Гость
Статьи
Мне никто не нужен

Мне никто не нужен

Поняла, что мне никто не нужен и особо никогда не был нужен кто - то. Настоящих друзей и тем более отношения отсутствует. Поняла, что искренне нет в этом необходимости. Мне комфортно только наедине с самим собой, либо с людьми близкими мне по духу , мои единомышленники коих 3-5% в мире. Сейчас стала вообще нелюдимой, очень часто избегаю людей и общение. На работе хожу затворницей. Есть парочку людей/ приятельниц, обхожусь этим минимальным общением и мне норм. Раньше зачем - то себя ломала, заставляла взаимодействовать с социумом, искала отношения зачем - то и часто притворялась. Мечтаю жить одна с питомцем и понимаю, что однозначно так буду счастлива. Почему так произошло ? Понимаю, что это ненормально. Мне 25

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

обижонку очередную обидели

++++++++++++

#3

А здесь вы зачем? Здесь же много людей.Если никто не нужен, то здесь зачем писать? Чтобы всем рассказать, что вам никто не нужен, а зачем?

#4

мужика заведи а не питомца ! когда то знавал женщину которая тоже жила затворницей за высоким забором и огромной овчаркой ! что там было у нее с этим кобелем конечно неизвестно но догадываюсь что !!

Гость
#5

Если никто тебе не нужен, радуйся. Это нормально. Если кто-то говорит что это неправильно, разворачивайся и уходи. В этом мире миллиарды молодых девушек, если ты выйдешь из социальной жизни и будешь жить по себе, мир не перевернётся.

Никто не нужен? Поздравляю!!!

#6
Мёртвая тишина

А здесь вы зачем? Здесь же много людей.Если никто не нужен, то здесь зачем писать? Чтобы всем рассказать, что вам никто не нужен, а зачем?

она славы хочет !--нечерта делать давай тут брякну что нибудь

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#7

Так и живи.

Я в целом так же и живу.
Иногда с друзьями, иногда один.
Когда- то была любовница, но разошлись, а новые отношения любого формата мне в целом не нужны

Гость
#8

Моя тетя посвятила жизнь питомцам. Был парень, но умер и с тех пор она замуж не выходила, а завела себе аошек и собак и живет спокойно.

#9

Если вам комфортно наедине с собой и одна вы будете счастлива, то так и живите. У каждого свое понятие "нормально". На вопрос "почему так произошло" ответите только вы сами либо вместе с психологом, опять-таки, если вам так комфортно, зачем вообще в этом копаться?

Гость
#10

Ненормально под общество подстраиваться, а жить так, как нравится - нормально.

#11

Это временно!

Просто ты выросла духовно, повзрослела, поумнела и тебе стало тесно в этом обычном кругу. Любо деградируй до уровня своего окружения, либо развивайся и дальше, и заводи новых друзей, ибо пределов не бывает. Можешь 10 безумных фактов про Сидни Суини почитать для вдохновения https://effectum.info/sidni-suini-10.html

#12

идите к психотерапевту, возможно у вас избегающее расстройство
или другие личностные особенности
но так вы хотя бы поймете, действительно ли вам не интересно интегрироваться в общество или у вас есть глубинные страхи

Гость
#13

Вот именно, "избегаешь отношения" а не "тебе никто не нужен". Ты хочешь жить в комфортной обстановке, а жизнь в социуме это борьба, и ты не выдерживаешь этот темп, почему? вопрос из вопросов. Чтобы развить силу духа и тела, надо делать над собой усилие, работать в поте лица, тогда по настоящему получаешь удовольствие от жизни.

#14

Очередной ШУЕ пост. Если ты уже все поняла, то зачем ты здесь? Кто *** в здравом уме будет сидеть догадываться почему у тебя это? Советую автору пить таблетки от шизы, дабы больше таких приколов не было

ктопв
#15

счастье в будущем не существует. оно может быть только в настоящем и прошлом. если в данный момент ты управляешь своей судьбой и при этом несчастлива - то в будущем все так и сохранится вне зависимости от питомцев, квартир, домов и несметных сокровищ, которых якобы не хватает для полного С

#16

На это всегда влияет место сна,его энергетика.Смените место сна(азимут изголовья) и почувствуете,что стали другой.Давно подметил,что люди,спящие на энергетике определенного года рождения приобретают свойства того года рождения.

Гость
#17

Надо чаще сосать

Гость
#18

Секс пробовала? Понравилось?

Гость
#19

я так после неудачной любви закрылся и стал нелюдим у 35 и порой хочется в лес жить уйти.

#20

Как раз-таки это нормально. Особенно учитывая ценности текущего мира =)
Вся описанная история - это копия я. Я интроверт, не люблю общаться с людьми, не люблю шумные места. Давно сделал вывод о том, что если тебе кто-то/что-то хоть немного не нравится/не подходит - лучше не общаться совсем, даже если ты выглядишь как белая ворона. Вообще плевать, всем тоже плевать.
Говорить о том, что "так будет всегда" тоже говорить не обязательно.
Относитесь к этому как к периоду в жизнь, когда вам никто не нужен.
Ведь если вы проснулись и захотели мороженого - вы же не копаетесь в голове?
Примерно так и сдесь - сегодня вы проснулись - и вам никто не нужен, - завтра тоже, может быть и послезавтра. Какая разница если, по вашим словам, вы всем довольны "буду счастлива". Остальное не имеет значения. Ничего не надо искать и делать если приходится себя заставлять (в пределах разумного, естественно)
Все люди животные, а найти из них разумных для здоровых отношений еще сложнее,чем найти просто "разумного" человека.
Так что, если вы действительно счастливы - у вас проблемы нет.
Сижу дома, играю в игры, программирую, общаюсь с несколькими людьми по ДС, иногда прихожу на работу. Все отлично)
К тому же, это счастье по сравнению с тем, что тебе колупают мозг, потому что ты не помыл посуду, или взял ее кружку, или забыл в магазе купить мороженку.....

#21

Дащасвсетакие, не переживайте

Гость
#22

только вы сами знаете причину по которой все изменилось

По пи здим
#23

Может ты просто философ. Поэтому охота созерцать. А может ты встретишь другого философа. Тогда будете созерцать вместе, обнявшись за руки попивая чаёк. Хз жизнь штука непредсказуемая, но если любишь животных значит в тебе есть ❤️ а это ах*енно з****!!!

Гость
#24

Ну и флаг тебе в руки, барабан на шею! 😁

Гость
#25

Вовремя поняли.

Гость
#26
Гость

Секс пробовала? Понравилось?

*** вообще. Три года почти без него, не понимаю зачем он вообще нужен и понимать не хочу

Черпак
#27

Всем нас*рать.

Гость
#28
Гость

*** вообще. Три года почти без него, не понимаю зачем он вообще нужен и понимать не хочу

Фригидки все одиночки.

Гость
#29
Мёртвая тишина

А здесь вы зачем? Здесь же много людей.Если никто не нужен, то здесь зачем писать? Чтобы всем рассказать, что вам никто не нужен, а зачем?

Попытка воззвать к разуму которого здесь нет. Тут 90% биоскотичество

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: