Гость
Статьи
Общение с бывшими …

Общение с бывшими одноклассниками

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Интересует вопрос, вы когда-нибудь писали своим бывшим одноклассникам? Если да, то о чëм общались? И как к этому отнëсся ваш собеседник?
Спрашиваю это к тому, что имею желание сама написать парочке бывших одноклассников. Мы дружили где-то с первого по третий класс, потом разошлись по разным школам. И так с двумя мальчиками. Я, чтобы вы понимали, девочка. Не виделись на данный момент с обоими мы около восьми лет. Сейчас им где-то по 16-18 лет. Только в общих чертах знаю о их жизни, ничего подробного. Но не знаю, по какой причине, хочется с ними пообщаться.
К слову, написать бывшим девочкам-одноклассницам я, в принципе, могу без труда, так как знаю, что они не подумают обо мне ничего зазорного и т. д.. А вот, как раз-таки, мальчикам я не хочу показаться навязчивой, мало ли что подумают. Тем более, вы все знаете, какие дети в данном возрасте могут быть жестокими.
Пожалуйста, не надо писать ответы типа: "хочешь выпендриться чем-то", "если боишься показаться навязчивой, то не пиши" и так далее. Мне просто хочется узнать ваш опыт)
Заранее благодарю)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, никогда не было интересно мне кто от кого родил и на ком женился. Плевать с высокой колокольни, меня даже в соц сетях нет.

Гость
#2

Один раз встретились со всеми через 10 лет. Неинтересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: