Гость
Статьи
40 лет. Что за цифра …

40 лет. Что за цифра такая пугающая?

Что за цифра такая пугающая? Я только в 40 лет стала чувствовать себя уверенно во всех смыслах. Не вижу ничего, что было бы недоступно в этом возрасте. Как вы себя ощущаете в 40? Я - великолепно.

Золото
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня это 30,через 3 мксяца как раз исполнится!

#2
Анастасия

У меня это 30,через 3 мксяца как раз исполнится!

А надо было в 25 пугаться, вернуться бы со своими нынешними мозгами в 25(

Гость
#3

Рады за вас. Желаем счастливо встретить старость в окружении детей и внуков

Екатерина
#4

Cудя по форуму в этом возрасте развивается фригидность, секс неинтересен, поэтому да, страшная цифра.

Гость
#5

Я жить по-настоящему начала после 40. Так что тоже считаю, что 40- прекрасный возраст.

Гость
#6
Гость

Я жить по-настоящему начала после 40. Так что тоже считаю, что 40- прекрасный возраст.

Преклонный возраст

Гость
#7

Мне через пару месяцев 50, тоже все ок.

Гость
#8

Нет, сейчас 40 это не возраст, выход из пубертатного состояния.

Екатерина
#9
Гость

Нет, сейчас 40 это не возраст, выход из пубертатного состояния.

Вот это вы недоразвитые.

Гость
#10

Пугает мужчину, так как импотенция дала уже отсеке знать. А дальше - хуже.

Лу
#11
Екатерина

Cудя по форуму в этом возрасте развивается фригидность, секс неинтересен, поэтому да, страшная цифра.

Мне 38. Согласна, интерес к сексу поутих, поскольку всегда держу в уме, чем это мне аукнется (аллергия на латекс, "недомолвки" мужчины о своем здоровье и подобное). Развилась брезгливость. Постоянного мужчины у меня нет. Все, что надо, в физическом смысле, я могу сделать сама себе и не терпеть чужой пот, как минимум))) Хорошо выгляжу, за мной ухаживают мужчины помоложе (на порядок) - это держит в тонусе. Секс, на самом деле, очень люблю, но пришлось выбирать между своим здоровьем и спокойствием и вероятными последствиями (был неприятный опыт в этом). Я пока что не жалею, что выбрала себя. Живу в России, столкнулась с тем, что даже к ответственности за вред здоровью призвать нереально, несмотря на законы.

Лу
#12
Гость

Я жить по-настоящему начала после 40. Так что тоже считаю, что 40- прекрасный возраст.

Согласна. Я свои 27 вспоминать не хочу, трудно было.. А про 18 вспоминать - вообще кошмар 😱. К 40 годам только грудь расправила и Человеком себя почувствовала.

Гость
#13

Например, когда в 40 ни денег, ни здоровья, то уже не так весело. А таких людей много.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема