Гость
Статьи
Это был самый ужасный …

Это был самый ужасный отпуск в моей жизни

Это был самый ужасный внеплановый отпуск в моей жизни! Сначала я деда похоронила, потом меня вызывала на допрос какая-то тётка и чуть ли не до ночи пытала меня этой своей изотермой, потом ещё чем-то! Потом к ней какой-то дед присоединился. Уже не помню, что хотел! В итоге я наши квадратные метры - своё будущее наследство- пусть с боем, но всё-таки отстояла! Ооох кошмар! А сейчас я на больничном! Ох, кошмар! Народ, а вы как? Живы? #отпуск

Anon Anonimus
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь ты не забывала пускать шептунов. А вечером при любимом муже жидкаря выдавать

ТихийСапа
#2

Ох, ну не переживайте так.
Все Всегда могло быть гораздо хуже₽)

ТихийСапа
#3

Автор, можно я Вам в любви неземной признаюсь? Вы покорили мое сердце.
#Ваняявашанавеки

Anon Anonimus
#4
ТихийСапа

Ох, ну не переживайте так.
Все Всегда могло быть гораздо хуже₽)

Вот тут я с вами соглашусь!

ТихийСапа
#5
Anon Anonimus

Вот тут я с вами соглашусь!

Это очень радует)

Anon Anonimus
#6
Гость

Надеюсь ты не забывала пускать шептунов. А вечером при любимом муже жидкаря выдавать

Не переживай! Без твоих шарлатанов-шептунов обошлось! Справилась своими силами 😀

Anon Anonimus
#7
Гость

Надеюсь ты не забывала пускать шептунов. А вечером при любимом муже жидкаря выдавать

Но эту приставучую тётку я всё же сдала!

ТихийСапа
#8
Anon Anonimus

Но эту приставучую тётку я всё же сдала!

Далеко?)

Anon Anonimus
#9
ТихийСапа

Далеко?)

Конечно! И надеюсь, в ближайшие года два я её не увижу ☝Теперь будет уже у полицейских спрашивать: по какой линии они проведут отопление к ней в камеру по 1-й или 4-й 😀 А в следующий раз она подумает, прежде чем соваться на территорию моих предков 👊👊

ТихийСапа
#10
Anon Anonimus

Конечно! И надеюсь, в ближайшие года два я её не увижу ☝Теперь будет уже у полицейских спрашивать: по какой линии они проведут отопление к ней в камеру по 1-й или 4-й 😀 А в следующий раз она подумает, прежде чем соваться на территорию моих предков 👊👊

🤔🙄
О какие у вас там разборки с тетками. Но я Вас все равно поздравляю

Anon Anonimus
#11
ТихийСапа

🤔🙄
О какие у вас там разборки с тетками. Но я Вас все равно поздравляю

То ли ещё будет! Но во всяком случае, спасибо за поддержку!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: