Гость
Статьи
А что бы сделали вы?

А что бы сделали вы?

Всем привет! Есть у нас в кабинете на работе одна мадам. Очень любит пообсирать за спиной. Обсирает всех входящих и выходящих, не успеют они только закрыть дверь. А в глава всегда улыбается, любезничает, такая душка. Сколько же гнили в человеке! Ну вот, зная, что это за человек, мне стало интересно, говорит ли она что-то обо мне. Включила диктофон на телефоне (давайте кидайте тапки) и ушла "в туалет". Вы даже не представляете сколько интересного я о себе услышала! Вот сижу в шоке, обтекаю. А она сидит мило любезничает. Естественно, после такого у меня нет желания с этим человеком вообще идти на контакт. А что бы сделали вы, высказали бы ей, что все знаете? или делали вид, что не в курсе, что вас "полоскают" за вашей спиной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда очередной раз когда кто-нибудь выйдет и она откроет свой рот, скажите , что вас сзаебло слушать помои про других людей и чтоб она на себя внимательнее посмотрела в зеркало. И добавила бы контрольный: «у тебя вот тоже изо рта воняет кариесом и волосы три пера, и по работе ты тупее уборщицы мани и ничего, живешь же как то». С такими мразямми только так.

Гость
#2

Я тоже включала диктофон, когда на обед уходила. Сначала дала послушать лицемерной стерве, а потом начальнице, которую она тоже обсерала. После второго эта тётя научилась держать язык за зубами.

Гость
#3
Гость

Когда очередной раз когда кто-нибудь выйдет и она откроет свой рот, скажите , что вас сзаебло слушать помои про других людей и чтоб она на себя внимательнее посмотрела в зеркало. И добавила бы контрольный: «у тебя вот тоже изо рта воняет кариесом и волосы три пера, и по работе ты тупее уборщицы мани и ничего, живешь же как то». С такими мразямми только так.

Да, наверное так и сделаю. Пристыжу за других людей. Но скорее всего эта *** не сделает никаких выводов. Такие люди не меняются((

Гость
#4
Гость

Я тоже включала диктофон, когда на обед уходила. Сначала дала послушать лицемерной стерве, а потом начальнице, которую она тоже обсерала. После второго эта тётя научилась держать язык за зубами.

Я вообще не конфликтный человек по природе своей, но ооочень хочется как то проучить эту гадину

#5

так подколите её, в чем проблема. на прямую только ничего не говорите

Гость
#6

Я бы не стала с ней связываться,это бесполезно.Ее не переделаешь.Сделала вид,что ничего не знаю,ничего не слышала.Но взяла себе на заметку.Зачем нервы мотать на работе,они не восстанавливаются .И потом ,когда о ком-то говорят,значит он заслуживает внимания.

Гость
#7
Гость

Я вообще не конфликтный человек по природе своей, но ооочень хочется как то проучить эту гадину

А никакого конфликта не было. Просто она в очередной раз *** мне в глаза, а я ей включила запись. Надо было видеть её рожу.

Гость
#8
Гость

А никакого конфликта не было. Просто она в очередной раз *** мне в глаза, а я ей включила запись. Надо было видеть её рожу.

Смелый поступок!)))) Тоже так хочу)) Представляю как она офигееет

Гость
#9
pilqweet

так подколите её, в чем проблема. на прямую только ничего не говорите

Как вариант, при удобном случае обязательно подколю!

Гость
#10
pilqweet

так подколите её, в чем проблема. на прямую только ничего не говорите

А чего бы не сказать, она какая то особенная?

Гость
#11
Гость

Я бы не стала с ней связываться,это бесполезно.Ее не переделаешь.Сделала вид,что ничего не знаю,ничего не слышала.Но взяла себе на заметку.Зачем нервы мотать на работе,они не восстанавливаются .И потом ,когда о ком-то говорят,значит он заслуживает внимания.

«Ничего не знаю, не слышала, я в домике, мне завидуют»
Ну это прям российский менталитет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: