Гость
Статьи
Влюбилась в ютуб врача

Влюбилась в ютуб врача

Смотрю канал одного психотерапевта))просто на любимую передачу ,часто его приглашали,там и узнала о нём .Он такой добрый ,спокойный ,с мужской энергетикой ,настоящий мужчина. Это доктор Шуров .
Клиника "первый шаг" .
Смотрю его видео уже год и сейчас поняла ,что влюбилась.. жду его книгу ,места её нахожу ..Смотрю его видео ,тоже не спокойно себя чувствую.. он прямо волнует меня))все это благородно и безобидный,тем более имеет место быть ,с нынешними "мужчинами".. но все равно это странно ,веселит и пугает ,что грубо говоря влюбилась в телевизор ))

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так в блогера с котиками влюбилась.

Гость
#2

Он принимает пациентов
Ваш случай

Тина
#3
Гость

Он принимает пациентов
Ваш случай

Твой я вижу ,особенно

Гость
#4
Тина

Твой я вижу ,особенно

Ой , Вы ещё и агрессивная
Можете к Шмиловичу обратиться ( хороший спец )

Гость
#5

А мне нравится доктор майк. Красивый, и когда не дурачится, то умный. Видела его лекции медицинские, очень вдумчивый и грамотный человек. Но для ютюба тупой этот юмор американский и туалетные шутки.. в общем тоже глаз радует иногда

Гость
#6

Ещё бы он в телевизоре был не добрый и не спокойный.Не теряйте голову,он совсем другой в жизни .а это у него телевизионный образ.

Гость
#7

Как вас угораздило-то, он же нарколог. У вас наркотическая или алкозависимость, иначе зачем вы его смотрите? Вдобавок, он женат, 45 лет. Ну хорошо хоть не такой ориентации, как один известный доктор психиатр Ку.

Гость
#8

Сразу по заголовку поняла, что про Шурова) все мы там, я тоже в него влюблена года три уже 🤣

Тина
#9

А вы ко всем уже обращались, вижу))
Всегда хочется в спопойствии,с милой улыбкой рвать руками рот таким людям ...когда сами первыми осакрбляют ,а на любое не молчание (даже не агрессию),обижаются ,очень возмущены)))

Это отклонение тоже есть в психотерапии ..нет лучше вы к шурову! Случай очень запущенный

Тина
#10
Гость

Ещё бы он в телевизоре был не добрый и не спокойный.Не теряйте голову,он совсем другой в жизни .а это у него телевизионный образ.

Да .. очень может быть))

Тина
#11
Гость

Как вас угораздило-то, он же нарколог. У вас наркотическая или алкозависимость, иначе зачем вы его смотрите? Вдобавок, он женат, 45 лет. Ну хорошо хоть не такой ориентации, как один известный доктор психиатр Ку.

Да канал шокирующий ,что убрала после этого даже пиво по выходным)))
Просто у меня у самой не простое детство..а там много таких и кто это преодолел ,рассказывают уже прошлое ..

А выбираю в поиске все ближе к психологии ,виды манипуляции ,булинг и тд ))

Тина
#12
Гость

Сразу по заголовку поняла, что про Шурова) все мы там, я тоже в него влюблена года три уже 🤣

😁😁
Да ,какой то наркотический доктор )))
Не оторваться 🤣 хочу на прием ,но буду смущаться или начну клеить его .. прием не получится)))

Тина
#13
Гость

Ой , Вы ещё и агрессивная
Можете к Шмиловичу обратиться ( хороший спец )

А Вы ко всем уже обращались ,вижу))
Всегда хотелось ,в спопойствии, с милой улыбкой ,подойти и разорвать рот таким людям .. когда сами первыми оскорбляют ,а на любое не молчание (даже не агрессию)обижаются,очень возмущены. )))

Такое отклонение тоже есть в психотерапии.Нет ,лучше Вы к Шурову .
Случай запущенный !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: