Гость
Статьи
В РФ начали давать …

В РФ начали давать квартиру за 5 детей

Что об этом думаете?
И мне интересно,сколько комнат?
Где она будет находится? На окраине?
Да и у пары,у которой уже 5 детей должно быть собственное жилье.
Лучше бы давали молодожёнам при условии зачатия дитя #жилье

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас давно дают. И вроде от 5 детей машину ещё.

Гость
#2

Если молодожены тройню родят, то дадут.

Гость
#4
Гость

У нас давно дают. И вроде от 5 детей машину ещё.

А где вы живете?

Гость
#5
Якутская вагина

Ну так выссерай скорей, пока дают

Не собираюсь вообще рожать.
Меня больше интересуют как другие в Россие будут рожать.
Всё же,надо поднимать население с достатком хотябы 150к у родителей.
Только государство решило поднять нищее население

Гость
#6
Гость

Не собираюсь вообще рожать.
Меня больше интересуют как другие в Россие будут рожать.
Всё же,надо поднимать население с достатком хотябы 150к у родителей.
Только государство решило поднять нищее население

В РоссиИ!!! Топай в начальную школу. Не до росла еще о детях и стране вещать.

Гость
#7
Гость

А где вы живете?

СПб.

#8

Это только прѣдложѣние. Напоминаетъ практику мучѣнника Муаммара Каддафи, пѣрѣсѣлѣния души ему, за рождѣние дѣтѣй выдававшѣго жильё. Думаю цыганѣ и хасиды будутъ рады.

Гость
#9

При зачатии дитя ещё рановато, можно ж будет аборт сделать или выкидыш произойдёт. И будет - квартира от гос-ва есть, а дитей нет.

Гость
#10
Гость

Не собираюсь вообще рожать.
Меня больше интересуют как другие в Россие будут рожать.
Всё же,надо поднимать население с достатком хотябы 150к у родителей.
Только государство решило поднять нищее население

Ну так это логично, помогать надо нуждающимся, а не обеспеченным, иначе какой смысл?

Гость
#11
Гость

Не собираюсь вообще рожать.
Меня больше интересуют как другие в Россие будут рожать.
Всё же,надо поднимать население с достатком хотябы 150к у родителей.
Только государство решило поднять нищее население

Да нищеброды и так бы плодились, им всё равно на своих же дитят.

Гость
#12
Гость

Да нищеброды и так бы плодились, им всё равно на своих же дитят.

Ну так зато дети будут жить в новой комфортной трёхе благодаря государству.

Гость
#13
Гость

Ну так это логично, помогать надо нуждающимся, а не обеспеченным, иначе какой смысл?

Я написала,что лучше бы квартиры молодоженам давали.
Ну,подумайте сами,в основном не рожают,пока не будет квартиры.
А у нищих многодетных ничего в голове толком нет… Кто бы им не помог - впустую.
А так людям вообще надо запретить рожать при зп 10к,да и ещё тесты на адекватность не помешали бы!
Но это уже другая тема

Гость
#14

Если бы НАЧАЛИ, то в законе было бы прописано и количество комнат и все остальное. Пока только разговоры ведутся.
На мой взгляд для пятерых детей нужна 4-5-комнатная квартира. Две комнаты для разнополых детей, если количество 2+3, но если дети 1+4, то тогда три комнаты для детей по принципу 1+2+2. Спальня родителей. Гостиная. Кухня. Или большая кухня-гостиная.

Гость
#15
Гость

Не собираюсь вообще рожать.
Меня больше интересуют как другие в Россие будут рожать.
Всё же,надо поднимать население с достатком хотябы 150к у родителей.
Только государство решило поднять нищее население

Население с достатком от 150к и так себе купит квартиру, а с 30к никогда, вот государство им и помогает. Проблема в том, что большинство таких родителей расслабляется и вобще перестает работать, а живут только на пособия.
У нас в правительстве, думе сидит старое поколение и не понимает совсем нынешнюю молодежь и ее взгляды на жизнь, а значит и проблемы с рождаемостью оно не решит. Нужно решать много проблем, менять идеологию, а пособия ситуацию не изменят, хотя и значительно облегчат жизнь нуждающихся людей

Гость
#16
Гость

Если бы НАЧАЛИ, то в законе было бы прописано и количество комнат и все остальное. Пока только разговоры ведутся.
На мой взгляд для пятерых детей нужна 4-5-комнатная квартира. Две комнаты для разнополых детей, если количество 2+3, но если дети 1+4, то тогда три комнаты для детей по принципу 1+2+2. Спальня родителей. Гостиная. Кухня. Или большая кухня-гостиная.

Считаю нужна 6 комнатная вообще…
5 для детей,1 для родителей.
Кухню и гостиную можно совместить.
И санузел не помешало бы два.
Представьте,утром огромная очередь в туалет и в душ…
В тесной общаге жить - ад!

Гость
#17
Гость

Я написала,что лучше бы квартиры молодоженам давали.
Ну,подумайте сами,в основном не рожают,пока не будет квартиры.
А у нищих многодетных ничего в голове толком нет… Кто бы им не помог - впустую.
А так людям вообще надо запретить рожать при зп 10к,да и ещё тесты на адекватность не помешали бы!
Но это уже другая тема

почему?

Гость
#18
Гость

Население с достатком от 150к и так себе купит квартиру, а с 30к никогда, вот государство им и помогает. Проблема в том, что большинство таких родителей расслабляется и вобще перестает работать, а живут только на пособия.
У нас в правительстве, думе сидит старое поколение и не понимает совсем нынешнюю молодежь и ее взгляды на жизнь, а значит и проблемы с рождаемостью оно не решит. Нужно решать много проблем, менять идеологию, а пособия ситуацию не изменят, хотя и значительно облегчат жизнь нуждающихся людей

Дело не в пособиях,а в людях.
Да и власть у нас меняется в лучшую сторону,в Татарстане вот чистку сделали.
У нас сидят старики,но лучше,чем малолетки.
А люди с достатком 150к купить квартиру,хотябы трёшку могут,но в плену у кредита может и лет 10

Гость
#19
Гость

почему?

Что именно?

Гость
#20

Не вижу ничего хорошего, потому что тебе то ее не дадут, у тебя конкуренты пищевые, которые даже квартиру снять не могут. тебя заставляют конкурировать с амебами по не твоим законам, и ты проиграешь из-за этого. Еда то платная. Вот если бы они выкупали у тебя квартиру твою и им давали, платили за твой труд, а тут просто тебя пропускают мимо нефтедоллара.

#21

Я думаю что это прѣдложѣние Нины Останиний дѣпутаты нѣ одобрятъ ибо она члѣнъ Компартии. Я считаю налогами отбирать дѣньги у тѣхъ сѣмѣй у кого мѣньшѣ 5 дѣтѣй и выдавать ихъ тѣмъ у кого 5 дѣтѣй нѣсправѣдливо. Болѣе того качѣство сѣмьи, уровѣнь образования родитѣлѣй, судимость, пьянство, табакокурѣние, наркомания, нѣ учитывается, что нѣвѣрно.

Гость
#22
Гость

Я написала,что лучше бы квартиры молодоженам давали.
Ну,подумайте сами,в основном не рожают,пока не будет квартиры.
А у нищих многодетных ничего в голове толком нет… Кто бы им не помог - впустую.
А так людям вообще надо запретить рожать при зп 10к,да и ещё тесты на адекватность не помешали бы!
Но это уже другая тема

Так а зачем помогать двум взрослым половозрелым дееспособным людям? Они сами справятся. Вот когда они станут многодетными, тогда им помогут. Вон у нас когда тройню медсестра родила, ей ключи от квартиры замгубернатора прибежал вручать. Логика социальной помощи такая.

Гость
#23
Гость

Считаю нужна 6 комнатная вообще…
5 для детей,1 для родителей.
Кухню и гостиную можно совместить.
И санузел не помешало бы два.
Представьте,утром огромная очередь в туалет и в душ…
В тесной общаге жить - ад!

Есть нормы по метражу, по ним и выдают.

1234
#24

Вообще-то раньше давали и за трёх. Потом это отменили, а теперь опять постепенно вводят.

Но тока это не поможет, тетки рожать не сильно стремятся, они хорошего отношения не понимают, их пинками надо.

#25

После 18 летия младшего, квартиру передавать другой семье. У этой то дети выросли 😂

Гость
#26
Лорик

После 18 летия младшего, квартиру передавать другой семье. У этой то дети выросли 😂

Так ее обычно продают, ибо квартплата-то нехилая за хатку от 140 квадратов. У многодетных есть льготы на квартплату, поэтому им норм, но когда дети вырастают, то уже нет смысла с ней мучатся.

Гость
#27

Была бы прекрасная инициатива, если бы это не привлекало маргинальные слои общества плодиться исключительно с целью заполучить эту квартиру и выплаты, без желания воспитывать достойных членов общества и в принципе любить своих детей.

Гость
#28
Гость

Так а зачем помогать двум взрослым половозрелым дееспособным людям? Они сами справятся. Вот когда они станут многодетными, тогда им помогут. Вон у нас когда тройню медсестра родила, ей ключи от квартиры замгубернатора прибежал вручать. Логика социальной помощи такая.

А разве многодетные не должны быть взрослыми,половозрелыми,и дееспособны?

Гость
#29
1234

Вообще-то раньше давали и за трёх. Потом это отменили, а теперь опять постепенно вводят.

Но тока это не поможет, тетки рожать не сильно стремятся, они хорошего отношения не понимают, их пинками надо.

Не не рожать,чем родить нежеланного ребенка.
Ведь когда ты вываливаешь из себя чела,
ты его автоматический то не любишь…

Гость
#30
Гость

Была бы прекрасная инициатива, если бы это не привлекало маргинальные слои общества плодиться исключительно с целью заполучить эту квартиру и выплаты, без желания воспитывать достойных членов общества и в принципе любить своих детей.

Жаль,что пол рожающих в России исключительно за льготы делают детей.
Еще раз напишу,лучше бы не разрешали просто так размножаться. Проверка на адекватность,проверка финансов,и тому подобное.
Считаю,так мы и сможем пополнить рождаемость в России в следующем поколении

1234
#31
Гость

Не не рожать,чем родить нежеланного ребенка.
Ведь когда ты вываливаешь из себя чела,
ты его автоматический то не любишь…

Должны любить, обязон, или некачественная тетка.

Гость
#32

В Москве субсидию дают на покупку недостающих метров безвозмездно.

Гость
#33

Если у тетки есть самоуважение и инстинкт самосохранения, она ни за какие деньги всего мира не станет заводить ни одного ***.

😂
#34

Халява развращает

Гость
#35
Гость

Я написала,что лучше бы квартиры молодоженам давали.
Ну,подумайте сами,в основном не рожают,пока не будет квартиры.
А у нищих многодетных ничего в голове толком нет… Кто бы им не помог - впустую.
А так людям вообще надо запретить рожать при зп 10к,да и ещё тесты на адекватность не помешали бы!
Но это уже другая тема

Добрый день, не согласна с вами абсолютно. Мы многодетная семья, четверо детей, но мы не нищеброды как вы об этом написали . Не надо всех под одну гребенку ставить. Мы нормально с мужем зарабатываем, никакие пособия не получаем. Не нужно быть такой злой ко всем людям . Начните с себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: