Гость
Статьи
Как с первых дней …

Как с первых дней правильно себя поставить в новом коллективе?

завтра первый раз увижу своих однокурсников(поступила на первый курс) и хочется узнать, как правильно поставить себя в новом коллективе, чтобы тебя не считали фриком. Я, как один из представителей интровертов очень сложно вливаюсь в большие и новые компании, поэтому хотелось узнать несколько советов, которые помогут построить хотя-бы приятельские отношения.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким нужно быть изначально, просто будьте собой. Найдете и вы своего единомышленника. Всегда все по компаниям разбросаны

Гость
#2

Вы так говорите, будто вас в клетку к тиграм или к зэкам кидают) будьте собой, все будет хорошо)

Гость
#3

Не общалась со всей группой никогда, у нас с первого дня все разбежались по кучкам. Сплетницы были и хорошие люди. Мне повезло сразу найти подругу, она спросила с кем можно сесть 1-го сентября, я сказала что со мной. Вот так 5 лет уже общаемсЯ. А там к нам и другие девчонки сами присоединились, так у нас и своя компания появилась. Колледж это мои самые лучшие воспоминания за всю жизнь, особенно волшебный первый курс. После школы это для меня был рай. Поэтому не переживайте

Гость
#4

Вам нужно отметелить самую сильную самку в стае и занять ее место.

Захария
#5

интроверты вполне себе могут общаться ...
другое дело, что интроверту одному и лучше
но и собеседником, и приятелем, и другом может быть
Он людей не стесняется, не сторонится..
О чем вы? Вы застенчивый может человек?
А фрик.. Вы фрик? В моем понимании это экстравагантный внешний облик, вызывающее какое то поведение...
Маяковский там в своей блузе, цилиндре и розовом смокинге..
Оззи с отгрызанием мышам башки ..
Но фоткам нравится необычность своя...

Гость
#6
Гость

Не общалась со всей группой никогда, у нас с первого дня все разбежались по кучкам. Сплетницы были и хорошие люди. Мне повезло сразу найти подругу, она спросила с кем можно сесть 1-го сентября, я сказала что со мной. Вот так 5 лет уже общаемсЯ. А там к нам и другие девчонки сами присоединились, так у нас и своя компания появилась. Колледж это мои самые лучшие воспоминания за всю жизнь, особенно волшебный первый курс. После школы это для меня был рай. Поэтому не переживайте

И кстати, почему-то если в школе над всеми начинали издеваться из-за необычной внешности, то в колледже такого не было. Ребята были более осознанные, что ли. Уважали каждого, издевательств не было. Никогда никто никого не гнобил. Поэтому, за внешность не стоит переживать, как вы написали про "фрика"

Гость
#7

Оцените
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5919003/#m90618110

Гость
#8

вы уже на пути к тому чтобы не влиться из-за своих переживаний, уважают тех кто не парится вообще.

Генеральный директор Илюша
#9
Гость

Вам нужно отметелить самую сильную самку в стае и занять ее место.

Да автор, найди альфа-наташку и отпетуши ее. Помню Коляна на 1 курсе. Он быстро чухнул, кто альфа-Наташка и двоечку ей пробил. Все, стал жить как царь

Гость
#10

Всегда завидовала интровертам.

Захария
#11
Гость

Всегда завидовала интровертам.

почему?
вам неуютно, некомфортно, скучно с собой наедине?
а часто случается быть одной?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: