Гость
Статьи
Смотрели лекции с ним?

Смотрели лекции с ним?

Сатья дас
Что думаете про него?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенник

Гость
#2

Сектант, конченый придурок, в зале избил истеричку, такие же сектантки апплодировали стоя.

Гость
#3

хороший мужик. смешной. обеспеченный.

Гость
#4

Бы.дло гопнистый женоненавистник , продвигающий мракобесные идеи и тупые анекдоты

Замиокулькас
#5

пару раз смотрела, ну каждый зарабатывает как может - если есть на него спрос, то пожалуйста, он же не пропагандой занимается, а "смешной психологией". Но это не моё.

Гость
#6

Видела короткие ролики, смотреть этого урода никогда не стану

Гость
#7

Я думаю, что он псих и бьет женщин. Лекции не смотрела и не собираюсь.

Гость
#8

Забавный. Можно послушать как юмориста и посмеяться. Серьезно слушать как инструкцию к действию его лекции не стоит, такую чушь болтает)

#9

это который на шрека похож?

Гость
#10

Он смешной. Но Надо жестко фильтровать. Но многие его идеи работают. Я многому у него научилась, подняла самооценку. Научилась говорить нет , стала сильнее в плане общения с мужчинами. О том что женщина не должна работать , я не совсем согласна. Я думаю если очень богатая семья тогда можно и не работать. А если средняя , и ты зависишь от своего мужика на все сто , это в наше время тяжело. Плюс мужики не идеальны. А вы почему спрашиваете ? Начали слушать ?

Гу
#11

чаво?

Гость
#12

Он мягко говоря странный

#13

Сексист, бывший повар, зовут по-настоящему Сергей. В какой-то момент разобрался и начал грести бабло на глупых дурочках. Пишет книги, проводит семинары.
Как то раз на лекции не сдержался и ударил участницу, которая с ним спорила, сумкой. После, вместо извинений, сказал, что такое может случится с каждым и все мы люди.
В его представлении женщина тупая дура, предназначение которой обслуживание мужских потребностей, а именно секс, готовка, восхищение, благодарность. Взамен женщина получает защиту, сидение дома и возможность выговорится.
Считает, что из женщины работник так себе, хотя на его лекции бедные вряд-ли пойдут.
Вот такой оксюморон

Гость
#14
Гость

Он смешной. Но Надо жестко фильтровать. Но многие его идеи работают. Я многому у него научилась, подняла самооценку. Научилась говорить нет , стала сильнее в плане общения с мужчинами. О том что женщина не должна работать , я не совсем согласна. Я думаю если очень богатая семья тогда можно и не работать. А если средняя , и ты зависишь от своего мужика на все сто , это в наше время тяжело. Плюс мужики не идеальны. А вы почему спрашиваете ? Начали слушать ?

Подняли самооценку от женоненавистника,?

#15
Гость

хороший мужик. смешной. обеспеченный.

Говорит, что проводит семинары с женщинами, чтобы его услышала его собственная жена😅. Не слышит, значит Серегу, не смотря на то, что он ведун переведун, психолух-недопсихолух

#16

Да и ещё, образования психолога нет у него. Только бредни какие-то о ведунах. Для лохов пойдёт

Гость
#17
Гость

Он смешной. Но Надо жестко фильтровать. Но многие его идеи работают. Я многому у него научилась, подняла самооценку. Научилась говорить нет , стала сильнее в плане общения с мужчинами. О том что женщина не должна работать , я не совсем согласна. Я думаю если очень богатая семья тогда можно и не работать. А если средняя , и ты зависишь от своего мужика на все сто , это в наше время тяжело. Плюс мужики не идеальны. А вы почему спрашиваете ? Начали слушать ?

давно о нём знаю, но слушать начала только сейчас, верно

#18

Алкаш. Завязал. Сиенил свою зависимость на крищноидство. Чувак с больной психикой. Воспринимать его всерьез нельзя.

Гость
#19
Delta bravo

Говорит, что проводит семинары с женщинами, чтобы его услышала его собственная жена😅. Не слышит, значит Серегу, не смотря на то, что он ведун переведун, психолух-недопсихолух

ну это он так, хочет казаться милым

Гость
#20
Delta bravo

Сексист, бывший повар, зовут по-настоящему Сергей. В какой-то момент разобрался и начал грести бабло на глупых дурочках. Пишет книги, проводит семинары.
Как то раз на лекции не сдержался и ударил участницу, которая с ним спорила, сумкой. После, вместо извинений, сказал, что такое может случится с каждым и все мы люди.
В его представлении женщина тупая дура, предназначение которой обслуживание мужских потребностей, а именно секс, готовка, восхищение, благодарность. Взамен женщина получает защиту, сидение дома и возможность выговорится.
Считает, что из женщины работник так себе, хотя на его лекции бедные вряд-ли пойдут.
Вот такой оксюморон

слушайте, он сам говорил, что поесть мужик и сам сможет, существуют доставки, убраться и вещи закинуть тоже легко, а секс ну извините, получить его проще просто, да и без него не пропадёт. да и я с этим полностью согласна, мой муж до совместной жизни всегда делал всё сам и не жаловался, я до брака ни разу ничего ему не приготовила. о чём речь? я надеюсь женщины сами прекратят себя уже унижать

#21
Гость

слушайте, он сам говорил, что поесть мужик и сам сможет, существуют доставки, убраться и вещи закинуть тоже легко, а секс ну извините, получить его проще просто, да и без него не пропадёт. да и я с этим полностью согласна, мой муж до совместной жизни всегда делал всё сам и не жаловался, я до брака ни разу ничего ему не приготовила. о чём речь? я надеюсь женщины сами прекратят себя уже унижать

Я за равноправие, за то, что женщина не тупее мужчины, в состоянии зарабатывать хорошие деньги. Я против обесценивания женского труда и высказываний "из женщины работник так себе", "баба идёт работать только потому, что с ней что-то не так", "развитие женщины возможно только на кухне". Сатья первый в унижении женщин.
Да и вишенка на торте, он своей жене отказал в заведении, не поверите, кота. И та, согласилась. Сатья считает, что животным в доме не место, и навязывает это своей жене.
Опустив подобности, с чего вы его стали слушать? Какие проблемы в браке вы хотите решить с помощью его лекций?

#22
Гость

ну это он так, хочет казаться милым

Он с нескрываемым удовольствием опускает женщин в зале до своего уровня. Если он этого не будет делать, то останется просто лысый урод, единственная заслуга которого длительный брак.
Но переодически он вскрывается и рассказывает, что его жена несколько раз пыталась с ним расстаться.
В том, что он говорит есть зерна логики, можно что то брать полезное, но глубоко не всё.
Мне нравится и мы с мужем внедрили это то, что он меня выслушивает и не даёт советов. И во всем негативе он виноват на 10% из 100%. Это очень похоже на правду.
По поводу начала отношений, согласна, что спешить не стоит, что сожительство это зло, но секс до брака вполне может быть и брак несмотря на это может быть вполне нормальным.

Гость
#23
Delta bravo

Я за равноправие, за то, что женщина не тупее мужчины, в состоянии зарабатывать хорошие деньги. Я против обесценивания женского труда и высказываний "из женщины работник так себе", "баба идёт работать только потому, что с ней что-то не так", "развитие женщины возможно только на кухне". Сатья первый в унижении женщин.
Да и вишенка на торте, он своей жене отказал в заведении, не поверите, кота. И та, согласилась. Сатья считает, что животным в доме не место, и навязывает это своей жене.
Опустив подобности, с чего вы его стали слушать? Какие проблемы в браке вы хотите решить с помощью его лекций?

Ну как бы… мнения у людей разные на стиль жизни. Ну вот он так считает и че ? Многие женщины не хотят работать , а сидеть дома. У них такие же мысли. А вы зачем его слушаете если против ? Слушаете лекторов которые говорят что женщина должна работать. Смешно от таких как вы. Рьяно его презираете и его мнение, так живите как хотите. Есть такие что живут по его лекциям и счастливы.

#24
Гость

Ну как бы… мнения у людей разные на стиль жизни. Ну вот он так считает и че ? Многие женщины не хотят работать , а сидеть дома. У них такие же мысли. А вы зачем его слушаете если против ? Слушаете лекторов которые говорят что женщина должна работать. Смешно от таких как вы. Рьяно его презираете и его мнение, так живите как хотите. Есть такие что живут по его лекциям и счастливы.

Я много кого слушаю. Забавно, как вы пытаетесь выкручиваться при общении с человеком, который настолько в теме.

#25
Гость

Ну как бы… мнения у людей разные на стиль жизни. Ну вот он так считает и че ? Многие женщины не хотят работать , а сидеть дома. У них такие же мысли. А вы зачем его слушаете если против ? Слушаете лекторов которые говорят что женщина должна работать. Смешно от таких как вы. Рьяно его презираете и его мнение, так живите как хотите. Есть такие что живут по его лекциям и счастливы.

Именно живу как хочу.

Гость
#26

Не так чтобы смотрела. Даже не запоминаю, их столько развелось ,как вшей.
*** какая-то. Не доверяю я этим психологам блогерам.

Лапа
#27

Он со своей семьёй не может разобраться (жену бьёт, на камеру врёт, что он белый и пушистый подкаблучник), а другим советы даёт (прочитав книжки и выписав в свои тетрадки главные мысли, подаёт это под своим соусом и втуляет, что это он сам придумал).

Раньше можно было его слушать как комика (чтобы поржать), но после избиения женщины на камеру при свидетелях, как человек - опротивел, нафиг :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: