Гость
Статьи
Зачем делить уборные, …

Зачем делить уборные, раздевалки по гендерному признаку?

Для примера: мы с мужем ходим в один бассен, каждый должен ходить со своей сумкой в свою раздевалку.
В чём проблема сделать общую раздевалку и отдельно женскую?

Мне гораздо удобнее переодеться рядом с мужем и не таскать сумку. С детьми аналогично.

С туалетами вообще какой-то сюр, зачем их делить? И так есть кабинки. Писюары напротив кабинок никому не помешают.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистка

Гость
#2

А мужу будет удобно, что вы будете переодеваться, а мужики будут пялиться на вас?

#3

Ахахахах, проблемы современности

Гость
#4

Вот ты хитрая, ты значит будешь смотреть на члены, а мужикам на тебя сикающую смотреть нельзя?

Гость
#5

Жила в Будапеште, в хостеле, в крыле, где был только мужской туалет (женский дальше) и я решила сходить в мужской, боже, как там все обосранно было

Гость
#6

Нафиг надо у вас в сортирах всегда очередь на километр, из-за вас невозможно будет посратьь быстро. 👎

Гость
#7
Гость

Феминистка

Феминистки не борются за общие туалеты
Учи матчасть

#8

1) Ну так ходите вместе с мужем. Не каждой женщине приятно, если на неё толпа мужчин пялится. И наоборот.
2) Ну может Вы в курсе, что в бассейн могут ходить больные, неуравновешенные люди. И делается это для предотвращения каких-либо непотребств, приставаний и т.д.

Гость
#9
Гость

Жила в Будапеште, в хостеле, в крыле, где был только мужской туалет (женский дальше) и я решила сходить в мужской, боже, как там все обосранно было

Это специально, чтобы такие как ты не заходили в "мужской храм".

Елизавета
#10

они так потрахаться могут

Гость
#11
Гость

Феминистка

Не,это ***.Простодуро.

Гость
#12

Ну, вам удобно, а остальным неудобно. Почему все под ваши потребности должно быть заточено? Вы царица мира что ли?

Гость
#13

Автор, так лично вам никто не запрещает. Вперёд в мужскую раздевалку, баню, туалет. Я думаю, мужчины не будут возражать. А мы уж как-нибудь, убогие, обойдёмся женскими.

Гость
#14
Гость

Автор, так лично вам никто не запрещает. Вперёд в мужскую раздевалку, баню, туалет. Я думаю, мужчины не будут возражать. А мы уж как-нибудь, убогие, обойдёмся женскими.

Ты не правильно думаешь. Бабам не место в мужской раздевалке/ туалете.

Гость
#15

Погуглила номерок автора ну явно мужик резвится.....

Гость
#16

В чем-то автор права, хотя в целом я с ней категорически не согласна. Но не помешало бы сделать раздевалки для мам с детьми. А то часто видишь уже практически подростков, чуть не с пушком над верхней губой, которых мамы тащат в женскую раздевалку, и эти пацаны глазеют на переодевающихся женщин. Тоже такое себе. Но и отпустить ребенка одного в мужскую раздевалку тоже мамы боятся видимо.

Гость
#17

Мы как то в студенчестве в бассейн пошли, три молодых красивых подружки, и перепутали свой выход в раздевалку. заперлись в мужскую. Мужики были очень рады. Если вы хороша собой, то и вам будут рады.

Гость
#18
Гость

Ты не правильно думаешь. Бабам не место в мужской раздевалке/ туалете.

Она очень хочет в мужские. Пусть исполнится мечта.

Счастливый Семейный мужчина
#19

Что бы не было нездорового интереса.

Василий
#20

А кустов на улице сколько? Пользуйтесь....

Гость
#21

во многих бассейнах уже появляются семейные раздевалки

Гость
#22

а вообще идите и переодевайтесь в мужской, вас оттуда никто не выгонит. Также из туалета, тоже не выгонят, мужикам пофиг

Лось-ноги-врозь
#23

За границей, не помню где конкретно, туалеты еще для среднего пола добавили, для тех кто не М и не Ж или не определился.

Гость
#24
Василий

А кустов на улице сколько? Пользуйтесь....

Под снегом же все))

Гость
#25

Ну тогда детские придется делать отдельно.

Гость
#26

Туалеты делят для того, чтобы в интернет не выкладывали видео как женщины справляют нужду в кабинках. Там же будут сидеть извращенцы с телефонами круглосуточно

Гость
#27
Гость

Автор, так лично вам никто не запрещает. Вперёд в мужскую раздевалку, баню, туалет. Я думаю, мужчины не будут возражать. А мы уж как-нибудь, убогие, обойдёмся женскими.

Самое смешное,что такую мадам мужики за шкирятник из сортира выкинут.Любителей гадить в присутствии мадам мало.

Гость
#28
Гость

Самое смешное,что такую мадам мужики за шкирятник из сортира выкинут.Любителей гадить в присутствии мадам мало.

Ещё руки об нее марать, мужики просто насут ей на голову, соревнуясь в меткости попадания через дверцу кабинки. 🤣

Гость
#29
Гость

Ещё руки об нее марать, мужики просто насут ей на голову, соревнуясь в меткости попадания через дверцу кабинки. 🤣

Интересно,как назвать сей вид состязания?Копробол?

Гость
#30
Гость

Жила в Будапеште, в хостеле, в крыле, где был только мужской туалет (женский дальше) и я решила сходить в мужской, боже, как там все обосранно было

Именно. Общие туалеты - зло, мужчин надо изолировать в этом плане

Гость
#31
Гость

Жила в Будапеште, в хостеле, в крыле, где был только мужской туалет (женский дальше) и я решила сходить в мужской, боже, как там все обосранно было

А теперь, дети, воспоминаниями о поездке в Европу поделится ваша новая учительница...😆

Гость
#32
Гость

Интересно,как назвать сей вид состязания?Копробол?

Золотой водопад

Гость
#33
Гость

Туалеты делят для того, чтобы в интернет не выкладывали видео как женщины справляют нужду в кабинках. Там же будут сидеть извращенцы с телефонами круглосуточно

Да кому вы нужны, некчёмные создания

Гость
#34

Что значит "общую и женскую"? Может тогда "общую и мужскую"? Почему у баб будет выбор, переодеваться отдельно или пялить на голых мужиков, а мы должны лишь терпеть присутствие посудомойки в нашей раздевалке? Вы очень хитрая, автор. Как говориться, "И рыбку съесть, и на *** сесть".

Алёна
#35

У нас на работе общие раздевалки, контора немецкая и все считают это нормальным, для меня и раньше комплексов не было, искупаться вечерком на пляже голой, у женщин в принципе под волосиками ничего не видно

Гость
#36
Счастливый Семейный мужчина

Что бы не было нездорового интереса.

Так если все привыкнут к телам противоположного пола, то и какого-то особого интереса к ним не будет. Как раз вот эта половая сегрегация и создаёт нездоровое восприятие противоположного пола.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: