Гость
Статьи
Разделась перед …

Разделась перед доктором и опозорилась

Сегодня была на консультации в центре спортивной медицины по поводу позвоночника и стоп. Результаты 3d сканирования позвоночника и походки из другого центра на руках, просто захотелось услышать альтернативное мнение. Поэтому как-то не ожидала, что врач скажет раздеться и будет меня щупать. На мне были трусики в не очень хорошем состоянии - растянутые, плюс не странные со вчерашнего дня. И я чувствовала запах, было очень стыдно перед доктором. Позор, конечно ((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктора в центре спортивной медицины каждый день имеют дело с о-очень потными пациентами. Особенно грешат этим мужчины. Забудьте и радуйтесь результатам.

Гость
#2

Чёт не понятно... Ещё перед всем форумом надо опозориться?

Гость
#3

Алекватные женщины два раза в день меняют белье и как минимум подмываются …

Гость
#4

Утро-вечер, как минимум, если не дрма весь день, или дома мовсем воды нет, или у вас газ и свет за неуплату отключили? Есть такие чудики, им больше ничего не надо, дай нестиранные женские трусы понюхать, психическое заболевание такое, сами в инете ищите. А у вас, видимо, вуайеризм в почёте, тоже там же ищете, - видимо, писать не стыдно, что несёт как деревенского сортира, что на воздухе стоит совсем не зря. Вот и подумайте, точно надо было писать, чтобы чем-нибудь похожим закидали? И как там, под кучей вонючих трусов вам дышится?

Гость
#5
Гость

Алекватные женщины два раза в день меняют белье и как минимум подмываются …

Тему подросток сочинил.

Автор
#6

Для 4. Я ехала с работы, беде у нас в туалете нет.

Автор
#7
Гость

Доктора в центре спортивной медицины каждый день имеют дело с о-очень потными пациентами. Особенно грешат этим мужчины. Забудьте и радуйтесь результатам.

Радоваться нечему: осанка кривая(

Гость
#8
Автор

Радоваться нечему: осанка кривая(

Да ты для начала гигиену как следует начни соблюдать …

Гость
#9

А зачем вы это рассказываете?

Гость
#10

Ну не знаю, неужели самой не неприятно, когда тело не сполоснула в душе хотя бы и белье не надела свежее?
А по теме, доктор каждый день видит разные тела в разном состоянии. Им и наркоманов, и бездомных приходится иногда осматривать, так что не думаю, что его что-то шокировало.

Автор
#11
Гость

Ну не знаю, неужели самой не неприятно, когда тело не сполоснула в душе хотя бы и белье не надела свежее?
А по теме, доктор каждый день видит разные тела в разном состоянии. Им и наркоманов, и бездомных приходится иногда осматривать, так что не думаю, что его что-то шокировало.

Пока я не разделась до трусов, никакого запаха не было.

Гость
#12

Примите как неудачный опыт и больше не ходите грязная к врачу,причем к любому.

Автор
#13
Гость

Примите как неудачный опыт и больше не ходите грязная к врачу,причем к любому.

Я утром подмылась. Просто трусики были вчерашние.

Гость
#14
Гость

Алекватные женщины два раза в день меняют белье и как минимум подмываются …

Женщины, которым дважды в день приходится менять белье, видимо, издают очень ядреный аромат.

Гость
#15
Автор

Я утром подмылась. Просто трусики были вчерашние.

А вам самой приятно грязное белье надевать?

Автор
#16
Гость

А вам самой приятно грязное белье надевать?

Я не чужое надела. И там ничего не было видно.

Гость
#17

Нижнее белье меняют каждый день,независимо от возраста и образа жизни

#18
Автор

Пока я не разделась до трусов, никакого запаха не было.

Салфетки женские гигиенические значит носите с собой, чтобы не позорились везде где только могли.

#19
Автор

Я утром подмылась. Просто трусики были вчерашние.

Ну и носите дальше грязное белье, потом будете с реальной вонью каких нибудь заболеваний бегать по врачам и там уже не до стыда вам будет.

болт
#20

В больнице лежат неделями и кое как моются. В основном влажными салфетками, голову в раковине моют самые ядреные. Врачам не привыкать. Это же бизнес.

Зара
#21

ага, прям вoнючка уходящего 2023 года, медаль в студию!

Зара
#23
Вероника

Бабы чушки в большинстве как и мужики
Ничего удивительного
Мечтаю получить денег и отгородиться от вас скотников

а ты разве не в отдельной палате?

Зара
#25
Вероника

Лошадь завидовать не хорошо.

я думала, ты как минимум Наполеон, а тут лошадь... меняй срочно палату

Гость
#26
Автор

Пока я не разделась до трусов, никакого запаха не было.

Это вам так кажется, что небыло, свое не воняет, как говорится.

Гость
#27

Как-то странно идти на работу, на весь день, во вчерашних трусах. Если была возможность после гигиены надеть новые. А потом ещё и к врачу. Ну, будет для вас теперь опыт.

Гость
#28

у вас трусов больше нет?
возможно для вас этот момент стал откровением и переживанием, больше не создавайте себе таких неприятных и постыдных ситуаций

Гость
#29

Пердишь от души еще наверно

Гость
#30
Зара

а ты разве не в отдельной палате?

В отдельной, ессно. Номер 6.:)

Гость
#31

Экая ты стесняша дремучая. В Японии вот существуют автоматы по продаже ношеного девичьего белья, так к ним очереди из страждущих мущщин стоят.

Гость
#32

Автор, вы даже не постеснялись написать здесь на форуме, что душ принимали, и после одели грязное белье, ***
Незавидую вашему будущему парню
Если конечно будет , у такой чуханки

Гость
#33
болт

В больнице лежат неделями и кое как моются. В основном влажными салфетками, голову в раковине моют самые ядреные. Врачам не привыкать. Это же бизнес.

В больницах ванны и душевые есть, заче салфетками то?

Гость
#34

Прикольно

Автор
#35
Гость

Автор, вы даже не постеснялись написать здесь на форуме, что душ принимали, и после одели грязное белье, ***
Незавидую вашему будущему парню
Если конечно будет , у такой чуханки

Он у меня есть. И мы вместе очень давно. Как ни парадоксально, он крайне педантичен, но его возбуждает мой естественный запах.

Гость
#36
Гость

Алекватные женщины два раза в день меняют белье и как минимум подмываются …

я подмываюсь раз в пол года

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема