Гость
Статьи
Как найти своё место в …

Как найти своё место в жизни?

Что делать, если не можешь найти никак своё место? Если очень многое перепробовала, а везде неудачи или душа не лежит. Как будто бы как неприкаянная что ли… в этом мире.
Причём, ни карьера, ни деньги, ни личная жизнь не ладиться. Просто как будто я здесь лишняя в том мире.

Аделина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать еще. Пробовать всё что нравится. У меня идеальный музыкальный слух, а родители, зная это, в детстве отдавали в разные спортивные кружки. А мне так нравилось музицировать. Вот во взрослой жизни пытаюсь осваивать музыкальный инструмент, но нет времени - нужно работать.

Trigger
#2

Свое - создают

Юлия
#3

У меня в жизни также. Будем надеяться что все таки найдет свое комфортное место в этой жизни

Гость
#4

Нужно заниматься тем к чему душа лежит.

Аника
#5

У вас друзей наверное нет? Подружитесь с кем нибудь для начала, потом будет понятно чем вы людям интересны и полезны и от этого найдется дело где можете пригодиться и состояться

Аделина
#6
Аника

У вас друзей наверное нет? Подружитесь с кем нибудь для начала, потом будет понятно чем вы людям интересны и полезны и от этого найдется дело где можете пригодиться и состояться

Друзья есть. Но как-то ничем им не полезна. Обычно это они мне чём-то всегда полезны. А от меня им никакой пользы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: