Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы свекровь уехала

Муж привез свою мамочку к нам жить в ипотечную двушку, типа ей тяжело одной
она не даёт мне спокойно жить, лезет в нашу жизнь, подслушивает по ночам и каждый телефонный разговор, льёт воду с 5 утра и шаркает тапками. Я больше не могу, как её можно отправить обратно? #семья

Мартина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть подслушает, как ты порчу на нее наводишь.

Гость
#2

С мужем поговори. Если он не мамин пирожочек, то поймет тебя, сердобольному еще можно мозги на место поставить, мaмсикy - нет.

Гость
#3

Нужно прямо об этом говорить.
Это как и на работе, если что то не устраивает. Нужно не молчать. Сказать это своему начальству. И тогда вас либо вышвырнут, либо услышат и что то поменяется. Так или иначе вы пытались. Нужно пытаться. А так начальство вас если видит. Вы работаете, молчите. Значит всё хорошо.
Нужно придумать вам. Как эту тему плавно поднять. Я бы это сделал, когда сидим вместе смотрим телевизор или завтракаем утром. Сказать что вам с мужем нужен покой. Сказать чтобы ещё приезжали к вам в гости, вы их тоже любите, цените. Чтобы их не было в вашей семейной жизни слишком много. После этого спросил точную дату их отъезда. Говорите прямо им что вам нужен уже покой. Рассказывайте , делитесь с ними вашим психологическим ощущением. Иначе если будете молчать, тогда будет казаться что всё хорошо. Бо они не могут читать ваши мысли и чувствовать то, что вы чувствуете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: