Гость
Статьи
Бумеранга не …

Бумеранга не существует

Плохие люди не получают по заслугам. Это все выдумки. Хорошие постоянно страдают и это правда.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Вот в этом вы правы на все 99.9%. 👍

Гость
#3

Все так. Бумеранга нет, а *** случается...

Гость
#4

Если и существует то летит он ооочень медленнно

Гость
#5

существует, просто он не так работает, как ты себе представляешь, не по человеческим законам.

Ання
#6

Автор себя к каким относите?

Гость
#7

Ну такъ вы молитѣ какого-либо бога что бы нѣгодяй получилъ кару, и жѣртвуйтѣ, авось сработаетъ.

Гость
#8

Есть,выйди на улицу побей человека и сядешь в тюрьму.
Вот тебе и бумеранг.

Гость
#9

Мальчик из второго коммента вернулся ж на форум. Значит, существует бумеранг)

Гость
#10

Соглашусь.

СмехоПролетарий
#11

А вам никто не скажет, что беда пришла. Я вижу, что бумеранг есть и на жпу быстро оседают злыдни. Кто мне пакостил- все получили.

#12

Бумеранг существует, просто вы не видите, как его получают другие.

Так как алчный люд, который приносит вред другим, получают ответку от своего алчного окружения, так как общаются с такими же окружением как и они сами, которые так и смотрят, чтобы урвать ото всех.

Гость
#13
СмехоПролетарий

А вам никто не скажет, что беда пришла. Я вижу, что бумеранг есть и на жпу быстро оседают злыдни. Кто мне пакостил- все получили.

Правильно я вашу логику понимаю. Когда вам пакостили это был вам бумеранг? за ваше дерьмовое поведение или дерьмовое поведение ваших родителей???

Гость
#14

Так же можно и сказать, что хорошие страдают - выдумка.

Гость
#15

у всех может кто то случиться. а те, кого эти люди обидели. думают, что это "бумеранг" именно за них прилетел
вот меня одна баба вытурила с работы самым грязным способом. а потом она ногу сломала. но я всё равно не считаю, что это бумеранг за меня.

Гость
#16

Не существует. Хватит верить в эти сказки.

Гость
#17

Кто умный, тот давно это понял.

Гость
#18

Все происходит в мире по физическим законам, если обидчик сильный, успешный, с хорошим здоровьем и связями, то что ему будет? Будет и дальше процветать.

Гость
#19

Нет какой-то высшей силы, которая восстанавливает справедливость. Это может сделать только сам человек. Пора избавляться от магического мышления.

Гость
#20
Гость

Нет какой-то высшей силы, которая восстанавливает справедливость. Это может сделать только сам человек. Пора избавляться от магического мышления.

Карма есть. В этом мире это закон. Может медленно срабатывать и откладываться на следующие воплощения.

Гость
#21
D.Корrofield

Правда лишь в том, что бумеранг это оружие для охоты австралийских аборигенов=)

По сути - просто заострённая метательная дубина, которой они кидались в несчастных зверушек. Потому что, единственными на планете, не смогли изобрести лук. Возвращающегося бумеранга, описывающего в воздухе пируэты, у них не было (если что-то подобное и было, то использовалось только в ритуальных целях).

Гость
#22

Сатана тоже пытается внушить людям что его не существует чтобы и дальше грешили .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: