Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обижаются?

когда их называют старыми. Я не понимаю. Неужели ваша жизнь настолько зависима от этих чудиков мужского пола. Вам больше нечем заняться чем пытаться кому то понравится? Меня наоборот радует что я не возрасте вкуса этих старых мужиков. Жалко девочек молодых

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня наоборот радует что я не возрасте вкуса этих старых мужиков.

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Гость
#2

Я не обижаюсь. Люблю себя любой.

Гость
#3

тебе следует быть более чуткой к другим женщинам.

Гость
#4

Не надо меня носом тыкать в мой возраст я и так знаю сколько мне лет. Если я не подхожу по возрасту не надо ко мне лезть.

А
#5

Я тоже старенькая. Наговорю страшилок, а потом голову ломаю, причем очень счастлива с мужем, детьми и внуками. Эйфория, спокойствие и убежденная моралистка, где то даже ханжа, но очень счастлива.

Amanda
#6

А в контексте чего вам это обычно говорят?

Гость
#7
Amanda

А в контексте чего вам это обычно говорят?

На форуме наверное :)
Тут все козлы и су ки старухи и деды 😀

А
#8

Су ки или нет, не ваше дело. Имеем свои убеждения и таких семей очень много.

Гость
#9
А

Су ки или нет, не ваше дело. Имеем свои убеждения и таких семей очень много.

:-р

Гость
#10
Amanda

А в контексте чего вам это обычно говорят?

В комментариях читаю

Гость
#11

Мне кажется наоборот классно что можно жить для себя. Не представляю чтобы женщина 35 лет бежала с радостью мужика обслуживать. Я в молодости попала в эту ловушку. Но сейчас круто быть одной

Гость
#12

Сочувствую молодым девочкам ведь на них бросаются эти старые педафилы, жирные, женатые, понаделавшие и бросившие детей. Меня радует что я старая и меня они не трогают :)

Гость
#13

Толку от мужика вообще? Только обслуживай это жирное пузо. Проще самой на работу сходить и сделать себе все хотелки свои.

Гость
#14

Жду комментарии тех кто боится старости и боится не угодить мужикам. Для чего вам угождать?

Гость
#15

Обижаются потому что ума нет.

А
#16

У меня, вообще, сценарий "Радуй" и вот я угождаю своим портнихам, хотя работа их не нравится, маникюрщицам, парикмакерам. Хорошо, что все прошло, иногда только скатываюсь в позицию Ребенка. Хорошо быть Взрослым, можно послать всех, не делать ошибок и Радовать себя.

Гость
#17
А

У меня, вообще, сценарий "Радуй" и вот я угождаю своим портнихам, хотя работа их не нравится, маникюрщицам, парикмакерам. Хорошо, что все прошло, иногда только скатываюсь в позицию Ребенка. Хорошо быть Взрослым, можно послать всех, не делать ошибок и Радовать себя.

Рева, завязывай с нытьем на форумах.

А
#18

🙄🤔😁

Гость
#19
А

🙄🤔😁

Я специально пропустила одну букву в конце слова. Такая себе игра слов :)

1234
#20

Они просо не самодостаточные личности вот и всё объяснение.

Грешница
#21

Мне как-то 19летний щегол, которого я всего на несколько лет старше, начал нести чушь о том, что я старушка и кому я нужна. Мы спорили о чём-то, потому что этот конч постоянно ко мне цеплялся и докапывался по работе, и в этот момент ещё один сотрудник пошутил, что мы ср-ёмся как муж и жена. Самое смешное, что изначально он пытался со мной общаться, сам лез, я просто вежливо общалась, ничего не просила, скидывал фоточки себя с этой конченной причёской-хохолком, которая почему-то так нравится мужикам. Девы, это типикал узкоплечий дрищ-*** на лицо 4 из 10 с натяжкой, на тело 1 из 10, в футболке за 200 рублей с рынка. И фотка убогого качества, сделанная явно на бомжовский телефон на фоне каких-то хрущёвок. Но он когда скидывал был явно доволен собой. Ну ок, мне как бы пофиг, какой он, поэтому я ничего плохого ему не говорила совершенно. Скинул и скинул, перевела тему. В итоге когда ко мне стал подкатывать красивый начальник соседнего отдела на пару лет старше, этот выхухоль стал жёстко меня прессовать, хотя я не планировала отвечать начальнику (не хотела, если не получится, с работой проблемы иметь).
Ну вот, когда этот 19летний чел в ответ на "вы срё-тесь как муж и жена" ответил другому коллеге, мол, нафиг мне нужна эта "старухааа", мне так хотелось сказать, что он просто нулевой по всем пунктам обрыган и он слишком высокого о себе мнения, но я просто не смогла и начала ржать как конь. Просто это было настолько тупо, что я не могла остановиться. Другой коллега смотрел на меня как больную. А этот конч стоял с недовольной физиономией, но замолчал и больше до меня не докапывался. Наверное, понял.

1234
#22
Грешница

Мне как-то 19летний щегол, которого я всего на несколько лет старше, начал нести чушь о том, что я старушка и кому я нужна. Мы спорили о чём-то, потому что этот конч постоянно ко мне цеплялся и докапывался по работе, и в этот момент ещё один сотрудник пошутил, что мы ср-ёмся как муж и жена. Самое смешное, что изначально он пытался со мной общаться, сам лез, я просто вежливо общалась, ничего не просила, скидывал фоточки себя с этой конченной причёской-хохолком, которая почему-то так нравится мужикам. Девы, это типикал узкоплечий дрищ-*** на лицо 4 из 10 с натяжкой, на тело 1 из 10, в футболке за 200 рублей с рынка. И фотка убогого качества, сделанная явно на бомжовский телефон на фоне каких-то хрущёвок. Но он когда скидывал был явно доволен собой. Ну ок, мне как бы пофиг, какой он, поэтому я ничего плохого ему не говорила совершенно. Скинул и скинул, перевела тему. В итоге когда ко мне стал подкатывать красивый начальник соседнего отдела на пару лет старше, этот выхухоль стал жёстко меня прессовать, хотя я не планировала отвечать начальнику (не хотела, если не получится, с работой проблемы иметь).
Ну вот, когда этот 19летний чел в ответ на "вы срё-тесь как муж и жена" ответил другому коллеге, мол, нафиг мне нужна эта "старухааа", мне так хотелось сказать, что он просто нулевой по всем пунктам обрыган и он слишком высокого о себе мнения, но я просто не смогла и начала ржать как конь. Просто это было настолько тупо, что я не могла остановиться. Другой коллега смотрел на меня как больную. А этот конч стоял с недовольной физиономией, но замолчал и больше до меня не докапывался. Наверное, понял.

Ну это пока, чуваку только 19, а годам к 30 он же будет намного лучше, а вот у женщин всё наоборот.

Гость
#23
Грешница

Мне как-то 19летний щегол, которого я всего на несколько лет старше, начал нести чушь о том, что я старушка и кому я нужна. Мы спорили о чём-то, потому что этот конч постоянно ко мне цеплялся и докапывался по работе, и в этот момент ещё один сотрудник пошутил, что мы ср-ёмся как муж и жена. Самое смешное, что изначально он пытался со мной общаться, сам лез, я просто вежливо общалась, ничего не просила, скидывал фоточки себя с этой конченной причёской-хохолком, которая почему-то так нравится мужикам. Девы, это типикал узкоплечий дрищ-*** на лицо 4 из 10 с натяжкой, на тело 1 из 10, в футболке за 200 рублей с рынка. И фотка убогого качества, сделанная явно на бомжовский телефон на фоне каких-то хрущёвок. Но он когда скидывал был явно доволен собой. Ну ок, мне как бы пофиг, какой он, поэтому я ничего плохого ему не говорила совершенно. Скинул и скинул, перевела тему. В итоге когда ко мне стал подкатывать красивый начальник соседнего отдела на пару лет старше, этот выхухоль стал жёстко меня прессовать, хотя я не планировала отвечать начальнику (не хотела, если не получится, с работой проблемы иметь).
Ну вот, когда этот 19летний чел в ответ на "вы срё-тесь как муж и жена" ответил другому коллеге, мол, нафиг мне нужна эта "старухааа", мне так хотелось сказать, что он просто нулевой по всем пунктам обрыган и он слишком высокого о себе мнения, но я просто не смогла и начала ржать как конь. Просто это было настолько тупо, что я не могла остановиться. Другой коллега смотрел на меня как больную. А этот конч стоял с недовольной физиономией, но замолчал и больше до меня не докапывался. Наверное, понял.

Это мило но забавно. Эх юность все такие дурные 😀

Гость
#24
1234

Ну это пока, чуваку только 19, а годам к 30 он же будет намного лучше, а вот у женщин всё наоборот.

Бред не неси 😆

Гость
#25
Грешница

Мне как-то 19летний щегол, которого я всего на несколько лет старше, начал нести чушь о том, что я старушка и кому я нужна. Мы спорили о чём-то, потому что этот конч постоянно ко мне цеплялся и докапывался по работе, и в этот момент ещё один сотрудник пошутил, что мы ср-ёмся как муж и жена. Самое смешное, что изначально он пытался со мной общаться, сам лез, я просто вежливо общалась, ничего не просила, скидывал фоточки себя с этой конченной причёской-хохолком, которая почему-то так нравится мужикам. Девы, это типикал узкоплечий дрищ-*** на лицо 4 из 10 с натяжкой, на тело 1 из 10, в футболке за 200 рублей с рынка. И фотка убогого качества, сделанная явно на бомжовский телефон на фоне каких-то хрущёвок. Но он когда скидывал был явно доволен собой. Ну ок, мне как бы пофиг, какой он, поэтому я ничего плохого ему не говорила совершенно. Скинул и скинул, перевела тему. В итоге когда ко мне стал подкатывать красивый начальник соседнего отдела на пару лет старше, этот выхухоль стал жёстко меня прессовать, хотя я не планировала отвечать начальнику (не хотела, если не получится, с работой проблемы иметь).
Ну вот, когда этот 19летний чел в ответ на "вы срё-тесь как муж и жена" ответил другому коллеге, мол, нафиг мне нужна эта "старухааа", мне так хотелось сказать, что он просто нулевой по всем пунктам обрыган и он слишком высокого о себе мнения, но я просто не смогла и начала ржать как конь. Просто это было настолько тупо, что я не могла остановиться. Другой коллега смотрел на меня как больную. А этот конч стоял с недовольной физиономией, но замолчал и больше до меня не докапывался. Наверное, понял.

Фууу таких убогих в чс без разбора

Гость
#26
1234

Ну это пока, чуваку только 19, а годам к 30 он же будет намного лучше, а вот у женщин всё наоборот.

Если он в 19 страшный, в 30 еще страшнее будет) это только уникумы типо Пашки Дурова расцветаю. В основном кто в 19 без девушки те и в 30 никому не нужны

Гость
#27
Гость

Это мило но забавно. Эх юность все такие дурные 😀

Да какая юность. Придурок больной на голову) таких в блок сразу надо

Гость
#28

Я парень. Но мне кажется любой девушке будет приятно услышать что-то хорошее о себе. Каждый раз когда я делаю комплименты девушкам у них у всех глаза светятся и улыбка до ушей.

Девушки любят ушами. Я как парень не могу дать точную оценку их состояний. Обижаться это уже выбор каждого. Но я заметил что девушку обидеть легко, а особенно если ты ей нравишься. Девушкам может быть наплевать на слова каких-то прохожих, а вот любимых людей нет

Грешница
#29
1234

Ну это пока, чуваку только 19, а годам к 30 он же будет намного лучше, а вот у женщин всё наоборот.

Боюсь, что меня не волнует его будущее от слова совсем. Но меня смешит, что он думает, будто он может хотя бы в теории заинтересовать нормальную девушку с его данными и тем более меня. Откуда у мужчин такое искажённое восприятие себя?

Грешница
#30
Гость

Фууу таких убогих в чс без разбора

Плюсую, жалко в жизни нельзя в чс кинуть. Оп и не мозолит человечек глаза).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: