Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с людьми

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, как быть. Я за собой в последние пол года замечаю нежелание общаться с людьми. Мне просто не интересно кто чем живет. Когда мужу говорю что не хочу общаться с женами его друзей и со всеми родственниками он меня дурой и психически больной считает. Думает раз он такая социальная бабочка то все должны такими быть. Мне интересно дома побыть, почитать в инете книжку, или с детьми мультики посмотреть. И жутко бесит когда к нам гости приезжают. Мне не интересны эти люди, их проблемы и все остальное. Подскажите,пожалуйста как объяснить мужу что мне без необходимости не хочется говорить с людьми? #общение #муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
_
#1

Ересь какая. Муж у вас странный. Это же здорово что вам с мужем комфортно и никакие подруги вам не нужны. Да и зачем мужу что то объяснять? Это ваше решение. Вы ж не можете его заставить общаться с женами их друзей на женские темы.

Гость
#2

Муж ты. Арт и не поймет. Он же не воспринимает это глубоко как вы, попробуй дать почитать женщина с Марса мужик с венеры

#3

Муж считает вас психической, для него это главный аргумент.

#4

У меня такая же ерунда

Василий
#5

Человеческим языком. Пусть он съездит, а вы дома посидите с детьми. У вас есть ведь дети, вы не яловая?

Гость
#6
_

Ересь какая. Муж у вас странный. Это же здорово что вам с мужем комфортно и никакие подруги вам не нужны. Да и зачем мужу что то объяснять? Это ваше решение. Вы ж не можете его заставить общаться с женами их друзей на женские темы.

Так он постоянно донимает меня этим. Нужно общаться с женой этого друга, женой другого друга. Звони невесте младшей, звони маме и т.д. я звоню и маме его и остальным лишь бы отстал. Я уже звоню им не от того что Мне хочется узнать как у них дела, а тупо от того что он без конца просит это делать. И если я не дай бог что то случится и вдруг забуду позвонить, то здравствуй скандал

Гость
#7

так а смысл такого общения? везде одни и те же темы: деньги, что сказал господин ПЖ, половая жизнь, диточки, цены, поездки, запчасти, косметика, бабы, мужыки
неинтересно. а если хочешь что-то интересное обсудить, так за это у нас срок полагается

Гость
#8

я вот тоже совершенно не могу нигде высказать свои мысли по поводу действий господина ПЖ! тут же банят, даже не отвечая...
а ресурсах светлой Стороны не могу регистрироваться, т.к. я подданый ПЖ

Гость
#9
Василий

Человеческим языком. Пусть он съездит, а вы дома посидите с детьми. У вас есть ведь дети, вы не яловая?

Он не хочет так. Обижается и злится если прошу съездить к друзьям и родственникам самому без меня. Даже с детьми не хочет без меня идти. Переживает, вдруг люди не то подумают

Гость
#10

Мне тоже на всех посра.......ть. И особенно на мамаш с коляской и еще c одним опарышем.

Гость
#11

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Гость
#12

Так разведитесь с мужем. Вообще лафа наступит. Отвечаю!

_
#13
Гость

Так он постоянно донимает меня этим. Нужно общаться с женой этого друга, женой другого друга. Звони невесте младшей, звони маме и т.д. я звоню и маме его и остальным лишь бы отстал. Я уже звоню им не от того что Мне хочется узнать как у них дела, а тупо от того что он без конца просит это делать. И если я не дай бог что то случится и вдруг забуду позвонить, то здравствуй скандал

Ида уж. Ему надо пусть сам и звонит. Не нужно менять своего решения. Пусть принимает или общается с подругами сам

Гость
#14
Гость

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Мы в гости к папы брату приехали. Там сверкр увидел и попросил сына жениться на мне. Потом где то год засватана была и мы общались по телефону, виделись 2-3 раза, наверное,за этот год и все. А там свадьба, дети и бытовые проблемы)))

Гость
#15
Гость

Так разведитесь с мужем. Вообще лафа наступит. Отвечаю!

А с детьми как быть? Он детей любит, дети его любят. Из за одних моих проблем разлучать детей с отцом?

Гость
#16
Гость

Мы в гости к папы брату приехали. Там сверкр увидел и попросил сына жениться на мне. Потом где то год засватана была и мы общались по телефону, виделись 2-3 раза, наверное,за этот год и все. А там свадьба, дети и бытовые проблемы)))

Каменный век!

Гость
#17
Гость

Мы в гости к папы брату приехали. Там сверкр увидел и попросил сына жениться на мне. Потом где то год засватана была и мы общались по телефону, виделись 2-3 раза, наверное,за этот год и все. А там свадьба, дети и бытовые проблемы)))

Ха! Было бы неплохо если бы мне отец подогнал девушку 😂
А вы его любите если не секрет или чисто по расчету?

Гость
#18
Гость

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Это не интровертка. Это терпила.

Гость
#19
Гость

Ха! Было бы неплохо если бы мне отец подогнал девушку 😂
А вы его любите если не секрет или чисто по расчету?

Первое время после замужества любила. Потом он по работе уезжал на месяц, потом приезжал на 2-3 дня, на неделю, а у меня учеба была. И как-то все прошло. Да я уверена, что и он так. Живем вместе только из-за детей.

Гость
#20
Гость

Каменный век!

Да у нас здесь это обычное дело. Редко когда молодые люди сначала общаются долго, узнают друг друга, а потом уже женятся

Гость
#21

Интроверт, один в один как я.
Только я именно нуждаюсь в подружках, а общение со всеми парнями и со всеми остальными на планете людьми страшно бесит. Только пару человек с кем мне комфортно. Остальные мне также на*** не сдались

Гость
#22
Гость

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Я тут)
Хочешь, чтобы сэкономить и никуда не водить?)

Гость
#23
Гость

Это не интровертка. Это терпила.

Интроверт, раз не хочет общаться. Ей тупо не надо это общение…

Гость
#24
Гость

Я тут)
Хочешь, чтобы сэкономить и никуда не водить?)

Я 250к зарабатываю, не в экономии дело, просто я дома сижу 24/7 и вообще почти никуда не выхожу, не уживусь с девушкой, у которой шило в одном месте и которую нужно выгуливать по кино/ресторанам и т.п.)

Гость
#25
Гость

Я 250к зарабатываю, не в экономии дело, просто я дома сижу 24/7 и вообще почти никуда не выхожу, не уживусь с девушкой, у которой шило в одном месте и которую нужно выгуливать по кино/ресторанам и т.п.)

***, я тебя помню, общались с тобой…

Гость
#26
Гость

***, я тебя помню, общались с тобой…

Ахах, ага envjs, эт я)

Гость
#27
Гость

Интроверт, раз не хочет общаться. Ей тупо не надо это общение…

Я уехала из огромного города в деревню. Ни с кем вообще не общаюсь, кроме своих собак. Максимум, могу помахать рукой соседям, и поздороваться с коллегами по работе. Жаль, не могу работать удалённо. Вообще бы лепота была.

#28

Сказать прямо, или не пристает с ....всякой или пусть проваливает на фиг. Сама не люблю всю эту свистопляску.

#29
Гость

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Они в основном дома обитают, поэтому их редко встретишь

Гость
#30

смотря по какой причине вы не хотите общаться с людьми. Мне в последние года стало невыносимо знакомиться, общаться, потому что я сильно переживала, нервничала, задыхалась. Я не хочу общаться, потому что мне причинили много боли люди, и я не могу растрачивать свое здоровье на других. Мне очень тяжело после общения, особенно когда друг пришел в гости и не уходил 3 часа. А я потом 3 дня лежала с кровати еле вставала, все силы ушли. Не знаю почему.

Гость
#31
Гость

А как вы с мужем познакомились? Мне просто интересно где такие интровертки обитают, хочу себе такую)

Интровертки? Я не интраверт, я бы хотела им быть. Но я вынуждена дистанцироваться от людей, чтобы мне не навредили. У меня было много абьюза в прошлом от разных людей, и это повредило здоровью. Поэтому я вынуждена удаляться от людей, и я себя ругаю если сближаюсь...

Гость
#32
Гость

Он не хочет так. Обижается и злится если прошу съездить к друзьям и родственникам самому без меня. Даже с детьми не хочет без меня идти. Переживает, вдруг люди не то подумают

так радуйся, чего ты переживаешь? у меня все было наоборот. ему родители накупили красивой дорогой фирменной одежды после моих родов. Специально, чтобы он возгордился. А у меня одежда была простая, и он возгордился и стал меня отталкивать на улице и говорить - отоуйди, чтобы люди не подумали что ты со мной - ты плохо одета. А я видишь как одет?

Гость
#33

"Социальная бабочка" 🤣🤣🤣 надо запомнить

Гость
#34
Гость

Он не хочет так. Обижается и злится если прошу съездить к друзьям и родственникам самому без меня. Даже с детьми не хочет без меня идти. Переживает, вдруг люди не то подумают

Он мало того что не воспринимает тот факт что на ваши личные границы наступает, заставляя делать то, что вам не хочется и ЧТО делать не обязательно в жизни, так он ещё и от чужого мнения зависит, ужас)) Комбо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: