Гость
Статьи
27 лет без отношений

27 лет без отношений

Я парень, мне 27 лет. Не пью, не курю, занимаюсь спортом +- стабильно, невысокого роста со средней зарплатой. Своя квартира, кредитов нет, короче более-менее свободный человек.

В …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Ееее
Вопрос тебе.
Есть невинная. Но жирная, страшная, тупая, ленивая, бревно.
Есть не дева. Но умна, красива, трудолюбива и сексуальна.
Кого возьмешь, джигит?

Никого, не с той не с той не кайф

#57
Гость

Так ты очнись так с любым человеком или ты с кокана родился как паук *** ?

Вот именно. То же самое и с девственностью у баб. пленочничество это клинический долллбббооебизм.

Гость
#59
Гость

Никого, не с той не с той не кайф

Хаха..
Мозоли на правой руке не набей, привередливый ты наш.

Гость
#61
Енотия заставили зарегистрироваться!

Вот именно. То же самое и с девственностью у баб. пленочничество это клинический долллбббооебизм.

Енотий, ты что палишься. У тебя что, несколько акков на вуман? По манере написания очень похож на местных баб сумасшедших 😾

#62
Гость

Если парень хочет чистую это не значит что он пленочник, допустим ту которая штопнулась я уже не считаю чистой хоть у нее и есть там пленка, тоесть такие под скип, так что это желание связаться с чистой а не "пленочник"

Дрочччил, значит ты не чистый и прав на чистую не имеешь. Признавайся ты ддроочил?

Гость
#63
Енотия заставили зарегистрироваться!

Дрочччил, значит ты не чистый и прав на чистую не имеешь. Признавайся ты ддроочил?

О нет это же измена с рукой, как я мог такое сделать

#64
Гость

Енотий, ты что палишься. У тебя что, несколько акков на вуман? По манере написания очень похож на местных баб сумасшедших 😾

Сколько у меня штуки три, но я одно и тоже со всех пишу.

Негорикт Вдомепетч
#65
Енотия заставили зарегистрироваться!

Сколько у меня штуки три, но я одно и тоже со всех пишу.

И вот с этого, тоже самое.

Негорикт Вдомепетч
#66
Негорикт Вдомепетч

И вот с этого, тоже самое.

Хотел еще с одного написать, а он в бане)))

Негорикт Вдомепетч
#67
Гость

О нет это же измена с рукой, как я мог такое сделать

Конечно измена, ты чо? Нечисть же.

Гость
#68
Негорикт Вдомепетч

Конечно измена, ты чо? Нечисть же.

Нет мне прощения

#69
Гость

Нет мне прощения

Хорошо, что разобрались, что ты недостоин))) продолжай хотеть, это бесплатно)))

Гость
#70
Енотия заставили зарегистрироваться!

Хорошо, что разобрались, что ты недостоин))) продолжай хотеть, это бесплатно)))

Не поверишь, я не только буду хотеть но ещё и это получать, а порванки будут слюни только пускать

Гость
#71
Гость

Не ну тут тупо выбор между чистой но не красивой и красивой порванкой, типо ты же понимаешь что есть и красивые стройные девственницы, ты пойми девственность это не клеймо и не позор какой-то

Наверное, есть и красивые нетронутые.
Но, думаю, тебя или ее братья с аула прибьют. Или она сама прибьет за несоблюдения поста и пропуск молитв.
Вопрос: зачем нормальной здоровой современной девушке устраивать себе многолетнее воздержание? Причина?

#72
Гость

Не поверишь, я не только буду хотеть но ещё и это получать, а порванки будут слюни только пускать

Будешь то есть не получаешь? Ну ок, ты чпокнул девственницу, и она на след день тебя бросает потому что в сексе ты так себе. И чо ты делать будешь? Ты уже осквернен, девственница тебе не положена. И как тогда?

Гость
#73
Гость

Наверное, есть и красивые нетронутые.
Но, думаю, тебя или ее братья с аула прибьют. Или она сама прибьет за несоблюдения поста и пропуск молитв.
Вопрос: зачем нормальной здоровой современной девушке устраивать себе многолетнее воздержание? Причина?

Причина нормальное будущее, рвань в ЗАГС не тащят, а вот чистую поведут на ура)

Гость
#74
Енотия заставили зарегистрироваться!

Будешь то есть не получаешь? Ну ок, ты чпокнул девственницу, и она на след день тебя бросает потому что в сексе ты так себе. И чо ты делать будешь? Ты уже осквернен, девственница тебе не положена. И как тогда?

Так я не осквернен, она же тоже чистая была соответственно все норм, ну а то что ушла ей же хуже, считай будущее свое выбросила

Гость
#75
Гость

Причина нормальное будущее, рвань в ЗАГС не тащят, а вот чистую поведут на ура)

Сходи к ближайшему роддому.
Ябyт и тащут в загс таких крококодилов, шо, мама дорогая....

Гость
#77

Ты че, с младенчества отношений хотел? 27 лет, он без отношений.)))

Гость
#78

Держи инструкцию
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5812979/

Гость
#79
Прачка

Неужели никогда не хотелось завоевать конкретную девушку?

да я даже не знаю, как подойти и что делать. даже не пытался знакомиться. я в принципе-то с людьми знакомиться боюсь, а тут еще и с девушкой, которая нравится... слишком высокий уровень

Гость
#80
Гость

я кстати не сказать что прям лютый ***, в рпг и в онлайн игры не играю, могу там в фифу 08 по старинке погонять или в ETS 2 кетчуп перевезти из Варшавы в Мадрид. Ну и семью ж пока не ищу, просто никогда в жизни не гулял с девушками, да и в принципе в компании в последний раз в неформальной обстановке был лет в 12 (исключая корпоративы, где я обычно был просто очередным предметом интерьера. Инстинкты + какое-то любопытство что ли разыграло. А может просто весеннее обострение началось раньше обычного.

Короче, все это чтобы просто получить какие-то новые знания и ощущения. Про семью, детей и все такое вообще не думаю, мне до этого очень далеко.

Значит и не надо тебе пока отношений. Сиди дозревай до них. Предположим, что ты уже знаком с девушкой, которая тебе нравится и у вас начались отношения. А их же надо поддерживать. Общаться, ходить куда-то вместе. Да и год-полтора и девушке нужно развития отношений - брак, семья, дети. Не готов, ну и не надо морочить голову девушкам. Себе ж одни разочарования заимеешь. Отношения ж надо поддерживать и развивать.

Гость
#81
Гость

Инструкцию, гайд или совет, в принципе, можно бы составить. Но не для вашей ситуации, увы. Существенным является это: "потому что в компаниях я в принципе никогда не бывал и не бываю, друзей не было и нет, неформальные обстановки и разговоры всю жизнь как огня боюсь".
Был бы социально адаптированным, тогда можно двигаться дальше.
А так - допустим, посоветуем быть в компаниях, завести друзей, заводить неформальные разговоры... - и всё равно толку нет. Потому что это предварительное условие, само еще ничего не дает, и этим надо было заниматься лет в 20, хотя бы, хоть и это поздновато.

ну вот я как-то особо не верю, что все люди прям такие социальные, постоянно в социуме, знакомятся, ищут и тд. все равно же некоторая часть, хотя бы процентов 10, подобна мне

Гость
#82
Гость

да я даже не знаю, как подойти и что делать. даже не пытался знакомиться. я в принципе-то с людьми знакомиться боюсь, а тут еще и с девушкой, которая нравится... слишком высокий уровень

У вас социофобия или аутический спектр?

Гость
#83

Автор, знакомьтесь в интернете

Гость
#84
Гость

ну вот я как-то особо не верю, что все люди прям такие социальные, постоянно в социуме, знакомятся, ищут и тд. все равно же некоторая часть, хотя бы процентов 10, подобна мне

Ты себе диагноз поставил?
Ну ты ж как то по работе общаешься? В магазине? С гибдд, техподдержкой, парикмахерами, сантехниками, и так далее? Слова то находишь.

Гость
#85

То, что роста невысокого - ничего страшного. Это для женщин рост важен, женщина обязана быть от 178 см. У нее дожна быть своя кв, и нормальная з.п., которую она будет на тебя тратить. Шкур всяких сливай, не тратит на тебя деньги - не женщина!

Гость
#86

чем я занимался до 27 лет - отвечу, сидел дома
-----------------
Сиди дальше.
Секс не для тебя, малыш.

Гость
#87

В играх девушки играют, познакомься в тй же игре или на твиче с какой нить стримершой.

Гость
#88

Я тоже до 27ми сидел дома за компом конечно изредка вылезал иногда ахался в компашках с дамами...
Но сейчас конкретно понесло...
Просто компашки нужно искать...Свидания *** это всё..Сейчас на СЗ одни поберушки...
Лучше просто по натуре шлюпок искать , подбухивать , жахать...
Хоть вы и за ЗОЖ а женщины сейчас любят побухать...
Ко мне домой толпой дамы приходили...А началось всё с одной подруги...
Вообще в целом реально думаю щас просто поработать немного подзаработать ещё а то на комп 240к ушло и снимать плядей...С ними проще они мозга не делают...Особо злые бабы пытаются влюбить и повытряхивать с мужчины поэтому лучше быть аккуратней всерьёз не воспринимать их...Такая попалась ну пол годика драл её , прибухивал...(Хорошо сквиртила кст) Начала сейчас стервозить дико...В чс просто и всё...
А это при том что у неё ещё муж...
Вот такие сейчас женщины...
А если адыкватные для семьи в основном приживаются с мужчинами и если не повезло изначально то думаю лучше жить в своё удовольствие...
По друзьям сужу ...
У двоих друзей девушки с юности в основном...Живут до сих пор..Мне 28..
Вам женская половина ответит полный бред...Тем более на женском форуме...Тут сидят злыдни по натуре и фемки различные которые .1. в жизни не видили и до старости не увидят....

Гость
#90
Гость

чем я занимался до 27 лет - отвечу, сидел дома
-----------------
Сиди дальше.
Секс не для тебя, малыш.

Нормальных женщин уважаю но таких увы...Единицы...В основном такие заняты...
Просто принцессам больше блага кроме .1. никто предлагать не будет....😄

Гость
#91
Гость

ну вот я как-то особо не верю, что все люди прям такие социальные, постоянно в социуме, знакомятся, ищут и тд. все равно же некоторая часть, хотя бы процентов 10, подобна мне

А как тогда начать отношения с девушкой, если надо будет встречаться в среднем пару раз в неделю часа по три-четыре, а в другие дни хотя бы созваниваться?
Обычные люди, во-первых, опираются на имеющийся социальный опыт (рассказать о себе, о родителях, об увлечениях, работе, учебе, создавая в целом симпатичный портрет; сходить на концерт или на коньках покататься, попить чайку в компании или пивка с приятелем), целые куски которого органично включаются в ваши встречи. А как быть, если и этого не умеешь?
Во-вторых, на всем этом пути от парня еще и инициатива нужна. А с ней, как правило, плохо.
В итоге, формально непреодолимых препятствий вроде бы нет, и от знакомства до секса у начинающего проходит (в 20+) в среднем примерно месяц-два, что по сравнению с прожитыми годами миг... А всё равно с реализацией дела обстоят не благостно.

Гость
#92
Гость

А как тогда начать отношения с девушкой, если надо будет встречаться в среднем пару раз в неделю часа по три-четыре, а в другие дни хотя бы созваниваться?
Обычные люди, во-первых, опираются на имеющийся социальный опыт (рассказать о себе, о родителях, об увлечениях, работе, учебе, создавая в целом симпатичный портрет; сходить на концерт или на коньках покататься, попить чайку в компании или пивка с приятелем), целые куски которого органично включаются в ваши встречи. А как быть, если и этого не умеешь?
Во-вторых, на всем этом пути от парня еще и инициатива нужна. А с ней, как правило, плохо.
В итоге, формально непреодолимых препятствий вроде бы нет, и от знакомства до секса у начинающего проходит (в 20+) в среднем примерно месяц-два, что по сравнению с прожитыми годами миг... А всё равно с реализацией дела обстоят не благостно.

Ну если только в игры играть, то, да, говорить не о чем.
Реально, девки часто туповаты. Для них хоть рассказ про Каштанку расскажи, новость будет.

Гость
#93
Гость

Ну если только в игры играть, то, да, говорить не о чем.
Реально, девки часто туповаты. Для них хоть рассказ про Каштанку расскажи, новость будет.

Допустим, третьи лица познакомят. Из обстоятельств ясно, что у него никого, у нее никого - казалось бы, вот шанс на перемены. В реальности пык-мык несколько минут, и всё, дальше тупое молчание. А новых попыток он уже и не предпримет никогда.

Гость
#95
Гость

Допустим, третьи лица познакомят. Из обстоятельств ясно, что у него никого, у нее никого - казалось бы, вот шанс на перемены. В реальности пык-мык несколько минут, и всё, дальше тупое молчание. А новых попыток он уже и не предпримет никогда.

Вас там пальцем делали что ли?..
Да ей про хиромантию по ее руке можно два часа втирать. Или про то как вчера шашлык делал по уникальному рецепту.
Бабам сложные темы не заходят. Точнее не всем.

Гость
#97

Фильмы смотрите и читайте книги, журналы. А то вы совсем скучный, нормальная девушка убежит от вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: