Гость
Статьи
Неадекватная реакция в …

Неадекватная реакция в дельфинариуме

В Лиссабоне была в дельфинариуме. Радовалась - зрелище красивое, солнце, все дела... Когда дельфины выплыли напротив и захлопали плавниками, что-то заклекотали по-своему... Прямо на меня смотрели... Заплакала. Неожиданно для себя заплакала. Прорвало что-то. Не могла сдержать слезы, не могла успокоиться. Смотрю на мужа - тоже глаза на мокром месте. Вечером тоже поделился, что что-то внутри перевернулось... Дети наши, мальчики, подтвердили, что было увлекательно и волнительно, но не плакали. Что это за такая ненормальная реакция со стороны взрослых, нас, была?

Rybka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дельфином были в прошлой жизни и подсознательно понимаете язык дельфинов!

Гость
#2

Это память предыдущих воплощений, вы в одной из прошлых жизней были дельфином. Ваше бессознательное подсознание услышав дельфинов, поняло их язык и вы расчувствовались.

Гость
#3
Гость

Это память предыдущих воплощений, вы в одной из прошлых жизней были дельфином. Ваше бессознательное подсознание услышав дельфинов, поняло их язык и вы расчувствовались.

Придумай свой вариант, копипастер!

Александр Сергеевич Говнов
#4

у дельфинов ху и огромные, длинные
возможно его то ты и увидела

Гость
#5

У меня то же самое с дельфинами, начинают следы ручьем, когда они пищат. Мне кажется, это от умиления

Гость
#6
Гость

У меня то же самое с дельфинами, начинают следы ручьем, когда они пищат. Мне кажется, это от умиления

Умиление от большого животного в тесной клетке?
Да вы садистка мэм

Гость
#7
Гость

Умиление от большого животного в тесной клетке?
Да вы садистка мэм

Мне покуй что ты думаешь, сер

Гость
#8

Прониклись дельфинами и стало их вам жалко,что они в дельфинарии, как в зоопарке. Вообще человеческая жестокость по отношению к животным., да и в природе тоже. Каждый друг над другом издевается, сжирают.
Вот вас и прорвало от этого, ну и от того что они очень умные и милые 🐬🐬.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема