Гость
Статьи
Уехжаю из Москвы …

Уехжаю из Москвы беременная с ребенком

Развожусь с мужем, на 3 месяце беременноти. Есть дочь 2 года. Муж готов платить некоторую сумму денег на наше проживание. Проживание в Москве обходится недешево (снимаем квартиру). Поэтому есть мысль …

Jeniffer
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лель
#151

Jeniffer. А как с юридическими гарантиями на алименты? Вы официально в браке? Может подать на алименты? Ну не верю я в обещания мужчин... ) Ну будет платить год, два... а потом мало ли что, может у него 10 детей народятся? Мне кажется надо как-то узаконить и обговорить официально сумму , которую он будет платить ребенку. Если даже придется сдавать анализы, подтверждающие отцовство.

Оторва
#152

Автор, вы вызываете у меня просто ужас за ваших детей. Поражаюсь, как можно давать такие советы, Тайланд какой-то. Непонятно, где у людей голова... Элементарно представьте себе: вам рожать... старшего ребёнка с кем оставите? На родах будет присутствовать? Да и кто у вас там роды будет принимать, если вы иностранка. И как работать, если вы языка не знаете. Похоже, что вы себя миллионершей возомнили. Пожалейте детей, сидите рядом с БМ и тяните с него деньги.

Jeniffer
#153

Женя, спасибо за информацию. На помощь от государства Украина да и вообще, на какие -либо социальные прогрммы дргих стран, не рассчитываю. От своего пока ни копейки не получила, просто за всем этим надо ехать в Питер, так что даже детских не беру.

Jeniffer
#154

Законный брак есть, алименты, правда будут по закону очень смешные, зарплата у них вся серая. Со мной подписывать он ничего не хочет, я предлагала уже. Сидеть тут в Москве, когда БЖ звонит (не одна), он туда-сюда бегает, большой стресс. У меня ребенок уже на папу реагирует когда он домой приходит только просьбой не ругаться (изъясняется на своем, детском).

Лель
#155

Jeniffer Вот сайт http://www.rodim.ru/conference/ . Может там спросить у мамочек. Там всегда много народу. Очень Вам сочувствую.

Ната
#156

Та...в Кривом Рогу можно за 120$ хату снять.да и в Днепре можно найти не дорого. В крайнем случае с бабулей можно договориться на комнату или пристройку какую.

Ириска
#157

Не знаю, я бы побоялась одна с ребенком и беременная ехать в Тайланд. Не такая уж и безоблачная это страна! Самый хороший ваиант, небольшой городов России. Взять то же Подмосковье! Рассмотреть российский города, Новгород, Смоленск, Псков, если брать южнее, то Курск, Белгород! По-моему лучше оставаться тут, если что и мужа проще найти, вдруг перебои начнутся с деньгами, кто знает! Тем более уже стоько детей у него!

Ириска
#158

В том же Пскове съем квартиры 1-конмантной квартиры стоит около 7 тыс руб., правда, климат не фонтан! В Смоленске чуть дороже.

Ириска
#159

Уж лучше дом в деревне купить, можно за 20-30 тыс рублей купить, если рассматривать подальше от областного центра. И природа и дешево!

Иго-го!
#160

Сидеть тут в Москве, когда БЖ звонит (не одна), он туда-сюда бегает, большой стресс. У меня ребенок уже на папу реагирует когда он домой приходит только просьбой не ругаться (изъясняется на своем, детском).

-------------------------------------------------------------------------------------

Мой совет, раз уж решили рожать - терпите, пока не родится ребенок и не встанет более-менее на ноги. НЕ РАЗВОДИТЕСь - идите на мировую. О какой гордости и проч. вешах можно говорить в талой ситуации. Помните, что Ви у себя не одна. Отморозьтесь. Воспринимайте его как источник денег и не больше. А чем не работа в таком случае будет Ваш брак? Если би у Вас бил один ребенок - мои совети били би противоположними. То что Ви хотите сейчас сделать - просто безумие.

Иго-го!
#161

Пусть ходит куда хочет, и как хочет, но у Вас решена проблема сьема квартири - большой плус! А там - посмотрите.

Иго-го!
#162

И еше - Ви хотите присоедениться к хору попрошайничаюших бивших жен? Тогда развод ето самий верний путь для Вас.

Иго-го!
#163

Раз уж угораздило вляпаться в такого мужа, то надо виходить с наименьшими потерями - презде всего для детей, потом уж для себя.

Иго-го!
#164

Прежде всего...

Jeniffer
#165

Иго-го, мудрые слова, вроде и сама понимаю. Никто мои чемоданы не выталкивает с ребенком, конечно. Другое дело, где взять на все силы, и быть таким "танком" непробиваемым. Еще готовить к его приходу, обслуживать его, спать ложится.. Вот так подумаешь .. и надо ли

Иго-го!
#166

Джениф ер, надо. Не будьте жертвой, просто думайте, что делаете работу. Спать можете не ложиться, скажите, что доктор на пару месяцев запретил, а там посмотрите что к чему. А в ето время, спокойно обдумав готовьте пути к отходу, может что и до родов удасться придумат, чтоби уйти. Ви женшина, будьте хитрее :-)

Иго-го!
#167

Не порите горячку, ради детей подумайте. А ему скажете, что у Вас просто шок бил от таких новостей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: