Гость
Статьи
Мачеха парня …

Мачеха парня докапывается до меня

Каждые выходные приезжаю к парню загород. Там живёт его отец, мачеха и брат. Одним утром я вышла во двор дома посидеть на лавочке, а в это время мачеха что-то делала в огороде. Мачеха подошла ко мне и сказала, чтобы я пошла и переоделась. На мне была футболка и шорты. Прилагаю фото по ссылке ниже в комментариях. На мне был подобный костюм только другого цвета. Я сказала, что я не голая, чтобы идти и переодеваться. Мачеха закатила истерику и была готова наброситься на меня. В это время был рядом отец парня, который просто молчал. Ну а парень услышав это сразу начал меня защищать. Но вот только она непробиваемая. Когда мы уехали спустя час звонит папа парня и говорит, что ему абсолютно всё равно в чем я хожу хоть без штанов, он просто хочет, чтобы мы не ссорились и мы уступили мачехе. Я не собираюсь подчиняться ей, ведь в следующий раз даже если на мне будет длинное платье, она найдёт до чего докапаться. Дело ведь не в одежде. Уходя я сказала «если не хотите, чтобы я сюда приезжала-скажите прямо». На что она ответила, что вовсе не против и ей просто не нравится такого типа одежда в её доме. Посоветуйте что делать в данной ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://images.app.goo.gl/sxsXWmaZSjESEeRi7 Одежда в которой я была у них дома.

Гость
#2

Может она ревнует своего мужа, не хочет чтобы он заглядывался на молодое тело, потому что он "ходок"?
1, Ну, не приезжайте к ним, вы ведь им ещё никто. Ночуете у них с парнем? Кушаете? или еду с собой привозите?
2, Или оденьтесь по другому, она ведь в доме хозяйка.
3, Подумайте нужна ли вам в дальнейшем такая свекровь.

Автор
#3
Гость

Может она ревнует своего мужа, не хочет чтобы он заглядывался на молодое тело, потому что он "ходок"?
1, Ну, не приезжайте к ним, вы ведь им ещё никто. Ночуете у них с парнем? Кушаете? или еду с собой привозите?
2, Или оденьтесь по другому, она ведь в доме хозяйка.
3, Подумайте нужна ли вам в дальнейшем такая свекровь.

Вполне возможно, что она ревнует к более молодой девушке в своём доме. Ей 48 лет. Мне 26. Раньше я пыталась найти к ней подход: покупала кушать, сладости к чаю, игрушки её внукам передавала. Сейчас я перестала что-либо привозить после такого отношения. Я не собираюсь под неё подстраиваться. В следующий раз она найдет до чего докапаться. Дело тут не в одежде.

#4

Мачеха ревнует вас к мужу. Вы моложе и на её фоне выглядите супер.

Гость
#5
Автор

Вполне возможно, что она ревнует к более молодой девушке в своём доме. Ей 48 лет. Мне 26. Раньше я пыталась найти к ней подход: покупала кушать, сладости к чаю, игрушки её внукам передавала. Сейчас я перестала что-либо привозить после такого отношения. Я не собираюсь под неё подстраиваться. В следующий раз она найдет до чего докапаться. Дело тут не в одежде.

Чью еду кушаете? Мачехи? Приезжаете на всё готовое или сами себе с парнем готовите то, что привозите?
Подчиняться вы ей не хотите, но к ней в дом приезжаете каждые выходные.
Не хотите таких отношений, то не приезжайте к ним и не будет скандалов.
Отдыхайте с парнем в другом месте и никто не будет прикапываться.

Автор
#6
Гость

Чью еду кушаете? Мачехи? Приезжаете на всё готовое или сами себе с парнем готовите то, что привозите?
Подчиняться вы ей не хотите, но к ней в дом приезжаете каждые выходные.
Не хотите таких отношений, то не приезжайте к ним и не будет скандалов.
Отдыхайте с парнем в другом месте и никто не будет прикапываться.

Из-за того что я ем её еду мне теперь её неадекватным просьбам прислушиваться?

Автор
#7
Автор

Из-за того что я ем её еду мне теперь её неадекватным просьбам прислушиваться?

А если я буду привозить свою еду, то можно к её не слушаться??

Гость
#8
Автор

Вполне возможно, что она ревнует к более молодой девушке в своём доме. Ей 48 лет. Мне 26. Раньше я пыталась найти к ней подход: покупала кушать, сладости к чаю, игрушки её внукам передавала. Сейчас я перестала что-либо привозить после такого отношения. Я не собираюсь под неё подстраиваться. В следующий раз она найдет до чего докапаться. Дело тут не в одежде.

Такое впечатление по вашей речи, что вам не 26, а 13 лет....

Гость
#9
Автор

Из-за того что я ем её еду мне теперь её неадекватным просьбам прислушиваться?

Вы приехали в чужой дом, да, прислушиваться к пожеланиям хозяйки. Ездите к своей маме и скачите там хоть голой, кстати, вам как, если парень своим хозяйством перед вашей мамой будет трясти?)))

Гость
#11
Автор

Вполне возможно, что она ревнует к более молодой девушке в своём доме. Ей 48 лет. Мне 26. Раньше я пыталась найти к ней подход: покупала кушать, сладости к чаю, игрушки её внукам передавала. Сейчас я перестала что-либо привозить после такого отношения. Я не собираюсь под неё подстраиваться. В следующий раз она найдет до чего докапаться. Дело тут не в одежде.

В 26 лет - девушка?)))) более молодая)))) а в 46 лет - более старая... тоже девушка)))) не ездите и всё. Нафиг вы ей там сдались.

Автор
#12
Гость

Такое впечатление по вашей речи, что вам не 26, а 13 лет....

🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: