Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа, …

Не хочу детей от мужа, боюсь что будут некрасивые дети

Я симпатичная девушка, у меня довольно яркие черты лица, невысокий рост. У мужчины тоже такой же рост, и красавцем нельзя назвать. Но человек он хороший, в общем у меня было достаточно симпатичных поклонников, но судьба меня свела именно с ним. Вместе нам хорошо, но вот дети вдруг получатся некрасивыми, тоже невысокого роста. И что теперь, редко встретишь чтобы был красивый и чтоб был твоим человеком, но и рожать хочется если не красивых, то хотя бы симпатичных детей(((( Какого это, если такой же будет у сына или у дочки папино лицо. Вот теперь не знаю что делать, детей пока не планирую, но всё равно напрягает. #муж #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

# такой же РОСТ у сына

#2

Вы как тот цыган, который убил своего сына из за жеребёнка, который ещё не родился. О хорошем надо думать...плохие мысли плохое притягивают!

ВетальВитус
#3

да ты еб у тая на голову, не рожайте никого, не дай Бог с такими куриными мозгами будут дети

Гость
#4
Vika - Vika

Вы как тот цыган, который убил своего сына из за жеребёнка, который ещё не родился. О хорошем надо думать...плохие мысли плохое притягивают!

Не хочется потом жалеть, типа от красавца нужно было рожать и тп.

Виктор
#5

У тебя что, филер в мозг протёк? Что ты несёшь, блаженная...

Гость
#6
ВетальВитус

да ты еб у тая на голову, не рожайте никого, не дай Бог с такими куриными мозгами будут дети

Хотя бы не будут такими хамами как ты

Гость
#7

Автор, вот совсем не факт, что ты симпотичная :) Может муж сам смотрит на тебя и думает, ну какие дети от неё, страшна, пожахаться можно, супец поесть, а дети нееее....

Василий
#8

Было. врёт постоянно.

ВетальВитус
#9
Гость

Хотя бы не будут такими хамами как ты

ты даже не шаришь, что в России большинство красивых девушек именно из за того что мужчины не красивы , а вот на западе все с точностью наоборот

Гость
#10

Главное, что бы дети были здоровыми. Рост и красота приложатся. А почему автор не задумалась на что будет кормить, воспитывать, учить?

Гость
#11
Гость

Главное, что бы дети были здоровыми. Рост и красота приложатся. А почему автор не задумалась на что будет кормить, воспитывать, учить?

С этим будет всё в порядке, всё есть

Гость
#12

Не «судьба свела», а вы выбрали его, бросьте значит, раз он вам не нравится и найдите красивого. Или вы такая идёте, идёте и судьба такая оп, и вы уже дома с кольцом на пальце и штампом в паспорте рядом с некрасивым мужчиной?

Гость
#13

Эх, тоже похожая ситуация. У меня в плане здоровья довольно плохая наследственность - болячек в семье хватает, по линии мужа - полнота(свекровь 100+ кг) и невысокий рост.
Что поделать, не животные мы ведь чтобы только на генетику ориентироваться. Хорошего тоже есть что передать. Да и "свой человек" рядом нужен.

Гость
#14
Гость

Не хочется потом жалеть, типа от красавца нужно было рожать и тп.

ну если боишься пожалеть, давай попробуй найти красавца 😂
и съесть и сесть редко в этой жизни получается, так что выбирай, пока есть возможность

Гость
#15
Гость

Не «судьба свела», а вы выбрали его, бросьте значит, раз он вам не нравится и найдите красивого. Или вы такая идёте, идёте и судьба такая оп, и вы уже дома с кольцом на пальце и штампом в паспорте рядом с некрасивым мужчиной?

конечно, так и было )))
В более тяжелых случаях уже пишут, что не хотела - не планировала, а судьба такая хоп - и мадам уже на сносях вторым от муденя, что же делать, спасити-памагити

Вселенная
#16

Он вам точно муж?

#17

Расскажите ему о своих страхах... зачем тут то совета ищите... надеюсь он Вас бросит, поняв что Вы не его женщина.... Вдруг мужчина ещё пожить успеет... а так... жизнь на вас тратит

Гость
#18

у нас на работе женщина была с большими глазами, не скажу что это ее как-то сильно портило или она была страшная, нормальная. С выразительными скажем так глазами. Как-то она показывала фото своих сыновей, не одно, было понятно что в реале все так и есть. У нее 2 мальчика с очень некрасиво выпученными глазами, выглядят они жутко, вот именно жутко и отталкивающе. Потом показывает мужа, я чуть не села, у мужа ровно такие глаза выпученные как у мальчиков, хотя вроде считается мальчики в мать должны идти, в общем видно что дети переняли и удвоили внешность папаши, мужик просто страшнючий, с этими глазищами как маньяк.
Тогда впервые задумалась чем эта женщина думала? У нее такая любовь была или спешка родить, неужели она не думала что дети ей спасибо не скажут за такую внешность? Она видела себя в зеркало,
видела этого мужика и все равно двоих от него родила.
Это ведь даже операцией никакой не исправить. Так что правильно может поэтому женщины иногда в браке от левых мужиков рожают, может их мужья страшные.

ВетальВитус
#19
Гость

у нас на работе женщина была с большими глазами, не скажу что это ее как-то сильно портило или она была страшная, нормальная. С выразительными скажем так глазами. Как-то она показывала фото своих сыновей, не одно, было понятно что в реале все так и есть. У нее 2 мальчика с очень некрасиво выпученными глазами, выглядят они жутко, вот именно жутко и отталкивающе. Потом показывает мужа, я чуть не села, у мужа ровно такие глаза выпученные как у мальчиков, хотя вроде считается мальчики в мать должны идти, в общем видно что дети переняли и удвоили внешность папаши, мужик просто страшнючий, с этими глазищами как маньяк.
Тогда впервые задумалась чем эта женщина думала? У нее такая любовь была или спешка родить, неужели она не думала что дети ей спасибо не скажут за такую внешность? Она видела себя в зеркало,
видела этого мужика и все равно двоих от него родила.
Это ведь даже операцией никакой не исправить. Так что правильно может поэтому женщины иногда в браке от левых мужиков рожают, может их мужья страшные.

от каких левых? кто рожает? еб а нашки?

Гость
#20
ВетальВитус

от каких левых? кто рожает? еб а нашки?

с добрым утром и привет от папаш которые воспитывают не своих детей. Это же ваш страшный сон?)

Гость
#21

Особенно если мужик бывший , а дитятя его копия бывшей свекрови - ппц " подарок "

Гость
#22
Гость

с добрым утром и привет от папаш которые воспитывают не своих детей. Это же ваш страшный сон?)

Не своих не воспитывают , если только удочерит,усыновит сделав официально роднулькой.

Гость
#23

Дети берут часть от мамы, часть от папы. Не переживайте, одного родите и скорее всего поймёте, что зря переживали. Вероятность, что ребёнок пойдёт только в папу не большая. У нас двое детей, взяли и от мужа и от меня. В старшем сыне вижу больше себя, в младшем больше мужа, а по сути 50 на 50. Глаза мои (разрез), а цвет мужа у одного, у второго ровно наоборот. Овал лица у одного мой, губы папины. У другого лицо папино, а лоб и губы мои. Носы не отличаю, они у нас с мужем похожи. Дети очень симпатичные, для меня самые лучшие и красивые.

Гость
#24
Гость

Дети берут часть от мамы, часть от папы. Не переживайте, одного родите и скорее всего поймёте, что зря переживали. Вероятность, что ребёнок пойдёт только в папу не большая. У нас двое детей, взяли и от мужа и от меня. В старшем сыне вижу больше себя, в младшем больше мужа, а по сути 50 на 50. Глаза мои (разрез), а цвет мужа у одного, у второго ровно наоборот. Овал лица у одного мой, губы папины. У другого лицо папино, а лоб и губы мои. Носы не отличаю, они у нас с мужем похожи. Дети очень симпатичные, для меня самые лучшие и красивые.

Хороший ответ.

А с того что выше посмеялась))

Гость
#25

Рожать надо только от красивых.
Некрасивых мужиков можно использовать как спонсора.
Тогда ваши красивые дети будут вам благодарны.
А ежели баба не удержала свою пысю и родила от вс.ратенького, то вс.ратые дети дадут ей пинка под старушечий зад.
И будут правы 100%.

Гость
#26

Автор, ты молодец, что об этом задумалась.
Большинство теток рожает от генетических отбросов, лишь бы пысю почесать и консерву на старость себе заготовить.
А дети потом страдают всю жизнь.

Гость
#27
Гость

Эх, тоже похожая ситуация. У меня в плане здоровья довольно плохая наследственность - болячек в семье хватает, по линии мужа - полнота(свекровь 100+ кг) и невысокий рост.
Что поделать, не животные мы ведь чтобы только на генетику ориентироваться. Хорошего тоже есть что передать. Да и "свой человек" рядом нужен.

Вот типичный пример киззды, которая себе заготавливает консерву на старость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: