Гость
Статьи
Наглость в метро!

Наглость в метро!

Утром было много народа и в наглую передомной становится девушка перед самым турникетом, я то промолчала, но как-то осадок, с какой стати я уступаю, когда это просто наглёшь!
В след раз, например, шапку сниму и кину на пол)
С как вы на такое реагируете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И отпинают тебя тут же ее муж таджик со своими братьями.

Гость
#2

Ну, а че ты стояла? Взяла б и за шкирку оттащила или наорала какого ххххуя она прется, если очередь?
А вообще, я придерживаюсь мнения уступи дорогу дураку. Я там понимаю, когда очередь по записи. А тут просто уличная очередь. Ты ж понимаешь, что она дуррра и ничего не объяснишь. Просто пожелай ей проклятий)

Гость
#3

Если тебя как-то успокоит, то тут вариант - она деревня и не знает правил приличного поведения в метро. Ну, колхозница. Как тут бороться-то? Просто сказать: женщина, вы куда лезете? Здесь очередь!

Захария
#4

да никак..
Толкучка, кто то влез...
Иногда реально влез, иногда в этой толкучке и не понять, кто кого " подрезал"

Гость
#5

Ну с учетом того, что меня пыталась бабка скинуть в метро под поезд, то негативно отношусь к психам в метро. А срывание шапки это как раз из чего то психиатрического.

Пух
#7
Захария

да никак..
Толкучка, кто то влез...
Иногда реально влез, иногда в этой толкучке и не понять, кто кого " подрезал"

вот именно, мало ли почему она так сделала, может просто спешила и пусть себе влезает

Гость
#8

В толпе надо поберечь себя ибо больных сейчас много, от вас же ничего не убыло, а так гордынька.

Захария
#9
Пух

вот именно, мало ли почему она так сделала, может просто спешила и пусть себе влезает

Ну да...
Но такие как автор начнут " отстаивать личные границы", устроив скандал, начав перепалку, и нарушат чужие личные границы, " заставив" слушать, лицезреть этот скандал, свару, ругань...
Замкнутый круг, который только множит хамство

Гость
#10

Как-то утром в час пик, меня прижали в угол, вплотную к мужчине. Даже шевелиться было не реально. От мужчины несло перегаром, который он предусмотрительно заел чесноком. У меня несколько раз подкатывала рвота, но я как культурная леди терпела и даже не наблевала на этого джентльмена.

Гость
#11
Гость

Ну с учетом того, что меня пыталась бабка скинуть в метро под поезд, то негативно отношусь к психам в метро. А срывание шапки это как раз из чего то психиатрического.

Специально или неловко прошла она?

Гость
#12

Как можно??? Она же ДЕВУШКА!!!

Гость
#13
Гость

Специально или неловко прошла она?

Специально. Убить пыталась. Подскочила с лавки к краю платформы.

Гость
#14
Гость

Ну с учетом того, что меня пыталась бабка скинуть в метро под поезд, то негативно отношусь к психам в метро. А срывание шапки это как раз из чего то психиатрического.

Да, я шальная императрица, а ведь однажды своё нутро не скрою...

Гость
#15

Я бы пнула её под попу а потом притворилась бы что потеряла сознание и упала

Аноним
#16

Я подножки ставлю потом делаю невинные глаза

Гость
#17
Гость

Как-то утром в час пик, меня прижали в угол, вплотную к мужчине. Даже шевелиться было не реально. От мужчины несло перегаром, который он предусмотрительно заел чесноком. У меня несколько раз подкатывала рвота, но я как культурная леди терпела и даже не наблевала на этого джентльмена.

Моё почтение вам! 🌹🌹🌹

Гость
#18
Гость

Как можно??? Она же ДЕВУШКА!!!

Я ж тоже)

Гость
#19
Гость

Специально. Убить пыталась. Подскочила с лавки к краю платформы.

Бабки они такие...

Гость
#20
Гость

Я бы пнула её под попу а потом притворилась бы что потеряла сознание и упала

Тоже была мысль, только сказать, что у ноги нервный тик.

Гость
#21

Есть такие)) Давно наблюдаю картину: один мужик. едва дождавшись, как откроют вход в метро, резко прорывается и бежит на первый поезд, хотя в его вагоне народу практически нет.

Гость
#22
Гость

Есть такие)) Давно наблюдаю картину: один мужик. едва дождавшись, как откроют вход в метро, резко прорывается и бежит на первый поезд, хотя в его вагоне народу практически нет.

Детство в ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: