Гость
Статьи
Научите как сразу …

Научите как сразу реагировать на хамство

Проблема в том, что в момент хамства я не ожидаю хамства и поэтому когда мне хамят я теряюсь и молчу, а ответ уже потом придумываю как хама или хамки след простыл. Так вот, пожалуйста научите как выработать мгновенную реакцию на хамство. #хамство

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю.
Тоже не могу реагировать сразу.Особенно когда мужчины на форуме отзываются.

Гость
#2
Гость

Послушаю.
Тоже не могу реагировать сразу.Особенно когда мужчины на форуме отзываются.

Обзываются

Гость
#3

Игнорировать. Хамы после этого болеют.

Гость
#4

И хорошо что молчишь!

Гость
#5
Гость

И хорошо что молчишь!

Почему?

Гость
#6
Гость

Игнорировать. Хамы после этого болеют.

Надеюсь вы правы))

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор я такая же. Добрая и милая.
Ваще не могу никому хамить. Даже тут. Вот обзови меня, давай же. И я пойду плакать

Гость
#8

Улыбнуться хаму в ответ и сказать "и вам того же".

Гость
#9
Гость

И хорошо что молчишь!

Ну, ты и мокрица, фе...

б-ка
#10
Гость

Игнорировать. Хамы после этого болеют.

Ну да. Но только игнорировать искренне, не терпеть, затыкая себе рот и изображая спокойствие. Иначе защита не состоится вообще. Хорошо бы ещё искренне поблагодарить: хама - за урок, Бога - за то, что не ваша судьба вот так учить других людей. Но это высший пилотаж. Из компромиссных мер можно попросить надёжных людей хорошенько похамить в учебных целях, безжалостно. И оттачивать свои навыки без лишнего стеснения. Но если это "не твоё", не стоит себя ломать, дороже будет, чем молча глотать хамство и слёзы.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Я вот иногда даже думаю, в кого я такая добрая? Я словно сам Иисуус! Я добро в добре и добром обвешана!
Меня все тут обижают. Автор,давай вместе учиться хамить?

болт
#12

Нельзя продолжать нести зло. Цепь должна разорваться на умниках. В клуб квиз должны прилететь герани.

Гость
#13

А зачем на него реагировать?)) Вам бомжик будет хамить, вы ему:
1. Ничего не сможете доказать.
2. Вам это испортит настроение.
3.Вы опуститесь до его уровня.
4.Зачем с ним общаться?))
5.УЛЫБКА!) И немного прикинуться "дурочкой/ом" типа удивлённое лицо, повторите я не расслышал(а) и так раза 2)).
6.Ни в коем случаи не вспоминать это и думать об этом, это же сколько у вас времени и здоровья что вы об этом думаете, переживаете и тд.

Гость
#14
Гость

И хорошо что молчишь!

А чо ждать? давай деньги плати чо ждать то

Гость
#15
Гость

И хорошо что молчишь!

саси молча тогда хорошо будет

Гость
#16

Сказать с пренебрежением что-то вроде:
- Фу, какая невоспитанность (бескультурие, грубость, и т д) и отвернуться, уйти.
- Я брезгую вести диалог с такими хамами и отвернуться/уйти.
- По телефону: я не намерена продолжать разговор в таком стиле, перезвоните, когда будете в хорошем настроении, тогда и поговорим. До свидания.

Али-баба
#17
Продавшица из Пятёрочки

Я вот иногда даже думаю, в кого я такая добрая? Я словно сам Иисуус! Я добро в добре и добром обвешана!
Меня все тут обижают. Автор,давай вместе учиться хамить?

))) И слезы градом посыпались из моих глаз.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Али-баба

))) И слезы градом посыпались из моих глаз.

Ну да, я такая вот добрая.
Само порождение добра.
Поэтому и буду учиться вместе с автором. как отвечать несносным форумским хамкам.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

саси молча тогда хорошо будет

Зачем вы так?
Вы таким образом лишь показываете свою внутреннюю неудовлетворенность собою и собственной жизнью.
Ведь счастливый человек - это добрый человек.
Давайте же поднимем руки и вместе порадуемся Миру! Поприветствуем Весну и Цветы, растущие в наших Душах!

#20

Мгновенная реакция или есть, или её нет. Причём это касается и хамства, и юмора. Научитесь хотя бы остро не реагировать на хамство. Про себя проговорите: Да и хрен с тобой, я выше этих дешёвых разборок.

Василий
#21

Аморфно!

Али-баба
#22
Ирина

Мгновенная реакция или есть, или её нет. Причём это касается и хамства, и юмора. Научитесь хотя бы остро не реагировать на хамство. Про себя проговорите: Да и хрен с тобой, я выше этих дешёвых разборок.

Ирина, не верю, что вы сталкивались с хамством на этом ресурсе. Вы и гость редкий и весьма уравновешенна.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Али-баба

Ирина, не верю, что вы сталкивались с хамством на этом ресурсе. Вы и гость редкий и весьма уравновешенна.

Эта ирка-выррродок мерзкий.
Она украинцев ненавидит и призывала их истреблять. И я ей пизддды отвешивала в тех темах. У нее ссыккуны сидят дома и муж и дети, а она хочет убивать.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Ирина

Мгновенная реакция или есть, или её нет. Причём это касается и хамства, и юмора. Научитесь хотя бы остро не реагировать на хамство. Про себя проговорите: Да и хрен с тобой, я выше этих дешёвых разборок.

Пошла нах отсюда, уйёбище.
Чтоб ты сдохла!

Али-баба
#25
Продавшица из Пятёрочки

Эта ирка-выррродок мерзкий.
Она украинцев ненавидит и призывала их истреблять. И я ей пизддды отвешивала в тех темах. У нее ссыккуны сидят дома и муж и дети, а она хочет убивать.

А ты меня носом в букварь не тычь. Ученый. Веди себя прилично, я не с тобой разговариваю. И не имей привычку свое мнение навязывать.

#26
Али-баба

Ирина, не верю, что вы сталкивались с хамством на этом ресурсе. Вы и гость редкий и весьма уравновешенна.

Конечно сталкивалась. и, в том числе, в свой адрес.Я же топлю за страну.
Гость я не редкий. Я уже приспособилась даже готовить рядом с ноутбуком. Не так скучно. Я просто не посещаю темы, касающиеся всего,что ниже пояса.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Али-баба

А ты меня носом в букварь не тычь. Ученый. Веди себя прилично, я не с тобой разговариваю. И не имей привычку свое мнение навязывать.

Пошел нах. Ты иди от полный. Що ты там писал про живодеров? Удивлялся типо. Ты живешь в жо пе розовой, них не знаешь и не видел.
На сво що не идешь? Ирка как раз за это. И сына своего що не отправляешь?
Сссыкун ты. Вот и заткнись.

#28
Продавшица из Пятёрочки

Эта ирка-выррродок мерзкий.
Она украинцев ненавидит и призывала их истреблять. И я ей пизддды отвешивала в тех темах. У нее ссыккуны сидят дома и муж и дети, а она хочет убивать.

Реагирую на хамство. Украинцев люблю, хохлов ненавижу. Истреблять не призывала. Жалею каждого убитого украинца. Большинство на передовой русско-говорящие.
Буду поддерживать позицию страны. Потом разберём ошибки.
По поводу моих близких вообще не советую писать. У меня очень плохой глаз.

#29
Продавшица из Пятёрочки

Пошла нах отсюда, уйёбище.
Чтоб ты сдохла!

Отвечаю. Тебе тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Ирина

Конечно сталкивалась. и, в том числе, в свой адрес.Я же топлю за страну.
Гость я не редкий. Я уже приспособилась даже готовить рядом с ноутбуком. Не так скучно. Я просто не посещаю темы, касающиеся всего,что ниже пояса.

Ты сама що не в днр? А твои дети? Вали всей семейкой на сво, раз так за страну топишь.
И що ты там писала про украинцев?
Пошла нах, старая карга.
Есши б ты топила за страну, то не позволяла бы эту страну обворовывать депутатишкам. Но ты ж ссыккло, их боишься.

#31
Продавшица из Пятёрочки

Ты сама що не в днр? А твои дети? Вали всей семейкой на сво, раз так за страну топишь.
И що ты там писала про украинцев?
Пошла нах, старая карга.
Есши б ты топила за страну, то не позволяла бы эту страну обворовывать депутатишкам. Но ты ж ссыккло, их боишься.

Пока справляются без нас.Профессионалы. Надо будет, поедем.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Ирина

Отвечаю. Тебе тоже.

Иди от ко, нельзя идти воевать, имея в Армии огромную коррупцию. Понимаешь, враг не нато, не ЕС, а коррупция!
Но ты ду ра. Ты не хочешь этого понять - потому что против олигархов ты не попрешь.

#34
Продавшица из Пятёрочки

Иди от ко, нельзя идти воевать, имея в Армии огромную коррупцию. Понимаешь, враг не нато, не ЕС, а коррупция!
Но ты ду ра. Ты не хочешь этого понять - потому что против олигархов ты не попрешь.

Это ваше мнение. Однобокое. Спорить не хочу.Бесполезно. И у нас с мужем фильм начинается.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Ирина

Это ваше мнение. Однобокое. Спорить не хочу.Бесполезно. И у нас с мужем фильм начинается.

У тебя скоро похороны начнутся.
Готова? Гроб купила? Один только?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Ирина

Пока справляются без нас.Профессионалы. Надо будет, поедем.

А мобилизация на что была? То бишь ты своих детей спрятала?
У меня просто такая же соседка была, за сво орала, а своего сына в Тайланд отправила.
Ты ничтожество, Ирка. И ты сдохнешь.

Али-баба
#37
Продавшица из Пятёрочки

Пошел нах. Ты иди от полный. Що ты там писал про живодеров? Удивлялся типо. Ты живешь в жо пе розовой, них не знаешь и не видел.
На сво що не идешь? Ирка как раз за это. И сына своего що не отправляешь?
Сссыкун ты. Вот и заткнись.

Я свое отвоевал в Афгане...сын уже служил при НАТО. Мы с ним "идейные враги"))) Я против войны, против насилия. И я сво никак не поддерживаю.

#38
Али-баба

Я свое отвоевал в Афгане...сын уже служил при НАТО. Мы с ним "идейные враги"))) Я против войны, против насилия. И я сво никак не поддерживаю.

И я не поддерживаю. Никто не поддерживает. Выхода не было. Или мы, или нас.

#39
Продавшица из Пятёрочки

Пошла нах отсюда, уйёбище.
Чтоб ты сдохла!

Начнёшь загибаться, найдёшь меня. Попробую снять твоё же проклятье. которое бумерангом вернётся к тебе.
И лечи нервы.А то лопнешь от злости.

Amanda
#40
Ирина

И я не поддерживаю. Никто не поддерживает. Выхода не было. Или мы, или нас.

Даладно, выход есть всегда

Али-баба
#41
Ирина

И я не поддерживаю. Никто не поддерживает. Выхода не было. Или мы, или нас.

Кого нас? Вы похоже сильно зомбированы. Впрочем, ваше дело.

#43
Amanda

Даладно, выход есть всегда

Конечно, он был. Постепенно ввести украинский язык на Донбассе. И жили бы все дружно.

Гость
#44
Гость

Ну, ты и мокрица, фе...

Мокрица это что, зай?

Гость
#45

сразу в торец!
И все дела

Совет
#46
Гость

А зачем на него реагировать?)) Вам бомжик будет хамить, вы ему:
1. Ничего не сможете доказать.
2. Вам это испортит настроение.
3.Вы опуститесь до его уровня.
4.Зачем с ним общаться?))
5.УЛЫБКА!) И немного прикинуться "дурочкой/ом" типа удивлённое лицо, повторите я не расслышал(а) и так раза 2)).
6.Ни в коем случаи не вспоминать это и думать об этом, это же сколько у вас времени и здоровья что вы об этом думаете, переживаете и тд.

Причём тут какой-то «бомжик»?
Зачем кому-то что-то доказывать?
В смысле «повторите еще»?? Типа, с первого раза не доходит и Вы просите хама ещё г@вна подкинуть, чтоб мало не показалось?🤦🏽‍♀️Пппц просто советы, таким если следовать, да ещё и с натянутой улыбкой, можно реально не только словесно от хама отгрести🤦🏽‍♀️
Автор, не слушайте такие советы, просто в моменте не замирайте, не хавайте обиду (они потом в теле в виде болезней откладываются), а разрешите себе проявить агрессию на хама и отстоять свои нарушенные границы. Вы имеете на это право. Просто позвольте себе поставить хама на место, даже не важно какими словами, главное - жестко отстоять свои границы.

Гость
#47
Совет

Причём тут какой-то «бомжик»?
Зачем кому-то что-то доказывать?
В смысле «повторите еще»?? Типа, с первого раза не доходит и Вы просите хама ещё г@вна подкинуть, чтоб мало не показалось?🤦🏽‍♀️Пппц просто советы, таким если следовать, да ещё и с натянутой улыбкой, можно реально не только словесно от хама отгрести🤦🏽‍♀️
Автор, не слушайте такие советы, просто в моменте не замирайте, не хавайте обиду (они потом в теле в виде болезней откладываются), а разрешите себе проявить агрессию на хама и отстоять свои нарушенные границы. Вы имеете на это право. Просто позвольте себе поставить хама на место, даже не важно какими словами, главное - жестко отстоять свои границы.

Ой, а можете повторить? Не понял просто).

Жужа
#48
Совет

Причём тут какой-то «бомжик»?
Зачем кому-то что-то доказывать?
В смысле «повторите еще»?? Типа, с первого раза не доходит и Вы просите хама ещё г@вна подкинуть, чтоб мало не показалось?🤦🏽‍♀️Пппц просто советы, таким если следовать, да ещё и с натянутой улыбкой, можно реально не только словесно от хама отгрести🤦🏽‍♀️
Автор, не слушайте такие советы, просто в моменте не замирайте, не хавайте обиду (они потом в теле в виде болезней откладываются), а разрешите себе проявить агрессию на хама и отстоять свои нарушенные границы. Вы имеете на это право. Просто позвольте себе поставить хама на место, даже не важно какими словами, главное - жестко отстоять свои границы.

Как проявить агрессию??? Проходила, знаю (( Пытаюсь обороняться а они мне- ты чего такая злая? Ты чего ТАК реагируешь?? Мы же шутим/просто сказали. И как дальше выруливать? Тебя же сделали опять виноватой за защиту своих границ! Им можно д.ерьмом кидаться в лицо, а жертве нельзя даже трепыхаться. Тебя уже поставили на колени и как не реагируй - будешь в их д.ерьмище.

Джигурда в стрингах
#49
Али-баба

Я свое отвоевал в Афгане...сын уже служил при НАТО. Мы с ним "идейные враги"))) Я против войны, против насилия. И я сво никак не поддерживаю.

СВО....)) а это точно так называется??? Будем знать из-за чего младенцев с родителями УБИВАЮТ....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: