Гость
Статьи
Муж и ваш вес...

Муж и ваш вес...

Было ли такое, что вы поправились, как расценил это ваш муж? Так же вопрос для тех, кто сильно набрал вес. #вес #брак

Anna
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Он же не самоубийца😬

Aнтон Силуанов
#2

No fat chicks!

Гость
#3

Мы оба крупные , два сапога- пара 😁

Гость
#4

Мой вес не менялся, а вот 2 подруги набрали прилично, обеих мужья бросили. Одна с 57 до 110 кг поправилась, другая с 60 до 140. Причем первая родила, вторая нет, просто кушать любит, вот и накушала за 4 года. Есть еще подруга с 64 до 74 набрала, но она высокая 180, толстой не выглчдит, так ей муж и слова ни сказал

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Мы оба крупные , два сапога- пара 😁

Худейте. Сахарный диабет, геморрой, высокое артериальное давление и ещё миллион болезней от лишнего веса.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Худейте. Сахарный диабет, геморрой, высокое артериальное давление и ещё миллион болезней от лишнего веса.

Эти болезни не только от лишнего веса бывают.

Гость
#7

Да кстати обе подруги одни не остались. Нашли новых мужчин которым именно полные нравятся. Первая снова родила и совсем не потолстела, наоборот 10 кг сбросила, вторая планомерно толстеет из года в год, это уже начинает пугать

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Эти болезни не только от лишнего веса бывают.

Конечно, но зачем увеличивать шансы их появления ещё и лишним весом?

Гость
#9
Гость

Да кстати обе подруги одни не остались. Нашли новых мужчин которым именно полные нравятся. Первая снова родила и совсем не потолстела, наоборот 10 кг сбросила, вторая планомерно толстеет из года в год, это уже начинает пугать

Есть такие,что любят качаться на волнах))

#10

Я набрала 20 кг лишних. Сначала муж делал грубые замечания. Потом, когда увидел, что я стараюсь и медленно,но верно, худею, успокоился. Больше не критикует

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Конечно, но зачем увеличивать шансы их появления ещё и лишним весом?

Каждый сам себе хозяин
За собой следи,спортсмен х. эров

Na_avosi
#12

Спокойно расценил. Мне лишний вес самой не нравился, надеюсь скоро от послех лишних кг избавлюсь.

Гостья
#13

Когда с 57 до 65 набрала рад был (считал что я слишком тощая) и было с 65 до 80))) ржал надо мной и все,то что мне тяжело ходить, нагибаться,но я быстро похудела до 68,с тех пор 65-68 катаюсь для меня норм и всех все устраивает,рост 172.

Na_avosi
#14
Гость

Каждый сам себе хозяин
За собой следи,спортсмен х. эров

+1 хотела почти так же ему написать 😁

Гость
#15
Na_avosi

+1 хотела почти так же ему написать 😁

На самом деле я могу набрать от силы 2-3 кг при росте 178.Но прекрасно понимаю,что у каждого организмы индивидуальны,поэтому некоторым тяжело худеть в силу этих особенностей.А мужики видят только верхушку айсберга.

#16

Ничего не сказал.если он скажет,жирок сам резко убежит?да и муж у меня адекватный.я быстро скинула,это после родов.почему именно бока?нет чтоб в сиськи уходило...

Na_avosi
#17
Гость

На самом деле я могу набрать от силы 2-3 кг при росте 178.Но прекрасно понимаю,что у каждого организмы индивидуальны,поэтому некоторым тяжело худеть в силу этих особенностей.А мужики видят только верхушку айсберга.

Какой у вас солидный модельный рост 😊

Na_avosi
#18
Полупокерша

Ничего не сказал.если он скажет,жирок сам резко убежит?да и муж у меня адекватный.я быстро скинула,это после родов.почему именно бока?нет чтоб в сиськи уходило...

🤣🤣
Как ваша жизнь в Грузии? Хотели поехать этим летом на отдых в Батуми, но у нас самолёты не летают, а с пересадкими с детьми сложно будет

Гость
#19
Na_avosi

Какой у вас солидный модельный рост 😊

Не,я среднего телосложения,а там совсем тоненькими нужно быть))

Na_avosi
#20
Гость

Не,я среднего телосложения,а там совсем тоненькими нужно быть))

Там часто очень тонкие. Но далеко не всем дан такой рост, как у вас 😊

Гость
#21

Девочки, я пока худая была - на меня обычные западали, среднее звено. Набрала + 12 кг, стали обеспечуны подкатывать 🤷

Гость
#22
Гость

Девочки, я пока худая была - на меня обычные западали, среднее звено. Набрала + 12 кг, стали обеспечуны подкатывать 🤷

Сейчас моден типаж Кардашьян,так что все объяснимо)

Гость
#23

было, набарала 7 кг из-за стрессов, потом скинула, но его даже это не устроило. Хотел, чтоб похудела еще на 7 (было 57). Развелись. Он один, у меня новые отношения)

#24
Na_avosi

🤣🤣
Как ваша жизнь в Грузии? Хотели поехать этим летом на отдых в Батуми, но у нас самолёты не летают, а с пересадкими с детьми сложно будет

Здравствуйте)хорошо все.море теплеет с каждым днем.скоро купаться будем.прилетала в Минск, вообще жесть с перелетами.но ещё терпимо.брат двоюродный из Камбоджи в Москву 28 часов летел с перелетами,пересадками.с малыми не,это ужас будет для них и вас.мне опять в Минск надо скоро,как представлю,аж дурно))

Гость
#25
Гость

Да кстати обе подруги одни не остались. Нашли новых мужчин которым именно полные нравятся. Первая снова родила и совсем не потолстела, наоборот 10 кг сбросила, вторая планомерно толстеет из года в год, это уже начинает пугать

С 60 за 140 за 4 года??? И ей МАЛО???
Хотя, с другой стороны, если организм крепкий, то почему бы и нет. Бабищи по 200-300 кило бывают, и личная жизнь у них такая, что на равное по весу количество обычных девушек бы этого хватило.

Александр
#26

Я очень обрадовался когда жена располнела , ибо худые не нравятся совсем

#27

При росте 150 вес скакал от 40 до 56. В первом случае откармливал, в последнем чаще предлагал активничать (горные прогулки, велопрогулки, совместные активные игры с детьми). Мой идеал 47 кг. Комплименты делал всегда, поддерживал.

Гость
#28

Много слышала историй, что набранный женой вес просто кастрировал мужчину - переставал хотеть и все тут. Дорогие женщины, если вы поправились и видите, что интерес вашего мужа к вам снизился, то надо либо худеть, либо готовиться к разводу. К сожалению, так.

Гость
#29
Гость

Много слышала историй, что набранный женой вес просто кастрировал мужчину - переставал хотеть и все тут. Дорогие женщины, если вы поправились и видите, что интерес вашего мужа к вам снизился, то надо либо худеть, либо готовиться к разводу. К сожалению, так.

А если она и так 140, а новый мужик её продолжает накачивать, как мячик?
Отдаться сексуальным и пищевым удовольствиям и лопнуть? Или умерить тот и другой аппетит и перестать раздуваться всё шире и шире?

#30

Был период, весила 64кг, набрала на антидепрессантах, мой максимальный вес в жизни, рост 171. До этого минимальный вес был 55 кг в 15 лет. Муж не отреагировал негативно, секса меньше не стало, но мне было некомфортно в этом весе, сейчас вешу 49-50, спортивное, подтянутое телосложение, либидо вернулось в норму, муж поедает глазами постоянно) мне 21

#31

Мой муж уже на жирной мне женился.

Гость
#32

Я с мужем вместе много лет, за эти годы мой вес менялся несколько раз, иногда на +/- десятки килограмм. Ни разу муж ни слова не сказал, ни капли не менялось отношение ко мне, секс всегда был на одном уровне

Anna
#33
Гость

Никак.Он же не самоубийца😬

Вы о чём?

Anna
#34
Гость

Мы оба крупные , два сапога- пара 😁

😁

Anna
#35
Гость

Мой вес не менялся, а вот 2 подруги набрали прилично, обеих мужья бросили. Одна с 57 до 110 кг поправилась, другая с 60 до 140. Причем первая родила, вторая нет, просто кушать любит, вот и накушала за 4 года. Есть еще подруга с 64 до 74 набрала, но она высокая 180, толстой не выглчдит, так ей муж и слова ни сказал

А что сами эти подруги сказали? Они не думали, что их может кинуть супруг?

Anna
#36
Aнтон Силуанов

Худейте. Сахарный диабет, геморрой, высокое артериальное давление и ещё миллион болезней от лишнего веса.

Почему мужики после 40 не худеют а лишь набирают вес?

Anna
#37
Гость

Да кстати обе подруги одни не остались. Нашли новых мужчин которым именно полные нравятся. Первая снова родила и совсем не потолстела, наоборот 10 кг сбросила, вторая планомерно толстеет из года в год, это уже начинает пугать

У них итак был вес высокий, куда ещё больше набирать? А что будет когда первая похудеет? От неё теперь второй муж который любит толще уйдёт?

Anna
#38
Белка

Я набрала 20 кг лишних. Сначала муж делал грубые замечания. Потом, когда увидел, что я стараюсь и медленно,но верно, худею, успокоился. Больше не критикует

Жаль, когда вторая половина любит за внешность...

Anna
#39
Гостья

Когда с 57 до 65 набрала рад был (считал что я слишком тощая) и было с 65 до 80))) ржал надо мной и все,то что мне тяжело ходить, нагибаться,но я быстро похудела до 68,с тех пор 65-68 катаюсь для меня норм и всех все устраивает,рост 172.

Если честно, я бы не смогла терпеть если бы надо мной ржал муж из-за лишнего веса...

Anna
#40
Гость

Девочки, я пока худая была - на меня обычные западали, среднее звено. Набрала + 12 кг, стали обеспечуны подкатывать 🤷

Сколько весили, весите?

Anna
#41
Гость

было, набарала 7 кг из-за стрессов, потом скинула, но его даже это не устроило. Хотел, чтоб похудела еще на 7 (было 57). Развелись. Он один, у меня новые отношения)

Ну и правильно)

Anna
#42
Гость

Много слышала историй, что набранный женой вес просто кастрировал мужчину - переставал хотеть и все тут. Дорогие женщины, если вы поправились и видите, что интерес вашего мужа к вам снизился, то надо либо худеть, либо готовиться к разводу. К сожалению, так.

К сожалению... Считаю не истинной любовь если ты набрала вес и из-за этого уже не нужна мужу. Не удивительно, что процветают товарные отношения... Мужики сами виноваты.

Anna
#43
Гость

Я с мужем вместе много лет, за эти годы мой вес менялся несколько раз, иногда на +/- десятки килограмм. Ни разу муж ни слова не сказал, ни капли не менялось отношение ко мне, секс всегда был на одном уровне

Повезло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: