Гость
Статьи
Муж не любит детей

Муж не любит детей

Мне 27 лет , Мужу 31 , Муж ни в какую не хочет заводить детей , в браке 7 лет , раньше говорил что просто не готов еще молод , а теперь говорит я не хочу иметь детей я хочу жить для себя и все тут ............Я ума не приложу , что мне делать разводиться ??????, не хочется, а рожать уже пора возраст ..........

30 ответов
Последний — Перейти
и правилно
#1

если вам дети в семе обиазателни, то разводитес´...я сама от детей не в восторге, поетому и мужа вибирала такого же. Ми длиа себиа живиом;) и один другого балуем вместо детей:)))

Странный
#2

Вот пусть и живет для себя, один.. а у вас уже другие приоритеты

Странный
#3

Если раньше плюсы и приобретения, связанные со вступлением в брак, были вполне очевидны, то теперь ≈ чем дальше в лес будущего, тем меньше этих плюсов и приобретений обнаруживается.

Действительно, прежде, вступая в брак, человек приобретал уважаемый статус (он теперь не абы кто, а, понимаешь, ╚глава семейства╩ или ╚законная супруга╩). Он образовывал ╚ячейку общества╩ со всеми вытекающими отсюда последствиями ≈ благорасположением этого самого общества, включая всяческие льготы и послабления от государства.

Кроме того, человек (если речь идет о мужчине) приобретал условно-бесплатную домработницу, что имеет большое значение (мужчины порядок любят ≈ не наводить, но видеть). Женщина приобретала счастье материнства ≈ она рожает, а он ≈ супруг ≈ их вдвоем с младенцем кормит. И это, конечно, большое дело. Быть матерью в голод ≈ развлечение не для слабонервных (с тех пор существует этот панический ужас под названием ╚мать-одиночка╩).

Наконец, совместное имущество. Это тоже важно ≈ зарабатывать, тратить, блюсти, вкладывать, приращать всячески. Получается, что семья ≈ в каком-то смысле коммерческий проект, а с партнером это дело всегда веселее проходит. Ну, и под самый занавес ≈ секс, неэлегантно завернутый в формулировку ╚супружеский долг╩ (вообще, конечно, ≈ это надо же было такому словосочетанию народиться!). Такой секс удобен определенным постоянством, очевидной доступностью и относительной ╚защищенностью╩.

Итак ≈ статус, быт, дети, собственность, секс. Вот и весь компот брака ≈ плюсы и приобретения

Гость
#4

разводитесь и ищите другого мужа.

Николетта
#5

ну и люди пошли, детей не хотят, эгоисты, лентяи. в нормальных семьях тысячи на операции тратят, чтоб деток иметь, а тут - не хочу. деградация общества.

вита
#6

Внаше время прожить 10 лет в браке не имея детей,так сказать,,для себя,,,-признак большого ума.А3ребёнка в семье со средним достатком-признак явной глупости.Ибеременность и роды закончатся,а вот ребёнок-На всю жизнь.

мама люда
#7

торопитесь рожать ,годы идут ,вы уже жалеете,что детей нет,а потом и захотите ,а поезд ушёл.Дети очень любят когда у них мама молодая.Моему сыну 20лет,а мне 40,он перед друзьями очень гордиться что мама молодая.А у его друга маме 60,все думают бабушка.Спешите!

Гость
#8

7, бывает, что и сорокалетние рожают второго..Понятно баушка.

Гость
#9

http://www.bio-optima.ru/inseminacia/

Гость
#10

www.bio-optima.ru/inseminacia

Гость
#11

http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=17&TID=106899&​amp;PAGEN_1=4

Гость
#12

рожайте,потом пожалеете.Это ж такое счастье держать этот комок родной))сама стала недавно мамой,счастлива до небес!ЗАЧЕМ ВАМ МУЖ-ЭГОИСТ?????ГОНИТЕ В ШЕЮ!!И БАБ-ЭГОИСТОК КАК НА ФОРУМЕ ИЗБЕГАЙТЕ

Храбрая Бусинка
#13

совсем уже люди!!рожать не хотят!!ну и помирайте одни,кто вас хоронить то будет???почитайте мои ветки-я 3 хочу уже

Гостюг
#14
Николетта

ну и люди пошли, детей не хотят, эгоисты, лентяи. в нормальных семьях тысячи на операции тратят, чтоб деток иметь, а тут - не хочу. деградация общества.

Они просто - другие.

Вы вод стараетесь житвотной жизнью прожить и ставите свое животное начало в основу своей жизни.

А они - по другому. Вот у вас, если бы детей не было во медицинским показателям, что вы бы оставили миру????????????

запись в трудовой книжке?????? или что еще??????

Нельзя считать исполненным долгом рождение и воспитание детей - это любая дворняга под забором делает.

Линара
#15
Гостюг

Николетта

н​у и люди пошли, детей не хотят, эгоисты, лентяи. в нормальных семьях тысячи на операции тратят, чтоб деток иметь, а тут - не хочу. деградация общества.




Они просто - другие.


Вы вод стараетесь житвотной жизнью прожить и ставите свое животное начало в основу своей жизни.


А они - по другому. Вот у вас, если бы детей не было во медицинским показателям, что вы бы оставили миру????????????


запись в трудовой книжке?????? или что еще??????


Нельзя считать исполненным долгом рождение и воспитание детей - это любая дворняга под забором делает.

Гостюг, мерило у каждого свое. Рождение и воспитание детей - это большой труд, если вы сравниваете это с животным началом - вы этим следовательно НИКОГДА не занимались. А раз не занимались - то и на обсуждение права не имеете. Слепой не может обсуждать красоту рассвета, а глухой - мелодию.

Алина
#16

у меня МЧ тоже не хочет и я не хочу. Мне с ним очень повезло... хуже было бы если бы я не хотела, а он хотел. Тогда, наверное, я бы предложила разойтись, ведь все-равно бы ушел к той которая хочет.

ксюша
#17

когда луна взойдёт,

Сказка мне приснится.

Эту сказку у окна

Бабушка расскажет.

Засыпаю, а она

Мне носочки вяжет.

Чтоб морозною зимой

Не замёрзли ножки

У меня, её родной

И любимой крошки

Гость
#18

Что за чудо, совпаденье:

Завтра первое число,

Завтра мамин день рожденья,

Завтра мы идем в кино,

Завтра вместе с младшим братом

Наедимся сладкой ваты,

Посетим аттракционы,

Принесем домой пионы,

А к обеду тетя Вика

Испечет пирог с клубникой.

Вот так чудо, совпаденье -

Удивляемся с тобой.

Завтра мамин день рожденья

Всех согреет теплотой.

Булавка+
#19

Договариваться надо было на берегу. Теперь уже никак. Либо, либо.

Девушка
#20

тю, Николетта, а вы хоть в курсе, что у некоторых сиьно развит инстинкт подиться, а у некоторых - ваще не развит и что теперь? хотеть детей тока потмоу, что такие как Николетта осудят??? как вы зае...ли, када вы поймете, наконец, что у каждого СВОЯ жизнь и каждый проживает свою единственную жизнь какхочет сам, а не как Николетте и стране нужно.

Девушка
#21

инстинкт пЛодиться - исправление

Девушка
#22

Храбрая Бусинка ,а мне пофигу будет, кто меня хоронить будет - я буду мертвая! про стакан воды еще мне расскажите.

Гость
#23

Автор,Рожать,однозначно,от другого.С мужем можете расстаться.потом жалеть будете,что не родили.Главное для женщины-это материнство.

Ирен
#24

23, кто вам такое сказал, что это "главное"? Где это написано?

Гость
#25

Просто когда муж созреет, автор уже по возрасту рожать не сможет. Нередко у дядек под *** лет зажигание на предмет стакана воды в старости и сотавить свои гены на земле. И муженек свалит к молодой, которая сможет, а атвор останется у разбитого корыта. Классическая ситуация. Автор, беременеть, рожать. Муженек будет вякать, в сад его и на алименты. Хотя, может со временем и сам будет вокруг козликом прягать и дитенка в попу целовать.

Храбрая Бусинка
#26

рожать конечно!!!это э такое счастье)))я мама многократная)))так клёво

Так мимо шла
#27

Автор,если вам ребенок важнее спутника жизни,то тогда пожалуй нужно искать того кому как и вам ребенок важнее.А на старости спутник жизни важнее,потому что одни интересы,одни болячки,зачастую одно поколение.А дети? Что дети? Свои семьи создают.Вот Николетта,Храбрая Бусинка все в своих детях.Что живут с родителями,их интересами,сидят с ними сериалы смотрят,по врачам бегают,проводят все свободное время? Думаю нет.Возможно я ошибаюсь.

Храбрая Бусинка
#28

мда,уже муж=который не пок рови родной нужен,а сови кровинушки-дети не нужны??? да бросит он вас,вот и будет на страость лет вам спутник:)))а дети-навсегда! и поменьше слушайте дур вроде "Так мимио шла",они идиотки от рождения,у них ни мужа,ги детей нет.

ДЕТИ-ОДНОЗНАЧНО

Мохито
#29

рожайте,конечно.Муж уйти может в любой момент,он не вечен,он помоложе найдёт,да ещё и ту,которая родит ему.А нерожившая женщина мужчин не привлекает,повреьте.даи вам счастье

Храбрая Бусинка
#30

вали отсюда,мимо проходящая!!!дети-ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!! а не тво задница и муж,ясно??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: