Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят широко раздвинув ноги?

В транспорте.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Так удобно! Причиндалу не тесно.

папа Вадима
#2

яйца проветриваться должны.

#3

Яйца жмут. Вот правда. Конечно ,я слежу за собой и стараюсь широко не расставлять

Гость
#4

Привлекают женщин мол "вон какой у меня гигант, смотри"

Гость
#5

А почему гимнастки на шпагат садятся? Как им не стыдно?

Гость
#6
Гость

А почему гимнастки на шпагат садятся? Как им не стыдно?

В транспорте садятся?

Гость
#7
Сергей Шейн

Так удобно! Причиндалу не тесно.

Это как? Трусы или брюки не по размеру?

Гость
#8

Потому что так удобно.

#9

Для удобства, скорее всего. И не только мужчины так сидят. Да, я тоже этим "грешу".

папа Вадима
#10
Гость

Это как? Трусы или брюки не по размеру?

смирись, это природа. зато когда мужчина сидя что то роняет, он быстро сжимает ноги а женщина наоборот. легче стало?

#11
Гость

Это как? Трусы или брюки не по размеру?

Представь тебе предлагают в номере узкую кровать 60см, где ты только по стойке смирно можешь спать. Или большую кровать, где можно звездочкой спать. Какую ты выберешь?! ))

Гость
#12
Таня

Для удобства, скорее всего. И не только мужчины так сидят. Да, я тоже этим "грешу".

Прямо настолько сильно раздвигаете ноги, что чуть ли не шпагат делаете или половину соседнего сидения занимаете?

#13
Гость

Прямо настолько сильно раздвигаете ноги, что чуть ли не шпагат делаете или половину соседнего сидения занимаете?

Нет, не сильно широко. Слегка.

Гость
#14
Сергей Шейн

Представь тебе предлагают в номере узкую кровать 60см, где ты только по стойке смирно можешь спать. Или большую кровать, где можно звездочкой спать. Какую ты выберешь?! ))

Т.е. на одном сиденье в транспорте не помещаетесь?

#15

Яйца потеют. Тебе не понять.

Киллер для Солиста
#16

Чем больше приборчик,тем шире шаг😂

Гость
#17

Штаны узкие,жмут.

инопланетянин
#18
Гость

Т.е. на одном сиденье в транспорте не помещаетесь?

тетя, это не ты в метро сегодня рядом со мной одна два места заняла?

Гость
#19
Таня

Для удобства, скорее всего. И не только мужчины так сидят. Да, я тоже этим "грешу".

Женщины этим грешат,чтобы нагрузка на спину была меньше,если позвоночник проблемный.

Гость
#20
Гость

Штаны узкие,жмут.

А штаны по размеру носить не вариант?

777
#21

Нормальный мужик в транспорте стоит, а не сидит, как бабка немощная, раскорячив свои яйца на поллавки

#24
Гость

Женщины этим грешат,чтобы нагрузка на спину была меньше,если позвоночник проблемный.

Тьфу- тьфу, с позвоночником все хорошо.

Гость
#25
Гость

А штаны по размеру носить не вариант?

Так,никто не покупает шаровары.Примерку делают стоя,чтобы брюки или джинсы сидели хорошо,а не хозяин штанов.

Гость
#26
Гость

Так,никто не покупает шаровары.Примерку делают стоя,чтобы брюки или джинсы сидели хорошо,а не хозяин штанов.

Настолько узкие как колготки?

Гость
#27

Проветрон яйцам устраиваем.

#28
Гость

Т.е. на одном сиденье в транспорте не помещаетесь?

Я на одном сиденье широко сижу ))
А так на общественном очень редко катаюсь, на автомобиле в основном передвигаюсь.

Гость
#29
Сергей Шейн

Я на одном сиденье широко сижу ))
А так на общественном очень редко катаюсь, на автомобиле в основном передвигаюсь.

А точно не на 1,5 сиденье? Кроме вас в транспорте тоже как бы люди есть и сбоку может кто-то сидеть, и напротив вас. Или вы раз за проезд заплатили, распластаетесь на весь вагон?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: