Гость
Статьи
Мужчины помогатели (2 …

Мужчины помогатели (2 часть)

В теме «мужчины помогатели» те самые помогальщики писали все как один что девушки меньше зарабатывают и пусть компенсируют это готовкой, уборкой и заботой о детях. При этом неважно что она работает полный день, что работа на ногах и тд. Сам факт того что она принесла меньше делает ее обязанной взять на себя весь быт и детей, а он так и быть «поможет» если сильно попросить. Но ни один помогатель так и не ответил кто ему мешал найти девушку с равным доходом. Может на вас такие не клюют? И вы специально ищите девушек с зарплатой ниже чтобы помыкать ей этим и угрожать разводом и мизерными алиментами в случае отказа быть бессмертной пони.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну дык а кто мещает девушке зарабатывать больше? 🤣

Ляшка
#2

Надо нормальных искать или с нормальными строить здоровые отношения

Ляшка
#3
Ляшка

Надо нормальных искать или с нормальными строить здоровые отношения

Вернее нормальная адекватная психика

Static X - Destroyer
#4
Ляшка

Надо нормальных искать или с нормальными строить здоровые отношения

Согласен - нормальных с равным доходом )

Гость
#5

Доход не важен. Помощь мужла добровольная. Ибо, калоссальное уже оплачено.

Гость
#6

"кто ему мешал найти девушку с равным доходом"

Никто не мешал, просто нет такой цели. Для мужчины доход женщины не на главном месте. По всякому бывает. Ну а если вышло, что основной доход от мужчины, что бывает в большинстве случаев, то основная работа по дому и детям от женщины.

Ляшка
#8
Static X - Destroyer

Согласен - нормальных с равным доходом )

Равный доход это какой? А если бывает что мужчина больше зарабатывает или женщина

Гость
#9
Гость

Может и не зарабатывать больше. У меня такая ситуация, я зарабатываю 5 копеек, девушка 3 копейки. В семейный бюджет мы скидываем по 2 копейки, оставшееся каждому на свои личные расходы. Все расходы идут из общего бюджета, если нужно будет повысить его по каким-то причинам, это можно будет обговорить. А так, убраться по дому и приготовить еду вообще не проблема, так что я не понимаю этого вечного нытья что вот нужно гововить и убираться дома.

Детей нет? Ты же не рассчитываешь на семью, пополамщик? Она должна понимать что ты просто бросишь ее в декрете, так как не привык обеспечивать.

Гость
#10
Ляшка

Равный доход это какой? А если бывает что мужчина больше зарабатывает или женщина

Это неравный тогда.

Гость
#11
Гость

Детей нет? Ты же не рассчитываешь на семью, пополамщик? Она должна понимать что ты просто бросишь ее в декрете, так как не привык обеспечивать.

Ты тугосерей не приплетай. Ты пока свой суп сама оплачивай. А там видно будет. Крысонька Волноваха)))

Static X - Destroyer
#13
Ляшка

Равный доход это какой? А если бывает что мужчина больше зарабатывает или женщина

Равный это равный 🤣

Гость
#14
Гость

Может и не зарабатывать больше. У меня такая ситуация, я зарабатываю 5 копеек, девушка 3 копейки. В семейный бюджет мы скидываем по 2 копейки, оставшееся каждому на свои личные расходы. Все расходы идут из общего бюджета, если нужно будет повысить его по каким-то причинам, это можно будет обговорить. А так, убраться по дому и приготовить еду вообще не проблема, так что я не понимаю этого вечного нытья что вот нужно гововить и убираться дома.

Нормальная схема. Но обычто женщин начинает колбасить, что мол, кто больше зарабатывает, тот и больше в бюджет должен класть.

Василий
#16

А я думал, что вы уже успокоились. И всё поняли. Что в семье все равны, и всякая работа необходима. Если я варю суп, а жена почистила картошку, то она что, второстепенна? Или я поехал с детьми в бассейн, а она приготовила для нас обед, то кто кому и в чём помог?
Если жена подмела, а я сходил и выколотил на снегу ковёр, то чья роль важнее? Не майтесь дурью, если у вас не сложилась семейная жизнь, то не переносите свои проблемы автоматически на других....

Розовая Пантера
#17

Женщины зарабатывают меньге мужчин и выходят замуж за тех, кто зарабатывает больше их самих. Поэтому девушкам нужно быть готовым к выполнению работы по дому

Розовая Пантера
#18
Гость

Детей нет? Ты же не рассчитываешь на семью, пополамщик? Она должна понимать что ты просто бросишь ее в декрете, так как не привык обеспечивать.

Почему он должен её обеспечивать, если он в быту обслуживает себя сам? Да и детей можно и не заводить, он что, просит себе детей?

Розовая Пантера
#20
Гость

Ну а чем же еще бровировать, только своими желаниями родить и все. Ведь все остальное не имеет веса ))

Она хочет родить, а он должен обеспечить её хотелку. Ага, рабежался платить за орущее нечто. Пусть зарабатывает сама и откладывает на свою хотелку

Розовая Пантера
#22
Гость

Ну как я понял, она вообще не желает работать, а хочет чтоб ее содержали. Просто на мой вопрос по какой причине нужно содержать здорового взрослого человека, она ничего не смогла ответить, а только вот про ребенка.

Так она и работать по дому не хочет. Она работает, поэтому ей все должны. Да с чего вдруг? Работай, не выходи замуж, тогда никого, кроме себя, не будешь обслуживать.
А мужчина, который тратит на дену свои деньги, хочет от неё ужин вкусный, секс страстный, чтобы дети были ухожены и дом чистый. Всё! Не можешь - не выходи замуж

Гость
#24
Гость

Нормальная схема. Но обычто женщин начинает колбасить, что мол, кто больше зарабатывает, тот и больше в бюджет должен класть.

Это жырный и независимый пополом. У жырух своя арифметика. Если их попытать то немного больше окажецо существенно меньше, а поровну или одинаково - эт меньше на 30-70%.

Розовая Пантера
#26
Гость

Это жырный и независимый пополом. У жырух своя арифметика. Если их попытать то немного больше окажецо существенно меньше, а поровну или одинаково - эт меньше на 30-70%.

Фигня что она меньше зарабатывает. Воткогда она считает, что то, что она зарабатывает это её, а деньги мужа общие, вот это уже белая лиса. Ну и в комплекте идёт то, что в теме, она тоже работает, тоже устаёт, поэтому по дому она напрягаться не будет, а муж не будет после работы лежать на диване

Гость
#27
Гость

В смысле пополамщик? И зачем мне обеспечивать взрослого человека который может работать и не является инвалидом?

А ей зачем пополамщик, с которым семью не построишь, детей не родишь, в декрет не уйдешь.

Гость
#29
Розовая Пантера

Так она и работать по дому не хочет. Она работает, поэтому ей все должны. Да с чего вдруг? Работай, не выходи замуж, тогда никого, кроме себя, не будешь обслуживать.
А мужчина, который тратит на дену свои деньги, хочет от неё ужин вкусный, секс страстный, чтобы дети были ухожены и дом чистый. Всё! Не можешь - не выходи замуж

Ну она считает, что женщина рождена, чтобы быть счастливой. Разумеется, за счет мужчины.

Гость
#30
Гость

А ей зачем пополамщик, с которым семью не построишь, детей не родишь, в декрет не уйдешь.

А зачем мужчине бытовая "пополамщица", если он всех материально содержит?

Гость
#31
Гость

Ну тут я тоже замечал, что они многих называют пополамщиками если мужчина не оплачивает все пролностью.

Пополомщик - всегда обеспечун!
Тут главное помнить, что человеческий язык и жырное и независимое Бздо, несмотря на фонетическое сходство имеют разную смысловую нагрузку. Вот, например, человеческое слово родители в позитивной коннотации означает у жырух отца, а в негативной мамо. Во всех остальных случаях они указывают конкретного родителя.

Розовая Пантера
#32
Гость

А ей зачем пополамщик, с которым семью не построишь, детей не родишь, в декрет не уйдешь.

Тогда пусть сосёт и готовит, если у неё много хотелок надо осуществить с помощью мужика

Гость
#33
Гость

А ей зачем пополамщик, с которым семью не построишь, детей не родишь, в декрет не уйдешь.

Супу не будет.

Гость
#34
Розовая Пантера

Почему он должен её обеспечивать, если он в быту обслуживает себя сам? Да и детей можно и не заводить, он что, просит себе детей?

Ты можешь не обеспечивать - она поймет. Ты можешь не создавать для нее условий семьи и детей- она поймет. Ты можешь жить как соседи - она поймет. Но и ты пойми когда она встретит надежного, серьезного, заботливого мужчину и уйдет к нему.

Гость
#35
Гость

Ну а чем же еще бровировать, только своими желаниями родить и все. Ведь все остальное не имеет веса ))

Твоя сожительница сообщила о том что ей не нужна семья? Если да, то она имела ввиду что не видит серьезных отношений с пополамщиком.

Розовая Пантера
#36
Гость

Ну она считает, что женщина рождена, чтобы быть счастливой. Разумеется, за счет мужчины.

Понимаю, тоже так считаю, но надо тогда для мужчины стараться, освободить от домашней работы, самой быть секси и самой заниматься детьми, которой они же и нужны. Муж заработал, отдал деньги, пожрал вкусно, лежит себе на диване, играет в танчики, пьёт пиво, он залужил, а жена шуршит по дому и нянчится с детьми

Гость
#37
Гость

Ты можешь не обеспечивать - она поймет. Ты можешь не создавать для нее условий семьи и детей- она поймет. Ты можешь жить как соседи - она поймет. Но и ты пойми когда она встретит надежного, серьезного, заботливого мужчину и уйдет к нему.

Никого и никогда она не встреть. Ибо, при капитализъме отношение к равнаправным паразитам у носителей не очень хорошее. Дажы у Иностранцев.

Гость
#38
Гость

Твоя сожительница сообщила о том что ей не нужна семья? Если да, то она имела ввиду что не видит серьезных отношений с пополамщиком.

Горе тем от кого паразитесса тугосерицо не желает и на чье соломке малой раскорячивацо брезгует! Горе!

Розовая Пантера
#39
Гость

Ты можешь не обеспечивать - она поймет. Ты можешь не создавать для нее условий семьи и детей- она поймет. Ты можешь жить как соседи - она поймет. Но и ты пойми когда она встретит надежного, серьезного, заботливого мужчину и уйдет к нему.

А со мной она что делала, просто надо было кому-то сосать за проживание? Чего до меня надежного не нашла, после меня гарантированно находят настоящих мужчин? У меня палочка волшебная?))

Розовая Пантера
#40
Гость

Твоя сожительница сообщила о том что ей не нужна семья? Если да, то она имела ввиду что не видит серьезных отношений с пополамщиком.

Ей просто потрахаться надо было? Ок.

Розовая Пантера
#42
Гость

Горе тем от кого паразитесса тугосерицо не желает и на чье соломке малой раскорячивацо брезгует! Горе!

Зато настоящему мужику как повезло! Он её содержит, приходит домой и занимается готовкой, уборкой и детьми, она же в декрете сидит, она устала, она не ходит в клубы и не тусит с подружками на выходных, у неё стресс и он ей должен компенсировать

Гость
#43
Розовая Пантера

А со мной она что делала, просто надо было кому-то сосать за проживание? Чего до меня надежного не нашла, после меня гарантированно находят настоящих мужчин? У меня палочка волшебная?))

Тебе какая разница? Перед тобой отчитываться никто не будет- пополамщик это подружка.

Розовая Пантера
#44
Гость

Тебе какая разница? Перед тобой отчитываться никто не будет- пополамщик это подружка.

Хорошо быть подружкой, плохо быть настоящим мужчиной. С подружкой просто хорошо, а настоящий мужчина должен выполнять черную и грязную работу, ещё и доплачивать из своего кармана за возможность поунижаться перед госпожой, которая трахалась с подружками, ничего от них не требуя)

#46

Какая глупость ). Парни выбирают себе девушек не из-за дохода), доход важен как раз для девушек, и чем он у них выше тем их требования к доходу избранника выше.
Мы выбираем по внешности и мозгоневыносу.

Гость
#47
Гость

Детей нет? Ты же не рассчитываешь на семью, пополамщик? Она должна понимать что ты просто бросишь ее в декрете, так как не привык обеспечивать.

И правильно сделает. Денщина своим декретом не должна просаживать семью. Пусть копейку свою откоадывает, на это

Гость
#48
Гость

А ей зачем пополамщик, с которым семью не построишь, детей не родишь, в декрет не уйдешь.

Как зачем? Равный портнер? Не? Донор генетического материала. Кстати проа плату ввести. Хочешь родить плати мужчине за использование его гнов.

Гость
#49
Розовая Пантера

А со мной она что делала, просто надо было кому-то сосать за проживание? Чего до меня надежного не нашла, после меня гарантированно находят настоящих мужчин? У меня палочка волшебная?))

Можно составить каталог баб, нашедших после Вас "Настаящего Алегарха". Это ж мега-реклама, отбоя от теток знать не будете.

Гость
#50

бред сивой кобылы...
в жизни все по разному. но в стандартных семьях всегда было и будет разделение обязанностей.. оно зависит от семьи... в основном готовка и уборка на женщинах - это факт... на мужиках - тяжелые работы..
доход тут вообще вторичен - он меняется со временем. у меня было что жена в разы больше получала но я к плите не вставал... зато мешки с цементом она не таскала даже получая в разы меньше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: