Это другой меланхолик).

Все они на одно лицо - душные 😂😂

Гость
#15

ну знаешь, мы все приматы. должна быть высшая иерархия самцов, т.е. альфа, а должна быть низшая, то есть зета, то есть ты. вы должны быть лохами и терпилами, за счет которых мы альфачи самоутверждаемся.закон природы. наша судьба - *** лучших телок и сажать на бутылку таких как автор. а твоя судьба - делать куни толстухам прыщавым и говорить спасибо за то, что сажаем на бутылочку)

Гость
#16

Вуман, ваш "эксперт" не знает типов темперамента? Не слышал про меланхоликов, холериков, сангвиников и флегматиков? Позорище.

Гость
#17
Гость

мне это мешает жить. Я быстро устаю.

Холерику не легче, а окражающим еще хуже, самый невыносимый холерик

Гость
#18
Гость

Холерику не легче, а окражающим еще хуже, самый невыносимый холерик

каждый день жизни для меня борьба

Гость
#19
Гость

каждый день жизни для меня борьба

А холерик вспыльчивый, вампирит окружающих, хоть и легко ему по жизни: шустрый, реакция быстрая, пробивной, но очень злится, обижается, если что не по плану, агрессирует и кровь пьет. Это тааак тяжело для окружающих

Гость
#21
Гость

А в чем проблемы конкретно? Я меланхолик. Прекрасно живу своей очень грустной и мрачной жизнью. Мне все нравится. И общаться люблю тоже с меланхоликами.

Я тоже грустная и мрачная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: