Гость
Статьи
Муж есть - нет семьи

Муж есть - нет семьи

Уважаемые женщины, посоветуйте. Половая жизнь с мужем сошла на нет. Ему 33, мне 34.
Первый год до замужества с**с был улетный, на следующий год из с**са внезапно пропал кун*л*нгус и не вернулся …

Сладкая Энн
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Ой, насмотрелись все фильмов, где люди и в 40, и в 50 сексом занимаются.
После 35 лет многие пары перестают сексом заниматься еженедельно, мужчины и женщины толстеют, седые волосы появляются. Всему своё время.

Писал наверно 18 летний гость 🤣🤣🤣

Гость
#105

Ну болеет ваш муж, что тут сделать, не повезло. Погасшую потенцию хрен поднимешь. Не можешь без секса, заведи любовника.
Если есть в муже что то полезное для семьи, то держите.
Сами вы вряд ли суперсекси, игаче муж хотя бы ревновал, так что поиски другого мужа затянутся, не обольщайтесь.

Гость
#106

Сексуйся на стороне, что бы он не знал! Может он отец хороший и добытчик семьи замечательный.

Гость
#107
Гость

Повезло, повезло))) Все имущество я на свою мать записал. Оказалось предусмотрительно. У жены была неплохая карьера, больше меня зарабатывала. Карьеру я ей строить помогал, вытащил с провинциального города, где она работала кассиршей и довел до начальницы отдела в крупной сети ресторанов в Москве. А тут корона. В итоге БЖ сидит снова в Зажопинске с голым задом и год без работы. Уже даже пару раз звонила узнать как дела)))

Кобель. Ещё и жлоб. Квартирку на мамулю. Какая семья и жена, она тебе изначально не нужна была и не любил. Потому и не стояло на неё. Правильно баба убежала.

Гость
#108
Гость

Было точно то же самое. Но точка зрения мужчины. Жена во-первых поправилась с 44 до 48 размера, жрать стала как скотобаза. Во-вторых, возникли проблемы по мужскому здоровью, анализы ничего не показывали, но врач намекнул, что может быть связано с инфекциями. Пропил лекарства, с проблемой помогло, жена же абсолютно отказалась признавать, что есть какие-то проблемы и лечиться. Типа у меня анализы все идеальные, ничего пить я не буду. В итоге сожрала 2 раза таблетки, но уверенности, что она нормально пролечилась у меня не было. Ну и на фоне этого влечение к ней сошло на 0, к другим бабам стало нарастать. Секс сошел на 0. Жаловалась. Потом её шибануло, что она со своим задом 48 размера неотразима, стала какие-то шашни крутить на стороне и в итоге свалила. Отпустил и перекрестился, слава богу.

А вы сами кто? Аполлон?48 размер вы считаете ненормальным?Покажите себя,а мы оценим.Она хоть родила, её можно понять,а вы что сделали для неё ,чтобы она нормально выглядела?

#109
Гость

Ой, насмотрелись все фильмов, где люди и в 40, и в 50 сексом занимаются.
После 35 лет многие пары перестают сексом заниматься еженедельно, мужчины и женщины толстеют, седые волосы появляются. Всему своё время.

Спасибо! Давно так не смеялась! Это ж надо.. Секса после 40 нет... Мне 45. Мой муж не успевает за моими хотелками... А мы в браке 19 лет . Обхохоталась!
Кстсти, не забудьте это и когда вам будет 40 лет, вспомните и тоже посмеетесь)

Гость
#110
Светлана

Ппц о своей жене - скотобаза 🤦‍♂️боюсь представить если бы она попала в экстренную ситуацию как бы вы ее унижали ... Жаль женщину .... Разводитесь с ней 🙏

Ага, она даже таблеткм и те ЖРЕТ!

Гость
#111

Да не правда что при беремености .родах и после нет с....а.и возраст не помеха .мен 39 ему 50 живем десять лет родили троих детей .и нормально все с имтимной жизью.

Гость
#112
Гость

Ой, насмотрелись все фильмов, где люди и в 40, и в 50 сексом занимаются.
После 35 лет многие пары перестают сексом заниматься еженедельно, мужчины и женщины толстеют, седые волосы появляются. Всему своё время.

Какие седые волосы? После 35? Может после 55? 35- это молодой возраст! Я в 30 только от клубов отошла и родила сына а сейчас Пашу бабки заколачиваю в свои 38. , как выглядела в 25 так и выгляжу., умудряюсь иметь несколько любовников в нескольких городах и они младше или моего возраста тоже активные все и полны жизни.. все трахаются и у всех все ок👍
Рассмешили меня седые волосы🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема